Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Кристен Стюарт

Лучшие роли Кристен:  

183 пользователя проголосовало

  1. 1. Лучшие роли Кристен:

    • Безопасность вещей (2001) - Sam Jennings
    • Комната страха (2002) - Sarah Altman
    • Дьявольский особняк (2003) - Kristen Tilson
    • Говори (2004) - Melinda Sordino
    • Запретная миссия (2004) - Maddy
    • Подводное течение (2004) - Lila
    • Жестокие люди (2005) - Maya
    • Затура: Космическое приключение (2005) - Lisa
    • В стране женщин (2007) - Lucy Hardwicke
    • Посланники (2007) - Jess
    • Сладкая полночь (2007) - Georgia
    • В диких условиях (2007) - Tracy Tatro
    • Кутласс (2007) - Young Robin
    • Желтый платочек счастья (2008) - Martine
    • Однажды в Голливуде (2008) - Zoe
    • Сумерки (2008 - 2012) - Bella Swan
    • Парк культуры и отдыха (2009) - Em Lewin
    • Добро пожаловать к Райли (2010) - Allison Mallory
    • Ранэвэйс (2010) - Joan Jett
    • Белоснежка и охотник (2012) - Snow White
    • На дороге (2012) - Marylou / LuAnne Henderson
    • Лагерь «X-Ray» (2014) - Cole
    • Зильс-Мария (2014) - Valentine
    • Всё ещё Элис (2014) - Lydia Howland
    • Ультраамериканцы (2015) - Phoebe Larson
    • Равные (2015) - Nia
    • Однажды и навсегда (видео, 2015)...короткометражка
    • Несколько женщин (2016) - Elizabeth Travis
    • Светская жизнь (2016) - Vonnie
    • Персональный покупатель (2016) - Maureen
    • Долгий путь Билли Линна в перерыве футбольного матча (2016) - Kathryn
    • The Rolling Stones: Ride 'Em on Down (видео, 2016)... короткометражка
    • The Fragrance Gabrielle Chanel (видео, 2017)... короткометражка
    • Другая роль
    • Актриса еще не сыграла свою лучшую роль


Рекомендуемые сообщения

ну насчет персонажей спорить не буду. Есть в них общее - и это явно прослеживается. В основном она играет обычных (может, чуть более депрессивных подростков). Но разве на кадре из "Райли" она выглядит не в кассу? По кадру все нормально.

 

Я вообще считаю, что у Крис основная проблема с тем, что персонажи одинаковые. Ну, может, поучится и попробует себя в другом.

 

Сколько учиться - то можно? У неё за плечами немало таких ролей, а она даже толком не умеет и их отыграть.;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 22,7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

У неё за плечами немало таких ролей, а она даже толком не умеет и их отыграть.;)

Не правда. У Кристен есть хорошо отыгранные роли/работы, где она просто удачно вписалась. Как не скажи, а все не так уж и плохо с актерством у мисс Стюарт.

 

P.S. я за первый вариант =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, я вас умоляю! Еще раз повторюсь... всем бы такую внешность!

 

Боже упаси! Как же бы тогда мы различали бы друг друга!? А бедные мужчины, ну зачем им такая внешность!? Работники паспортного стола и милиция так и вовсе спятили бы сразу и бесповоротно.

 

Ну а если серьезно, то перебарщивать в своих пристрастиях и фанатизме уж точно не надо. Может удивлю, но предостаточно людей, которые более чем довольны своей внешностью, и не мало тех, которые выглядят ярче и лучше чем Кристен Стюарт, либо же хотят внешность, скажем, Мэрилин Монро, Моники Белуччи и прочих роскошных женщин. Отнюдь не все хотят обладать обычной, заурядной, среднестатистической внешностью девушки-подростка мелкого телосложения, европейского типа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, я вас умоляю! Еще раз повторюсь... всем бы такую внешность!

 

Боже упаси! Как же бы тогда мы различали бы друг друга!? А бедные мужчины, ну зачем им такая внешность!? Работники паспортного стола и милиция так и вовсе спятили бы сразу и бесповоротно.

 

Ну а если серьезно, то перебарщивать в своих пристрастиях и фанатизме уж точно не надо. Может удивлю, но предостаточно людей, которые более чем довольны своей внешностью, и не мало тех, которые выглядят ярче и лучше чем Кристен Стюарт, либо же хотят внешность, скажем, Мэрилин Монро, Моники Белуччи и прочих роскошных женщин. Отнюдь не все хотят обладать обычной, заурядной, среднестатистической внешностью девушки-подростка мелкого телосложения, европейского типа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хахах)) 5 баллов! Циннилла, вы подняли мне настроение под конец этого ужасного дня)

 

Хоть какая - то польза от меня в этой теме.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хахах)) 5 баллов! Циннилла, вы подняли мне настроение под конец этого ужасного дня)

 

Хоть какая - то польза от меня в этой теме.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подозреваю, что эта "недалёкая девочка", за свою жизнь, прочла гораздо больше книг чем ты. Причём достаточно серьёзных книг.

