Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Кристен Стюарт

Лучшие роли Кристен:  

183 пользователя проголосовало

  1. 1. Лучшие роли Кристен:

    • Безопасность вещей (2001) - Sam Jennings
    • Комната страха (2002) - Sarah Altman
    • Дьявольский особняк (2003) - Kristen Tilson
    • Говори (2004) - Melinda Sordino
    • Запретная миссия (2004) - Maddy
    • Подводное течение (2004) - Lila
    • Жестокие люди (2005) - Maya
    • Затура: Космическое приключение (2005) - Lisa
    • В стране женщин (2007) - Lucy Hardwicke
    • Посланники (2007) - Jess
    • Сладкая полночь (2007) - Georgia
    • В диких условиях (2007) - Tracy Tatro
    • Кутласс (2007) - Young Robin
    • Желтый платочек счастья (2008) - Martine
    • Однажды в Голливуде (2008) - Zoe
    • Сумерки (2008 - 2012) - Bella Swan
    • Парк культуры и отдыха (2009) - Em Lewin
    • Добро пожаловать к Райли (2010) - Allison Mallory
    • Ранэвэйс (2010) - Joan Jett
    • Белоснежка и охотник (2012) - Snow White
    • На дороге (2012) - Marylou / LuAnne Henderson
    • Лагерь «X-Ray» (2014) - Cole
    • Зильс-Мария (2014) - Valentine
    • Всё ещё Элис (2014) - Lydia Howland
    • Ультраамериканцы (2015) - Phoebe Larson
    • Равные (2015) - Nia
    • Однажды и навсегда (видео, 2015)...короткометражка
    • Несколько женщин (2016) - Elizabeth Travis
    • Светская жизнь (2016) - Vonnie
    • Персональный покупатель (2016) - Maureen
    • Долгий путь Билли Линна в перерыве футбольного матча (2016) - Kathryn
    • The Rolling Stones: Ride 'Em on Down (видео, 2016)... короткометражка
    • The Fragrance Gabrielle Chanel (видео, 2017)... короткометражка
    • Другая роль
    • Актриса еще не сыграла свою лучшую роль


Рекомендуемые сообщения

это такой способ развлечения)ну каждый развлекается как может,что тут поделаешь:cool:

 

Почему бы не покритиковать, когда она этого заслуживает?) Критикуют не только ее, просто ее чаще других) Так пусть исправляется))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 22,7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Почему бы не покритиковать, когда она этого заслуживает?) Критикуют не только ее, просто ее чаще других) Так пусть исправляется))

 

критика-это не есть плохо. но она должна быть конструктивной) а перепост одного и того же с незначительными изменениями не есть продуктивно и не имеет особо смысла. но это на мой взгляд)дошло уже до того,что мы вменяем в вину актрисе,что она*подумать кошмар какой* показала грудь,когда это по сценарию требовалось. И теперь это называется светить грудью,еще поди на всех углах)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему бы не покритиковать, когда она этого заслуживает?) Критикуют не только ее, просто ее чаще других) Так пусть исправляется))

 

Во-первых в половине случаев она этой критики не заслуживает, очень часто к ней просто придираются. А все почему? Потому что Сумерки многие не любят и это не любовь передается и на актеров.

Что касается исправления - то она и исправляется постепенно. Я вот совершенно отчетливо вижу что с каждым новым фильмом она играет все лучше и лучше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во-первых в половине случаев она этой критики не заслуживает, очень часто к ней просто придираются. А все почему? Потому что Сумерки многие не любят и это не любовь передается и на актеров.

 

Да откуда Вы знаете, о чем думают критикующие люди?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дошло уже до того,что мы вменяем в вину актрисе,что она*подумать кошмар какой* показала грудь,когда это по сценарию требовалось. И теперь это называется светить грудью,еще поди на всех углах)

 

Как можно вменять в вину актрисе то, за что ее можно лишь похвалить??? :eek:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да откуда Вы знаете, о чем думают критикующие люди?)

