Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Кристен Стюарт

Лучшие роли Кристен:  

183 пользователя проголосовало

  1. 1. Лучшие роли Кристен:

    • Безопасность вещей (2001) - Sam Jennings
    • Комната страха (2002) - Sarah Altman
    • Дьявольский особняк (2003) - Kristen Tilson
    • Говори (2004) - Melinda Sordino
    • Запретная миссия (2004) - Maddy
    • Подводное течение (2004) - Lila
    • Жестокие люди (2005) - Maya
    • Затура: Космическое приключение (2005) - Lisa
    • В стране женщин (2007) - Lucy Hardwicke
    • Посланники (2007) - Jess
    • Сладкая полночь (2007) - Georgia
    • В диких условиях (2007) - Tracy Tatro
    • Кутласс (2007) - Young Robin
    • Желтый платочек счастья (2008) - Martine
    • Однажды в Голливуде (2008) - Zoe
    • Сумерки (2008 - 2012) - Bella Swan
    • Парк культуры и отдыха (2009) - Em Lewin
    • Добро пожаловать к Райли (2010) - Allison Mallory
    • Ранэвэйс (2010) - Joan Jett
    • Белоснежка и охотник (2012) - Snow White
    • На дороге (2012) - Marylou / LuAnne Henderson
    • Лагерь «X-Ray» (2014) - Cole
    • Зильс-Мария (2014) - Valentine
    • Всё ещё Элис (2014) - Lydia Howland
    • Ультраамериканцы (2015) - Phoebe Larson
    • Равные (2015) - Nia
    • Однажды и навсегда (видео, 2015)...короткометражка
    • Несколько женщин (2016) - Elizabeth Travis
    • Светская жизнь (2016) - Vonnie
    • Персональный покупатель (2016) - Maureen
    • Долгий путь Билли Линна в перерыве футбольного матча (2016) - Kathryn
    • The Rolling Stones: Ride 'Em on Down (видео, 2016)... короткометражка
    • The Fragrance Gabrielle Chanel (видео, 2017)... короткометражка
    • Другая роль
    • Актриса еще не сыграла свою лучшую роль


Рекомендуемые сообщения

ну, наверное так и должны)) просто фото такое... молодёжно-домашнее что ли, прям умиляться да и только :roll:

 

Это парк культуры и отдыха,точно))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 22,7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

tumblr_ldff3jaoWP1qdrarlo1_400.gif

Хахах))) такое лицо сделала =)) У меня даже настроение поднялось! Спасибо, MemphisRains и Кристен =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По-моему Кристен довольно хорошая актриса и симпатичная девушка, но мне кажется что ей не хватает разнообразия в ее амплуа, т.к. в основном у нее драматические и мелодраматические картины, а хотелось бы увидеть её в какой-нибудь зажигательной комедии, или например в роли отъявленной стервы...

 

Ради интереса я посмотрела многие картины с её участием и она мне нравится)

 

Кстати, кто-нибудь смотрел фильм "Добро пожаловать к Райли" ? нигде не могу найти (((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пересмотрел вчера Комнату страха....Удивился надо сказать. Девочка в то время не потерялась ни разу, при таких звездах, как Джоди и Форест. Играла очень убедительно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну к следующему году точно должен быть доступен. В январе будет годовщина премьеры.

 

 

http://www.discdish.com/index.php/2010/11/30/new-release-welcome-to-the-rileys-dvd-and-blu-ray/

 

1 Feb 2011

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кристен вообще молодец, в свои 20 лет снялась со многими состоявшимися актерами и не потерялась на их фоне, и главное не зазвездилась )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кристен вообще молодец, в свои 20 лет снялась со многими состоявшимися актерами и не потерялась на их фоне, и главное не зазвездилась )

 

