Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Кристен Стюарт

Лучшие роли Кристен:  

183 пользователя проголосовало

  1. 1. Лучшие роли Кристен:

    • Безопасность вещей (2001) - Sam Jennings
    • Комната страха (2002) - Sarah Altman
    • Дьявольский особняк (2003) - Kristen Tilson
    • Говори (2004) - Melinda Sordino
    • Запретная миссия (2004) - Maddy
    • Подводное течение (2004) - Lila
    • Жестокие люди (2005) - Maya
    • Затура: Космическое приключение (2005) - Lisa
    • В стране женщин (2007) - Lucy Hardwicke
    • Посланники (2007) - Jess
    • Сладкая полночь (2007) - Georgia
    • В диких условиях (2007) - Tracy Tatro
    • Кутласс (2007) - Young Robin
    • Желтый платочек счастья (2008) - Martine
    • Однажды в Голливуде (2008) - Zoe
    • Сумерки (2008 - 2012) - Bella Swan
    • Парк культуры и отдыха (2009) - Em Lewin
    • Добро пожаловать к Райли (2010) - Allison Mallory
    • Ранэвэйс (2010) - Joan Jett
    • Белоснежка и охотник (2012) - Snow White
    • На дороге (2012) - Marylou / LuAnne Henderson
    • Лагерь «X-Ray» (2014) - Cole
    • Зильс-Мария (2014) - Valentine
    • Всё ещё Элис (2014) - Lydia Howland
    • Ультраамериканцы (2015) - Phoebe Larson
    • Равные (2015) - Nia
    • Однажды и навсегда (видео, 2015)...короткометражка
    • Несколько женщин (2016) - Elizabeth Travis
    • Светская жизнь (2016) - Vonnie
    • Персональный покупатель (2016) - Maureen
    • Долгий путь Билли Линна в перерыве футбольного матча (2016) - Kathryn
    • The Rolling Stones: Ride 'Em on Down (видео, 2016)... короткометражка
    • The Fragrance Gabrielle Chanel (видео, 2017)... короткометражка
    • Другая роль
    • Актриса еще не сыграла свою лучшую роль


Рекомендуемые сообщения

Стюарт надоела американцам:

 

i?id=168553789-46-72

 

Американцам надоели многие знаменитости и политики, имена которых часто мелькали в новостях и скандальных историях в этом году.

Согласно результатам интернет-опроса компании Harris International, среди наиболее надоевших звезд - актриса Линдси Лохан, певец Джастин Бибер, бывший глава ЦРУ Дэвид Петреус, миллиардер Дональд Трамп и актриса Кристен Стюарт, сыгравшая главную роль в фильме "Сумерки" . :D

Большинство опрошенных отметили, что хотели бы в 2013 году как можно реже слышать эти имена. :tongue:

 

Источник:http://twilight-saga.ru/news/2012-12-28-37426

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 22,7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Стюарт надоела американцам:

 

i?id=168553789-46-72

 

Американцам надоели многие знаменитости и политики, имена которых часто мелькали в новостях и скандальных историях в этом году.

Согласно результатам интернет-опроса компании Harris International, среди наиболее надоевших звезд - актриса Линдси Лохан, певец Джастин Бибер, бывший глава ЦРУ Дэвид Петреус, миллиардер Дональд Трамп и актриса Кристен Стюарт, сыгравшая главную роль в фильме "Сумерки" . :D

Большинство опрошенных отметили, что хотели бы в 2013 году как можно реже слышать эти имена. :tongue:

 

Источник:http://twilight-saga.ru/news/2012-12-28-37426

 

Вам это такое удовольствие доставляет?:frown:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам это такое удовольствие доставляет?:frown:

 

Не, мне все равно! Только Стюша постоянно говорит о том, что известность ей мешает, она не любит публичность и не желает рассказывать всё о своей личной жизни. И как она могла надоесть американцам при своей "скромности" ?!:( Но с янками трудно не согласиться Стюарт было много в этом году!!! Мелькала больше всех и при этом вызывала один негатив своими поступками и нарядами!!!:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, мне все равно! Только Стюша постоянно говорит о том, что известность ей мешает, она не любит публичность и не желает рассказывать всё о своей личной жизни. И как она могла надоесть американцам при своей "скромности" ?!:( Но с янками трудно не согласиться Стюарт было много в этом году!!! Мелькала больше всех и при этом вызывала один негатив своими поступками и нарядами!!!:D

 

ну наверное потому,что таблоиды мусолили ее имя направо и налево с момента старта саги,также как и Роба.и не нужно врать,что вам все равно. вы каждый раз постите какую-нибудь гадость про КСТЮ и потом радостно этим упиваетесь. будьте хотя бы честны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Pictures from Kristen's BD2 Japan Promo Photoshoot

105354-e5cbe-62898250-200-u324f5.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

к чему этот пост?что ей идет?молодость идет?я и не спорила вообще-то.я говорила применительно к роли этой именно(кстати,описалась,указала Лиз,вместо Лауры,косяк). это мое мнение,вас соглашаться с ним не призываю.и никто ни на кого не ведеться,не говорите ерунды. я люблю Кристен,просто всегда старалась относиться к ней критично. так что оставьте свои странные замечания про хомячков и прочее.