Молодец. Прям подкол. Но свои подозрения оставь при себе.

Так это и есть тот самый, страшный компромат? Это же баян времён сьёмок "Новолуния", уже давно забыть пора.

Это не времена Новолуния, а что типа похода в ресторан с Д.Фаннинг после выхода фильма где они играют вместе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это не времена Новолуния, а что типа похода в ресторан с Д.Фаннинг после выхода фильма где они играют вместе.

Пруфлинк в студию, мне почему-то кажется, что тоже во времена "Новолуния", а именно когда они презентовали фильм, что ни день, то новая страна.

 

А если даже и тот с фильм где она снималась с Дакотой, так тут ещё всё проще, она же по фильму рокерша этим всё сказано, девочка в образе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не считаю Кристен гениальной актрисой. По мне так она нормальная.

Согласна с претензиями по поводу ее игры, но... Боже мой, вроде бы не озлобленные подростки тут сидят, однако таких гадостей я нигде еще не видела (я про приличные сайты) :frown:

Изменено 13.09.2010 13:20 пользователем Podpisnov
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не считаю Кристен гениальной актрисой. По мне так она нормальная.

Согласна с претензиями по поводу ее игры, но...

Где здесь логика? Что значит "нормальная" "не гениальная" "с претензиями по поводу игры"? Как такое вообще возможно? Давно уже доказано, что КС - бездарная актриса, которой просто повезло, ибо она сыграла в успешном подростковом фэйке гСаге. Поэтому уж определитесь: нормальная она или нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И причём тут "повезло, потому что в Саге"? До Саги за границей её знали. Если кто-то узнал о ней только благодаря "Сумеркам", это их проблемы.

 

Я ее еще до Саги знала по "Комнате страха" и "Посланникам".) Так что она успела отличиться еще до всей этой шумихи с вампирами.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джес по сравнению с КС - неб0 и земля. Не думаю, что уровень игры в гСаги особенно крут, ибо там мы опять видим деревянное лицо и открытый рот.

 

В Саге она сыграла так себе, бесила временами, но это не единственный ее фильм. ;)

 

А почему это Джес лучше? Она также из фильма в фильм строит глазки и улыбается, а когда пытается сменить амплуа - выглядит нелепо. ("Глаз", "Наркоз"). Ну что поделать, если кому-то идет депрессивный образ, а другим - нечто иное: милашки, роковые женщины, супергерои, задроты и т.д.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему это Джес лучше?

Для меня она лучше, т.к. я вижу у нее хоть какой-то потенциал, видно, что она старается, а здесь (КС) больше понтов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для меня она лучше, т.к. я вижу у нее хоть какой-то потенциал, видно, что она старается, а здесь (КС) больше понтов.

 

Скорее здесь важными факторами являются 1) С внешностью Альбе намного больше повезло. 2) С проектами и режиссерами тоже. 3) Аудитория.

 

Из-за первого на ее среднюю игру зкарывают глаза и продолжают зарабатывать на ее внешности. Она не самая худшая актриса, но в кино ее все-таки берут, как мне кажется, по большому счету из-за ее красоты.

 

2. У Кристен нет таких проектов, в которых бы звучали громкие имена, кроме работы с Фостер, но она там не главную роль играет.

 

3. Ее (КС) многие любят исключительно из-за Беллы, и в основном это подростки. Про отношение ко всему этому говорить нет смысла, т.к. мнение детей никогда не воспринимают всерьез. Оттого она и кажется некоторым "никакой", т.к. больше их возмущает бешеная популярность "Сумерек", а не сама Кристен... (это уже вытекающее последствие).

 

 

Ладно, все равной каждый при своем мнении останется.) Так что на этом и разойдемся: для вас - бездарь, для меня - терпимо и временами неплохо играет.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, я конечно знала, что у Стю поклонников и фанатов огромное количество, но то, что она обойдет Баллок, Джоли и Энистон и станет Королевой Лета по версии сайта E OnLine не ожидала...Ну что ж, поздравляю Крис! :D

