Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Кристен Стюарт

Лучшие роли Кристен:  

183 пользователя проголосовало

  1. 1. Лучшие роли Кристен:

    • Безопасность вещей (2001) - Sam Jennings
    • Комната страха (2002) - Sarah Altman
    • Дьявольский особняк (2003) - Kristen Tilson
    • Говори (2004) - Melinda Sordino
    • Запретная миссия (2004) - Maddy
    • Подводное течение (2004) - Lila
    • Жестокие люди (2005) - Maya
    • Затура: Космическое приключение (2005) - Lisa
    • В стране женщин (2007) - Lucy Hardwicke
    • Посланники (2007) - Jess
    • Сладкая полночь (2007) - Georgia
    • В диких условиях (2007) - Tracy Tatro
    • Кутласс (2007) - Young Robin
    • Желтый платочек счастья (2008) - Martine
    • Однажды в Голливуде (2008) - Zoe
    • Сумерки (2008 - 2012) - Bella Swan
    • Парк культуры и отдыха (2009) - Em Lewin
    • Добро пожаловать к Райли (2010) - Allison Mallory
    • Ранэвэйс (2010) - Joan Jett
    • Белоснежка и охотник (2012) - Snow White
    • На дороге (2012) - Marylou / LuAnne Henderson
    • Лагерь «X-Ray» (2014) - Cole
    • Зильс-Мария (2014) - Valentine
    • Всё ещё Элис (2014) - Lydia Howland
    • Ультраамериканцы (2015) - Phoebe Larson
    • Равные (2015) - Nia
    • Однажды и навсегда (видео, 2015)...короткометражка
    • Несколько женщин (2016) - Elizabeth Travis
    • Светская жизнь (2016) - Vonnie
    • Персональный покупатель (2016) - Maureen
    • Долгий путь Билли Линна в перерыве футбольного матча (2016) - Kathryn
    • The Rolling Stones: Ride 'Em on Down (видео, 2016)... короткометражка
    • The Fragrance Gabrielle Chanel (видео, 2017)... короткометражка
    • Другая роль
    • Актриса еще не сыграла свою лучшую роль


Рекомендуемые сообщения

Цитаты из книги:

Это то, от чего все тащатся? :eek: Ужос! Это же читать невозможно. То-то я смотрю, племянница моя, как проштудирует очередную книжку, становится подозрительно косноязычной. Придётся отобрать.

Наши губы встретились, словно два цветка в букете.
Боооже... прелесть какая. :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 22,7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

И де всё это в фильме???

Многое из этого было в фильме. Образ передан точно. И к лучшему, что некоторых моментов не было, о том и говорю.

 

alisonya, написала выше, что не считаю Беллу неэмоциональной, просто эмоции у неё немного странные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не утверждаю, что Белла не эмоциональна. Но Кристен очень хорошо передала все её эмоции, она очень честна в этой роли. И Белла всё таки очень закрытая, это очень видно по её отношениям с отцом. Лицом Кристен играет очень хорошо, всё что надо я прочувствовала. У неё все эмоции идут изнутри, что очень важно. Она даже усовершенствовала то, что предоставила ей Майер.

Цитаты из книги:

"...Мама всегда говорила, что меня можно читать как открытую книгу. Выходит, она права." Она раздосадовано нахмурилась.

Я смотрел на нее с изумлением. Причина, по которой она расстроилась, заключалась в том, что она думала, будто бы я вижу ее насквозь. Как странно. Я никогда не прилагал так много усилий, чтобы понять кого-то, за всю свою жизнь, или точнее существование, поскольку слово "жизнь" вряд ли подходит".

 

"Ее глаза были закрыты, а лицо она обхватила руками. Ее плечи словно бы обороняя выдвинулись вперед. Она тихонько качала головой, будто бы пыталась выкинуть какие-то мысли из головы".

"Она закрыла глаза, что расстроило меня. Это перекрыло мне всякий доступ к её чувствам. Она медленно и глубоко вздохнула, не открывая глаз. Она стиснула зубы. Глаза были все еще закрыты, когда она заговорила. На самом деле для людей это был не совсем нормальный способ разговаривать. Почему же она делала это?"

 

"Я поднял на нее глаза и удивился, увидев, что она ждала, наполовину протянув к микроскопу руку. Она не выглядела напуганной. Неужели она и вправду думает, что я мог ошибиться с ответом?

Я не мог ничего поделать и улыбнулся обнадеживающему взгляду на ее лице, когда придвинул микроскоп к ней.

Она посмотрела в окуляр с рвением, которое быстро пропало. Уголки ее губ опустились".

 

"Она на самом деле была довольно симпатичной… по-своему. Лучше чем быть просто красивой, ее лицо было интересным. Не совсем симметричное - ее узкий подбородок не сопоставлялся с широкими скулами; крайне противоположное по цвету - ее кожа и волосы контрастировали, как белое и черное; а еще глаза, полные молчаливых секретов… Меня вдруг пробрало от этих глаз".

"Ты ничего не боишься, это ненормально! Приходиться гадать, что ты думаешь на самом деле".

"Ее ответы никогда не совпадали с тем, что я ожидал услышать. От них мне хотелось задавать еще больше вопросов".

 

"Он осторожно поцеловал меня в лоб, и мне показалось, что комната поплыла перед глазами. Ладони вспотели и мне стало трудно дышать. Наши губы встретились, словно два цветка в букете. Тут я потеряла сознание".

 

Делаем выводы: Эдик с садо - мазо - наклонностями, у Белки с москами худо, Крыска " играет " хуже Перца Хилтона:roll:.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и что же вас здесь смушает? наличие Дилана на первом месте? :ohmy: абсолютно и безоговорочно заслуженo

Роллинги? аналогично :cool:

 

Bullshit :tongue: А может потому, что Хендрикс лучший гитарист нежели Пейдж?

