Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Кристен Стюарт

Лучшие роли Кристен:  

183 пользователя проголосовало

  1. 1. Лучшие роли Кристен:

    • Безопасность вещей (2001) - Sam Jennings
    • Комната страха (2002) - Sarah Altman
    • Дьявольский особняк (2003) - Kristen Tilson
    • Говори (2004) - Melinda Sordino
    • Запретная миссия (2004) - Maddy
    • Подводное течение (2004) - Lila
    • Жестокие люди (2005) - Maya
    • Затура: Космическое приключение (2005) - Lisa
    • В стране женщин (2007) - Lucy Hardwicke
    • Посланники (2007) - Jess
    • Сладкая полночь (2007) - Georgia
    • В диких условиях (2007) - Tracy Tatro
    • Кутласс (2007) - Young Robin
    • Желтый платочек счастья (2008) - Martine
    • Однажды в Голливуде (2008) - Zoe
    • Сумерки (2008 - 2012) - Bella Swan
    • Парк культуры и отдыха (2009) - Em Lewin
    • Добро пожаловать к Райли (2010) - Allison Mallory
    • Ранэвэйс (2010) - Joan Jett
    • Белоснежка и охотник (2012) - Snow White
    • На дороге (2012) - Marylou / LuAnne Henderson
    • Лагерь «X-Ray» (2014) - Cole
    • Зильс-Мария (2014) - Valentine
    • Всё ещё Элис (2014) - Lydia Howland
    • Ультраамериканцы (2015) - Phoebe Larson
    • Равные (2015) - Nia
    • Однажды и навсегда (видео, 2015)...короткометражка
    • Несколько женщин (2016) - Elizabeth Travis
    • Светская жизнь (2016) - Vonnie
    • Персональный покупатель (2016) - Maureen
    • Долгий путь Билли Линна в перерыве футбольного матча (2016) - Kathryn
    • The Rolling Stones: Ride 'Em on Down (видео, 2016)... короткометражка
    • The Fragrance Gabrielle Chanel (видео, 2017)... короткометражка
    • Другая роль
    • Актриса еще не сыграла свою лучшую роль


Рекомендуемые сообщения

не Кристен справилась, и хоть ей тыкают что она все время сушит зубы в кадре и такая обдолбанная вся))) Мне это понравилось,выглядело немного нелепо,но я ей поверила,есле бы я встетила такаго красавца как Эдвард я бы не то что зубы сушила я бы в паркенсоне загнулась)))

:lol::lol::lol: Хорошо сказала!

На самом деле, мне она не за "сушку зубов" не понравилась, а за минимум эмоций, хотя книжную Беллу все время "выдавали глаза". А тут... Эдвард: "я так делаю... пару месяцев" - с ее стороны никакой реакции:dgi:; раздражала мимика при 1-й беседе на биологии; кроме того, абсолютно убито чувство юмора книжной Беллы. Последнюю я всей душой полюбила после прочтения первой же книжки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 22,7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Кристен до Сумерок видела, в Посланниках, ничего особенного ей там изображать не пришлось, но не особо сильно раздражала, как обычно бывает в фильмах такого жанраю. Потом видела в Жестоких людях, не главная у нее там роль, но смотрелась довольно мило. В Говори очень понравилась, тяжелая роль, и она отлично сыграла девушку, которую никто не хочет понять, тяжело наверное было играть этот персонаж. В эпизоде в Телепорте помню, ну по этому фильму судить о ее таланте вряд ли можно, слишком маленькая роль, и еще видела в Комнате страха, очень плохо ее там помню.

С ролью Беллы справилась по-моему на 5 с плюсом, в точности книжная Белла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Честно скажу, что "Сумерки" не смотрела, но Кристен знаю по таким фильмам, как "Подводное течение", "Жестокие люди" и что хочу сказать, она вполне смотрелась на экране, талант у нее безусловно есть и благодаря "Сумеркам" её имя сейчас на слуху. В общем с выбором ролей у нее сейчас проблем явно не будет!)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На самом деле, мне она не за "сушку зубов" не понравилась, а за минимум эмоций, хотя книжную Беллу все время "выдавали глаза".

 

Ну?! Сама же сказала. А как она ресницами постоянно хлопала? Меня это умиляло дико. И как она заикаться в его присутствии начинала. Очаровательно. Я ее за роль Беллы стала просто обожать.

 

А тут... Эдвард: "я так делаю... пару месяцев" - с ее стороны никакой реакции:dgi:;

 

Да как это никакой реакции? Я конечно понимаю что у тебя качество было никакое, ровно как и у меня, но я все заметила. Да и вообще в такой непосредственной близости Эдварда только и остается, что глазми мигать.

 

раздражала мимика при 1-й беседе на биологии;

 

Не согласна. Мимика отличная. Все по книге.

 

кроме того, абсолютно убито чувство юмора книжной Беллы. Последнюю я всей душой полюбила после прочтения первой же книжки!

 

Да что то не припомню я чтоб Белла уж шибко юморной в книге была.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бога ради простите меня за офф-топ!

Но никто случаем фоткой в большой размере не располагает? Уж больно хороша она здесь! :)

3425.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бога ради простите меня за офф-топ!

