Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Кристен Стюарт

Лучшие роли Кристен:  

183 пользователя проголосовало

  1. 1. Лучшие роли Кристен:

    • Безопасность вещей (2001) - Sam Jennings
    • Комната страха (2002) - Sarah Altman
    • Дьявольский особняк (2003) - Kristen Tilson
    • Говори (2004) - Melinda Sordino
    • Запретная миссия (2004) - Maddy
    • Подводное течение (2004) - Lila
    • Жестокие люди (2005) - Maya
    • Затура: Космическое приключение (2005) - Lisa
    • В стране женщин (2007) - Lucy Hardwicke
    • Посланники (2007) - Jess
    • Сладкая полночь (2007) - Georgia
    • В диких условиях (2007) - Tracy Tatro
    • Кутласс (2007) - Young Robin
    • Желтый платочек счастья (2008) - Martine
    • Однажды в Голливуде (2008) - Zoe
    • Сумерки (2008 - 2012) - Bella Swan
    • Парк культуры и отдыха (2009) - Em Lewin
    • Добро пожаловать к Райли (2010) - Allison Mallory
    • Ранэвэйс (2010) - Joan Jett
    • Белоснежка и охотник (2012) - Snow White
    • На дороге (2012) - Marylou / LuAnne Henderson
    • Лагерь «X-Ray» (2014) - Cole
    • Зильс-Мария (2014) - Valentine
    • Всё ещё Элис (2014) - Lydia Howland
    • Ультраамериканцы (2015) - Phoebe Larson
    • Равные (2015) - Nia
    • Однажды и навсегда (видео, 2015)...короткометражка
    • Несколько женщин (2016) - Elizabeth Travis
    • Светская жизнь (2016) - Vonnie
    • Персональный покупатель (2016) - Maureen
    • Долгий путь Билли Линна в перерыве футбольного матча (2016) - Kathryn
    • The Rolling Stones: Ride 'Em on Down (видео, 2016)... короткометражка
    • The Fragrance Gabrielle Chanel (видео, 2017)... короткометражка
    • Другая роль
    • Актриса еще не сыграла свою лучшую роль


Рекомендуемые сообщения

king.gif Моя Королева! Надо бы фильм пересмотреть. Сейчас любуюсь, и мне она ещё офигенней видится. И сразу "Gone" вспоминается.

 

Отличный кадр, но в фильме же его не было по-моему?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 22,7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Да, прикольная такая :roll: Ой, а что за фильм?

 

Вы не смотрели Белоснежку? Мужчине на вашей авке фильм очень приглянулся аж целый отзыв накатал :roll: и назвал Крис королевой :) многие в нём после этого разочаровались .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличный кадр, но в фильме же его не было по-моему?

 

Это за кадром ))) вот ещё

186140-3a29c-59836588-h200-uc3fef.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы не смотрели Белоснежку? Мужчине на вашей авке фильм очень приглянулся аж целый отзыв накатал :roll: и назвал Крис королевой :) многие в нём после этого разочаровались .

Нет, не смотрела пока. У меня и без того громадный список фильмов, обязательных к просмотру. Я просто Кристен лишь в доспехах видела на фото из этого фильма, а в платье она действительно прелестна.

Знаю о мнении Джеймса насчёт Крис.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

КрЫся здесь такая милашка!!!

 

вы меня извините,но может уже достаточно выкладывать фото,которые не несут никакой смысловой нагрузки,не являются новыми и пр,а только чтобы похаять актрису. если хочется пофлудить на ее счет,а именно какая она растакая и пофотосливить-велком в соц. группы.

А где "идеальный лук"? Кристен талией не блещет и этот наряд только подчеркнул ее квадратность, а при более удачном образе вполне можно ее "оженственнить". Расцветка, опять же, подчеркивает ее природную бледность, только не в плюс, а в минус - блеклое на блеклом...а ведь можно и у Баленсиага повеселее найти нарядик...хотя, там все квадратное по жизни...

 

Талия у Кристен далеко не квадратная,другое дело,что зачастую она одевается мешковато и там не шибко можно разобрать. Но посмотрите на нее в обтягивающем платье-все в порядке с талией)А насчет подчеркивания бледности-мне нравится светлая кож Кристен) и бледность ее я думаю подчеркивают неслучайно;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Роберт, Кристен и Тейлор послали прощальное сообщение, которое покажут на 40 мероприятии на стадионе Azeca.

