Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Кристен Стюарт

Лучшие роли Кристен:  

183 пользователя проголосовало

  1. 1. Лучшие роли Кристен:

    • Безопасность вещей (2001) - Sam Jennings
    • Комната страха (2002) - Sarah Altman
    • Дьявольский особняк (2003) - Kristen Tilson
    • Говори (2004) - Melinda Sordino
    • Запретная миссия (2004) - Maddy
    • Подводное течение (2004) - Lila
    • Жестокие люди (2005) - Maya
    • Затура: Космическое приключение (2005) - Lisa
    • В стране женщин (2007) - Lucy Hardwicke
    • Посланники (2007) - Jess
    • Сладкая полночь (2007) - Georgia
    • В диких условиях (2007) - Tracy Tatro
    • Кутласс (2007) - Young Robin
    • Желтый платочек счастья (2008) - Martine
    • Однажды в Голливуде (2008) - Zoe
    • Сумерки (2008 - 2012) - Bella Swan
    • Парк культуры и отдыха (2009) - Em Lewin
    • Добро пожаловать к Райли (2010) - Allison Mallory
    • Ранэвэйс (2010) - Joan Jett
    • Белоснежка и охотник (2012) - Snow White
    • На дороге (2012) - Marylou / LuAnne Henderson
    • Лагерь «X-Ray» (2014) - Cole
    • Зильс-Мария (2014) - Valentine
    • Всё ещё Элис (2014) - Lydia Howland
    • Ультраамериканцы (2015) - Phoebe Larson
    • Равные (2015) - Nia
    • Однажды и навсегда (видео, 2015)...короткометражка
    • Несколько женщин (2016) - Elizabeth Travis
    • Светская жизнь (2016) - Vonnie
    • Персональный покупатель (2016) - Maureen
    • Долгий путь Билли Линна в перерыве футбольного матча (2016) - Kathryn
    • The Rolling Stones: Ride 'Em on Down (видео, 2016)... короткометражка
    • The Fragrance Gabrielle Chanel (видео, 2017)... короткометражка
    • Другая роль
    • Актриса еще не сыграла свою лучшую роль


Рекомендуемые сообщения

На своем опыте виднее ...

 

И снова вопрос: к чему эта фраза была произнесена? Увы, сие неведомо...И еще три точки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 22,7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Совершенно оторванная от контекста фраза с троеточием...

 

Ничего там не оторвано. Там просто не для средних умов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Несексуальный" и "страшный" не одно и тоже как бэ.
В наше время без разницы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего там не оторвано. Там просто не для средних умов

А, уже куда-то пришили? Ну хорошо, а то ужжо возникло опасение, что вы просто в пустоту вещаете что-то...Еще три точки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они тоже страшные.

 

Прям как у Ляписа Трубецкого... Ну что ж ты страшная такая?.. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, для некоторых, сексуальная женщина эта та, которая делает акцент только на теле. Если не делает - никакая.

 

Прям как у Ляписа Трубецкого... Ну что ж ты страшная такая?.. :lol:
Так Алексин пел.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так Алексин пел.

 

Там разные тексты в куплетах, наиболее приличный в смысле приличности я слышала у Ляписа. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это какой-то вселенский глум. Стюарт и так страшная, а на фоне красивых актеров и вовсе пустое место. Сначала Терон, теперь вот Джимбо. Лолище.

 

 

Дорогой, Ваша субъективная точка зрения отнюдь не является константой. Шарлиз на которую Вы ссылаетесь в своей "голливудской молодости" была той еще чуханкой.(Крашенная клоками шевелюра и волосы над верхней губой очень... украшали ее звездный облик).

 

 

Кристен красивая девушка. Неухоженная, но тем не менее красивая. ИМХО.:roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это какой-то вселенский глум. Стюарт и так страшная, а на фоне красивых актеров и вовсе пустое место. Сначала Терон, теперь вот Джимбо. Лолище.

