Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Кристен Стюарт

Лучшие роли Кристен:  

183 пользователя проголосовало

  1. 1. Лучшие роли Кристен:

    • Безопасность вещей (2001) - Sam Jennings
    • Комната страха (2002) - Sarah Altman
    • Дьявольский особняк (2003) - Kristen Tilson
    • Говори (2004) - Melinda Sordino
    • Запретная миссия (2004) - Maddy
    • Подводное течение (2004) - Lila
    • Жестокие люди (2005) - Maya
    • Затура: Космическое приключение (2005) - Lisa
    • В стране женщин (2007) - Lucy Hardwicke
    • Посланники (2007) - Jess
    • Сладкая полночь (2007) - Georgia
    • В диких условиях (2007) - Tracy Tatro
    • Кутласс (2007) - Young Robin
    • Желтый платочек счастья (2008) - Martine
    • Однажды в Голливуде (2008) - Zoe
    • Сумерки (2008 - 2012) - Bella Swan
    • Парк культуры и отдыха (2009) - Em Lewin
    • Добро пожаловать к Райли (2010) - Allison Mallory
    • Ранэвэйс (2010) - Joan Jett
    • Белоснежка и охотник (2012) - Snow White
    • На дороге (2012) - Marylou / LuAnne Henderson
    • Лагерь «X-Ray» (2014) - Cole
    • Зильс-Мария (2014) - Valentine
    • Всё ещё Элис (2014) - Lydia Howland
    • Ультраамериканцы (2015) - Phoebe Larson
    • Равные (2015) - Nia
    • Однажды и навсегда (видео, 2015)...короткометражка
    • Несколько женщин (2016) - Elizabeth Travis
    • Светская жизнь (2016) - Vonnie
    • Персональный покупатель (2016) - Maureen
    • Долгий путь Билли Линна в перерыве футбольного матча (2016) - Kathryn
    • The Rolling Stones: Ride 'Em on Down (видео, 2016)... короткометражка
    • The Fragrance Gabrielle Chanel (видео, 2017)... короткометражка
    • Другая роль
    • Актриса еще не сыграла свою лучшую роль


Рекомендуемые сообщения

Почему,это достаточно распространенная практика,многие звезды продают возможность с ними поужинать,чтобы отдать эти деньги на благотворительность.

 

Да, не спорю, но в этой истории акцент делается на том, что именно за 15 минут беседы принц выложил кругленькую сумму.

Странно это, ну да ладно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 22,7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Я еще могу понять, если бы она ему пела на дне рождении, к примеру, а он заплатил ей за работу, но это чушь какая то. Что она, породистая лошадь, в конце концов.

 

ну вообще, если принц арабский - то для них женщина - существо, к которому примерно так и относишься.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пиар дороже денег.

 

Тока один вопрос: а какого фига Вайнштейн стал пиарить Кристен? Она ж в его сферу деловых интересов не попадает:frown:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ололо, что за фигня вообще, кто она собственно такая для таких деяний к ее персоне. Бред какой-то.

Мне вообще, если честно, вся эта история бредом каким то кажется. Ну действительно, за ручку ее привели, около принца посадили, время засекли и деньги вручили?

Я еще могу понять, если бы она ему пела на дне рождении, к примеру, а он заплатил ей за работу, но это чушь какая то. Что она, породистая лошадь, в конце концов.

 

Вот-вот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если что, то ни коим образом не хочу обидеть ее поклонников, к тому же и мне она нравится. Просто эта история слишком уж похожа на байку, словно сказка про Алладина "Тысяча и одна ночь" какая-то. "Принц отвалил полмиллиона баксов за пятнадцать минут в ее обществе" не ну, что это, как это, серьезно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ололо, что за фигня вообще, кто она собственно такая для таких деяний к ее персоне. Бред какой-то.

 

 

Вот-вот.

 

ну кагбэ звезда голливуда):D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну кагбэ звезда голливуда):D

 

Впрочем, может этот принц большой фанат Сумерек, мм :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вспомнился фильм Диктатор как-то сразу...

Кристен молодчина!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Впрочем, может этот принц большой фанат Сумерек, мм :D

 

То что он принц,не отменяет того,что он такой же человек,как мы с вами) И Для него встреча с любимой звездой может быть радостью,за которую он согласен платить,особенно при учете того,что это необходимо для благотворительности. В любом другом случае я думаю она бы просто так с ним встретилась и все) Часто же зовут тех или иных звезд на закрытые мероприятия и пр)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В перерывах между съемками Кристен успевает немного отдохнуть и погулять по Лейпцигу. Вчера, 10 сентября, она решила полакомиться суши в одном из ресторанов и оставила на память свой автограф:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Впрочем, может этот принц большой фанат Сумерек, мм :D

 

Не обязательно Сумерек - может просто самой Кристен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Крися молодца, у этих шейхов денег уже распихивать некуда, все подушки забиты, а тут такая возможность. Хочет погуторить, отлично, скока! И деньги на благотворительность, вот это молодец! Это вам не в рекламе одеколону сняться, чтоб деньги у населения отымать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот прорекламировала одеколон,подумала - а что это я у населения деньги то отымаю. И пошла шейхов трусить.:D

 

Но Харви конечно не красиво все это озвучил. Не по мужски.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кристен на 5 месте в новом издании Книги Рекордов Гиннеса в разделе :

*Топ 10 Голливудских Актеров с Самым Высоким Заработком*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кристен на 5 месте в новом издании Книги Рекордов Гиннеса в разделе :

*Топ 10 Голливудских Актеров с Самым Высоким Заработком*

 

Ай,молодца)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А принц не мог прийти на какое нибудь мероприятие (на которых наверное светская дама таки появляется) и просто подойти и пообщаться, надо обязательно деньги заплатить????
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А принц не мог прийти на какое нибудь мероприятие (на которых наверное светская дама таки появляется) и просто подойти и пообщаться, надо обязательно деньги заплатить????