 

Согласно их странице на ФБ, это мероприятие пройдет 7-го ноября.

источник

 

Women Wear Daily: Кристен поговорила о своих новых проектах на показе весенней коллекции 2013 Balenciaga

Свинцовые небеса над Парижем приветствовали звезду "Сумерек" Кристен Стюарт, когда она приехала на шоу Balenciaga этим утром. "Ну да, наверное, я к этому привыкла”, - сказала она с улыбкой.

 

Актриса, которая является лицом аромата Florabotanica Balenciaga, сказала, что все еще ищет свой следующий проект [фильм], но если бы у нее был выбор, то это была бы экранизация "Ложимся во мрак”, романа Уильяма Стайрона о неблагополучной семье. "Трудно заполучить фильм как этот, придуманный в наше время”, - сказала миниатюрная звезда, одетая в желтую косуху и черные джинсы с принтом.

http://twilight-saga.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После просмотра Белоснежки: несмотря на весь негатив, неплохо Стюарт справилась с ролью. Показала всё: и страх, и эмоциональную неустойчивость и даже состояние аффекта. И в принципе такая Белоснежка очень даже оригинальна и органична именно для этого мрачно-готического прочтения сюжета.

Жаль, что Белоснежка здесь не обладает нежной юной прелестью раскрывающегося бутона, как должно быть в оригинале. Но здесь по ходу этого и не требовалось. Борьба за власть, справедливость и всё такое... Хотя хотелось бы увидеть, на то ведь она и Белоснежка.

И поначалу даже немного странно, что за таким угловатым воронёнком увиваются аж два дюжих самца. Но жизнь преподносит сюрпризы: оказалось, что целых три. Еще и режиссер...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так интересно :) Люди порОй видят то, чего другие "в глаза" не замечают.

 

Это нормально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новый скан журнала "THE RED BULLETIN" (сентябрь) с Кристен

186140-a222a-60077122-200-uf7297.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новый скан журнала "THE RED BULLETIN" (сентябрь) с Кристен
На Адель похожа. А остальные рисунки забавные.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Woman (Австрия): Интервью Кристен Стюарт

Кристен Стюарт говорит о фильме "На дороге", второй части "Рассвета" и "Пятидесяти оттенках серого".

 

Способна ли ты действительно понять и объяснить ту шумиху, которая окружает "сумеречные" фильмы?

Кристен: Я сама была одержима этим… в том случае, если настолько большое количество людей отождествляет себя с тем, чем ты занимаешься, то это пробуждает в тебе энергию. Возможность поделиться чем-то с друзьями является куда более увлекательным, чем это явление само по себе. Я думаю, это и стало причиной такого ажиотажа.

 

В связи с первой частью "Рассвета" много говорилось о сценах секса. Что насчет второй части?

Кристен: В первый раз все это было очень милым, ничего похожего на безудержный секс. Белла и Эдвард приступили к изучению друг друга. Во второй же части нам хотелось наброситься друг на друга, как диким животным, но ребята, ответственные за это, отвергли эту идею. Фильм должен оставаться в рамках рейтинга PG-13!

 

С другой стороны, у тебя есть фильм "На дороге", где имеется весьма бурная любовная связь. Ты не раз предстаешь там топлес и участвуешь в сексе втроем. Сложно было сниматься в тех сценах, где тебе нужно было обнажаться?

Кристен: Нет! Роман "На дороге" стал моей первой любимой книгой. Когда мне было 14 лет, Мэрилу была для меня кумиром! Режиссер Уолтер Саллес предоставил нам около четырех недель, в течение которых у нас было время на то, чтобы проанализировать историю, прорепетировать и задать вопросы. Как только мы прибыли на съемочную площадку, мы сразу же стали претворять все эти вещи в жизнь – это для нас было как дыхание.

 

Согласилась бы ты сыграть главную роль в фильме "Пятьдесят оттенков серого"? Ведь автор книги Э.Л. Джеймс, в конечном счете, является "сумеречной" поклонницей, а ты, предположительно, послужила в качестве прототипа для персонажа Анастасии Стил в этом БДСМ-романе.

Кристен: Возможно, это было бы забавно, но для этого нужно иметь большой запас смелости. Когда я прочла первую пару отрывков, то подумала, что они были несколько безумными (смеется). Я поверить не могла, когда видела людей, читающих эту книгу, я подумала: "Эй, чувак, ты же в общественном месте!".