 

Забыл стереть ненужное, это относилось к открытому рту :eek:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну наверное потому,что таблоиды мусолили ее имя направо и налево с момента старта саги,также как и Роба.и не нужно врать,что вам все равно. вы каждый раз постите какую-нибудь гадость про КСТЮ и потом радостно этим упиваетесь. будьте хотя бы честны.

Да просто некоторые фанаты выбирая себе кумира, обязательно ищут и анти кумира, причем не важно чем человек им антипатичен, они обязательно найдут, или выдумают причину;) Что же касается Крисс, то в ее случаю все хейтыры в первую очередь невзлюбили Беллу, а потом ее, ну так, за компанию.....

Не, мне все равно! Только Стюша постоянно говорит о том, что известность ей мешает, она не любит публичность и не желает рассказывать всё о своей личной жизни. И как она могла надоесть американцам при своей "скромности" ?!:( Но с янками трудно не согласиться Стюарт было много в этом году!!! Мелькала больше всех и при этом вызывала один негатив своими поступками и нарядами!!!:D

Какая чушь, при чем тут скромность, нескромность, она не публичный человек, не любит вмешательство в личную жизнь и открыто об этом говорит, она кстати не одна такая:cool:

Про статью об "надоела американцам" это смешно конечно;) Само собой ни какой там опрос не проводился ...... данная статья является черным пиаром Крисс, который сейчас, к сожалению, выгоден для прессы, даже не смотря на то, что у нее 2-е место как самой прибыльной актрисы, Патинсона кстати черный пиар тоже в скором времени это ждет;)

Что же касается одежды и "плохих" поступков тут еще смешнее:rolleyes: Во первых про костюмы это претензии к стилистам, не она выбирает наряды , чего скажут то и наденет ... А про так называемую "измену" то уже сами фанатки Робстена потихоньку начинают понимать что ни какого романа у них и в помине не было...:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во первых про костюмы это претензии к стилистам, не она выбирает наряды , чего скажут то и наденет ...

Крис в рабстве у стилистов. Вот разгадка. И трусы они ей выбирают. И марку прокладок.

А про так называемую "измену" то уже сами фанатки Робстена потихоньку начинают понимать что ни какого романа у них и в помине не было...:)

Правильно! Ничего не было! Ни романа, ни измены, ни перепихона с женатым кем-то там с детьми!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Крис в рабстве у стилистов. Вот разгадка. И трусы они ей выбирают. И марку прокладок.

Да представь себе:cool: Ибо Патинсон препирался бы на дорожку в своем хламе;) Костюмы подбираются стилистом, предлагаются актеру на выбор и советуются в чем лучше он будет смотреться ...

Правильно! Ничего не было! Ни романа, ни измены, ни перепихона с женатым кем-то там с детьми!

Вауу, на извращение потянуло, про пирипихон свечку держал, ну ты крут, расскажешь потом, хотя нет, не надо .......:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да представь себе:cool: Ибо Патинсон препирался бы на дорожку в своем хламе;) Костюмы подбираются стилистом, предлагаются актеру на выбор и советуются в чем лучше он будет смотреться ...

 

Вауу, на извращение потянуло, про пирипихон свечку держал, ну ты крут, расскажешь потом, хотя нет, не надо .......:lol:

 

Ок, как сменю пол - расскажу. Ок, не расскажу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ок, как сменю пол - расскажу. Ок, не расскажу.

Ой ну извини , да действительно не надо пацанов обижать:unsure: А чего пол реально менять будешь ..... ну удачки :cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой ну извини , да действительно не надо пацанов обижать:unsure: А чего пол реально менять будешь ..... ну удачки :cool:

 

Да, буду. И мне откроется тайна невозможности выбрать самой платья, неспанья с режиссером-женатиком и еще многа-многа интересных вещей типа почему мне есть дело, в чём Роберто прискакивает на дорожку и тому подобного. Это будет прекрасно. *тут должен быть смайл, но его тут нет*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, буду. И мне откроется тайна невозможности выбрать самой платья, неспанья с режиссером-женатиком и еще многа-многа интересных вещей типа почему мне есть дело, в чём Роберто прискакивает на дорожку и тому подобного. Это будет прекрасно. *тут должен быть смайл, но его тут нет*

 

Да да дело говоришь, а вот у меня будет смайлик:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да да дело говоришь, а вот у меня будет смайлик:D

Хорошо. А какое отношение это имеет к Богине?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кристен несколько раз говорила, что стилист ей предлагает варианты нарядов для красной дорожки, но окончательный выбор она делает сама.

