Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Кристен Стюарт

Лучшие роли Кристен:  

183 пользователя проголосовало

  1. 1. Лучшие роли Кристен:

    • Безопасность вещей (2001) - Sam Jennings
    • Комната страха (2002) - Sarah Altman
    • Дьявольский особняк (2003) - Kristen Tilson
    • Говори (2004) - Melinda Sordino
    • Запретная миссия (2004) - Maddy
    • Подводное течение (2004) - Lila
    • Жестокие люди (2005) - Maya
    • Затура: Космическое приключение (2005) - Lisa
    • В стране женщин (2007) - Lucy Hardwicke
    • Посланники (2007) - Jess
    • Сладкая полночь (2007) - Georgia
    • В диких условиях (2007) - Tracy Tatro
    • Кутласс (2007) - Young Robin
    • Желтый платочек счастья (2008) - Martine
    • Однажды в Голливуде (2008) - Zoe
    • Сумерки (2008 - 2012) - Bella Swan
    • Парк культуры и отдыха (2009) - Em Lewin
    • Добро пожаловать к Райли (2010) - Allison Mallory
    • Ранэвэйс (2010) - Joan Jett
    • Белоснежка и охотник (2012) - Snow White
    • На дороге (2012) - Marylou / LuAnne Henderson
    • Лагерь «X-Ray» (2014) - Cole
    • Зильс-Мария (2014) - Valentine
    • Всё ещё Элис (2014) - Lydia Howland
    • Ультраамериканцы (2015) - Phoebe Larson
    • Равные (2015) - Nia
    • Однажды и навсегда (видео, 2015)...короткометражка
    • Несколько женщин (2016) - Elizabeth Travis
    • Светская жизнь (2016) - Vonnie
    • Персональный покупатель (2016) - Maureen
    • Долгий путь Билли Линна в перерыве футбольного матча (2016) - Kathryn
    • The Rolling Stones: Ride 'Em on Down (видео, 2016)... короткометражка
    • The Fragrance Gabrielle Chanel (видео, 2017)... короткометражка
    • Другая роль
    • Актриса еще не сыграла свою лучшую роль


Рекомендуемые сообщения

Крис - папик с фотиком (он точно не для себя ее снимает) - фанат "любующийся" Крис.

Примитивная логическая цепочка.

Она не глупа, чтоб не понимать этого.

 

Такую цепочку составить каждому можно. Вот ты звезда, тебя фоткают 24 часа в сутки, не для себя-для издания. Может и не престижное, просто будет в сети. Фотки для фанов в журналах, на мероприятиях. А вот смотреть кислые лица звезд, даже без факов, когда взглядом посылают, о да, эти фотки для вас, фанаты. Тут просто жест, другие взглядом, по сути не велика разница.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 22,7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Народ по разному к папарацци относится. Кто-то более сдержан, кто-то нет. Их и бьют порой. И вот чтобы на каждой фотке у нее фак был, дабы говорить, что рефлекс, не знаю.

 

 

 

Вы простые конечно, сами в такой ситуации не были. Судите. Их фоткают где надо, можно и не надо. Вот они и срываются. Вы просто представьте что вас фотографируют целый день везде, на улице в магазине, дома, в машине...И так не один день)

Она их всем показывает, дошла и до Шарлиз Терон. Зря девонька это сделала, иоплатится)))

 

Что касается "достают" - достают, не спорю! Может даже спецом провоцируют криками типа "Крися, а где Роберт, у вас свадьба скоро?....Крися, а чо ты такой замухрышкой в кедах была?.... Крися, что чувствует девушка, которую Терон задвинула на сотый план?....Крися, а правда, что вы лесби?" Но наша Крися не вчерась родилась, не вчера в этом бизнесе и я не вижу массового оттока звезд из шоубиза, что у них такая тяжелая доля. А вижу в массовом порядке факи. Даже Линдси Лохан не отличалась таким кол-вом. Думаю тяжелые условия труда компенсируются круглым счетом у банке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она их всем показывает, дошла и до Шарлиз Терон. Зря девонька это сделала, иоплатится)))

 

Что касается "достают" - достают, не спорю! Может даже спецом провоцируют криками типа "Крися, а где Роберт, у вас свадьба скоро?....Крися, а чо ты такой замухрышкой в кедах была?.... Крися, что чувствует девушка, которую Терон задвинула на сотый план?....Крися, а правда, что вы лесби?" Но наша Крися не вчерась родилась, не вчера в этом бизнесе и я не вижу массового оттока звезд из шоубиза, что у них такая тяжелая доля. А вижу в массовом порядке факи. Даже Линдси Лохан не отличалась таким кол-вом. Думаю тяжелые условия труда компенсируются круглым счетом у банке.