Но никто случаем фоткой в большой размере не располагает? Уж больно хороша она здесь! :)

 

Вот

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Спасибо большое! :) Как же она прекрасна!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрела вчера фильм "Говори".Вот ужас то!!!! (это я про фильм) Самая настоящая драма, и мне понравилось, как Кристен выражала эмоции и чувства в фильме. Ее там действительно жаль. Хотелось растормошить)))) Если ее игру сравнивать в фильме "Говори"и "Сумерки",то во втором она здорово выросла над собой. Да и вообще выросла)))) А Майк не так уж плох))) Не красавец, но создает впечатление эдакого "парня с соседского двора".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не так давно видела Кристен в "Посланниках". Явно ставка была сделана именно на ее персонаж, но мне кажется, она еще не достаточно опытна, чтобы вытянуть весь фильм на себе. Но при этом только ее героиня и понравилась: сыграла Кристен хорошо и, думаю, через пару лет сможет уже спасать подобные кинопродукты.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никак не могу посмотреть что-нибудь с её участием(Сумерки не буду смотреть принципиально), поэтому пока её актёрскую игру обсуждать не могу. А вот внешне могу сказать, что ооочччень интересная девушка. Какое-то необычное сочетание черт лица, завораживающий взгляд... Чувствую, Паттинсону дико повезло, что пришлось с такой девушкой цЫловаться в кадре
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все таки она классная!!! И зубки мне ее нравятся..и голос.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бонни, фото с волком(это ж волк, да??) - недавние? Это типа промо к "Новолунию" или как?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никак не могу посмотреть что-нибудь с её участием(Сумерки не буду смотреть принципиально), поэтому пока её актёрскую игру обсуждать не могу. А вот внешне могу сказать, что ооочччень интересная девушка. Какое-то необычное сочетание черт лица, завораживающий взгляд... Чувствую, Паттинсону дико повезло, что пришлось с такой девушкой цЫловаться в кадре

 

На самом деле хорошая подающая надежды молодая актриса. Да внешне она на зверька какого-то похожа. Зубки как и зайчика. Видела ее в Комнате страха и Сумерках. Хорошая девочка!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Кристен Стюарт порекомендовал на роль Беллы Свон в "Сумерках" ее напарник по фильму "В диких условиях" Эмиль Хирш, который прежде работал с режиссером вампирского хита Кэтрин Хардвик над фильмом "Короли Догтауна".

2. Кристен Стюарт и ее партнер по "Сумеркам" Роберт Паттинсон использовали фильм "Последнее танго в Париже" в качестве источника вдохновения для своего экранного романа.

3. Семья Кристен держит домашних ручных волков.:ohmy:

4. Кристен Стюарт пела и играла на гитаре в фильме "В диких условиях". Во время прослушивания с режиссером Шоном Пенном: "Я исполняла "Blackbird" и сфальшивила. Но он позвонил мне позже и спросил: "Ты действительно хочешь делать это?" И я сказала "Да!" - рассказала она The Detroit News.

5. Чтобы подготовиться к роли стриптизерши в независимом фильме "Добро пожаловать к Райли", Кристен Стюарт училась танцевать с шестом, посещая нью-орлеанский стрип-клуб. "Я танцевала на барной стойке там три ночи и мои ноги покрыты ушибами", рассказала она EW.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На самом деле хорошая подающая надежды молодая актриса. Да внешне она на зверька какого-то похожа. Зубки как и зайчика. Видела ее в Комнате страха и Сумерках. Хорошая девочка!

 

А в Комнате страха она кем была - полукоматозной дочуркой Джоди Фостер?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в Комнате страха она кем была - полукоматозной дочуркой Джоди Фостер?

 

Ну а кем еще она там могла быть? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в Комнате страха она кем была - полукоматозной дочуркой Джоди Фостер?

 

Да той самой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну там ничё так старалась, хотя полуобморочную дитятю, на мой сугубо субъективный взгляд, много таланту не надо, чтоб сыграть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кристен.... Красивая девушка, внешность необычная, смотрел только два фильма: "Комнату страха" и "Сумерки".

 

"Комната страха" Ой, как люблю я этот фильм, как я люблю Фостер, Стюарт смотрелась прекрастно, хорошо передала образ девочки больной сахарным диабетом, посмотрев "Сумерки" даже не скажешь что это она.

 

"Сумерки" фильм понравился и Стюарт опять же понравилась, вот только ей выделели всю экранку и дали развернуься, сыграла хорошо, вот желательно что бы слава не снесла ей голову, а то впереди ещё 3 фильма...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бонни, фото с волком(это ж волк, да??) - недавние? Это типа промо к "Новолунию" или как?

 

Ну... я так понимаю, что да :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрела комнату страха, потом затуру), потом в стране женщин. Мне она была симпотишна.

Но в Сумерках она выщла не очень удачно. Как-то мало эмоций.

А так милая, перспективная девчушка. Все впереди.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрела комнату страха, потом затуру), потом в стране женщин. Мне она была симпотишна.

Но в Сумерках она выщла не очень удачно. Как-то мало эмоций.

А так милая, перспективная девчушка. Все впереди.

 

Нет она вышла на удивление удачно. Потому что я книженку прочитала после фильма. Тоже сидела недовольная Кристен. А после книги поняла, что это полупризрачное существо и должно быть Беллой! Все сначала так реагировали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видел лишь Комнату страха и Посланники. В первом ее не помню. Хоть смотри заново. Во втором - неплохо так отыграла "проблемного-подростка-которому-никто-не-верит". Многие ведь актеры начинали свои карьеры (удачные и хм... как сказать) именно с фильмов ужасов. В целом, думаю, лет через 5 раскроется. А внешность - ничего так, симпатичная. Чем-то Нив Кэмпбелл напоминает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2. Кристен Стюарт и ее партнер по "Сумеркам" Роберт Паттинсон использовали фильм "Последнее танго в Париже" в качестве источника вдохновения для своего экранного романа.

что-то по фильму не шибко заметно! :lol: как всегда - все самое интересное вырезали ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...