Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Кристен Стюарт

Лучшие роли Кристен:  

183 пользователя проголосовало

  1. 1. Лучшие роли Кристен:

    • Безопасность вещей (2001) - Sam Jennings
    • Комната страха (2002) - Sarah Altman
    • Дьявольский особняк (2003) - Kristen Tilson
    • Говори (2004) - Melinda Sordino
    • Запретная миссия (2004) - Maddy
    • Подводное течение (2004) - Lila
    • Жестокие люди (2005) - Maya
    • Затура: Космическое приключение (2005) - Lisa
    • В стране женщин (2007) - Lucy Hardwicke
    • Посланники (2007) - Jess
    • Сладкая полночь (2007) - Georgia
    • В диких условиях (2007) - Tracy Tatro
    • Кутласс (2007) - Young Robin
    • Желтый платочек счастья (2008) - Martine
    • Однажды в Голливуде (2008) - Zoe
    • Сумерки (2008 - 2012) - Bella Swan
    • Парк культуры и отдыха (2009) - Em Lewin
    • Добро пожаловать к Райли (2010) - Allison Mallory
    • Ранэвэйс (2010) - Joan Jett
    • Белоснежка и охотник (2012) - Snow White
    • На дороге (2012) - Marylou / LuAnne Henderson
    • Лагерь «X-Ray» (2014) - Cole
    • Зильс-Мария (2014) - Valentine
    • Всё ещё Элис (2014) - Lydia Howland
    • Ультраамериканцы (2015) - Phoebe Larson
    • Равные (2015) - Nia
    • Однажды и навсегда (видео, 2015)...короткометражка
    • Несколько женщин (2016) - Elizabeth Travis
    • Светская жизнь (2016) - Vonnie
    • Персональный покупатель (2016) - Maureen
    • Долгий путь Билли Линна в перерыве футбольного матча (2016) - Kathryn
    • The Rolling Stones: Ride 'Em on Down (видео, 2016)... короткометражка
    • The Fragrance Gabrielle Chanel (видео, 2017)... короткометражка
    • Другая роль
    • Актриса еще не сыграла свою лучшую роль


Рекомендуемые сообщения

Аки Добчинский с Бобчинским.:)

 

Восторг!Вам тоже понравилось?

Даже не знаю,что лучше,читать или смотреть...

Все таки Кристен это уникум!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 22,7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Мммм...Чертовка!

 

Вас не поймёшь :eek:

 

Восторг!Вам тоже понравилось?

Даже не знаю,что лучше,читать или смотреть...

Все таки Кристен это уникум!

 

Переведите чуток не знаю языка, или ссылку на перевод.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тьфу как несерьёзно! Красивая...БОЖЕСТВО!!!
Правда. Кстати, не видел такой фотографии.

 

Переведите чуток не знаю языка, или ссылку на перевод.
Есть перевод, выше писали.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3d17b2c33787.jpg

 

Точно!

 

Все-таки надо взрослеть уже.Чай не подросток.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10.12 Крис на шоу Show Craig Ferguson!

шоу полностью

туфли поменять и будет намного лучше.

да ни фига не идет... ну что вы не видите что-ли какие рыхлые ноги... ну посмотрите поближе на фотки-то ....... и совершенно бесформенные - ширина щиколотки равна ширине голени.... ну дворняжка же, млин, ну где ваши глаза??????????

Ну,во-первых,что вы вкладываете в понятие "рыхлые ноги"? А,во-вторых,как минимум некрасиво называть человека дворняжкой. Это не является признаком хорошего воспитания и пр и пр.

Вот эта фотка оч нра такая красивая :)

согласна. вот что значит нормальный макияж

Хвала всесильному фотошопу!

 

Жаль, что в реале смотреть не на что.

