Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Кристен Стюарт

Лучшие роли Кристен:  

183 пользователя проголосовало

  1. 1. Лучшие роли Кристен:

    • Безопасность вещей (2001) - Sam Jennings
    • Комната страха (2002) - Sarah Altman
    • Дьявольский особняк (2003) - Kristen Tilson
    • Говори (2004) - Melinda Sordino
    • Запретная миссия (2004) - Maddy
    • Подводное течение (2004) - Lila
    • Жестокие люди (2005) - Maya
    • Затура: Космическое приключение (2005) - Lisa
    • В стране женщин (2007) - Lucy Hardwicke
    • Посланники (2007) - Jess
    • Сладкая полночь (2007) - Georgia
    • В диких условиях (2007) - Tracy Tatro
    • Кутласс (2007) - Young Robin
    • Желтый платочек счастья (2008) - Martine
    • Однажды в Голливуде (2008) - Zoe
    • Сумерки (2008 - 2012) - Bella Swan
    • Парк культуры и отдыха (2009) - Em Lewin
    • Добро пожаловать к Райли (2010) - Allison Mallory
    • Ранэвэйс (2010) - Joan Jett
    • Белоснежка и охотник (2012) - Snow White
    • На дороге (2012) - Marylou / LuAnne Henderson
    • Лагерь «X-Ray» (2014) - Cole
    • Зильс-Мария (2014) - Valentine
    • Всё ещё Элис (2014) - Lydia Howland
    • Ультраамериканцы (2015) - Phoebe Larson
    • Равные (2015) - Nia
    • Однажды и навсегда (видео, 2015)...короткометражка
    • Несколько женщин (2016) - Elizabeth Travis
    • Светская жизнь (2016) - Vonnie
    • Персональный покупатель (2016) - Maureen
    • Долгий путь Билли Линна в перерыве футбольного матча (2016) - Kathryn
    • The Rolling Stones: Ride 'Em on Down (видео, 2016)... короткометражка
    • The Fragrance Gabrielle Chanel (видео, 2017)... короткометражка
    • Другая роль
    • Актриса еще не сыграла свою лучшую роль


Рекомендуемые сообщения

Ну примерно так оно и есть:D

 

как много нам открытий чудных,Кать)))):D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 22,7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

как много нам открытий чудных,Кать)))):D

 

Более того, если бы не вечно открытый рот в фильме, то я назвала бы Стюарт милашкой:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера по тв показывали Сумерки и так сложилось, что я смотрела) Должна сказать, я совершила открытие: Паттинсон в разы ужаснее Стюарт

Т.е. раньше фильм не смотрели? Тогда понятно, после всего вылитого на "Сумерки" на кинопоиске , трудно иметь непредвзятое мнение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Т.е. раньше фильм не смотрели? Тогда понятно, после всего вылитого на "Сумерки" на кинопоиске , трудно иметь непредвзятое мнение.

 

Ну как сказать? полностью не смотрела:D Даже из кинотеатра в свое время ушла минут через 30 от начала фильма, потом попадалась пара эпизодов. Что касается Стюарт, то назвать её деятельность в Сумерках игрой в полном смысле слова сложно, конечно) но все не так безнадежно, как с остальными молодыми актерами из фильма. Ужасны все без исключения, на их фоне Стюарт выигрывает, имхо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера по тв показывали Сумерки и так сложилось, что я смотрела) Должна сказать, я совершила открытие: Паттинсон в разы ужаснее Стюарт. Персонаж у неё глупейший, как и произведение в целом, но хоть и с потугами, но кое-как замкнутого подростка передать получилось) Чего не скажешь о Патти, которого тошнило от начала до конца.

Ты прям подвиг совершила.:D

Вот говорила же раньше, что в первой части сумеречной саги Кристен неплохо сыграла. И не просто замкнутого подростка, а влюбленную девушку довольно хорошо изобразила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты прям подвиг совершила.:D

Вот говорила же раньше, что в первой части сумеречной саги Кристен неплохо сыграла. И не просто замкнутого подростка, а влюбленную девушку довольно хорошо изобразила.

 

Не, не согласна я:D слабенькая Стюарт все равно, но лучше, чем я думала)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну как сказать? полностью не смотрела:D Даже из кинотеатра в свое время ушла минут через 30 от начала фильма

 

Неромантишная какая девушка:)

 

Про Стюарт я в этой фанатской теме спорить не буду, у меня в фильме свои привязанности :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, не согласна я:D слабенькая Стюарт все равно, но лучше, чем я думала)

Ты слишком строга к девчушке. По крайней мере не так отвратительна, как остальные в этой саге.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты слишком строга к девчушке. По крайней мере не так отвратительна, как остальные в этой саге.

