Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Кристен Стюарт

Лучшие роли Кристен:  

183 пользователя проголосовало

  1. 1. Лучшие роли Кристен:

    • Безопасность вещей (2001) - Sam Jennings
    • Комната страха (2002) - Sarah Altman
    • Дьявольский особняк (2003) - Kristen Tilson
    • Говори (2004) - Melinda Sordino
    • Запретная миссия (2004) - Maddy
    • Подводное течение (2004) - Lila
    • Жестокие люди (2005) - Maya
    • Затура: Космическое приключение (2005) - Lisa
    • В стране женщин (2007) - Lucy Hardwicke
    • Посланники (2007) - Jess
    • Сладкая полночь (2007) - Georgia
    • В диких условиях (2007) - Tracy Tatro
    • Кутласс (2007) - Young Robin
    • Желтый платочек счастья (2008) - Martine
    • Однажды в Голливуде (2008) - Zoe
    • Сумерки (2008 - 2012) - Bella Swan
    • Парк культуры и отдыха (2009) - Em Lewin
    • Добро пожаловать к Райли (2010) - Allison Mallory
    • Ранэвэйс (2010) - Joan Jett
    • Белоснежка и охотник (2012) - Snow White
    • На дороге (2012) - Marylou / LuAnne Henderson
    • Лагерь «X-Ray» (2014) - Cole
    • Зильс-Мария (2014) - Valentine
    • Всё ещё Элис (2014) - Lydia Howland
    • Ультраамериканцы (2015) - Phoebe Larson
    • Равные (2015) - Nia
    • Однажды и навсегда (видео, 2015)...короткометражка
    • Несколько женщин (2016) - Elizabeth Travis
    • Светская жизнь (2016) - Vonnie
    • Персональный покупатель (2016) - Maureen
    • Долгий путь Билли Линна в перерыве футбольного матча (2016) - Kathryn
    • The Rolling Stones: Ride 'Em on Down (видео, 2016)... короткометражка
    • The Fragrance Gabrielle Chanel (видео, 2017)... короткометражка
    • Другая роль
    • Актриса еще не сыграла свою лучшую роль


Рекомендуемые сообщения

Почему я лучше знаю достижения одной из ваших любимых актрис?

С чего вы взяли что Кристен одна из моих любимых актрис :lol: наверное потому что я фоток много выкладываю))

Но это не так :D я могу посмотреть с ней фильм, но не все подряд уж точно, и точно не инди фильмы) и у меня нет любимых актрис в Голливуде, только актеры :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 22,7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

С чего вы взяли что Кристен одна из моих любимых актрис :lol:

Сложилось мнение такое. И да, вы очень избирательно отвечаете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15.04.14 - Кристен на съемках фильма Ультраамериканцы

Не в восторге от образа, но нужно воспринимать его в целом. Странный выбор по части окрашивания. Это модно так, чтобы корни с пол метра были?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, а представить ее в блокбастере прям сложно-сложно.

:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:)

Грудь объективно маловата для этой роли Но всякое бывает, Найтли же помогли скрыть это в свое время))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Грудь объективно маловата для этой роли Но всякое бывает, Найтли же помогли скрыть это в свое время))
Да не проблема,я думаю)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15.04.14 - Кристен на съемках фильма Ультраамериканцы

вот и завершенный образ и цвет волос)

 

:D похоже на мой любимый Ананасовый экспресс. Они с Джесси укурков играют ? Уж больно прикид и причесон колоритные :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не в восторге от образа, но нужно воспринимать его в целом. Странный выбор по части окрашивания. Это модно так, чтобы корни с пол метра были?))

 

Думаю, всё правильно сделали... У персонажа, которого она играет не может быть ухоженных, и нормально прокрашенных волос...

 

 

LenaElena Ваши упрёки в однотипности образов вызывают недоумение...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильм Кристен попал в конкурсную программу
, надеюсь на премьеру фильма она поедет, а то эта девчонка может под предлогом съёмок и не поехать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В честь такого события и стиллы новые)

105354-22ada-77826954-200-u11370.jpg105354-f084b-77826957-200-u5577f.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю!)) Должна приехать, никак иначе!)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здорово как! Надеюсь,что увидим её на КД
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фотка фанатская со съёмок "Лагеря Гуантанамо"
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

потому я тоже не смотрю все эти фильмы инди, они вообще не интересны, как и героини Крис... проходняк, очень мало инди действительно интересных, которые еще что то выигрывают... но КРис пока в таком не снялась...