 

ай,ай,ай,пупс,хулиганишь?) никто на твою богиню не покушается)) а здесь не шоп,здесь просто нормальный макияж

п.с никогда не пойму эту дурацкую америкоовскую привычку разговаривать как не пойми кто...эти все йо чувак и пр и пр-бред сивой кобылы.если ты не реппер,а молодая девушка-это как минимум некрасиво

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11.12.2012 - Кристен в аэропорту LAX садится на частный самолет

105354-5f009-62447208-200-u5627e.jpg105354-30f61-62447219-200-u47771.jpg105354-db5f9-62447222-200-uc3269.jpg105354-004bc-62447227-200-u40bb3.jpg105354-a8d1c-62447212-c150x200-u4da77.jpg

Галерея

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Крися красивая.

Cогласен , лицо у нее действительно интересное , но то что она делает с своим внешним видом это ахтунг полный .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Cогласен , лицо у нее действительно интересное , но то что она делает с своим внешним видом это ахтунг полный .

 

иногда мне кажется,чтио она делает это намеренно,как какой-то нелепый протест что ли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

иногда мне кажется,чтио она делает это намеренно,как какой-то нелепый протест что ли.

Протест против чего? Того что она симпатичная и интересная и может быть просто неотразимой ?

Думаешь ей понравилось на фоне Шарлиз смотрется полным недоразумением?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Протест против чего? Того что она симпатичная и интересная и может быть просто неотразимой ?

Думаешь ей понравилось на фоне Шарлиз смотрется полным недоразумением?

 

не знаю,против стереотипов голливуда. ну не верю я,что ей действительно нравится иногда одевать те или иные вещи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не знаю,против стереотипов голливуда. ну не верю я,что ей действительно нравится иногда одевать те или иные вещи.

Редко когда увидешь ее красиво и стиьно одетой и вечно эти непромытые волосы....

Если ты работаешь в Голливуде то надо играть по его правилам , может она все еще думает что из-за успеха ее одной роли ее везде будут рады взять не смотря на ее внешний вид?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Cогласен , лицо у нее действительно интересное

 

Эвфемизм такой эвфемизм :roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Редко когда увидешь ее красиво и стиьно одетой и вечно эти непромытые волосы....

Если ты работаешь в Голливуде то надо играть по его правилам , может она все еще думает что из-за успеха ее одной роли ее везде будут рады взять не смотря на ее внешний вид?

 

я согласна,что нужно все равно придерживаться определенных правил. не любишь гламур и шпильки-отдавай предпочтение casual,а не непонятно чему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я согласна,что нужно все равно придерживаться определенных правил. не любишь гламур и шпильки-отдавай предпочтение casual,а не непонятно чему.

И ей бы такой стиль идет на мой взгляд , и в casual можно выгядеть шикарно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неа.... :roll: я как то в лицо пожилых дядечек не особо запоминаю :rolleyes: я не смотрела его фильмы и мну он как то мало интересует так что нет не знала я его в лицо)

 

...

 

Фанаты cтюарт не знают кто такой Фрэнсис Форд Коппола, и почему меня это не удивляет? rolleyes.gif.15c578071003f6c0e17bd87f23971206.gif

 

Мммм...Чертовка!

 

Лол, я требую продолжение банкета!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кристен Стюарт на шоу "Tavis Smiley" - 10.12.12

Перевод 1 часть!

http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=we3_Ks7LeZk

ПЕРЕВОД ВИДЕО:

 

Тэвис: Приветствую вас из Лос-Анджелеса. Я Тэвис Смайли. Сегодня у нас состоится разговор со звездой «Сумерек» Кристен Стюарт. Последний фильм этой франшизы, «Рассвет: Часть 2», сейчас идет в кинотеатрах, он основан на бестселлере Стефани Майер, и является феноменом, охватившим весь мир. Следующий проект Кристен Стюарт - это фильм «На дороге», который выходит в прокат 21 декабря в Нью-Йорке и Лос-Анджелесе. Фильм основан на культовом романе Джека Керуака. Присоединяйтесь к нашему разговору с Кристен Стюарт.