 

Ну наверное не мог ;)

И Кристен у нас далеко не светская дама , и не так часто она ходит по различным мероприятиям да и в отличие от многих голливудских звёзд дорогие отели и рестораны она не посещает , а тусит либо дома, либо в недорогих барах где принцев точно не встретишь .

Ну а это так для ознакомления http://www.businessinsider.com/most-expensive-celebrity-auctions-of-2012-2013-1?op=1&IR=T

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чего там у Кристен с волосами??? Сегодня читаю - звезда лысеет от нервов в результате расставания с Робиком, впала в депрессуху и теперь у нее алопеция)))Это что еще за новостя такие???
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чего там у Кристен с волосами??? Сегодня читаю - звезда лысеет от нервов в результате расставания с Робиком, впала в депрессуху и теперь у нее алопеция)))Это что еще за новостя такие???

 

Из-за неудачной фотографии :D

Что самое интересное этой фотке уже наверное недели 2 , но почему-то статьи активно стали писать после новости про прЫнца .

Вот опровержение http://www.gossipcop.com/kristen-stewart-losing-hair-bald/

там как раз та фотка , но после были фото где она причёсана и всё у неё вроде нормально .

тут вроде всё оk

225861-4cb05-71401399-h200-ufd7e3.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Крис Хемсворт рассказывает о сиквеле «Белоснежки» с Кристен Стюарт

Пока что старший братец Лиама Хемсворта говорит, что ничего не слышал о работе над сиквелом к его со Стюарт фильму, вышедшему в 2012 году.

 

«Я не знаю, - сообщил он. – Если есть необходимость в еще одном фильме. Я замечательно провел время, снимаясь в первом фильме. Понятия не имею, что они планируют делать дальше. Я вроде как подписался на «Мстителей 2», в следующем году мы снимаем их, а это займет большую часть времени. А пока в этом году ожидаются пресс-конференции к «Тору 2: Царство Тьмы», все зависит от того, насколько плотным будет мое расписание. А времени в нем все меньше и меньше».

http://twilightrussia.ru/news/kris_khemsvort_rasskazyvaet_o_sikvele_belosnezhki_s_kristen_stjuart/2013-09-11-21557

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чего там у Кристен с волосами??? Сегодня читаю - звезда лысеет от нервов в результате расставания с Робиком, впала в депрессуху и теперь у нее алопеция)))Это что еще за новостя такие???

что за новости?) жёлтые-желтые))

Крис Хемсворт рассказывает о сиквеле «Белоснежки» с Кристен Стюарт

Пока что старший братец Лиама Хемсворта говорит, что ничего не слышал о работе над сиквелом к его со Стюарт фильму, вышедшему в 2012 году.

 

«Я не знаю, - сообщил он. – Если есть необходимость в еще одном фильме. Я замечательно провел время, снимаясь в первом фильме. Понятия не имею, что они планируют делать дальше. Я вроде как подписался на «Мстителей 2», в следующем году мы снимаем их, а это займет большую часть времени. А пока в этом году ожидаются пресс-конференции к «Тору 2: Царство Тьмы», все зависит от того, насколько плотным будет мое расписание. А времени в нем все меньше и меньше».

http://twilightrussia.ru/news/kris_khemsvort_rasskazyvaet_o_sikvele_belosnezhki_s_kristen_stjuart/2013-09-11-21557

 

Честный парнишка)))):D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вроде как подписался на «Мстителей 2»

Так "вроде как" или "подписался"?

 

все зависит от того, насколько плотным будет мое расписание. А времени в нем все меньше и меньше»

Ну уж на пару-тройку съёмочных дней найдёт время в своём плотном графике... что бы умереть в начале фильма... от собственного топора, отскочившего от покрышки, которую он пытался разрубить по пьяни, поспорив с мужиками в таверне...

 

А чё? по крайней мере эта сцена запомнилась бы гораздо сильнее, чем очередные "подтанцовки" у Дауни Мл. :redface:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Белоснежка" очень понравилась и продолжение я бы с удовольствием посмотрела, но Крис все верно говорит, что там еще снимать? Хотя, придумать новых врагов всегда можно. С другой стороны, в фильме поставлена хорошая точка, так что все по делу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новые фото для "LA WEEKLY" со времён промо "На дороге"

354604-a4a25-71651000-h200-u44e85.jpg354604-d7f76-71651010-h200-u0c21c.jpg354604-fa38a-71651006-h200-u1d9ae.jpg354604-40e90-71651004-h200-ueab14.jpg354604-80516-71651002-h200-u082dd.jpg354604-34d7e-71650995-h200-u7d070.jpg

 

http://gallery.ru/watch?a=bEpA-jSNL

Изменено 15.09.2013 17:44 пользователем nastya_1985
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новое/старое фото Кристен из школьного альбома

105354-617aa-71686586-200-u04ce3.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...