Не потерялась только в Комнате:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошая девчушка,симпотичная очень.Хорошо играет Беллу Свон.В "Затуре" ничего так сыграла.) Изменено 05.02.2011 15:47 пользователем Laraine
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошая девчушка,симпотичная очень.Хорошо играет Беллу Свон,В Джуманджи ничего так сыграла.)
Крис не играла в Джуманджи
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не хотела даже заходить сюда, но потом решила посмотреть-что же это за люди обсуждающие уже почти 300 страниц, эту "великую актрису". Но, как я поняла, восторгов она и тут мало у кого вызывает, оно и правильно. Смотрела с ней Сумерки и Комната страха. В Комнате.. она еще ничего(может малая была, поэтому), но Сумерки... Эта Белла... Это просто кошмар. Погубила весь фильм(который и так не блещет, но первая часть ничего) своей отвратительной игрой. На фоне ее Роб казался просто гением. Ну что это за вечные кривлянья, это так глупо выглядит влюбленная девушка? А то как она показывала неуверенность в себе, вообще за гранью, кажется что ее тошнит и вырвет прямо на Роба. А уж про ее незакрывающийся рот и нечего говорить, ибо буду не оригинальна. В общем, жесть, жутко противная.

Тут ее обсуждали что мол зазвездилась или нет, так вот пусть радуется что ее сняли в кино ( коммерчески прибыльном, на всю жизнь хватит), потерпит пару лет, что за ней охотяться папарацци и она кому -то нужна, потому как с окончанием саги, она будет никому ненужная актриска одной роли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спрос рождает предложение. Закон экономики работает в данном случае на ура.

Спрос на "Сумерки" ≠ спрос на Стюарт. Некоторые фильмы с ней - фестивальные. В прокате если и бывают, то лишь в нескольких странах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

*эх, давно в эту тему не заходила...*

 

Спрос на "Сумерки" ≠ спрос на Стюарт. Некоторые фильмы с ней - фестивальные. В прокате если и бывают, то лишь в нескольких странах.

 

Сейчас по этой теме возникла мысль: знаете как говорят - первые пару лет в школе(да и не только) ты работаешь на авторитет, а затем авторитет работает на тебя. Вот у Кристен с работает как-то также получается. Попав в кино (уж какими именно путями сейчас не важно) снялась в парочке удачных ролей, отыграла неплохо, а теперь благодаря имиджу, так сказать, "серьёзной молодой актрисы", получает предложения, и на талант/игру уже и не сильно обращают внимание (тем более когда под нужный типах подпадает). Сарафанное радио, оно и в Голливуде неплохо работает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не хотела даже заходить сюда, но потом решила посмотреть-что же это за люди обсуждающие уже почти 300 страниц, эту "великую актрису". Но, как я поняла, восторгов она и тут мало у кого вызывает, оно и правильно. Смотрела с ней Сумерки и Комната страха. В Комнате.. она еще ничего(может малая была, поэтому), но Сумерки... Эта Белла... Это просто кошмар. Погубила весь фильм(который и так не блещет, но первая часть ничего) своей отвратительной игрой. На фоне ее Роб казался просто гением. Ну что это за вечные кривлянья, это так глупо выглядит влюбленная девушка? А то как она показывала неуверенность в себе, вообще за гранью, кажется что ее тошнит и вырвет прямо на Роба. А уж про ее незакрывающийся рот и нечего говорить, ибо буду не оригинальна. В общем, жесть, жутко противная.

Тут ее обсуждали что мол зазвездилась или нет, так вот пусть радуется что ее сняли в кино ( коммерчески прибыльном, на всю жизнь хватит), потерпит пару лет, что за ней охотяться папарацци и она кому -то нужна, потому как с окончанием саги, она будет никому ненужная актриска одной роли.

мда...пост из разряда слышу звон да не знаю где он.....

2 фильма - это недостаточно,чтобы судить о карьере актрисы и ее способностях вцелом)) Только в данных конкретных примерах..а про зазвездилась...ну ведь даже и не знаете о чем речь.к чему тогда это?