Тэвис: Встречайте Кристен Стюарт, звезду невероятно популярной во всем мире франшизы «Сумерки», которая снялась также во множестве других крупных проектах, включая такие фильмы, как «В диких условиях», «Белоснежка и охотник». Последний фильм «Сумеречной Саги» сейчас идет в кинотеатрах, если вы не курсе, и бьет все рекорды по кассовым сборам. А 21 декабря в прокате стартует ее новый фильм «На дороге», основанный на романе классика американской литературы Джека Керуака, в котором также снялись Эми Адамс, Вигго Мортенсен. Давайте посмотрим отрывок из этого фильма.

Тэвис: Для меня это всегда самая лучшая часть шоу, когда можно пошептаться с актерами, пока показывают отрывок из фильма, и спросить, что они думают об этой сцене. Кристен прошептала мне: «Это моя самая любимая часть. Обожаю эту сцену». Почему тебе так нравится эта сцена?

Кристен: Это забавно, но я имела в виду, что это моя самая любимая часть ток-шоу, когда сижу напротив экрана, и показывают ролик…

Тэвис: О-оо (смеется)… Прости, я тебя не так понял, я имел в виду самую лучшую сцену в фильме, а ты говорила о самом любимом моменте во время шоу, когда за тобой располагается большой экран!

Кристен: Да, эта моя самая любимая часть шоу…

Тэвис: О боже мой, теперь я понял. (смеется)

Кристен: Да, очень забавно. (смеется)

Тэвис: Но все же расскажи нам об этой сцене.

Кристен: Это сцена объясняет, почему моя героиня немного расстроена этим. У нее меньше мотивация совершать это путешествие, чем у парней рядом с ней, и поэтому она соскакивает в середине пути. Она встречается с ними, они узнают друг друга, задавая вопросы. Но это все. Она на самом деле относится к той категории людей, которые могут жить полной жизнью, охватывая разные ее аспекты, так что она готова отказаться от этой жизни и уйти от них.

Тэвис: Когда ты впервые прочитала этот роман? Вероятно, еще в школе?

Кристен: Да, в старших классах.

Тэвис: Книга зацепила тебя? Повлияла как-то на тебя, когда ты ее прочла?

Кристен: Да, конечно, мне всегда нравилось читать, когда я училась в школе, но это было первым произведением, в которое я так внимательно вчитывалась, которые меня настолько захватило. Этот роман стал моей первой любимой книгой. Дело дошло до того, что, когда я получила права, то эта книга перекочевала на приборную панель в моей машине. Я понимаю, что это может показаться смешным, но я иногда «зависала» на некоторых моментах романа. Она открыла мне многие двери, как и другим людям.

Тэвис: Чем тебя лично зацепила эта книга?

Кристен: Дело в том, что этот роман по-разному воспринимается в разном возрасте. Например, когда ты начинаешь искать себя в жизни, то думаешь, что можешь выбирать людей, которые будут тебя окружать, что ты не случайно находишься в этом месте, что тебе комфортно. Некоторым людям нравится ощущать себя в комфортной обстановке, другим нужно, чтобы их все время подталкивали к чему-то. Другие люди способны вытянуть из тебя что-то, что ты не замечаешь в себе. Ты можешь подвергать себя тому, что тебя пугает, чтобы испытать себя. И если рассматривать роман с этой точки зрения, то я для себя поняла, что очень хочу повстречать таких людей, как герои романа. Людей, с которыми комфортно… Людей, которые бы имели значение для тебя… Своего рода сумасшедших, следующих своему выбранному пути, который зачастую может считаться неожиданным или непринятым в привычном понимании. Просто прочувствовать эту жизнь, понять что есть хорошо… Понять и открыть для себя Америку такой, какая она есть. Опять же, это может прозвучать банально, но это правда и в этом вся суть.

Тэвис: Когда я прочитал эту историю, и я так ее понял, но если я опять ошибаюсь, то поправь меня, но я прочитал историю об этом. Итак, ты впервые прочитала этот роман еще в старшей школе, это классика жанра, ты начала играть эту роль, когда тебе было 17 лет, но потом в этот процесс ворвались «Сумерки».