И недавно в интервью сказала, что у неё есть возможность носить довольно сумасшедшие вещи, и что это интересно, ей это нравится.

 

Возможно, порой она полагается на выбор стилиста, но если ей платье не понравилось, её не будут заставлять его надевать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо. А какое отношение это имеет к Богине?

 

Богине? У тебя есть Богиня, кто же она открой тайну :frown:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Богине? У тебя есть Богиня, кто же она открой тайну :frown:

 

У меня есть Бог. Богини мне ни к чему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кристен несколько раз говорила, что стилист ей предлагает варианты нарядов для красной дорожки, но окончательный выбор она делает сама.

И совсем недавно в интервью она сказала, что у неё есть возможность носить довольно сумасшедшие вещи, и что это интересно, ей это нравится.

 

Возможно, порой она полагается на выбор стилиста, но если ей платье не понравилось, её не будут заставлять его надевать.

 

Линет , знаете сказать она может все что угодно, но многие молодые актеры за не имением опыта ,все же полагаются на стилиста) Если Крисс нравиться сумасшедшие наряды и стилисты за, то это ее вкус, ее выбор , так что без осуждений:)

У меня есть Бог. Богини мне ни к чему.

Оуу, ну что же тема религии и веры это личное, и трогать эту тему не стоит:unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оуу, ну что же тема религии и веры это личное, и трогать эту тему не стоит:unsure:

 

Да она Паттинсона имеет ввиду кажись, я ее знаю :roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну хоть пытается,кто-то из актрис даже и не пытается и собой доволен)

Просто некоторые актрисы адекватно оценивают свои возможности.

Ну так вот уж получилось)Значит еще не все потеряно?)

Да что там может быть потеряно? Она нравится миллионам, не пропадет. Но я её все равно не люблю, сорри.

У меня есть Бог.

Спасибо, солнце, я тронут:rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да что там может быть потеряно? Она нравится миллионам, не пропадет. Но я её все равно не люблю, сорри.

 

Зай,я переживу)):D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"E=Yupiter;3815011]Да просто некоторые фанаты выбирая себе кумира, обязательно ищут и анти кумира, причем не важно чем человек им антипатичен, они обязательно найдут, или выдумают причину;) Что же касается Крисс, то в ее случаю все хейтыры в первую очередь невзлюбили Беллу, а потом ее, ну так, за компанию.....

 

Какая чушь, при чем тут скромность, нескромность, она не публичный человек, не любит вмешательство в личную жизнь и открыто об этом говорит, она кстати не одна такая:cool:

Про статью об "надоела американцам" это смешно конечно;) Само собой ни какой там опрос не проводился ...... данная статья является черным пиаром Крисс, который сейчас, к сожалению, выгоден для прессы, даже не смотря на то, что у нее 2-е место как самой прибыльной актрисы, Патинсона кстати черный пиар тоже в скором времени это ждет;)

Что же касается одежды и "плохих" поступков тут еще смешнее:rolleyes: Во первых про костюмы это претензии к стилистам, не она выбирает наряды , чего скажут то и наденет ... А про так называемую "измену" то уже сами фанатки Робстена потихоньку начинают понимать что ни какого романа у них и в помине не было...:)

 

 

 

 

 

 

 

 

Добро пожаловать залетевшим "человекам" с Марса на планету Земля!!!:roll:

Изменено 31.12.2012 06:21 пользователем Robchig
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ваша любимая Стюша признаётся, что играет в дерьме и Вы это смотрите!!! Выражая тем самым свою любовь к фанам - "смотрите моё дерьмо, вы этого достойны!!!"

 

tumblr_inline_mff7mcZ4aZ1qak05y.gif

 

Источник: http://www.thedailybeast.com/newsweek/2012/12/16/the-mad-one.html

 

 

Надеюсь переведёте почитатели "талаланта акрысы"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"E=Yupiter;3815011]

Добро пожаловать залетевшим "человекам" с Марса на планету Земля!!!:roll:

Ну когда живешь в своем мире, тогда вам нормальные люди действительно кажутся с Марса)))

 

Да она Паттинсона имеет ввиду кажись, я ее знаю :roll:

Да я поняла это, и дама под ником Robchig явно тоже поклоняется этому же "божеству" :D

Всех с Наступающем !!!:rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Rote "поклоняется" Паттинсону :lol:? Ничего смешнее этого не слышала. Господа, читайте форум и не порите всякую чушь.

И - да, КСтю в своих высказываниях о "факах", "дерьме" и тому подобном, особо не церемонится, употребляя их и в отношении своего окружения, и в отношении того, чем занимается. Может, это у неё сленг такой, а может реально оценивает свою жизнь, партнёров, работу. Но на стеснительность это совсем не похоже, скорее, на мазохизм :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...