Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Кристен Стюарт

Лучшие роли Кристен:  

183 пользователя проголосовало

  1. 1. Лучшие роли Кристен:

    • Безопасность вещей (2001) - Sam Jennings
    • Комната страха (2002) - Sarah Altman
    • Дьявольский особняк (2003) - Kristen Tilson
    • Говори (2004) - Melinda Sordino
    • Запретная миссия (2004) - Maddy
    • Подводное течение (2004) - Lila
    • Жестокие люди (2005) - Maya
    • Затура: Космическое приключение (2005) - Lisa
    • В стране женщин (2007) - Lucy Hardwicke
    • Посланники (2007) - Jess
    • Сладкая полночь (2007) - Georgia
    • В диких условиях (2007) - Tracy Tatro
    • Кутласс (2007) - Young Robin
    • Желтый платочек счастья (2008) - Martine
    • Однажды в Голливуде (2008) - Zoe
    • Сумерки (2008 - 2012) - Bella Swan
    • Парк культуры и отдыха (2009) - Em Lewin
    • Добро пожаловать к Райли (2010) - Allison Mallory
    • Ранэвэйс (2010) - Joan Jett
    • Белоснежка и охотник (2012) - Snow White
    • На дороге (2012) - Marylou / LuAnne Henderson
    • Лагерь «X-Ray» (2014) - Cole
    • Зильс-Мария (2014) - Valentine
    • Всё ещё Элис (2014) - Lydia Howland
    • Ультраамериканцы (2015) - Phoebe Larson
    • Равные (2015) - Nia
    • Однажды и навсегда (видео, 2015)...короткометражка
    • Несколько женщин (2016) - Elizabeth Travis
    • Светская жизнь (2016) - Vonnie
    • Персональный покупатель (2016) - Maureen
    • Долгий путь Билли Линна в перерыве футбольного матча (2016) - Kathryn
    • The Rolling Stones: Ride 'Em on Down (видео, 2016)... короткометражка
    • The Fragrance Gabrielle Chanel (видео, 2017)... короткометражка
    • Другая роль
    • Актриса еще не сыграла свою лучшую роль


Рекомендуемые сообщения

Так ей везёт, или влиятельные родители дорогу наверх проложили?

Меня вот интересует от куда идёт этот слушок что у неё влиятельные родители ??? Недавно на одном из сайтов прочла что её отец чуть ли не первое лицо в Голливуде :lol: дальше было ещё смешнее когда в другом месте прочитала что её маму объвиняют в том что она пиарит свой проект за счёт имени Кристен вот как понять людей .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 22,7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Еще примеры бездарностей с такими гонорарами будут? И шобы не раз и не два, а много проектов? Раз это часто встречается, шобы ни за что такое бабло отстегивать. :D

 

ЗЫ Оль, я Кристинку ваще не понимаю, но еще больше не понимаю, када нападают настолько по-злому и агрессивно, как на нее и Патти. Это уже точно не у нее проблемы с актерским мастерством, а у тех, кто нападает, с объективностью. :D

Вита, мы можем сколь долго дискутировать на тему о замечательной парочке, только таланта у них от этого не прибавится, я выше от там все уже написала, девушке повезет ,если о ней не забудут через пару лет, в любом случае свою удачу она поймать успела:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вита, мы можем сколь долго дискутировать на тему о замечательной парочке, только таланта у них от этого не прибавится, я выше от там все уже написала, девушке повезет ,если о ней не забудут через пару лет, в любом случае свою удачу она поймать успела:D

 

Она актриса. Средняя, да. Но таких в Голливуде воз и маленькая тележка, притом у них нет стока денег и стока работы. Так что девочка не удачу поймала, а пашет ради ролей и денег. И уже это вызывает уважение. А где остальной такой же средний молодняк, который не то шо забудут, а и не помнят весь уже сейчас, вот это проблема. А не то, забудут ли ее через пару лет. Она в любом случае не пропадет, даже не став гениальной актрисой, патамушта она работы не боится. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она актриса. Средняя, да. Но таких в Голливуде воз и маленькая тележка, притом у них нет стока денег и стока работы. Так что девочка не удачу поймала, а пашет ради ролей и денег. И уже это вызывает уважение. А где остальной такой же средний молодняк, который не то шо забудут, а и не помнят весь уже сейчас, вот это проблема. А не то, забудут ли ее через пару лет. Она в любом случае не пропадет, даже не став гениальной актрисой, патамушта она работы не боится. :D