Пост для поста?;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не хотела даже заходить сюда, но потом решила посмотреть-что же это за люди обсуждающие уже почти 300 страниц, эту "великую актрису". Но, как я поняла, восторгов она и тут мало у кого вызывает, оно и правильно. Смотрела с ней Сумерки и Комната страха. В Комнате.. она еще ничего(может малая была, поэтому), но Сумерки... Эта Белла... Это просто кошмар. Погубила весь фильм(который и так не блещет, но первая часть ничего) своей отвратительной игрой. На фоне ее Роб казался просто гением. Ну что это за вечные кривлянья, это так глупо выглядит влюбленная девушка? А то как она показывала неуверенность в себе, вообще за гранью, кажется что ее тошнит и вырвет прямо на Роба. А уж про ее незакрывающийся рот и нечего говорить, ибо буду не оригинальна. В общем, жесть, жутко противная.

Тут ее обсуждали что мол зазвездилась или нет, так вот пусть радуется что ее сняли в кино ( коммерчески прибыльном, на всю жизнь хватит), потерпит пару лет, что за ней охотяться папарацци и она кому -то нужна, потому как с окончанием саги, она будет никому ненужная актриска одной роли.

 

Абсолютно верно, если и позовут её куда после Сумерок, то по доброй памяти, из-за популярности среди подростков. Не надо быть гением, что бы увидеть бездарность. Достойной роли Стюарт не даст никто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Абсолютно верно, если и позовут её куда после Сумерок, то по доброй памяти, из-за популярности среди подростков. Не надо быть гением, что бы увидеть бездарность. Достойной роли Стюарт не даст никто.

 

ну роль в Добро пожаловатьк Райли судя по описанию уже более чем достойная,разве нет?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ох,боже ш мой)) да о какой звезданутости идет речь? ну смешно же,право слово)):lol::lol::lol::lol:нет у нее звездной болезни )) почитатйте в гугле значение сего понятия и сами поймете))

 

Я и без Google неплохо разбираюсь в таких вещах. К мисс Стюарт, на мой взгляд, можно без лишних сомнений применить данное определение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну роль в Добро пожаловатьк Райли судя по описанию уже более чем достойная,разве нет?))

 

Я за фильмографией Стюарт не слежу. Выйдет фильм, тогда и посмотрим. Но если объективно, то скорее всего она сыграет пару ролей вне Сумерок, продемонстрирует профнепригодность и на этом все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас по этой теме возникла мысль: знаете как говорят - первые пару лет в школе(да и не только) ты работаешь на авторитет, а затем авторитет работает на тебя. Вот у Кристен с работает как-то также получается. Попав в кино (уж какими именно путями сейчас не важно) снялась в парочке удачных ролей, отыграла неплохо, а теперь благодаря имиджу, так сказать, "серьёзной молодой актрисы", получает предложения, и на талант/игру уже и не сильно обращают внимание (тем более когда под нужный типах подпадает). Сарафанное радио, оно и в Голливуде неплохо работает.

 

Что за намеки:biggrin: Посмотрим в общем, как она после Сумерек будет сниматься:)

 

Я за фильмографией Стюарт не слежу. Выйдет фильм, тогда и посмотрим. Но если объективно, то скорее всего она сыграет пару ролей вне Сумерок, продемонстрирует профнепригодность и на этом все.

 

Вне сумерек уже сыграла. Только про демонстрацию профнепригодности это зря...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я и без Google неплохо разбираюсь в таких вещах. К мисс Стюарт, на мой взгляд, можно без лишних сомнений применить данное определение.

ну если вы так считаете...ваше право)))

Я за фильмографией Стюарт не слежу. Выйдет фильм, тогда и посмотрим. Но если объективно, то скорее всего она сыграет пару ролей вне Сумерок, продемонстрирует профнепригодность и на этом все.

 

ну так значит все таки предлагают и моугт предлагать,а уж как она сыграет эти роли - это другой вопрос)):cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спрос на "Сумерки" ≠ спрос на Стюарт. Некоторые фильмы с ней - фестивальные. В прокате если и бывают, то лишь в нескольких странах.