 

Да ну. Даже РП больше эмоций проявлял :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неромантишная какая девушка:)

 

Увы)

Ты слишком строга к девчушке. По крайней мере не так отвратительна, как остальные в этой саге.

 

С выделенным согласна)

Ей бы найти свой образ, внешне она симпатичная даже, но вечно какие-то тряпки на ней нелепые, не говоря о волосах и макияже. Из одной крайности в другую, но думаю, с возрастом все наладиться

 

Да ну. Даже РП больше эмоций проявлял :D

 

Казалось, что за кадром для него держат тазик:redface:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ну. Даже РП больше эмоций проявлял :D

Кому как, а мне верилось во влюбленность Беллы в исполнении Стюарт к Эдварду. Только в остальных фильмах образ был испорчен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера по тв показывали Сумерки и так сложилось, что я смотрела) Должна сказать, я совершила открытие: Паттинсон в разы ужаснее Стюарт. Персонаж у неё глупейший, как и произведение в целом, но хоть и с потугами, но кое-как замкнутого подростка передать получилось)

Ты еще скажи, что многомиллионные кассы тоже она делает.

Чего не скажешь о Патти, которого тошнило от начала до конца.

Паттсу от начала до конца тошнило в Затмении...и меня тоже при просмотре этого шедевра киноиндустрии.

Более того, если бы не вечно открытый рот в фильме

Что за нелепая претензия к девочке? Ну анатомия у ней такая, ну шо тут поделаешь-то?

105354--50011593-100-u9bacf.jpg

Эта очень нравится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Казалось, что за кадром для него держат тазик:redface:

 

А для неё что тогда держали? Кучку разрезанных кислых лимонов или другую кучку? Мне именно так казалось :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но кое-как замкнутого подростка передать получилось)

 

Именно это у нее лучше всего получается :)

Это ее далеко не первая роль замкнутого подростка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересная статья про Кристен.

 

занятно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрела "Поедателей пирожных".

А что, девушку с физическим отклонением сыграла убедительно.

Сам фильм не очень понравился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Честно признаюсь, вчера показывали 2 и 3 Сумерки, я смотрела отрывками третью часть) Кристен достаточно органично смотрелась и очень хорошенькая внешне в этой части, темные линзы очень ей идут. В общем, достаточно мило девушка разбавила весь этот бред, должна заметить)

Прям понравилась. По крайней мере из молодых и большинства взрослых актеров, она была лучшей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Честно признаюсь, вчера показывали 2 и 3 Сумерки, я смотрела отрывками третью часть) Кристен достаточно органично смотрелась и очень хорошенькая внешне в этой части, темные линзы очень ей идут. В общем, достаточно мило девушка разбавила весь этот бред, должна заметить)

Прям понравилась. По крайней мере из молодых и большинства взрослых актеров, она была лучшей.

 

ого,какие изминения))в затмении мне большего всего понравилась..в новолунии все были просто ужасны:cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ого,какие изминения))

И не говори)

в затмении мне большего всего понравилась..в новолунии все были просто ужасны:cool:
Я не в курсе, как части называются.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И не говори)

Я не в курсе, как части называются.

 

затмение -3-я,а новолуние 2-я)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

затмение -3-я,а новолуние 2-я)))

 

Итак, я смотрела с Кристен Комнату страха, Парк культуры и отдыха, Добро пожаловать к Райли, В стране женщин. Сумерки, думаю, тоже можно считать. Пересматривать их не собираюсь, не выдержу вида Паттинсона, он словно из гей-клуба сбежал. Теперь я готова посмотреть что-то ещё со Стюарт) Только не переношу её в образе оторвы, ну не идет ей совсем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теперь я готова посмотреть что-то ещё со Стюарт) Только не переношу её в образе оторвы, ну не идет ей совсем.

Попробуй глянуть The Cake Eaters. Мне Кристен в свое время там очень понравилась, да и фильм довольно душевный. На постер и русское название внимания не обращай: это все какая-то левая "сумеречная" стилизация, не имеющая отношения к фильму:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробуй глянуть The Cake Eaters. Мне Кристен в свое время там очень понравилась, да и фильм довольно душевный. На постер и русское название внимания не обращай: это все какая-то левая "сумеречная" стилизация, не имеющая отношения к фильму:)

 

Да уж, постер "впечатляет":D

Спасибо, я посмотрю. Зацепила меня Кристен немножко) Такая миленькая была в фильме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Official ‘Breaking Dawn’ Press Conference Photos

 

KSTEWARTFANS-BFPC(4).thumb.jpg.993c519d1d789c6f00c5e58496747970.jpgKSTEWARTFANS-BFPC(3).thumb.jpg.c2b235e015add5b3d9c48cd7ddad092b.jpgKSTEWARTFANS-BFPC(1).thumb.jpg.306fce29539221579fe4ad02ebb67b12.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...