 

Так как бы многие об этом прямо не стесняясь в открытую говорят, про то что в Сумерках только отстойные актеры могут играть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так как бы многие об этом прямо не стесняясь в открытую говорят, про то что в Сумерках только отстойные актеры могут играть.

Почему, есть и хорошие, разве Майкл Шин там не играет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как можно вменять в вину актрисе то, за что ее можно лишь похвалить??? :eek:

Это же Стюарт, ее можно и даже нужно винить за все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему, есть и хорошие, разве Майкл Шин там не играет?

 

Так это не мое мнение. По мне так там все хорошие, особенно Стюарт. Ну кроме Лотнера разве что - не люблю его и считаю посредственным актером.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так это не мое мнение. По мне так там все хорошие, особенно Стюарт. Ну кроме Лотнера разве что - не люблю его и считаю посредственным актером.

Вот видите, а поклонники Лотнера будут вам возражать :)

Признайтесь, Стюарт вам очень внешне нравится, и поэтому вы ее актерские способности немного завышаете, но я согласна, что она лучше Лотнера, это да :)

И потом, у нее еще все впереди, глядишь и многому научится, чего я ей искренне желаю :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Признайтесь, Стюарт вам очень внешне нравится, и поэтому вы ее актерские способности немного завышаете

а вы тогда признайтесь что внешне она вам не нравится, и поэтому вы ее актерские способности немного занижаете, еще и к прическе придираетесь не по делу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вы тогда признайтесь что внешне она вам не нравится, и поэтому вы ее актерские способности немного занижаете, еще и к прическе придираетесь не по делу.

Честно сказать, мне на ее внешность фиолетово :) я не к прическе придралась , а к парикмахеру, который , уверена, за это взял немало денюжек :) вы внимательно прочтите мой пост :) Она бы могла сэкономить, я бы сделала укладку а ля "живописный песпорядок" бесплатно :0 (надеюсь, вы хоть сейчас поняли, что это шутка, и не более)

А играет она средне (имхо), пока ничего фееричного не выдавала :)Но, поживем, увидим :)

ЗЫ. А сколько вам лет? (можете не отвечать,если не сочтете нужным)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще как можно)

И в любом случае даже если вы ее таковой не считаете, это не повод в каждом втором сообщении про нее гадости писать

 

Скажите мне, где гадость в словах "плохая актриса" ? :eek:

 

критика-это не есть плохо. но она должна быть конструктивной) а перепост одного и того же с незначительными изменениями не есть продуктивно и не имеет особо смысла. но это на мой взгляд)дошло уже до того,что мы вменяем в вину актрисе,что она*подумать кошмар какой* показала грудь,когда это по сценарию требовалось. И теперь это называется светить грудью,еще поди на всех углах)

 

Сценарий сценарием, но если показать реально нечего, пусть дублёршу используют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А играет она средне (имхо), пока ничего фееричного не выдавала :)Но, поживем, увидим :)

Полностью поддерживаю, кстати, в каждом фильме эксплуатирует один и тот же образ, известно какой. Пожалуй, более или менее, смогла выделиться только в "Ранэвейс". Но и там, к сожалению, не очень повезло, так как партнерша - гораздо более сильная актриса Дакота Фэннинг. На ее фоне Стюарт малость потерялась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сценарий сценарием, но если показать реально нечего, пусть дублёршу используют.

 

Лучше свое, какое ни есть, чем непонятно чье, пусть и идеальной формы. :unsure:

К тому же мне понравилось то, что удалось разглядеть на той экранке фрагмента.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Честно сказать, мне на ее внешность фиолетово :) я не к прическе придралась , а к парикмахеру, который , уверена, за это взял немало денюжек :) вы внимательно прочтите мой пост :)
какая разница к чему придрались главное что не по делу

Она бы могла сэкономить, я бы сделала укладку а ля "живописный песпорядок" бесплатно :0 (надеюсь, вы хоть сейчас поняли, что это шутка, и не более)
сколько талантов зря на форуме кп пропадает и стилистов и визажистов и парикмахеров, и все любят посчитать деньги в чужом кармане

 

Зы. Тон свой снисходительный и вопросы о возрасте оставьте для кого-нибудь другого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как можно вменять в вину актрисе то, за что ее можно лишь похвалить??? :eek:

вот и мне это непонятно)

 

Сценарий сценарием, но если показать реально нечего, пусть дублёршу используют.