 

 

Дорогой, Ваша субъективная точка зрения отнюдь не является константой. Шарлиз на которую Вы ссылаетесь в своей "голливудской молодости" была той еще чуханкой.(Крашенная клоками шевелюра и волосы над верхней губой очень... украшали ее звездный облик).

 

 

Кристен красивая девушка. Неухоженная, но тем не менее красивая. ИМХО.:roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогая, Ваша субъективная точка зрения отнюдь не является константой. Шарлиз на которую Вы ссылаетесь в своей "голливудской молодости" была той еще чуханкой.(Крашенная клоками шевелюра и волосы над верхней губой очень... украшали ее звездный облик).

 

 

Кристен красивая девушка. Неухоженная, но тем не менее красивая. ИМХО.:roll:

Пожалуй Вас ,придецо просветить , Ace84 -парень, тоже оч красивый и это не только моя субъективная точка зрения:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогая, Ваша субъективная точка зрения отнюдь не является константой. Шарлиз на которую Вы ссылаетесь в своей "голливудской молодости" была той еще чуханкой.(Крашенная клоками шевелюра и волосы над верхней губой очень... украшали ее звездный облик).

 

 

Кристен красивая девушка. Неухоженная, но тем не менее красивая. ИМХО.:roll:

Пожалуй Вас ,придецо просветить , Ace84 -парень, тоже оч красивый и это не только моя субъективная точка зрения:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну слава Богу!!!

А то я задолбалась одна это здесь твердить...

 

Так может не стоит утруждаться?:roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну слава Богу!!!

А то я задолбалась одна это здесь твердить...

 

Так может не стоит утруждаться?:roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуй Вас ,придецо просветить , Ace84 -парень, тоже оч красивый и это не только моя субъективная точка зрения:D

 

Благодарю за уточнение пола. Сейчас поправлю. Рада за его красивую внешность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуй Вас ,придецо просветить , Ace84 -парень, тоже оч красивый и это не только моя субъективная точка зрения:D

 

Благодарю за уточнение пола. Сейчас поправлю. Рада за его красивую внешность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Благодарю за уточнение пола. Сейчас поправлю. Рада за его красивую внешность.

Не за што, ради бога.Не думаю, что рады, скорей Вы бы предпочли видеть обычную деву, ее цеплять было бы Вам приятней, ну лично мне так почему-то кацца:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не за што, ради бога.Не думаю, что рады, скорей Вы бы предпочли видеть обычную деву, ее цеплять было бы Вам приятней, ну лично мне так почему-то кацца:D

 

Оль, тебе не кажется, шо ты слишком все пытаешься углубить там, где довольно мелко? Внешность Стюарт никак не связана с тем, кому кого нра цеплять. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не за што, ради бога.Не думаю, что рады, скорей Вы бы предпочли видеть обычную деву, ее цеплять было бы Вам приятней, ну лично мне так почему-то кацца:D

 

Дискриминация по половому признаку? Это вряд ли.

 

По поводу "цепляний":есть такая старая русская пословица: "Когда кажется- креститься надо".

 

И благодарю за содержательную оценку моей личности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль, тебе не кажется, шо ты слишком все пытаешься углубить там, где довольно мелко? Внешность Стюарт никак не связана с тем, кому кого нра цеплять. :D

Неа, не кажется, когда не хотят зацепить обычно не употребляють такое прелестное слово, как дорогая-дорогой(оне же не добрые знакомые,шоб прям от так), такшта никуда я не углубляюсь, нинада:D

Зы .Что же до Кстюхи, то сейчас, в свете прошедших летом событий она реально перестала мню напрягать, даже готова простить, ей вечно открытый рот, правда ,как к актрисе ,не могу относится к ней серьезно,говорила,но повторюсь,девочке нереально фортануло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Голливудская актриса Кристен Стюарт возглавила рейтинг самых несексуальных актрис.

