Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Кристен Стюарт

Лучшие роли Кристен:  

183 пользователя проголосовало

  1. 1. Лучшие роли Кристен:

    • Безопасность вещей (2001) - Sam Jennings
    • Комната страха (2002) - Sarah Altman
    • Дьявольский особняк (2003) - Kristen Tilson
    • Говори (2004) - Melinda Sordino
    • Запретная миссия (2004) - Maddy
    • Подводное течение (2004) - Lila
    • Жестокие люди (2005) - Maya
    • Затура: Космическое приключение (2005) - Lisa
    • В стране женщин (2007) - Lucy Hardwicke
    • Посланники (2007) - Jess
    • Сладкая полночь (2007) - Georgia
    • В диких условиях (2007) - Tracy Tatro
    • Кутласс (2007) - Young Robin
    • Желтый платочек счастья (2008) - Martine
    • Однажды в Голливуде (2008) - Zoe
    • Сумерки (2008 - 2012) - Bella Swan
    • Парк культуры и отдыха (2009) - Em Lewin
    • Добро пожаловать к Райли (2010) - Allison Mallory
    • Ранэвэйс (2010) - Joan Jett
    • Белоснежка и охотник (2012) - Snow White
    • На дороге (2012) - Marylou / LuAnne Henderson
    • Лагерь «X-Ray» (2014) - Cole
    • Зильс-Мария (2014) - Valentine
    • Всё ещё Элис (2014) - Lydia Howland
    • Ультраамериканцы (2015) - Phoebe Larson
    • Равные (2015) - Nia
    • Однажды и навсегда (видео, 2015)...короткометражка
    • Несколько женщин (2016) - Elizabeth Travis
    • Светская жизнь (2016) - Vonnie
    • Персональный покупатель (2016) - Maureen
    • Долгий путь Билли Линна в перерыве футбольного матча (2016) - Kathryn
    • The Rolling Stones: Ride 'Em on Down (видео, 2016)... короткометражка
    • The Fragrance Gabrielle Chanel (видео, 2017)... короткометражка
    • Другая роль
    • Актриса еще не сыграла свою лучшую роль


Рекомендуемые сообщения

Значит не было такой и так для справки Кристен не пробовалась на роль ей её предложили и если бы вам действительно было интересно почему Кристен выбрали на эту роль прочитали бы интервью одного из продюсеров где он чётко отвечает почему они выбрали именно Кристен.

Я знала, что предложили. И меня это на другие мысли наталкивает, а не на ее суперподходящий типаж.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 22,7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Вот именно, неправильно брать кого-то более популярного, более любимого. Неужели не пришло ни одной актрисы на кастинг, с подходящим типажом и чуть более выразительной?

 

Ты что? Они бы тогда кассу на фанатках не сделали :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю пока можно ли доверять на сто процентов

Kristen Stewart Lands Lead in Lie Down in Darkness

она очень хотела :)

 

"I want to play Peyton more than anything I can possibly taste or touch in my life.I want to play her so bad"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю пока можно ли доверять на сто процентов

Kristen Stewart Lands Lead in Lie Down in Darkness

она очень хотела :)

 

Ого новая роль, она же про эту роль говорила в одном из интервью что очень хочет её сыграть ?

Если правда очень за неё рада :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю пока можно ли доверять на сто процентов

Kristen Stewart Lands Lead in Lie Down in Darkness

она очень хотела :)

 

"I want to play Peyton more than anything I can possibly taste or touch in my life.I want to play her so bad"

 

А вы еще говорили что она свою карьеру загубила...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Vulture: Эксклюзив: Кристен Стюарт получила главную роль в фильме “Ложимся во мрак”

В последние дни Кристен Стюарт может быть и стала мишенью для таблоидов, но, кажется, 22-летнюю девушку все-таки воспринимают, как серьезную актрису: Vulture эксклюзивно сообщили, что Кристен получила главную роль в инди адаптации романа Уильяма Стайрона 1951 года, "Ложимся во мрак”. Режиссером станет Скотт Купер, который известен фильмом "Сумасшедшее сердце”. Стюарт сыграет Пейтон Лофтис.

 

Краткое содержание: Стержень повествования образует описание похорон юной Пейтон Лофтис Миллер, покончившей с собой в 1943 в Нью-Йорке и преданной земле в своем родном г. Порт-Уор-вик в штате Виргиния. Из обрывочных воспоминаний участников траурной церемонии постепенно вырисовывается более или менее цельная картина прошлого. Совместная жизнь родителей героини, зажиточных южан Милто-на и Хелен Лофтис, складывалась крайне неудачно из-за отсутствия у Хелен душевной теплоты и из-за едва ли не инцестуальной любви Милтона к Пейтон. Измученная ревностью Хелен в конце концов махнула на мужа рукой и всецело посвятила себя заботам о младшей дочери Мод, умственно отсталой девочке, в чьей смерти она позднее обвинила Милтона. Не выдержав гнетущей атмосферы в семье, Пейтон сбежала в Нью-Йорк, где вышла замуж за евр. художника Гарри Миллера в надежде, что он будет относиться к ней с той же безоглядной нежностью, что и отец. Но, как оказалось, героиня хотела слишком многого: Гарри не смог ни заменить ей семью, ни обеспечить ее материально, и Пейтон, окончательно разочаровавшись в жизни и людях, выбросилась из окна своей квартиры на 12-м этаже.

