Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Кристен Стюарт

Лучшие роли Кристен:  

183 пользователя проголосовало

  1. 1. Лучшие роли Кристен:

    • Безопасность вещей (2001) - Sam Jennings
    • Комната страха (2002) - Sarah Altman
    • Дьявольский особняк (2003) - Kristen Tilson
    • Говори (2004) - Melinda Sordino
    • Запретная миссия (2004) - Maddy
    • Подводное течение (2004) - Lila
    • Жестокие люди (2005) - Maya
    • Затура: Космическое приключение (2005) - Lisa
    • В стране женщин (2007) - Lucy Hardwicke
    • Посланники (2007) - Jess
    • Сладкая полночь (2007) - Georgia
    • В диких условиях (2007) - Tracy Tatro
    • Кутласс (2007) - Young Robin
    • Желтый платочек счастья (2008) - Martine
    • Однажды в Голливуде (2008) - Zoe
    • Сумерки (2008 - 2012) - Bella Swan
    • Парк культуры и отдыха (2009) - Em Lewin
    • Добро пожаловать к Райли (2010) - Allison Mallory
    • Ранэвэйс (2010) - Joan Jett
    • Белоснежка и охотник (2012) - Snow White
    • На дороге (2012) - Marylou / LuAnne Henderson
    • Лагерь «X-Ray» (2014) - Cole
    • Зильс-Мария (2014) - Valentine
    • Всё ещё Элис (2014) - Lydia Howland
    • Ультраамериканцы (2015) - Phoebe Larson
    • Равные (2015) - Nia
    • Однажды и навсегда (видео, 2015)...короткометражка
    • Несколько женщин (2016) - Elizabeth Travis
    • Светская жизнь (2016) - Vonnie
    • Персональный покупатель (2016) - Maureen
    • Долгий путь Билли Линна в перерыве футбольного матча (2016) - Kathryn
    • The Rolling Stones: Ride 'Em on Down (видео, 2016)... короткометражка
    • The Fragrance Gabrielle Chanel (видео, 2017)... короткометражка
    • Другая роль
    • Актриса еще не сыграла свою лучшую роль


Рекомендуемые сообщения

тут не сам персонаж важен, а то как актер к нему подходит, можно же и винни пуха сыграть с лицом убийцы :D!.

Нельзя, это будет неправильное прочтение образа. Какой вам винни убийца?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 22,7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Какой вам винни убийца?

в исполнении Михаила Пореченкова!:cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тут не сам персонаж важен, а то как актер к нему подходит, можно же и винни пуха сыграть с лицом убийцы :D!.

В любом случае сильно пристально за творчеством Кристен следить нет желания, будет что стоящее, обязательно оценим :)

 

Актёр играет то что от него требует сценарий и режиссёр.

А там уже просто либо ты веришь её героине либо не веришь.

Я вот не понимаю когда с умным видом приходят и заявляют данная актриса играет плохо по мне все эти наши плохо или хорошо по большому счёту основаны на симпатии или антипатии к актрисе .

Я не отрицаю есть такое смотришь на человека, а он тебя вот прям вымораживает ну так можно просто не ходить на его фильмы.

У меня масса таких актрис и актёров при чём у них и Оскар есть , но вот не могу я с ними фильмы смотреть и всё тут , но не бегу и не кричу по форумам как так ведь он бездарен а его награждают.

Так же по большому счёту для многих не актёры главные в фильме а сам сюжет и картинка вот если фильм не интересен да кто бы там не играл хоть самый титулованный актёр фильм так и останется не интересным.

Я лично не считаю игру Кристен в Сумерках и Белоснежке ужасной, но меня никто не заставит сесть пересматривать эти фильмы даже с учётом того что там снимается актриса которая мне симпатична я просто не смотрю потому что эти фильмы мне не интересны .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да вроде нет.... спасибо за заботу.... больше похоже, что она у вас....

я просто статью запостила, вы на личности переходите....

В теме слухов это было бы уместно,а в теме актера,к тому же уже опровергнутую,т.е. ложную информацию постить-есть ли смысл?) А если в следующий раз они напишут,что Кристен-пришелец,который хочет захватить землю?) Вы ж не будете этого постить)

как говорят, "актриса одного фильма", образ Кейт (или как ее там) из Сумерек так и будет за ней привязан. И всегда когда будешь смотреть киношку с ее участием, будешь вспоминать, "а, так это ж та из Сумерек" :D

Если вы даже героя не помните как зовут,то я делаю вывод,что вы не смотрела даже фильм. А если не смотели-откуда выводы? Гугл наше все?)Или это случай из разряда зарегился на форуме-отпишись в теме Стюарт?