Пашет, скорее всего патаму ,шо у нее долгосрочный контракт с Саммитами и надо отрабытывать, возможно я не парава и усе режиссеры сговорившись видят в ней талантливую, разностороннюю актрису, им видней:D

Зы. Кста я разве говорила,что она работы боится:eek:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я, конечно, извиняюсь, ибо я не сильна в фильмографии любимой девочки своего любимого мальчика. Но после Белоснежки у меня возник вопрос - а че все ее гнобят и строят? Она была не хуже Терон, отнюдь. Обе не блистали. Ну так и че тада самая плохая актриса - Кристинка? Крайняя, что ли? :D

Конечно крайняя, а вы что первый раз узнали что Стюарт всегда, везде и во всем крайняя? В чем ее обвинить всегда можно найти, особенно на фоне, божественной (как некоторые считают, но не я) Терон.

 

Странна, я вроде по-русски пишу, но до вас все никак не доходит,что Кстю не актриса вовсе, ну повезло девочке с родителями работающими в ихних Холливудах , ну и снимаеццо ,пока на нее есть спрос, денюжки для босов и себя любимой зарабатывает, для того чтобы это понять не нужно быть семи пядей во-лбу...

Ну напсали бы просче, шо она привлекает вас ,как девушко и усе вапросов больше нет:D

А я тоже по-моему по русски пишу, а вы все никак понять не можете. Даже если она меня привлекает как девушка, это совершенно тут не причем. А еще раз повторяю она независимо от внешности сама по себе очень талантливая актриса и родители тут не причем вообще.

И после Сумерек проблем с проектами у нее не будет точно. (с этим вообще спорить совсем уж глупо). А в таком случае она нам еще ни раз покажет на что способна - просто многие не видят в ней никакого потенциала, а я вижу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я тоже по-моему по русски пишу, а вы все никак понять не можете. Даже если она меня привлекает как девушка, это совершенно тут не причем. А еще раз повторяю она независимо от внешности сама по себе очень талантливая актриса и родители тут не причем вообще.

И после Сумерек проблем с проектами у нее не будет точно. (с этим вообще спорить совсем уж глупо). А в таком случае она нам еще ни раз покажет на что способна - просто многие не видят в ней никакого потенциала,а я вижу

Милый, молодой человек, мне с вами абсолютно не о чем спорить ... попробуйте иногда снимать розовые очки...поверьте моему жизненному опыту- помогает:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А где остальной такой же средний молодняк, который не то шо забудут, а и не помнят весь уже сейчас

Это, да. Я,вот, даже с усердием напрягшись, не могу вспомнить ни лиц ни имён, так широко рекламировавшихся «Голодных игр», а Кристен и Роберта запомнила сразу. И они мне не перестают нравиться ещё со времён первых «Сумерек», но только первых. Ох, сколько времени уже прошло с первых «Сумерек», Кристен и Роберта, как бездарных актёров все уже должны были бы выкинуть из памяти и позабыть навсегда. Однако, этого не произошло. Почему, спрашивается? Неужто из-за их бездарного дуэта?:eek:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Милый, молодой человек, мне с вами абсолютно не о чем спорить ... попробуйте иногда снимать розовые очки...поверьте моему жизненному опыту- помогает:D

 

Не надо пожалуйста меня тут молодым человеком называть. Сколько мне лет вы не знаете. И потому с чего вы взяли что мой жизненный опыт меньше вашего?

А вообще реально достали эти переходы на личности связанные с возрастам в этой теме. То тут к девушке докапывались сколько ей лет, теперь вы решили продолжить этим заниматься?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если она не актриса, как она умудрилась стать самой высоко оплачиваемой актрисой? :D

 

Кстати, интересный вопрос!:D И как это она так ухитрилась надуть поднаторевших в кинобизнесе денежных мешков?:wow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это, да. Я,вот, даже с усердием напрягшись, не могу вспомнить ни лиц ни имён, так широко рекламировавшихся «Голодных игр», а Кристен и Роберта запомнила сразу. И они мне не перестают нравиться ещё со времён первых «Сумерек», но только первых. Ох, сколько времени уже прошло с первых «Сумерек», Кристен и Роберта, как бездарных актёров все уже должны были бы выкинуть из памяти и позабыть навсегда. Однако, этого не произошло. Почему, спрашивается? Неужто из-за их бездарного дуэта?:eek:

 

На Голодные игры как раз то не надо наезжать - Дженнифер Лоуренс и Джош Хатчерсон очень даже хорошие актеры. Просто пока эта франшизна еще на так известна вот их имена и не на слуху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так ей везёт, или влиятельные родители дорогу наверх проложили?