 

 

Так, для справочки, перед тем как тащить инфу не худо бы ее проверить. Тот портал, на который вы ссылаетесь, это интернет-магазин для мужчин. И опросов они не проводят.:roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я считаю,что есть поклонники и все остальные...Если тебе не нра тот или иной публичный человек,так ты можешь сказать о нём все, что думаешь без всяких подписей и прозвищ.И если нра,то начинаешь интересоваться больше,смотреть больше,больше анализировать, что да как...И не надо быть никаким ни хейтером ни антифанатом..Это всё придумано и притянуто за уши,чтобы как грицца на их языке "соблюсти равновесие".А вылилось всё в сплошное безумие,до жути.Походя изрыгают пакость на всех,кто только соприкоснулся с Кристен. Не говоря уже о ней самой...Но она молодец,научилась от всего этого негатива абстрагироваться...Чтобы ошибки исправлять,хватает и того,что пишут критики...По крайней мере,они общаются на человеческом языке и указывают на то,что имеет место быть...

хейтеры-люди,которые из раза в раз,из поста в пост изливают свой негатив в отношении актрисы...и так бесконечно.

Голливудская актриса Кристен Стюарт возглавила рейтинг самых несексуальных актрис.

Ну и ладно) А через месяц возглавит список самых сексуальных) Эти все рейтинги и списки такие изменчивые) Поэтому я отношусь к ним спокойно)

Это какой-то вселенский глум. Стюарт и так страшная, а на фоне красивых актеров и вовсе пустое место. Сначала Терон, теперь вот Джимбо. Лолище.

Атата,не страшная она,Саш,не наговаривай. Для меня вот Хилари Суонк страшнаЯ с ее широкими пличами,сомнительной красоты лицом и торчащими ушами. Но я ведь не кричу об этом на каждом углу) Временами она выглядит очень даже хорошенькой....

А Кристен обычная,миловидная,иногда очень хорошенькая. Просто нужно выгнать нафиг команду парикмахеров,стилистов ,найти уже тех,кто ее не люто ненавидит,кто будет подбирать ей нормальные наряды и перестанет ваять на башке художественный растрепон,который со временем становится хуже.

 

А вот остальная десятка. Ее как-то скромно не озвучили в теме. А там же сплошные страшилки, естественно, прям как Кристя. :D

Мда,забавный выбор:DНу у каждого свои понятия о красоте)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Кристен обычная,миловидная,иногда очень хорошенькая. Просто нужно выгнать нафиг команду парикмахеров,стилистов ,найти уже тех,кто ее не люто ненавидит,кто будет подбирать ей нормальные наряды и перестанет ваять на башке художественный растрепон,который со временем становится хуже.

С тем ,что Кстю обычная согласна. С такой командой стилистов и парикмахеров любая девушка будет выглядеть миловидно, если конечно захочет , никого гнать не надо, патамушто фанатам и так вон она нра ,значит работает пока команда в нужном направлении, изменятся их вкус изменят и образ Кристен ...делов то, образ сменить, ерунда, тож Халливуд:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неа, не кажется, когда не хотят зацепить обычно не употребляють такое прелестное слово, как дорогая-дорогой(оне же не добрые знакомые,шоб прям от так), такшта никуда я не углубляюсь, нинада:D

 

Говорю же, ты роешь экскаватором там, где и лопатки детской хватило бы. Речь не о желании зацепить, а о твоей классификации того, кого именно собеседник хочет или не хочет. По-моему, имеет место хотение Кристи, остальное ты на пустом месте придумала. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуй Вас ,придецо просветить , Ace84 -парень, тоже оч красивый и это не только моя субъективная точка зрения:D

 

простите за офф :) но прям заинтересовали :) где можно глянуть на "очень красивого" Ace84. Уж очень я красивых парней люблю :tongue:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С тем ,что Кстю обычная согласна. С такой командой стилистов и парикмахеров любая девушка будет выглядеть миловидно, если конечно захочет , никого гнать не надо, патамушто фанатам и так вон она нра ,значит работает пока команда в нужном направлении, изменятся их вкус изменят и образ Кристен ...делов то, образ сменить, ерунда, тож Халливуд:D

 

ну суд по тому,каки прически ей делает ее парикмахер и считает это супер пупер клевым,как он выразился(не дословно)-лучше поменять)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...