 

Мне интересно,эта истерия в принципе лечиться,либо это уже неизлечимый случай?

Изменено 20.03.2013 01:45 пользователем Лукреция
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не помню было ли это вью,если что,скажите,я потру.

Кристен Стюарт:"Мои костюмы из фильмов много значат для меня"

 

Я всегда была сорванцом. Я хотела выглядеть, как мой старший брат, когда была моложе.Я донашивала за ним одежду или заимствовала его. Мои ранние воспоминания о моде - это пара рваных джинсов Levi’s, я тогда собиралась работать в питомнике и выглядеть как рок-звезда.

Мои костюмы из фильмов много значат для меня. Я обычно беру одну или две вещи от каждого фильма в качестве сувенира. Очень здорово надевать все эти вещи, они напоминают мне о хороших временах. У меня есть доспехи из "Белоснежки и Охотника" и до сих пор ношу футболки из "Ранэвэйс". Солистка группы The Blackhearts - Джоан Джетт (которую я сыграла в фильме) подарила мне кожаную куртку. Эта куртка с надписью, которую она нацарапал ручкой на спине.

 

Понятно, когда мне не нравится моя одежда. Я всё это время работала с одним и тем же стилистом - Тарой Свен , которую я очень люблю, но у меня определённо есть разочарование в моде. Я хотела бы о них сказать, но я никого не хочу обидеть. Но сейчас я чувствую себя гораздо комфортней. И как - то раз я поняла, что у меня больше, чем одна пара джинсов и одна футболка. У меня есть много крутых вещей, которые нужно начать носить.

Я люблю Стеллу Маккартни. Она очень талантлива и мне нравится простота - мне не нравятся украшения и всякие графические элементы. Если вы смешаете стиль Патти Смит и Бриджит Бардо, то получите икону стиля.

Моя самая драгоценная вещь - это кожаная куртка, которую я получила от Balenciaga. Я сойду с ума, если её потеряю. Я живу в ней! Все начиналось довольно сложно, но теперь она для меня все равно что одеяло.

 

Модные вдохновения и самопознание. Я впервые встретилась с Николя Гескьером(экс - креативный директор Balenciaga ) на съемках 6 лет назад. Наши интересы идут рука об руку. Что мне нравится в моей работе в качестве актрисы так это то, что ты можешь раскрывать разные аспекты самой себя, которые в самом деле удивляют даже тебя саму и вдохновляют в плане моды.

Моё первое шоу моды - Burberry, 2010 год. Со мной сидела Клэр Дейнс, это было восхитительно. Я люблю ее! Это шоу открыло мои глаза на мир моды. Это так здорово смотреть на показ мод в целом, потому что они, как маленькие фильмы, каждая деталь тщательно рассматриваться.

Мои ювелирные украшения безумно и глубоко важны для меня. У меня есть все кольца, которые носила Белла Свон в "Сумерках", в том числе обручальное. Мое другое ценное сокровище – это винтажный браслет от Cartier, который я также очень много ношу.

 

Духи, как аксессуар. Я никогда не пользовалась духами до того, как стала лицом аромата Florabotanica от Balenciaga. Духи, как одежда помогают вам раскрывать различные аспекты себя самой, так что запах может возвысить вас. В них есть что-то сексуальное – они немного более горячие и опасные, чем следует из названия.

автор

источник

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если вы даже героя не помните как зовут,то я делаю вывод,что вы не смотрела даже фильм. А если не смотели-откуда выводы? Гугл наше все?)Или это случай из разряда зарегился на форуме-отпишись в теме Стюарт?

 

Мне интересно,эта истерия в принципе лечиться,либо это уже неизлечимый случай?

А я и не скрываю что я не фанат сумерек! и смотрел только первую часть, оч давно, года так уже 3-4 назад. Отсюда память моя и может подводить :D! Остальные части видел только рекламу, отрывки и многочисленные трейлеры. Поняв по первой части, что все будет развиваться в одном направлении, смотреть дальше было не оч интересно.