Кристен: Да, но нет, я имею в виду, что это не совсем так…

Тэвис: За это время сняли целых пять фильмов франшизы. Были побиты прошлые рекорды, установлены новые. Сейчас ты вернулась к этому проекту. Как ты пришла к этому такой непростой, извилистой дорогой? Как все это сработало?

Кристен: Оглядываясь назад, я могу сказать, что невероятно счастлива, что у меня была пара лет, чтобы повзрослеть перед тем, как я снялась в этом фильме. Ведь я сделала одну из самых безответственных вещей, которую может совершить актриса – подписала контракт на роль, будучи неуверенной, смогу ли я ее сыграть. Я не была достаточно опытной и взрослой, чтобы сыграть эту роль. Я просто была готова на что угодно, чтобы принять участие в этом фильме, я была готова делать любую работу в съемочной команде, просто чтобы быть вовлеченной в этот процесс.

Тэвис: Ты же сыграла Мэрилу, верно?

Кристен: Да, верно. В любом случае, я считаю, что те несколько лет оказались своеобразным долгим предпродакшеном, очень длинным периодом, когда можно было все отрепетировать… Даже не знаю, но это касается определенной ответственности за исполнение роли, которую мы все так ценили, когда ты должен доказать самому себе, что способен на это. И чтобы почувствовать это, нам [актерам] потребовалось достаточно много времени. Мы пропустили через себя очень много уникальной информации, которую нам собрал Уолтер [Саллес], и к которой у обычного человека нет доступа. Это было очень хорошее время. И да за этот промежуток я снялась во всех «сумеречных» фильмах, которые мне также очень близки.

источник

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завязывай :mad:

 

Мы с вами ни на брудершафт, ни на швестершафт не пили, так что не надо пальчиком куда не надо тыкать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И ей бы такой стиль идет на мой взгляд , и в casual можно выгядеть шикарно

 

без сомнения.можно одеться просто,но со вкусом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не знаю,против стереотипов голливуда. ну не верю я,что ей действительно нравится иногда одевать те или иные вещи.

 

Нет, я думаю тут совершенно другое . Скорее всего её образ связан с её взглядами на жизнь, ведь бывало что и знаменитая красотка Джулия Робертс выходила на красную дорожку с небритыми подмышками и уж нечёсаные волосы Крис выглядят куда эстетичнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кристен Стюарт вошла в список "Самых тупых людей" по версии MAD Magazine

 

http://www.wetpaint.com/network/articles/kristen-stewart-makes-mad-magazines-list-of-20-dumbest-people-of-2012

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кристен Стюарт вошла в список "Самых тупых людей" по версии MAD Magazine

 

http://www.wetpaint.com/network/articles/kristen-stewart-makes-mad-magazines-list-of-20-dumbest-people-of-2012

 

ну кто бы сомневался,что вы что-то хорошее выложите. интересно по каким параметрам они это определяли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кристен Стюарт вошла в список "Самых тупых людей" по версии MAD Magazine

 

Приколисты, однако.

Изменено 12.12.2012 09:03 пользователем Rote
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кристен Стюарт вошла в список "Самых тупых людей" по версии MAD Magazine

Не возражаю.

Награда нашла героя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кристен Стюарт вошла в список "Самых тупых людей" по версии MAD Magazine

 

http://www.wetpaint.com/network/articles/kristen-stewart-makes-mad-magazines-list-of-20-dumbest-people-of-2012

 

 

Какая прЭлесть. Выкладывая информацию, кстати, не худо бы ее проверять.

Тупой обозвали не саму мисс Стюарт, а ее измену в июле. И внесли в список как самую тупую вещь. Об этом написано в статье, ссылочку на которую Вы любезно предоставили.:D

 

Кстати, советую немного вдуматься почему из 20 людей, вещей и событий включенных в этот список акцентировано внимание именно на ней.:cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, советую немного вдуматься почему из 20 людей, вещей и событий включенных в этот список акцентировано внимание именно на ней.:cool:

 

Патамушта именно она наиболее частый гость колонок со сплетнями. Очевидно же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...