 

Лично мне вот по фигу, она это показала не мне. Фотку увидел, прокомментировал что думаю. Да какой отток, просто кто-то уже забил и научился не обращать внимания, она нет. Хотя я прям множества факов у нее не видел, было конечно, но не так чтобы говорить об огромном количестве. Я бы ей просто порекомендовал такого охранника, который, если папарацци реально будет доставать, засовывал бы его камеру в пятую точку и пусть щелкает там. И да, чем поплатится?) Фаны отвернуться? Не думаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Их фоткают где надо, можно и не надо. Вот они и срываются. Вы просто представьте что вас фотографируют целый день везде, на улице в магазине, дома, в машине...И так не один день)

 

Вот как раз поэтому уже можно привыкнуть и не обращать внимание совсем))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Их фоткают где надо, можно и не надо. Вот они и срываются. Вы просто представьте что вас фотографируют целый день везде, на улице в магазине, дома, в машине...И так не один день)

 

Вот как раз поэтому уже можно привыкнуть и не обращать внимание совсем))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А просто не обращать внимание она не может? Или фак это уже рефлекс?
Ну она же не каждый раз показывает. Последствия напряженного графика: нервы не выдерживают. Девочка-фанатка, которая была в аэропорту говорит что папики вели себя как безумные.

 

Сильно достали видимо.

232904191645644.jpg e4e916191645784.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А просто не обращать внимание она не может? Или фак это уже рефлекс?
Ну она же не каждый раз показывает. Последствия напряженного графика: нервы не выдерживают. Девочка-фанатка, которая была в аэропорту говорит что папики вели себя как безумные.

 

Сильно достали видимо.

232904191645644.jpg e4e916191645784.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот как раз поэтому уже можно привыкнуть и не обращать внимание совсем))

 

Туше:) Но ведь бывают бесячие фотографы, с которыми мб встречались уже) Да и настроение разным бывает. А вообще, не по фиг ли?)

 

Ну она же не каждый раз показывает. Последствия напряженного графика...

 

Конечно не каждый=)

Мне хотя бы десятку ее факов в подтверждение, что она практически №1 в плане показа среднего пальца:rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот как раз поэтому уже можно привыкнуть и не обращать внимание совсем))

 

Туше:) Но ведь бывают бесячие фотографы, с которыми мб встречались уже) Да и настроение разным бывает. А вообще, не по фиг ли?)

 

Ну она же не каждый раз показывает. Последствия напряженного графика...

 

Конечно не каждый=)

Мне хотя бы десятку ее факов в подтверждение, что она практически №1 в плане показа среднего пальца:rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вообще, не по фиг ли?)

 

Да и то верно :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вообще, не по фиг ли?)

 

Да и то верно :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Факовыбрасывательный аппарат срабатывает при виде папиков?

А мосх не срабатывает, что фактически собственным фанатам это показывает?

...treat it the way it deserves to be.

 

Она их всем показывает, дошла и до Шарлиз Терон. Зря девонька это сделала, иоплатится)))
"иоплатится" это видимо поплатится? Интересно как? Шариз замочит Белоснежку.

 

Кстати, не видел этого инцидента. Наверняка не со зла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Факовыбрасывательный аппарат срабатывает при виде папиков?

А мосх не срабатывает, что фактически собственным фанатам это показывает?

...treat it the way it deserves to be.

 

Она их всем показывает, дошла и до Шарлиз Терон. Зря девонька это сделала, иоплатится)))
"иоплатится" это видимо поплатится? Интересно как? Шариз замочит Белоснежку.

 

Кстати, не видел этого инцидента. Наверняка не со зла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кристен Стюарт покидает вечеринку "На дороге" (22 мая)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кристен Стюарт покидает вечеринку "На дороге" (22 мая)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22.05.2012 Кристен в аэропорту и у отеля Ниццы, Франция

ну чет пора завязывать уже с факами,при всем моем хорошем к Крис отношении:)уже хватит,стресс можно по-другому снимать)чем больше так реагируешь на папарацци,тем больше они травят:)

Вы простые конечно, сами в такой ситуации не были. Судите. Их фоткают где надо, можно и не надо. Вот они и срываются. Вы просто представьте что вас фотографируют целый день везде, на улице в магазине, дома, в машине...И так не один день)

ну с одной стороны да,и я согласна,что папарацци порой просто наглые и беспринципные сволочи,а насчет того,что везде фотают-это часть профессии звезды...другое дело,когда это переходит уже в травлю:redface:

шикарное видео конечно) видно,что отношения между дамами теплые)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22.05.2012 Кристен в аэропорту и у отеля Ниццы, Франция

ну чет пора завязывать уже с факами,при всем моем хорошем к Крис отношении:)уже хватит,стресс можно по-другому снимать)чем больше так реагируешь на папарацци,тем больше они травят:)

Вы простые конечно, сами в такой ситуации не были. Судите. Их фоткают где надо, можно и не надо. Вот они и срываются. Вы просто представьте что вас фотографируют целый день везде, на улице в магазине, дома, в машине...И так не один день)

ну с одной стороны да,и я согласна,что папарацци порой просто наглые и беспринципные сволочи,а насчет того,что везде фотают-это часть профессии звезды...другое дело,когда это переходит уже в травлю:redface:

шикарное видео конечно) видно,что отношения между дамами теплые)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, пролистал из принципа один тред на сайте фоток селебрити, у Кристен было замечено 2 фака, кроме того, что обсуждаем. Один из них специально для фотосессии, второй с балкона) Всего было 30 страниц только ее фоток...да, девочка явно любит жест:rolleyes:

 

PS 20fb9d191695139.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, пролистал из принципа один тред на сайте фоток селебрити, у Кристен было замечено 2 фака, кроме того, что обсуждаем. Один из них специально для фотосессии, второй с балкона) Всего было 30 страниц только ее фоток...да, девочка явно любит жест:rolleyes:

 

PS 20fb9d191695139.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поплатится тем, что одно дело показать фак журналюгам, хотя повторяю можно вообще не реагировать. И совсем другое дело даже в шутку на публичном мероприятии признанной диве кинематографа, и просто красивейшей женщине, пусть и не со зла, но с кривляниями. Поплатится тем, что адекватные люди (от причем тут фэны? фэны даже если она сядет справить нужду посреди проспекта найдут этому оправдание) будут считать и уже считают ее мягко выражаясь не совсем умной, а грубо говоря просто дурой. Если вспомнить кеды с вечернем платье (ога, гвоздь в ноге, ну да) мое предположение все больше подтверждается. А восхищаться деУшкой с малым кол-ом серого вещества, отсутствием воспитания и наркоманским взглядом (кстати, мож он правда от наркотиков такой) увольте.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поплатится тем, что одно дело показать фак журналюгам, хотя повторяю можно вообще не реагировать. И совсем другое дело даже в шутку на публичном мероприятии признанной диве кинематографа, и просто красивейшей женщине, пусть и не со зла, но с кривляниями. Поплатится тем, что адекватные люди (от причем тут фэны? фэны даже если она сядет справить нужду посреди проспекта найдут этому оправдание) будут считать и уже считают ее мягко выражаясь не совсем умной, а грубо говоря просто дурой. Если вспомнить кеды с вечернем платье (ога, гвоздь в ноге, ну да) мое предположение все больше подтверждается. А восхищаться деУшкой с малым кол-ом серого вещества, отсутствием воспитания и наркоманским взглядом (кстати, мож он правда от наркотиков такой) увольте.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поплатится тем, что одно дело показать фак журналюгам, хотя повторяю можно вообще не реагировать. И совсем другое дело даже в шутку на публичном мероприятии признанной диве кинематографа, и просто красивейшей женщине, пусть и не со зла, но с кривляниями. Поплатится тем, что адекватные люди (от причем тут фэны? фэны даже если она сядет справить нужду посреди проспекта найдут этому оправдание) будут считать и уже считают ее мягко выражаясь не совсем умной, а грубо говоря просто дурой. Если вспомнить кеды с вечернем платье (ога, гвоздь в ноге, ну да) мое предположение все больше подтверждается. А восхищаться деУшкой с малым кол-ом серого вещества, отсутствием воспитания и наркоманским взглядом (кстати, мож он правда от наркотиков такой) увольте.

 

Ей можно +1 поставить исходя из того, чего добилась в свои 21, когда за 2 фильма 25 млн срубила)) Ну да ладно. Во-вторых гвоздь имел место быть, ну смысл ей хромать на левом шоу, где не надо так одеваться? Ага, а что ей Шарлиз говорила, ты не слышала? Так что с факами ты пролетаешь, могу даже тред дать с сотнями фоток, не уверен, найдешь ли ты там у Кристен много факов:rolleyes: Ну и про количество серого я бы не говорил, вон как Шарлиз себя вела на интеревью с матами, вряд ли кто-то так же что-то возразит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поплатится тем, что одно дело показать фак журналюгам, хотя повторяю можно вообще не реагировать. И совсем другое дело даже в шутку на публичном мероприятии признанной диве кинематографа, и просто красивейшей женщине, пусть и не со зла, но с кривляниями. Поплатится тем, что адекватные люди (от причем тут фэны? фэны даже если она сядет справить нужду посреди проспекта найдут этому оправдание) будут считать и уже считают ее мягко выражаясь не совсем умной, а грубо говоря просто дурой. Если вспомнить кеды с вечернем платье (ога, гвоздь в ноге, ну да) мое предположение все больше подтверждается. А восхищаться деУшкой с малым кол-ом серого вещества, отсутствием воспитания и наркоманским взглядом (кстати, мож он правда от наркотиков такой) увольте.

 

Ей можно +1 поставить исходя из того, чего добилась в свои 21, когда за 2 фильма 25 млн срубила)) Ну да ладно. Во-вторых гвоздь имел место быть, ну смысл ей хромать на левом шоу, где не надо так одеваться? Ага, а что ей Шарлиз говорила, ты не слышала? Так что с факами ты пролетаешь, могу даже тред дать с сотнями фоток, не уверен, найдешь ли ты там у Кристен много факов:rolleyes: Ну и про количество серого я бы не говорил, вон как Шарлиз себя вела на интеревью с матами, вряд ли кто-то так же что-то возразит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...