И к слову, Гугл то действительно наше все;), и то что я воспользовался исключительно своими воспоминаниями и ощущениями, а не инфой из инета, думаю делает мне только честь. :cool: . А про случай...ну да! это ж форум, почему бы и не отписаться:)

 

Актёр играет то что от него требует сценарий и режиссёр.

А там уже просто либо ты веришь её героине либо не веришь.

Я вот не понимаю когда с умным видом приходят и заявляют данная актриса играет плохо по мне все эти наши плохо или хорошо по большому счёту основаны на симпатии или антипатии к актрисе .

Я не отрицаю есть такое смотришь на человека, а он тебя вот прям вымораживает ну так можно просто не ходить на его фильмы.

У меня масса таких актрис и актёров при чём у них и Оскар есть , но вот не могу я с ними фильмы смотреть и всё тут , но не бегу и не кричу по форумам как так ведь он бездарен а его награждают.

Так же по большому счёту для многих не актёры главные в фильме а сам сюжет и картинка вот если фильм не интересен да кто бы там не играл хоть самый титулованный актёр фильм так и останется не интересным.

Я лично не считаю игру Кристен в Сумерках и Белоснежке ужасной, но меня никто не заставит сесть пересматривать эти фильмы даже с учётом того что там снимается актриса которая мне симпатична я просто не смотрю потому что эти фильмы мне не интересны .

начнем с того, что звание актер еще нужно заслужить;). а вместе с ней и уважение и любовь зрителя. Оскар там, ни Оскар, у многих хороших актеров Оскара нет, но фильмы с ними любимы многими. А все почему? потому что их диапазон ролей настолько широк, что охватывает и быдло, и высокоинтеллектуальных людей и офисный планктон например. Чего собственно и желаю Кристен!.

А в Сумерках она не играла, она пробыла роль :). Никто и не говорит что она была ужасна, скорее наоборот, вполне верилось что ей хреново!. Однако, разве трудно сыграть саму себя? девушку 16-21 лет страдающую от любовных переживаний, если сама по сути находишься в этом возрасте и похожем душевном состоянии ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне интересно,эта истерия в принципе лечиться,либо это уже неизлечимый случай?

интересно?! а вы врач? хотите попробовать!? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я и не скрываю что я не фанат сумерек! и смотрел только первую часть, оч давно, года так уже 3-4 назад. Отсюда память моя и может подводить :D! Остальные части видел только рекламу, отрывки и многочисленные трейлеры. Поняв по первой части, что все будет развиваться в одном направлении, смотреть дальше было не оч интересно.

И к слову, Гугл то действительно наше все;), и то что я воспользовался исключительно своими воспоминаниями и ощущениями, а не инфой из инета, думаю делает мне только честь. :cool: . А про случай...ну да! это ж форум, почему бы и не отписаться:)

Просто складывается ощущение,что вы нарошно путаете имя,чтобы показать вот мол даже имя не запомнилось,либо вы вообще не смотрели. И тут не нужно быть фанатом,просто сУмерки в принципе в прессе полощут нещадно по любому поводу,так что мне сомнительно,что не помните имя ругаемой всеми белки. Но, допустим,вы и впрямь не помните.

интересно?! а вы врач? хотите попробовать!? :)

Психологию изучали когда-то) Однако,если человек сам не заинтересован в излечении,то все старания тщетны

п.с аоткуда у вас информация о душевном состоянии Кристен на момент съемок в сумерках?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто складывается ощущение,что вы нарошно путаете имя,чтобы показать вот мол даже имя не запомнилось,либо вы вообще не смотрели. И тут не нужно быть фанатом,просто сУмерки в принципе в прессе полощут нещадно по любому поводу,так что мне сомнительно,что не помните имя ругаемой всеми белки. Но, допустим,вы и впрямь не помните.

 

Психологию изучали когда-то) Однако,если человек сам не заинтересован в излечении,то все старания тщетны

п.с аоткуда у вас информация о душевном состоянии Кристен на момент съемок в сумерках?))

если честно, ляпнул первое что пришло в голову :D, почему то отложилось что имя на "К" начинается.

А и правильно полощут!. ибо первая часть какая ни на есть, но она была и была вполне смотрибельна, и надо было тормоза включать, все, закончить на этом мысль и посыл для зрителя, дальше попер сериал аля "санта-барбара", а авторам захотелось посрубать бабосиков с сопереживающих лиц женского пола, это ж так выгодно;).