Какие «влиятельные»? Не смешите. Таких «влиятельных» в Голливуде воз и маленькая тележка. Сутками рыщут на голодный желудок, на кого бы повлиять и хоть сколько бабла срубить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не надо пожалуйста меня тут молодым человеком называть. Сколько мне лет вы не знаете. И потому с чего вы взяли что мой жизненный опыт меньше вашего?

А вообще реально достали эти переходы на личности связанные с возрастам в этой теме. То тут к девушке докапывались сколько ей лет, теперь вы решили продолжить этим заниматься?

Ну извините тада, только че обидного, молодой это прекрасно)

Зы.Ну сужу по вашим постам:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну извините тада, только че обидного, молодой это прекрасно)

Зы.Ну сужу по вашим постам:D

 

В данном случае не прекрасно, это было сказано как насмешка.

Я в таком случае тоже по вашем постам не вижу у вас жизненного опыта никакого. Это ж надо - считать - что гигантская популярность Стюарт затихнет за каких-нибудь пару лет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Голодные игры как раз то не надо наезжать - Дженнифер Лоуренс и Джош Хатчерсон очень даже хорошие актеры. Просто пока эта франшизна еще на так известна вот их имена и не на слуху.

Да ладно!:lol: В рекламу этого «произведения киноискусства» было вложено больше сил, чем в сам фильм. Если б в рекламу первых «Сумерек» вложили столько сил и энергии, склько в «Голодных», то «Сумерки» были бы увековечены в истории кино.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ладно!:lol: В рекламу этого «произведения киноискусства» было вложено больше сил, чем в сам фильм. Если б в рекламу первых «Сумерек» вложили столько сил и энергии, склько в «Голодных», то «Сумерки» были бы увековечены в истории кино.
Не знаешь, не говори чушь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаешь, не говори чушь.

Аргументы будут? Или так, лишь бы возразить, что б не пусто было?:tongue:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ладно!:lol: В рекламу этого «произведения киноискусства» было вложено больше сил, чем в сам фильм. Если б в рекламу первых «Сумерек» вложили столько сил и энергии, склько в «Голодных», то «Сумерки» были бы увековечены в истории кино.

 

Вот тут соглашусь у ГИ была очень мощная пиар акция по сравнению первым фильмом "Сумерками"

Честно я до сих пор не понимаю феномена Сумерек , но то что фанаты этого фильма очень преданные это факт и немного безумны :) не обижайтесь фанаты я по доброму меня просто восхищает эта преданность.

 

Взять хотя бы недавнее шоу МТВ когда Роберта и Кристен не внесли в претендентов на награды наверное в течение часа была составлена петиция в адрес МТВ ну и показатель думаю ясен несмотря на то что ГИ собрали в Америке в разы больше Сумерек победу всё равно как лучший фильм отхватил Рассвет .

Мне нравится Кристен , но популярность саги я не понимаю простите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаешь, не говори чушь.

 

Это факт . Если сравнивать ГИ с первыми сумерками то у ГИ просто была агрессивная пиар акция .

Первые Сумерки вообще снимался как независимый проект никто из создателей не ожидал того во что всё это выльется , но мои предпочтения на стороне ГИ однозначно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

популярность саги я не понимаю простите.

Видете ли, популярность «Саги», видимо в том, что есть два непересекающихся по жизни одиночества. Он - одинокий парень-вампир, она-девчёнка забытая разведёнными родителями. По жизни их роман обречён на неудачу, однако, каким-то волшебным образом он складывается. Два непересекающихся одиночества складываются в верность, любовь и преданность. Так в жизни не бывает. Так может случиться только в кино. Потому что он и она совершенно разные, и одиночества их разные. Он хочет быть человеком и умереть в старости окружённый внуками. Она ищет любовь. Вечную любовь, какой в жизни не бывает. Следовательно, она ищет бессмертия, ровно того, от чего он хочет избавиться. Он и она - две противоположности нашедшие друг друга. А, как они совпали,это фатастика. Это то, чего в жизни не бывает. Это как невзаимная любовь, вдруг, ни с того ни с сего, стала бы взаимной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это факт . Если сравнивать ГИ с первыми сумерками то у ГИ просто была агрессивная пиар акция .

Чрезвычайно агрессивная.