голосовалка

Ох, ну кто бы сомневался) Король и Королева - Пати и Кстю :lol: Странно, что вы "не ожидали", я уже привыкла, что во всех интернет голосованиях побеждает эта парочка, поэтому даже не обращаю на них внимание))) Малолетки рулят!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Читаю посты и уею. Как вы видите, что к примеру в этом эпизоде она не дотянула, в этом перетянула. Откуда вы должны знать, как она должна играть в том или ином фильме. Ту или иную роль. Судите, что она бездарна или нет. Просто примите ее игру такой какая есть, да идет она лесом. Как сыграла так сыграла. Если мы видим ее на экране такой, значит режиссер ее это позволил.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю...я не могу объективно оценивать актерскую игру - я не кинокритик. Поэтому с уверенностью говорить, хорошая Кристен актриса или плохая не могу. Сумасшествие по Сумеречной Саге меня, слава Богу, не коснулось:) из-за подруги только все три части и смотрела. честно хочу сказать, что для меня во всей этой мутотени КС была единственным светлым пятном. ну не понять мне, наверное, "красоты" Паттинссона и Лотнера. не дано, видимо:) Вот Гэри Олдман в "Дракуле Брэма Стокера" - вот это я понимаю вампир! а это...так вот о Кристен: тут все говорят про "открытый рот"- если не акцентировать внимание, оно и не раздражает))на фотках из жизни и светских мероприятий она выглядит негламурно и это радует. Она выделяется из толпы остальных. Короче, отношусь к ней положительно, но особых восторгов не испытываю. Думаю, она ещё порадует нас своей игрой.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаете, наслышан как раз об обратном. Ругани и возмущаний по поводу актерской игры Стюарт как раз намного больше, чем похвалы. Да и хвалить её незачто. И за что, интересно, она может номинацию на Оскар получить? "Рэнэвэйс"? Не смешите. Не получит сто процентов.

Можно полюбопытствовать? От кого?

Примеры пожалуйста. Или опять "я не я, корова не моя... и вообще делать мне нечего как примеры искать"?

 

Я про "Райли"... хотя и "Ранэвейс" не исключаю :tongue:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно полюбопытствовать? От кого?

Примеры пожалуйста. Или опять "я не я, корова не моя... и вообще делать мне нечего как примеры искать"?

 

Я про "Райли"... хотя и "Ранэвейс" не исключаю :tongue:

 

Читал множество рецензий, комментариев и т.д. и т.п. Пробейте в яндексе "Кристен Стюарт плохая актриса" и найдете.

 

А про Оскары - ну да, мечтайте. Мечтать, как говорится, не вредно. Вот обьявят номинантов - сами над своим комментарием и посмеётесь:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Читал множество рецензий, комментариев и т.д. и т.п. Пробейте в яндексе "Кристен Стюарт плохая актриса" и найдете

Видимо рецензии были от Растяпы и Zhoba Doba... :D

 

А если серьёзно, то что-то сомневаюсь я, что рецензии были от проф. кинокритиков... да и скорее всего твайлайтовские очерки изобиловали в сием винегрете))

 

Про Яндекс смешно, ей Богу)) Пробила (видите, пошла на жертвы, хоть и не переношу данный недопоисковик) . Выдал 79 тыс. ссылок. На аналогичный запрос только со словом "хорошая" выдал 247 тыс... И чего теперь? :roll:

Тут ведь дело не в том, что пишут. А в том, что ты ищешь...

 

Насчёт Оскаров: Я и не мечтаю. мне на них как-то фиолетово... К тому же я не помню, чтоб я писала "получит номинацию"... а про "пророчат" уже из другой оперы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Читал множество рецензий, комментариев и т.д. и т.п. Пробейте в яндексе "Кристен Стюарт плохая актриса" и найдете.

 

А про Оскары - ну да, мечтайте. Мечтать, как говорится, не вредно. Вот обьявят номинантов - сами над своим комментарием и посмеётесь:)

 

Ой, я при желании на яндексе чего только не найду.. даже представить себе не можете, чего там только нет...так что не аргумент :D

оо, да там еще и половина ссылок вообще не о ее "фиговой" игре, а в принципе о ней....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если серьёзно, то что-то сомневаюсь я, что рецензии были от проф. кинокритиков... да и скорее всего твайлайтовские очерки изобиловали в сием винегрете))

 

Про Яндекс смешно, ей Богу)) Пробила (видите, пошла на жертвы, хоть и не переношу данный недопоисковик) . Выдал 79 тыс. ссылок. На аналогичный запрос только со словом "хорошая" выдал 247 тыс... И чего теперь? :roll:

Тут ведь дело не в том, что пишут. А в том, что ты ищешь...

 

Иногда и простые любители кино могут оценить намного адекватнее и беспристрастнее, чем критики. А Стюарт хвалят в основном девочки от 9-14, любительницы "Сумерек". Только не надо говорить, что это не так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иногда и простые любители кино могут оценить намного адекватнее и беспристрастнее, чем критики. А Стюарт хвалят в основном девочки от 9-14, любительницы "Сумерек". Только не надо говорить, что это не так.

 

Ага, наглядный пример- Шон Пенн! Милая девчушка 13 ти лет в прелестном розовом трико :lol:

 

нет, это не так, можете поверить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только не надо говорить, что это не так.

Это не так) Постарше буду)) У Кристен есть хорошие, качественно исполненные роли, а есть и наоборот. Пока она для меня заложница одного образа, но актерские способности у девушки есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, наглядный пример- Шон Пенн! Милая девчушка 13 ти лет в прелестном розовом трико :lol:

После "Харви Милка" мне не так уж и сложно представить его в этом образе.:D

 

KIP@, да лан, хотя бы в "Ранэвейс" она была на своем месте. Попала в образ полностью, даже я это признаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...