 

Вот знаете, для примера, может вы смотрели уже, но если нет, то посмотрите к/ф "Горькая луна", "Дневник памяти", "Один день"...они все разные, но там сути в миллион раз больше, чем во всех Саге Сумерки!

 

"изучали"- неправильное понятие, изучал, изучаю, и буду изучать ;).

откуда инфа о состоянии Кристен? - так я ее бывший парень:biggrin: мне ли не знать)))))шучу))) На самом деле похожий фон переживаний испытывает практически любая девушка в таком возрасте, в той или иной степени, здесь не надо быть провидцем ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если честно, ляпнул первое что пришло в голову :D, почему то отложилось что имя на "К" начинается.

А и правильно полощут!. ибо первая часть какая ни на есть, но она была и была вполне смотрибельна, и надо было тормоза включать, все, закончить на этом мысль и посыл для зрителя, дальше попер сериал аля "санта-барбара", а авторам захотелось посрубать бабосиков с сопереживающих лиц женского пола, это ж так выгодно;).

 

Вот знаете, для примера, может вы смотрели уже, но если нет, то посмотрите к/ф "Горькая луна", "Дневник памяти", "Один день"...они все разные, но там сути в миллион раз больше, чем во всех Саге Сумерки!

 

"изучали"- неправильное понятие, изучал, изучаю, и буду изучать ;).

откуда инфа о состоянии Кристен? - так я ее бывший парень:biggrin: мне ли не знать)))))шучу))) На самом деле похожий фон переживаний испытывает практически любая девушка в таком возрасте, в той или иной степени, здесь не надо быть провидцем ;)

Ну а как же ш,деньги - наше все. Хотя самая последня часть была оже вполне смотрибельной)

Ну вы сравнили,дневник памяти и сумерки) Это как сравнивать Донцову и Чейза или Агату Кристи)) Понятно ведь,что это произведение определенного уровня,которое,в общем-то,на шибкую глубину и не претендует. попкорн муви)

Я бы сказала иначе-каждой девушке ее возраста это близко,но это не значит,что в момент съемок она находилась в похожей ситуации)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну а как же ш,деньги наше все. Хотя самая последня часть была оже вполне смотрибельной)

Ну вы сравнили,дневник памяти и сумерки) Это как сравнивать Донцову и Чейза или Агату Кристи)) Понятно ведь,что это произведение определенного уровня,которое,в общем-то,на шибкую глубину и не претендует. попкорн муви)

Я бы сказала иначе-каждой девушке ее возраста это близко,но это не значит,что в момент съемок она находилась в похожей ситуации)

ха! щас ради интереса заглянул в послужной список Кристен!. Черт а ведь там действительно есть достойное муви, "В диких условиях" 2007г, фильм на реальных событиях основан, и снят очень неплохо :). Если не ошибаюсь, там она играет опять же, "саму себя", девушку подростка страдающую от переизбытка гормонов)))))

ну когда есть хорошая еда, не вижу смысла питаться фаст фудом ;). Но коль на то пошло, вот фильмы "Не спящие в Сиэтле", "Вам письмо", с Хенксом и Райн, не претендуют на Оскара и гениальный сюжет, однако фильма очень добрые и романтичные.

 

ага, если учесть что первый фильм дотирован 2008 годом(а начало съемок наверняка 2007г), а последний 2012...да...в этот промежуток времени ничего подобного с ней случиться не могло)))))):cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ха! щас ради интереса заглянул в послужной список Кристен!. Черт а ведь там действительно есть достойное муви, "В диких условиях" 2007г, фильм на реальных событиях основан, и снят очень неплохо :). Если не ошибаюсь, там она играет опять же, "саму себя", девушку подростка страдающую от переизбытка гормонов)))))

ну когда есть хорошая еда, не вижу смысла питаться фаст фудом ;). Но коль на то пошло, вот фильмы "Не спящие в Сиэтле", "Вам письмо", с Хенксом и Райн, не претендуют на Оскара и гениальный сюжет, однако фильма очень добрые и романтичные.