Первые Сумерки вообще снимался как независимый проект никто из создателей не ожидал того во что всё это выльется , но мои предпочтения на стороне ГИ однозначно :)
Сердцу не прикажешь.:) Фильм может быть хорош уже потому, что у него есть хоть сколько-то поклонников.:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видете ли, популярность «Саги», видимо в том, что есть два непересекающихся по жизни одиночества. Он - одинокий парень-вампир, она-девчёнка забытая разведёнными родителями. По жизни их роман обречён на неудачу, однако, каким-то волшебным образом он складывается. Два непересекающихся одиночества складываются в верность, любовь и преданность. Так в жизни не бывает. Так может случиться только в кино. Потому что он и она совершенно разные, и одиночества их разные. Он хочет быть человеком и умереть в старости окружённый внуками. Она ищет любовь. Вечную любовь, какой в жизни не бывает. Следовательно, она ищет бессмертия, ровно того, от чего он хочет избавиться. Он и она - две противоположности нашедшие друг друга. А, как они совпали,это фатастика. Это то, чего в жизни не бывает. Это как невзаимная любовь, вдруг, ни с того ни с сего, стала бы взаимной.

 

Вот так глубоко я не уходила в размышление над этой книгой и наверное ещё дело вкуса мне нравится размышлять над книгами Достоевского , Л.Толстого , Теодора Драйзера и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кристен Стюарт лицо Balenciaga

Florabotanica

первое фото

вообще не нравится.на голове какой-то кошмар,сама по себе картинка-эт одно,а Крис вообще как будто здесь лишняя...короче неудачно сделали

Проложили, че странного она жеж доца , ну и везение конечно без него никак, вон и в лотерею люди огромые суммы выигрывают,что не так :D

 

все,что могли дать ей родители,ни фига не супер влиятельные,кстати-это первый толчок,а дальше уж она сам) не стоит отрицать личный вклад Стюарт-она работает не покладая рук с раннего возраста)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот так глубоко я не уходила в размышление над этой книгой и наверное ещё дело вкуса мне нравится размышлять над книгами Достоевского , Л.Толстого , Теодора Драйзера и т.д.

 

Драйзера я не очень, т.е. совсем не очень, из-за трагичности. Всё-таки хочется светлости, выхода из безвыходности. Как по мне, так Драйзер мрачен.:unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Драйзера я не очень, т.е. совсем не очень, из-за трагичности. Всё-таки хочется светлости, выхода из безвыходности. Как по мне, так Драйзер мрачен.:unsure:

 

я Вас разочарую - нет в классической литературе не мрачных или не трагичных произведений в принципе)) по крайней мере я таких вообще не встречала, а пожаловаться на список прочитанных книг никак не могу :D

а все потому, что все шедевры мировой литературы - о жизни, а жизнь сама по себе трагична и конечна, что придает безысходность и печаль.

 

Книги Майер я за литературу вообще не считаю, может идея и была неплоха, но ее реализация на уровне троечницы из средней американской школы :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я скажу честно у меня к ней тоже раньше было очень скептическое отношение и её творчество после Сумерек обходила стороной до тех пор пока не узнала что в экранизации одной из моих любимых книг, а именно "На дороге" будет сниматься она и что более меня удивило что в этот фильм она была приглашена ещё до выхода фильма "Сумерки " в кинотеатрах .

Поэтому я решила откинуть своё отношение к Сумеркам подальше и посмотреть др её фильмы и была приятна удивлена некоторые её фильмы правда очень понравились .

 

Многие говорят что она как амёба и в жизни я бы поспорила с этим если смотреть с ней шоу так у неё улыбка с лица не сходит очень живая девушка .

И наверное что очень сильно подкупает так это её скромность .

 

Я о ней сужу не просто как об актрисе а как о человеке в целом и она мне приятна , а нападок в её сторону я честно не понимаю особенно когда проезжаются по её внешности.

 

По внешности я сама никогда не проезжаю. Я сужу актёрские таланты: умение раскрыть себя перед зрителем. Показать себя, выложиться на всю катушку, так, чтобы в комедии все "умерли" от смеха, а в драме все зашлись слезами. Вот это я понимаю - актёрская игра. А вот внешность меня абсолютно не интересует. С Вами я согласна, "ниочёмные" нападки делать не стоит. У каждого свои вкусы и интересы. Однако, снова оговорюсь: здесь у меня нейтральная сторона, и судить особо жёстко я не могу :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...