 

Вернемся к "Сумеркам". На протяжении фильмов у Беллы бывали как легкие, так и тяжелые времена. Как все эти вещи сказываются лично на тебе?

Кристен: Очень сильно. Я действительно не могу отделить себя от нее. Все чувства, важные моменты в жизни создавались на протяжении нескольких лет, и я могу увидеть себя в них. Но ты не можешь вставать каждое утро, смотреть в сценарий и все это заново переживать. Я буду скучать по Белле.

 

А что насчет других актеров/персонажей? Каково было расставаться после четырех "сумеречных" лет?

Кристен: Даже думать об этом было тяжело. Я работала над некоторой сценой вместе с Тейлором, и не знала, что это наша последняя совместная сцена. Я была готова расплакаться, когда он сказал: "Вот и всё, дружище". Потом я часто думала: "Пожалуйста, пожалуйста, пусть хотя бы одна из этих сцен окажется неудачной, тогда мы должны будем переснять ее".

 

Можешь ли ты вспомнить то, каким было твое первое впечатление о твоих коллегах?

Кристен: (смеется) Мне понравились штаны Роба. Серьезно. Очень, на самом деле. Тейлор был ребенком, когда я впервые встретилась с ним, а уже к "Новолунию" он стал мужчиной. С ними обоим у меня моментально возникла определенная связь.

 

Чем вы удивите в финале тех поклонников, которые уже прочли книгу?

Кристен: Надеюсь, это не прозвучит заносчиво, но мы действительно думали о некоторых классных вещах. Было очевидно, что в конце всего этого люди ожидают множества эмоций. Я могу сказать только о том, что видела фильм четыре раза, и каждый раз плакала!

 

Ты когда-нибудь боялась того, что роль Беллы приклеится к тебе в качестве ярлыка и перекроет для тебя все остальные роли?

Кристен: Нет, это огромнейший комплимент, особенно в том случае, если это исходит от поклонников книг. Ассоциируйте меня подобным образом, пожалуйста! Потому что это означает, что я справилась со своей работой. Если "сумеречный" поклонник считает странным видеть меня в другой роли, то это самая большая похвала, которую я могла получить за свою работу. Я бы переживала в том случае, если бы ситуация была не такой. В следующий раз мне придется снова убеждать зрителя. И я люблю, когда передо мной стоит сложная задача. Благодаря Белле, я могу выбирать ту задачу, которая мне нравится.

 

Девиз Кристен Стюарт: "Актерская игра как секс: занимайтесь этим, но не говорите об этом".

источник

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новый скан журнала "THE RED BULLETIN" (сентябрь) с Кристен

 

как-то не очень уж красиво получилось,хз,мне не нравится.

Насчет вью-они задают все время одни и те же вопросы,хоть бы один кто-то какой-нибудь отличный от других задал)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчет вью-они задают все время одни и те же вопросы,хоть бы один кто-то какой-нибудь отличный от других задал)
Не знают, что и спросить. Тоже только "Сага" на уме. А вообще, все журналы печатают одно и то же интервью, только немного переделывая. Так со всеми.

 

Маленькая Кристен :rolleyes:
О, раритет!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кристен на обложке итальянского журнала "Tu Style" (октябрь)

186140-1f825-60130987-200-u4c263.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знатно меня повеселила в своей комичной воинственности в "Белоснежке и охотнике". Спасибо ей за это.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знатно меня повеселила в своей комичной воинственности в "Белоснежке и охотнике". Спасибо ей за это.

 

И где вы только там комичность усмотрели? :eek:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маленькая Кристен :rolleyes:

какая лапочка:)

Кристен на обложке итальянского журнала "Tu Style" (октябрь)

хорошо вышла:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маккензи Фой говорит о Кристен в Vanity Fair

У неё уже есть свой фан-сайт, но она полна восхищения Кристен Стюарт, о которой она сообщает: «Она была такой супер милой, одной из самых красивых, самых трудолюбивых людей, которых я когда-либо встречала».

источник

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И где вы только там комичность усмотрели? :eek:

 

Там где бои вела, в том самом месте, местах точнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кристен на обложке итальянского журнала "Tu Style" (октябрь)
Шикарна! Но вроде старая фотография.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там где бои вела, в том самом месте, местах точнее.

 

Ничего там комичного нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...