 

ага, если учесть что первый фильм дотирован 2008 годом(а начало съемок наверняка 2007г), а последний 2012...да...в этот промежуток времени ничего подобного с ней случиться не могло)))))):cool:

 

я имела в виду именно начало съемок)Да,фильмография у Кристен на любителя,мне довольно много фильмов нравится в ее фильмографии:В диких условиях,В стране женщин,Комната страха,Желтый платочек счастья,Ранавэйс,Добро пожаловать к Райли,Безопасность вещей) На дороге еще не посмотрела)Никак руки не дойдут) В первых сумерках она мне нравится...нравится тем,что передала книжную героиню полностью. Она выбирает чаще привычные амплуа-трудный подросток,достаточно замкнутый. Хотя Райли,Белоснежка,Ранавэйс выбиваются из общей картины при этом) От самой роли в Белоснежки все ж таки не шибко убедила,хотя,для меня,была красивая,особенно в сценах в лесу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я имела в виду именно начало съемок)Да,фильмография у Кристен на любителя,мне довольно много фильмов нравится в ее фильмографии:В диких условиях,В стране женщин,Комната страха,Желтый платочек счастья,Ранавэйс,Добро пожаловать к Райли,Безопасность вещей) На дороге еще не посмотрела)Никак руки не дойдут) В первых сумерках она мне нравится...нравится тем,что передала книжную героиню полностью. Она выбирает чаще привычные амплуа-трудный подросток,достаточно замкнутый. Хотя Райли,Белоснежка,Ранавэйс выбиваются из общей картины при этом) От самой роли в Белоснежки все ж таки не шибко убедила,хотя,для меня,была красивая,особенно в сценах в лесу.

скорее всего вы сами трудный подросток, были, поэтому вам близки ее образы:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скорее всего вы сами трудный подросток, были, поэтому вам близки ее образы:)

 

ну если в 27 лет я все еще могу считаться подростком,то тогда да) Да и в подростковом возрасте трудным подростком не была. Кристен не то,чтобы трудных подростков играет,она играет замкнутых девушек)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну если в 27 лет я все еще могу считаться подростком,то тогда да) Да и в подростковом возрасте трудным подростком не была. Кристен не то,чтобы трудных подростков играет,она играет замкнутых девушек)

я же сказал, были;). и почему 27? в профиле 26 стоит, странно, обычно девушки стремятся в меньшую сторону округлять года :D))))))))

ну да, замкнутых, типа сама в себе. суть мысли думаю все равно уловили ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати, про образ замкнутых и необычных девушек, к\ф "Привет Джули!" - думаю будет в тему :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я же сказал, были;). и почему 27? в профиле 26 стоит, странно, обычно девушки стремятся в меньшую сторону округлять года :D))))))))

ну да, замкнутых, типа сама в себе. суть мысли думаю все равно уловили ;)

 

Ну в этом году 27,оставшиеся несколько месяцев погоды не сделают) Уловила) Но нет,я была общительным подростком,ну в своем кругу конечно) Просто та или иначе то там,то тут проблемы повторяются из поколения в поколение) С этим расчетом фильм и снимают-чтобы заинтересовать,найти отклик у аудитории...ну и бабла поиметь,чего греха таить. Так что на девочке еще рано крест ставить мол актриса одной роли. А даже если и атк получится-займет свою нишу и все)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати, про образ замкнутых и необычных девушек, к\ф "Привет Джули!" - думаю будет в тему :)

 

Ну это уже лучше не в теме Кристен обсуждать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну в этом году 27,оставшиеся несколько месяцев погоды не сделают) Уловила) Но нет,я была общительным подростком,ну в своем кругу конечно) Просто та или иначе то там,то тут проблемы повторяются и поколения в поколение) С этим расчетом фильм и снимают-чтобы заинтересовать,найти отклик у аудитории...ну и бабла поиметь,чего греха таить. Так что на девочке еще рано крест ставить мол актриса одной роли. А даже если и атк получится-займет свою нишу и все)

надо какое отношение к годам:D!

если честно, у нее, ее роль, на лице написана:D! хз, может с годами пройдет, а пока ничего кардинально нового ждать не приходиться, о чем и говорил выше!

а то что аудиторию собрали, и огромную аудиторию, то да. Но по мне, это ни есть гуд!

Ну это уже лучше не в теме Кристен обсуждать)

боритесь за чистоту тем!?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

надо какое отношение к годам:D!

если честно, у нее, ее роль, на лице написана:D! хз, может с годами пройдет, а пока ничего кардинально нового ждать не приходиться, о чем и говорил выше!