 

Ну и зря ,что не смотришь,Лен. Ты много потеряла. Среди инди есть очень много хороших фильмов,которые не дают мозгам закиснуть..Это я говорю вобщем,не только у Крис..А большинство блокбастеров-ни уму ,ни сердцу..Кстати,Ровер тоже из разряда инди и арт-хауса,если чё:tongue:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где? Когда?

Ну например, пару страниц назад на фотках вместе с Тарой она ничо так, вполне прилично выглядела:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фотка фанатская со съёмок "Лагеря Гуантанамо"

 

Худенькая, молоденькая)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кристин Стюарт... На мой взгляд одна из самых переоцененных актрис современности. Я не заметил в ней ни таланта, ни харизмы. Красивой ее не назовешь. Может она хороший человек? Я все это пишу не для того чтобы задеть чувства ее поклонников, мне просто интересно, за какие качества вы ее так любите?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кристин Стюарт... На мой взгляд одна из самых переоцененных актрис современности. Я не заметил в ней ни таланта, ни харизмы. Красивой ее не назовешь. Может она хороший человек? Я все это пишу не для того чтобы задеть чувства ее поклонников, мне просто интересно, за какие качества вы ее так любите?

 

Это ваша точка зрения, но есть люди , которые считают её красивой ,и талант в ней видят и думаю имеют на это право . У каждого человека своя правда и своя точка зрения, но к сожалению большинство людей и с той и с другой стороны , считают правыми только себя , а несогласных с ними дураками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про дураков ведь ничего сказано не было, так что не стоит так остро реагировать.

 

На мой взгляд у Кристен четкое амплуа недооцененной серой мышки. Если вырвется из него будет здОрово.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про дураков ведь ничего сказано не было, так что не стоит так остро реагировать.

Я спокойна как удав :D и кстати уважаю позицию пользователя Kristinalovesme по поводу Кристен , так как это её мнение и переубеждать в обратном даже не собираюсь , просто у меня альтернативная точка зрения и я не понимаю к чему был задан вопрос поклонникам, ведь ответ очевиден, что многие поклонники видят в ней талан и красоту поэтому им нравится Кристен, но зачастую споры о таланте и внешности того или иного артиста приводят к многочасовым спорам, где каждая сторона старается как можно острее уколоть друг друга . Вот как раз смысл этих споров я не понимаю , зачем они нужны, ведь в итоге всё равно каждый останется при своём мнении .

Изменено 19.04.2014 09:55 пользователем nastya_1985
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После просмотра Ранэвэйс я немного усмерила свою антипатию к Кристен. Хочется даже увидеть ее в серьезном кино.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После просмотра Ранэвэйс я немного усмерила свою антипатию к Кристен. Хочется даже увидеть ее в серьезном кино.

 

Посмотрите На дороге)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрите На дороге)

 

Я на него кстати обратила внимание.

Говорите хороший фильм? И Стюарт там на высоте?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это ваша точка зрения, но есть люди , которые считают её красивой ,и талант в ней видят и думаю имеют на это право . У каждого человека своя правда и своя точка зрения, но к сожалению большинство людей и с той и с другой стороны , считают правыми только себя , а несогласных с ними дураками.

 

Спокойно барышня, я не собираюсь навязывать кому то свое мнение :) Просто интересно ваше мнение о ней. Вместо того чтобы бросаться на меня сказали бы что в ней вас вдохновляет, чем покорила так сказать.

 

Про дураков ведь ничего сказано не было, так что не стоит так остро реагировать.

 

На мой взгляд у Кристен четкое амплуа недооцененной серой мышки. Если вырвется из него будет здОрово.

 

Я бы сказал переоцененной серой мышки:tongue:

Изменено 24.09.2014 21:56 пользователем myxa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После просмотра Ранэвэйс я немного усмерила свою антипатию к Кристен. Хочется даже увидеть ее в серьезном кино.

 

Я бы ещё посоветовала , если вам интересно, фильмы "Говори" и "Добро пожаловать к Райли"

 

Я на него кстати обратила внимание.

Говорите хороший фильм? И Стюарт там на высоте?

 

Фильм на любителя и самой Кристен там мало, но как мне кажется фильм стоит смотреть .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...