Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Кристен Стюарт

Лучшие роли Кристен:  

183 пользователя проголосовало

  1. 1. Лучшие роли Кристен:

    • Безопасность вещей (2001) - Sam Jennings
    • Комната страха (2002) - Sarah Altman
    • Дьявольский особняк (2003) - Kristen Tilson
    • Говори (2004) - Melinda Sordino
    • Запретная миссия (2004) - Maddy
    • Подводное течение (2004) - Lila
    • Жестокие люди (2005) - Maya
    • Затура: Космическое приключение (2005) - Lisa
    • В стране женщин (2007) - Lucy Hardwicke
    • Посланники (2007) - Jess
    • Сладкая полночь (2007) - Georgia
    • В диких условиях (2007) - Tracy Tatro
    • Кутласс (2007) - Young Robin
    • Желтый платочек счастья (2008) - Martine
    • Однажды в Голливуде (2008) - Zoe
    • Сумерки (2008 - 2012) - Bella Swan
    • Парк культуры и отдыха (2009) - Em Lewin
    • Добро пожаловать к Райли (2010) - Allison Mallory
    • Ранэвэйс (2010) - Joan Jett
    • Белоснежка и охотник (2012) - Snow White
    • На дороге (2012) - Marylou / LuAnne Henderson
    • Лагерь «X-Ray» (2014) - Cole
    • Зильс-Мария (2014) - Valentine
    • Всё ещё Элис (2014) - Lydia Howland
    • Ультраамериканцы (2015) - Phoebe Larson
    • Равные (2015) - Nia
    • Однажды и навсегда (видео, 2015)...короткометражка
    • Несколько женщин (2016) - Elizabeth Travis
    • Светская жизнь (2016) - Vonnie
    • Персональный покупатель (2016) - Maureen
    • Долгий путь Билли Линна в перерыве футбольного матча (2016) - Kathryn
    • The Rolling Stones: Ride 'Em on Down (видео, 2016)... короткометражка
    • The Fragrance Gabrielle Chanel (видео, 2017)... короткометражка
    • Другая роль
    • Актриса еще не сыграла свою лучшую роль


Рекомендуемые сообщения

Rote "поклоняется" Паттинсону :lol:? Ничего смешнее этого не слышала. Господа, читайте форум и не порите всякую чушь.

 

Читаем внимательно форум

 

Вообще-то у любого цивилизованного человека на мониторе обязательно должна быть приклеена (Моментом) фотка Патечки.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 22,7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Читаем внимательно форум

 

Шутку юмора (причём, шутку Глории, продублированную Rote, из темы Паттинсона) приняли за чистую монету. Ещё смешнее :lol:

Нет, ребятки, клеем Момент на монитор лепить ничего не надо, монитор жалко, ему-то за что :D, тёти просто прикалываются.

Фанатеть кем-то (в этой теме это относится к КСтю) равнозначно портрету кумира, прилепленного особо крепким клеем на монитор любимого компа - в этом суть вышеизложенной шутки. Но если не вылезать из одной темы, этого можно и не понять ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шутку юмора (причём, шутку Глории, продублированную Rote, из темы Паттинсона) приняли за чистую монету. Ещё смешнее :lol:

 

Была бы шутка был бы смайлик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Была бы шутка был бы смайлик.

 

Я шутю крайне серьёзно, а смайлики для слабаков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ваша любимая Стюша признаётся, что играет в дерьме и Вы это смотрите!!! Выражая тем самым свою любовь к фанам - "смотрите моё дерьмо, вы этого достойны!!!"

 

Источник: http://www.thedailybeast.com/newsweek/2012/12/16/the-mad-one.html

 

 

Надеюсь переведёте почитатели "талаланта акрысы"

 

вы все не успокоитесь никак?)это уже болезнь,уважаемая. если по делу нечего сказать,то может и не стоит. никто не призывает вас её любить,но поливать помоями постоянно не стоит.вас это не красит ни в коей мере.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вас это не красит ни в коей мере.