а то что аудиторию собрали, и огромную аудиторию, то да. Но по мне, это ни есть гуд!

 

боритесь за чистоту тем!?)))

 

Стараюсь,насколько возможно.

Ну вы же не видели толком ее фильмографию,как я поняла,так что не будьте столь категоричны)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вы же не видели толком ее фильмографию,как я поняла,так что не будьте столь категоричны)

да как бы и не шибко горю ее для себя открывать:D).

я поклонник сильного кино, с глубоким смыслом и историей заставляющей изумиться, и реально цепляющих.

для меня, Кристи пока далека от такого, может в силу возраста, может в силу каких то других причин. Хз, может через лет так нацать, можно будет сказать по другому, и она будет не хуже одной из моих любимых актрис Натали Портман, вот у кого диапазон фильмов, ролей и образов уникальный, от "юной килершы" из Леона, до амбициозной и коварной Анны из "Еще одна из рода Болейн".

а может, примкнет Стюарт к легиону таких как Энистон или Кетрин Хайгл, актрис по сути одного образа ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

начнем с того, что звание актер еще нужно заслужить;). а вместе с ней и уважение и любовь зрителя. Оскар там, ни Оскар, у многих хороших актеров Оскара нет, но фильмы с ними любимы многими. А все почему? потому что их диапазон ролей настолько широк, что охватывает и быдло, и высокоинтеллектуальных людей и офисный планктон например. Чего собственно и желаю Кристен!.

А в Сумерках она не играла, она пробыла роль :). Никто и не говорит что она была ужасна, скорее наоборот, вполне верилось что ей хреново!. Однако, разве трудно сыграть саму себя? девушку 16-21 лет страдающую от любовных переживаний, если сама по сути находишься в этом возрасте и похожем душевном состоянии ;)

 

 

На счёт Оскара согласна его отсутствие не показатель что актёр плохой и есть потрясающие актёры не имеющие его. Я говорила немного о том что тот же Оскар не заставит меня смотреть фильм потому что там играет тот или иной актёр тем более если он меня раздражает.

 

Далее по Сумеркам вот тут я вашей логики не поняла т.е. она там нормальное играет потому что все девушки проходят через это и значит отобразить страдания и переживания легко так что ли???

Это что у нас как получается раз у Кристен справилась с ролью это она воплотила на экране себя и свои проблемы?

 

Вы явно не смотрели кроме Сумерек ни один фильм с участием Кристен потому и не говорили бы подобное. Потому что если следовать вашей логике то получается Кристен сыграла хорошо в фильме "Говори" потому что была в детстве изнасилованна поэтому она хорошо показала состояние подростка после такой трагедии или например фильм "Добро пожаловать к Райли" наверное у нас Кристен девушка которая осталась без родителей и ей пришлось заниматься проституцией и именно поэтому её героине веришь? Ну согласитесь же это полный бред так рассуждать ;) тогда так можно к каждому актёру или актрисе придраться . Кристен в основном играет драматические роли и она предпочитала играть в независимом кино и кинокритики к ней очень серьёзно относились .

Вы написали что любите кино над которым нужно думать так вот практически все ранние фильмы Кристен довольно таки серьёзные они о жизни и после просмотрам там есть над чем подумать .

да как бы и не шибко горю ее для себя открывать:D).

 

Можно тогда вопрос а зачем вы здесь пишете и говорите умные слова , чтоб просто сказать своё фи актёрским способностям Кристен при этом не посмотрев другие с ней фильмы и даже не подозревая героинь с какими судьбами она играет?

Это как получает все плюют и я пойду тоже плюну ?

Изменено 20.03.2013 12:37 пользователем nastya_1985
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новые фото Кристен Стюарт с фанатами (15 марта):

в Мексиканском ресторане El Arco Iris к Кристен присоединились друзья женщины и мужчины. Они заказали большую тарелку куриного супа, клубничную маргариту и специальную маргариту.

Кристен и ее друзья пили текилу. Кристен была супер милой, благодарной и даже сфотографировалась с ними.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Далее по Сумеркам вот тут я вашей логики не поняла т.е. она там нормальное играет потому что все девушки проходят через это и значит отобразить страдания и переживания легко так что ли???

Это что у нас как получается раз у Кристен справилась с ролью это она воплотила на экране себя и свои проблемы?