 

Также на эту роль претендовала Дженнифер Лоуренс, но из-за графика это стало невозможно, поскольку в следующем году ей предстоит работа над сиквелом ГИ фильмом "Голодные Игры: И вспыхнет пламя”, а также сиквеле фильма "Люди Х: Первый класс”.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отлично! Хорошо, что время этой истории не современное. Как раз ждал чего-то этакого.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто-то говорил, шо пуританская Америка не простит Кристи ее падения нравственного с женатым режиссером. Ага, уже не простила, новую роль дали девочке. Какая высокоморальная Америка, однако. :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Роль она не сегодня получила, еще весной о ней говорила. Что думают пуританские америкосы можно в камментах к новости почитать =/
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Роль она не сегодня получила, еще весной о ней говорила. Что думают пуританские америкосы можно в камментах к новости почитать =/

 

А сообщили о получении только сейчас? Тупят? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А сообщили о получении только сейчас? Тупят? :D
Ну не сегодня же они решили и не на этой неделе. Объявили сечас возможно для того чтобы от недавней истории внимание отвлечь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну не сегодня же они решили и не на этой неделе. Объявили сечас возможно для того чтобы от недавней истории внимание отвлечь.

 

В этом и суть - ни на что ее аморальность не повлияла. Роль ей дали, несмотря ни на что. И хде тада высокие моральные принципы Америки, шо грязью поливает, а роли дает? Лицемерим, ох как лицемерим... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

The Twilight star's involvement is only an attachment at this point because the project is not financed and has no start date. Sources say financing will likely hinge on the casting of the male lead. Oscar-winner Colin Firth was at one point attached to the part but that is no longer the case, according to sources.

http://www.hollywoodreporter.com/news/kristen-stewart-lie-down-darkness-male-lead-357819

 

агент Кристен

“This movie is at a very early stage,” he wrote. “It is unfinanced and while Kristen is ‘attached’ to play the role, there is no guarantee that, if the movie gets made, she will actually do the role. All of the reporting on this is extremely premature.”

http://www.washingtonpost.com/blogs/celebritology/post/kristen-stewart-not-yet-cast-in-lie-down-in-darkness/2012/08/02/gJQARscBTX_blog.htmlз

 

Так что все еще не точно и неизвестно будет ли вообще =/

Изменено 03.08.2012 05:32 пользователем arei
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так что все еще не точно и неизвестно будет ли вообще =/

 

Судя по сюжету, фильм вполне мог бы претендовать на награды (особенно это касается глав. жен. роли). И если бы они взяли Лоуренс, то, думаю, финансы быстро бы нашлись, ведь у девочки уже есть номинация на Оскар, и она на данный момент является очень перспективной актрисой в плане наград, на нее в этом смысле смело можно делать ставку. Со Стюарт все иначе. Как кассовая актриса она покатит, но данное кино совсем другого рода и цели там совсем другие, поэтому со Стюарт все мимо. Возможно, при таком раскладе они и не найдут мани, хотя кто знает, может у Кристи очень хорошие друзья:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судя по сюжету, фильм вполне мог бы претендовать на награды (особенно это касается глав. жен. роли). И если бы они взяли Лоуренс, то, думаю, финансы быстро бы нашлись, ведь у девочки уже есть номинация на Оскар, и она на данный момент является очень перспективной актрисой в плане наград, на нее в этом смысле смело можно делать ставку.
Так чего же они тогда сразу Лоуренс не взяли? Роль эту она хотела, график съемок уладили бы.

Со Стюарт все иначе. Как кассовая актриса она покатит, но данное кино совсем другого рода и цели там совсем другие, поэтому со Стюарт все мимо. Возможно, при таком раскладе они и не найдут мани, хотя кто знает, может у Кристи очень хорошие друзья:)
Это не так. Американские журналисты и критики считают ее талантливой актрисой. Будь у нее друзья хорошие не было бы этого скандала.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так чего же они тогда сразу Лоуренс не взяли? Роль эту она хотела, график съемок уладили бы.

 

Не уладили бы. У нее две большие роли в планах, а может и еще что-то по мелочи. Плюс отдыхать хоть иногда надо же.

А у Стюарт как раз сейчас много свободного времени. Так что выбор они сделали совершенно правильный в данном случае, а в целом мне нравятся обе эти актрисы, даже не знаю какая больше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не уладили бы. У нее две большие роли в планах, а может и еще что-то по мелочи. Плюс отдыхать хоть иногда надо же.