 

Я про режиссёров, которые будут её брать в свои фильмы. На волне нынешней популярности, её участие как минимум - неплохие кассовые сборы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я про режиссёров, которые будут её брать в свои фильмы. На волне нынешней популярности, её участие как минимум - неплохие кассовые сборы.

 

Ну, популярность отнюдь не всегда гарантия больших кассовых сборов. Вспомнить хотя бы ту же Фокс. " Джона Хенкс " и " Тело Дженнифер " не так уж много и заработали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вне сумерек уже сыграла. Только про демонстрацию профнепригодности это зря...

 

Мне очень жаль, но что есть, то есть.

 

Ну, популярность отнюдь не всегда гарантия больших кассовых сборов. Вспомнить хотя бы ту же Фокс. " Джона Хенкс " и " Тело Дженнифер " не так уж много и заработали.

 

Вот. И хоть мне жаль Фокс, но тем ни менее, Трансы сделали Мег звездой, хотя таланта у неё нет. Далее пара ролей и занавес.

 

ну так значит все таки предлагают и моугт предлагать,а уж как она сыграет эти роли - это другой вопрос)):cool:

 

Как по мне, то лучше бы актер хорошо играл, но мало снимался, чем светил на каждом углу своими жалкими потугами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, популярность отнюдь не всегда гарантия больших кассовых сборов. Вспомнить хотя бы ту же Фокс. " Джона Хенкс " и " Тело Дженнифер " не так уж много и заработали.

 

Если плохо сыграет и сам фильм не ахти-то конечно ничто не спасет.

И даже если Кристен выложится и всех антифанов сумерек удивит игрой, но фильм в общем то будет фуфлом-тоже может быть провал.

Фокс проекты выбирать не умеет:)

 

Мне очень жаль, но что есть, то есть.

 

Не выдавайте свое имхо за факт. Раз приглашают, то не зря...И зная заранее, что фильм кассу не отгребет...Посмотрим для начала Желтый платочек и Райли. Сумерки не показатель для меня, ведь есть Парк отдыха и развлечений с Комнатой страха.

 

PS В Сумерках почти все плохо играют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, популярность отнюдь не всегда гарантия больших кассовых сборов. Вспомнить хотя бы ту же Фокс. " Джона Хенкс " и " Тело Дженнифер " не так уж много и заработали.

 

Мадин, я же не говорю, шо она обеспечит большие кассовые сборы)) Как минимум - неплохие. К тому же армия поклонников у Стюарт будет всё же по более, чем у Фокс))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если плохо сыграет и сам фильм не ахти-то конечно ничто не спасет.

И даже если Кристен выложится и всех антифанов сумерек удивит игрой, но фильм в общем то будет фуфлом-тоже может быть провал.

Фокс проекты выбирать не умеет:)

 

Ну знаете ли, проекты, в которых участвует Стюарт, тоже не из числа тех, которые могли бы привлечь внимание подростков, которые, в большинстве своем, и составляют её фанатскую базу.;) А насчет фильма - фуфло - так все те же " Сумерки " и " Трансформеры " хоть и являются фуфлом, но почему - то отбивают бешеные кассы... Странно, не находите?:unsure:

 

 

Не выдавайте свое имхо за факт. Раз приглашают, то не зря...

 

В этом отношении правильно все сказала пользователь Satin999: " сарафанное " радио - оно и на Фабрике грез неплохо работает.;)

 

И зная заранее, что фильм кассу не отгребет...Посмотрим для начала Желтый платочек и Райли. Сумерки не показатель для меня, ведь есть Парк отдыха и развлечений с Комнатой страха.

 

Не знаю как насчет других, но я и помимо " Сумерек " посмотрела с ней немало проектов. Игра её во всех без исключения фильмах сырая, пресная, абсолютно неинтересня. Так что тут уж я пользователя Eternity поддержу целиком и полностью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...