 

Было б што красить, не обращайте внимания просто

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новое/старое фото Кристен (скорее всего, 2007 год)

105354-1a7d7-62932941-200-u63c2e.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новое/старое фото Кристен (скорее всего, 2007 год)
А куртка кожаная напоминает времена "The Runaways". Хотя лицо моложе. Даже если фотошоп, всё равно нравится.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Было б што красить, не обращайте внимания просто

 

старалась как могла,но просто уже реально утомляет):)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати специально пересмотрел (отправные)Сумерки, так и не понял где она там бревно, играет во всех моментах разнообразно. А если где-то не доиграла так это не к ней претензии вообще.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати специально пересмотрел (отправные)Сумерки, так и не понял где она там бревно, играет во всех моментах разнообразно. А если где-то не доиграла так это не к ней претензии вообще.

http://www.kakprosto.ru/kak-15769-kak-vybirat-ochki-dlya-zreniya

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Не смешно вот совершенно, упражняйтесь в остроумии в другом месте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не смешно вот совершенно, упражняйтесь в остроумии в другом месте.

Не смешно говорить о том, что в "Сумерках" Стюарт "играет во всех моментах разнообразно". Но фанатики надулись и кричат "не смещно", ога.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Ну так вам то они и нужны, вы ведь не видите игры, мне бы тогда уж губозакатывающую машинку или антигулюциноген нужно было советовать, а вы очки - сами того не понимая правильную вещь выбрали(подсознательно) только не для себя почему то :eek:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так вам то они и нужны, вы ведь не видите игры, мне бы тогда уж губозакатывающую машинку или антигулюциноген нужно было советовать, а вы очки - сами того не понимая правильную вещь выбрали(подсознательно) только не для себя почему то :eek:

Дык патамуша не надо упоминать "Стюарт" и "Бревно" в одном предложении. Это оскорбительно. Для бревна.

Изменено 02.01.2013 16:53 пользователем Ace84
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не смешно говорить о том, что в "Сумерках" Стюарт "играет во всех моментах разнообразно". Но фанатики надулись и кричат "не смещно", ога.

 

Я не являюсь фанатом Сумерек, я просто говорю о том что вы совершенно некорректно и откровенно грубо реагируете на мнение человека про игру Кристен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не являюсь фанатом Сумерек, я просто говорю о том что вы совершенно некорректно и откровенно грубо реагируете на мнение человека про игру Кристен.

На игру Стюарт я реагирую только тогда, когда она есть. В "The Runaways" или "Welcome to the Rileys", например. А называть актерской игрой её состояние в "Сумерках", т.е. каменное выражение литса и вечно открытый рот - вот это действительно грубо и некорректно, ибо оскорбляет всю профессию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На игру Стюарт я реагирую только тогда, когда она есть. В "The Runaways" или "Welcome to the Rileys", например. А называть актерской игрой её состояние в "Сумерках", т.е. каменное выражение литса и вечно открытый рот - вот это действительно грубо и некорректно, ибо оскорбляет всю профессию.

 

Если кто и оскорбляет профессию,то уж точно НЕ Кристен Стюарт.Она играет персонажа,как он прописан .Требовалось играть "неуклюжую серую мышь",таковой она и была в "Сумерках ".Играть-это не только нервически дёргать конечностями,истошно орать и изображать подобие чувств .И где вы видели каменное лицо?..

Иногда и приоткрытый рот может сказать о многом..А иногда и молчание...А иногда и ступор...Ну,кто как смотрит,опять же...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если кто и оскорбляет профессию,то уж точно НЕ Кристен Стюарт.Она играет персонажа,как он прописан .Требовалось играть "неуклюжую серую мышь",таковой она и была в "Сумерках ".Играть-это не только нервически дёргать конечностями,истошно орать и изображать подобие чувств .И где вы видели каменное лицо?..

Иногда и приоткрытый рот может сказать о многом..А иногда и молчание...А иногда и ступор...Ну,кто как смотрит,опять же...

 

А если всегда, всегда и всегда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если всегда, всегда и всегда?

А если всегда, всегда и всегда, то это многозначительная игра Стюарт, понимать же надо!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если всегда, всегда и всегда?

 

Для каждой роли свои находки.Штамп-это показатель того,что с профессии надо валить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для каждой роли свои находки.Штамп-это показатель того,что с профессии надо валить.

 

Вы меня сейчас так смутили, что я прямо не знаю...Точно валить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Точно...Актёр-творческая профессия.Поиск должен быть всегда.Иначе будешь просто неинтересен
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Kristen Graces The Cover of V Magazine (Spring Preview 2013)

225861-c2b3d-62961926-h200-u49585.jpg

Изменено 02.01.2013 23:11 пользователем nastya_1985
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...