А у Стюарт как раз сейчас много свободного времени. Так что выбор они сделали совершенно правильный в данном случае, а в целом мне нравятся обе эти актрисы, даже не знаю какая больше.

Вы так говорите как будто точно все знаете. :) Я думаю Лоуренс нашла бы время ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судя по сюжету, фильм вполне мог бы претендовать на награды (особенно это касается глав. жен. роли). И если бы они взяли Лоуренс, то, думаю, финансы быстро бы нашлись, ведь у девочки уже есть номинация на Оскар, и она на данный момент является очень перспективной актрисой в плане наград, на нее в этом смысле смело можно делать ставку. Со Стюарт все иначе. Как кассовая актриса она покатит, но данное кино совсем другого рода и цели там совсем другие, поэтому со Стюарт все мимо. Возможно, при таком раскладе они и не найдут мани, хотя кто знает, может у Кристи очень хорошие друзья:)

 

вы не совсем правы,Кристен как раз идут образы девушек проблемных,замкнутых, какой-то внутренней борьбой и пр. Примером тому фльм Говори,а также многие другие фильмы ее фильмографии,в конце концов Добро пожаловать к Райли...поэтому не ставьте на девочке крест,вполне себе ее амплуа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю пока можно ли доверять на сто процентов

Kristen Stewart Lands Lead in Lie Down in Darkness

она очень хотела :)

 

"I want to play Peyton more than anything I can possibly taste or touch in my life.I want to play her so bad"

 

Буду очень рада, если Кристен снимется в этом фильме. Держу за неё кулачки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы так говорите как будто точно все знаете. :) Я думаю Лоуренс нашла бы время ;)

 

Я знаю сколько у кого проектов в переди. Лоуренс только начала сниматся в франшизне ГИ, плюс у нее еще Люди Икс.

А у Стюарт после окончания Сумерек вообще пока крупных проектов нет.

Так что как бы кто сейчас меньше загружен это очевидно.

Да я думаю что если бы Лоуренс очень хотела бы получить эту роль, она бы ее получила бы, потому как действительно если честно эта роль больше подходит ей чем Кристен. Но я думаю в связи с тем что у нее и так много ролей она особо не стремилась ее получить и потому она отошла к Стюарт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я думаю что если бы Лоуренс очень хотела бы получить эту роль, она бы ее получила бы, потому как действительно если честно эта роль больше подходит ей чем Кристен.
Тут все зависит не только от того чего хотела бы Лоуренс ;) Тот кто выбирал акртису на эту роль предпочел Стюарт, значит решил что она подходит больше.

Но я думаю в связи с тем что у нее и так много ролей она особо не стремилась ее получить и потому она отошла к Стюарт.
Она бы выкроила время ради потенциальной номинации на оскар.

 

К тому же если о будущих проектах Кристен еще неизвестно это вовсе не значит что их нет. Пока еще в планах есть сиквел БиО, Кали начнут снимать в сентябре, так что безработной Стюарт назвать нельзя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут все зависит не только от того чего хотела бы Лоуренс ;)

Она бы выкроила время ради потенциальной номинации на оскар.

Ну так не только она хочет Оскар - создатели фильма тоже. Поэтому я думаю их бы желания совпали.

 

К тому же если о будущих проектах Кристен еще неизвестно это вовсе не значит что их нет. Пока еще в планах есть сиквел БиО, Кали начнут снимать в сентябре, так что безработной Стюарт назвать нельзя.

Но согласитесь ни БиО, ни тем более Кали ни идет ни в какое сравнение с ГИ и Людьми Икс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но согласитесь ни БиО, ни тем более Кали ни идет ни в какое сравнение с ГИ и Людьми Икс.

Мы вроде не фильмы сравнивали а загруженность работой. Белоснежка отняла у Кристен больше года: три месяца предпродакшн, больше четырех месяцев съемок, пять месяцев постпродакшн и промо. Вторая часть, если она все же будет, отнимет не меньше.

У Лоуренс много времени игры отнимают, в людях икс роль не главная.

 

Белоснежка по сборам кстати обогнала Людей икс первый класс :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы вроде не фильмы сравнивали а загруженность работой. Белоснежка отняла у Кристен больше года: три месяца предпродакшн, больше четырех месяцев съемок, пять месяцев постпродакшн и промо. Вторая часть, если она все же будет, отнимет не меньше.

У Лоуренс много времени игры отнимают, в людях икс роль не главная.

 

Белоснежка по сборам кстати обогнала Людей икс первый класс :)

 

Но зато постпродакшн и в Играх и в Людях Икс займет очень много времени. Больше чем в БиО однозначно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кста госсип еще не подтвердил что Крис утверждена будут типа ток выяснять
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...