вы правильно поняли, актеру всегда проще изобразить то, что ему знакомо. Не говорю 100% что она через это прошла, просто говорю что ей думаю знакомо это, во всяком случае по состоянию души!. Я к тому, что игры, от Стюарт, я как таковой не увидел, это не плохо именно для данного фильма, это скорее не определяет ее как актрису.

 

Вы явно не смотрели кроме Сумерек ни один фильм с участием Кристен потому и не говорили бы подобное. Потому что если следовать вашей логике то получается Кристен сыграла хорошо в фильме "Говори" потому что была в детстве изнасилованна поэтому она хорошо показала состояние подростка после такой трагедии или например фильм "Добро пожаловать к Райли" наверное у нас Кристен девушка которая осталась без родителей и ей пришлось заниматься проституцией и именно поэтому её героине веришь? Ну согласитесь же это полный бред так рассуждать ;) тогда так можно к каждому актёру или актрисе придраться . Кристен в основном играет драматические роли и она предпочитала играть в независимом кино и кинокритики к ней очень серьёзно относились .

Это скорее если следовать вашей логике :D!. Потому как вы опять же переиначиваете суть моей мысли. Играть страдания, мучения, переживания и прочее - это ни есть игра, это лишь эмоции! которые Кристен удаются (во всяком случае так кажется).

Пока ее драматургия ограничивается подростковыми переживаниями, да, эт очень круто, да и простительно, ибо она, КАК УЖЕ ГОВОРИЛ ВЫШЕ, близка этому, возрастному слою и эпохе. Но дальше этого я не вижу пока ничего!. Уж извините, ту фильмографию что вы мне называете, я считаю однотипной!!!. страдания, терзания, мучения, подростковые проблемы и тд...

Лично я ее не вижу пока в роли императрицы, бесбашенной студентки активистки, леди босс, матери героини, человека способного сыграть например Темпл Грандин.

Вы написали что любите кино над которым нужно думать так вот практически все ранние фильмы Кристен довольно таки серьёзные они о жизни и после просмотрам там есть над чем подумать .

чтобы задуматься над фильмом, не обязательно разыгрывать драму ;).

просто знаете что будет действительно забавно! если Стюарт стукнет 30, а она будет до сих пор играть юных страдалиц...вот это действительно печально - для нее.

 

 

Можно тогда вопрос а зачем вы здесь пишете и говорите умные слова , чтоб просто сказать своё фи актёрским способностям Кристен при этом не посмотрев другие с ней фильмы и даже не подозревая героинь с какими судьбами она играет?

Это как получает все плюют и я пойду тоже плюну ?

давайте расставим все точки да и.

Вы поклонница творчества Стюарт, к/ф Сумерки и подобного жанра. И всячески будете отстаивать свою позицию, в отношении актерских способностей Кристен.

Я независимый пользователь. Хвалить, а уж тем более плевать не намерен. Высказываю, насколько это возможно, объективное мнение. Вы в праве с ним не соглашаться.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

давайте расставим все точки да и.

Вы поклонница творчества Стюарт, к/ф Сумерки и подобного жанра. И всячески будете отстаивать свою позицию, в отношении актерских способностей Кристен.

Я независимый пользователь. Хвалить, а уж тем более плевать не намерен. Высказываю, насколько это возможно, объективное мнение. Вы в праве с ним не соглашаться.:)

Давайте правда расставим точки над и. Я не поклонница фильма Сумерки и всё кино развлекательного типа такие как "Мстители ", "Белоснежка" "Бэтмем" и иже с ними в топку. Не нужно мне приписывать то, фанатом чего я не являюсь , а на Кристен Стюарт обратила внимание после фильмов "Говори" и "Ранэвэйс" и уж извините Джоан Джетт уж точно не девочка в тоске и Кристен удалось воплотить её на экране.

Но узнать её поближе захотелось только из-за хэйтеров стало интересно что же это за создание такое Кристен Стюарт которое привлекает к себе столько внимание , а уж с этим спорить трудно

Если нужно я Кристен и поругать могу , но за дело. Да в основе своей её героини во многом похожи между собой да вот кстати даже сама Кристен этого не отрицает и в одном из интервью она это говорит причём добавляет что сейчас она хочет играть что-то новое вот и поглядим справится или нет.

 

Для меня актёр плохой тогда когда он фальшивит и переигрывает, а в переживания героинь Кристен я верю и пусть они однообразны и где то похожи, но фальши в них нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...