 

на вкус и цвет,если что...и вообще режиссеру я думаю лучше знать есть ей там чего показывать или нет. кому-то нравится маленькая грудь,кому-то средняя,кому-то большая-что теперь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и понеслось

 

чем бы дети не тешились,лишь бы не вешались(с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какая разница к чему придрались главное что не по делу

сколько талантов зря на форуме кп пропадает и стилистов и визажистов и парикмахеров, и все любят посчитать деньги в чужом кармане

Ну, что ж поделать, если вы все так серьезно воспринимаете :)

 

Зы. Тон свой снисходительный и вопросы о возрасте оставьте для кого-нибудь другого.

Я пыталась быть вежливой, а не снисходительной, просто чувствуется то как вы все воспринимаете, вы немного младше меня, но это не важно, я отношусь здесь ко всем, так как к себе, т.е. уважаю:)

Всего вам доброго )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, что ж поделать, если вы все так серьезно воспринимаете :)

не более серьезно чем все воспринимаете вы

 

Я пыталась быть вежливой, а не снисходительной, просто чувствуется то как вы все воспринимаете, вы немного младше меня, но это не важно, я отношусь здесь ко всем, так как к себе, т.е. уважаю:)

Всего вам доброго )))

так "вежливо" с детишками неразумными разговаривают, и отчего же вы решили что я "немного младше вас"?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите мне, где гадость в словах "плохая актриса" ? :eek:

Конкретно в этих словах нет, но тут много чего другого про нее пишут.

 

Сейчас вас назовут хейтером :D

Правильно, хейтер он и есть.

 

Вот видите, а поклонники Лотнера будут вам возражать :)

Признайтесь, Стюарт вам очень внешне нравится, и поэтому вы ее актерские способности немного завышаете, но я согласна, что она лучше Лотнера, это да :)

И потом, у нее еще все впереди, глядишь и многому научится, чего я ей искренне желаю :)

Так я и не скрываю - да нравится. Но с актерскими способностями это никак не связано. Они у нее тоже на очень высоком уровне.

 

ЗЫ А какая разница кому сколько лет из форумчан?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не более серьезно чем все воспринимаете вы

 

так "вежливо" с детишками неразумными разговаривают, и отчего же вы решили что я "немного младше вас"?

От того, как вы все воспринимаете и как на это реагируете . Но я могу и ошибиться . И давайте на этом закончим "разборки".

По существу : Кристен очень миловидная, с красивыми и здоровыми волосами, с красивой фигуркой, приятным личиком. Но актриса средняя (имхо).

Зы. И в кадрах где видна грудь, грудь эта очень красивая и аккуратная. Но мне не понятно, почему недовольны ее оголением, раз это прописано по роли и по сценарию, то так и надо играть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЗЫ А какая разница кому сколько лет из форумчан?

когда заканчиваются аргументы переходят на личности оппонентов, очень взрослый способ ведения дискуссии :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конкретно в этих словах нет, но тут много чего другого про нее пишут.

 

 

Правильно, хейтер он и есть.

 

 

Так я и не скрываю - да нравится. Но с актерскими способностями это никак не связано. Они у нее тоже на очень высоком уровне.

 

ЗЫ А какая разница кому сколько лет из форумчан?

Это ваше имхо .

ЗЫ. Просто было интересно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По существу : Кристен очень миловидная, с красивыми и здоровыми волосами, с красивой фигуркой, приятным личиком. Но актриса средняя (имхо).

А вы что ждете от нее игры на уровни Фостер, Кидман или Уинслэт?

Так возраст еще не тот.

 

когда заканчиваются аргументы переходят на личности оппонентов, очень взрослый способ ведения дискуссии :)

Нет просто видимо человек считает что тут собралась одна глупая молодежь, которая в актерах ничего не понимает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...