хорошо, пусть Хендрикс первый, Пейдж - второй. но не девятый!

 

а чисто в названиях ничего не заметили? :redface:

я очень люблю Роллингов, но Satisfaction не могу прослушать больше 2 раз подряд. да и то не слишком часто. уж лучше As Tears Go by или Paint it, Black, а еще лучше - Jumping Jack Flash или Angie. я бы согласилась дать Satisfaction первое место за лучший басовый ритм. но лучшая песня?! :ohmy: :eek:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боооже... прелесть какая. :lol:

Практически как две педали одного велосипеда)))

 

Многое из этого было в фильме. Образ передан точно.
Та где точно? Она же как мумиЁ сидит и ходит, где нахмурилась, обхватила, тайны в глазах?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Та где точно? Она же как мумиЁ сидит и ходит, где нахмурилась, обхватила, тайны в глазах?

 

Видать надо обладать богатой фантазией и воображением, чтобы все это видеть))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Та где точно? Она же как мумиЁ сидит и ходит, где нахмурилась, обхватила, тайны в глазах?

Вы просто не хотите видеть это. В первом фильме, например, на уроке биологии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

alisonya и motormouth, может стоит перенести оффтоп в тему фильма или в ЛС? Просто последние посты вообще никак не касаются Кристен Стюарт, а тут модераторы такое не приветствуют =)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы просто не хотите видеть это. В первом фильме, например, на уроке биологии.
Та в том то и дело, что хочу и во все глаза смотрю. На биологии ещё да, погримасничала чуток, а в Затмении же полный ахтунг, поэтому я и говорю, что деградирует её игра. Особенно я рыдала когда она типа с пацанчиками которых хочет....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На биологии ещё да, погримасничала чуток, а в Затмении же полный ахтунг,....

Да потому что в Затмение у неё другая роль. И она не гримасничает, у неё естественная и честная игра, потому на неё и набрасываются, хотят чего-то сверх эмоционального.

 

Но спорить, конечно, не о чем. У каждого своя правда. Я вижу так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

alisonya и motormouth, может стоит перенести оффтоп в тему фильма или в ЛС? Просто последние посты вообще никак не касаются Кристен Стюарт, а тут модераторы такое не приветствуют =)

Да я уж закончила))

Моё имхо: имхо alisonya мне по барабану :rolleyes:

 

Насчёт постов: а тут уж который день срыватели покровов ведут крестовый поход "Спасём мир от рта Кристен Стюарт"

А, пущай пропагандируют :rolleyes:

____________________

Оп, тут Эберт о высказался о (возможно) предстоящей голливудской экранизации "Девушки, которая играла с огнём":

Кэри Маллиган и Дэниэль Крейг получили роли в Финчеровской "Девушки с татуировкой в виде дракона". Они хороши, но слишком ли они мэйнстримовы? Как насчёт... скажем Эда Нортона и несумеречной Кристен Стюарт?

Два вопроса: Зачем им менять актрису? Можно ли окончательно вычёркивать "Девушку с татуировкой в виде дракона" из списка возможных будущих проектов Стюарт? :confused:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да потому что в Затмение у неё другая роль. И она не гримасничает, у неё естественная и честная игра, потому на неё и набрасываются, хотят чего-то сверх эмоционального.

Как так другая роль, она разве не белку играет? Та неужто, я видать просмотрела что-то. Вроде нет, того же самого человека играет, мало того, у неё щас не детсадовские проблемы - пацанчик в классе не так поглядел. У неё - мать моя женщина - два гарных хлопца и её и друг дружку разорвать могут, и обоих она так сказать (хоспади прости) хочет. Я бы больше сказала Эдика она ВОЖДЕЛЕЕТ, причем в полной мере, чтоб и куснул и устроил небо в алмазах, а что нам Крися показывает? Не, я не говорю, что она должна в страсти на себе одежонку рвать. Но морду лица можно позаинтересованней сделать, рядом с любимым, огонек в глазках зажечь. Неужто ей Кабачок и Буренка так противны?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Два вопроса: Зачем им менять актрису? Можно ли окончательно вычёркивать "Девушку с татуировкой в виде дракона" из списка возможных будущих проектов Стюарт? :confused:

 

Нет, там еще не ясно кто будет играть, и когда определятся-тоже вопрос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Два вопроса: Зачем им менять актрису? Можно ли окончательно вычёркивать "Девушку с татуировкой в виде дракона" из списка возможных будущих проектов Стюарт? :confused:

Вот мне тоже интересно. Они решили окончательно или нет? И почему до сих пор делаются туманные намёки?

Это, конечно, очень спорная роль для Крис. Но тут, и хочется и колется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Время от времени мы здесь в АТ (The Awful Truth) любим закатать рукава и сделать небольшое перемалывание чисел. Знаете, проанализировать тех лабораторных крыс, живущих под Голливудским микроскопом, которых мы называем знаменитостями.

 

Мы социологи, и это значит, что у нас есть привилегия создания некоторых блестящих теорем, которые, по нашему мнению, отражают мысли большинства из нашей аудитории. Благодаря нашим надежным опросам мы можем оценить тебя, читатель, и спросить твое мнение о самых шикарных и самых дрянных знаменитостях. И вот настало время подсчитывать голоса, сделать пару уравнений и узнать результаты:

КТО ПОЛУЧИТ ОСКАР?

После того как Анна Кендрик сказала нам, что Дакота Фаннинг следующая в очереди на номинацию Оскара, мы спросили вас, какая по вашему мнению другая Сумеречная звезда - естественно, Роб и Кристен, а то! - могла бы взять золото. Приблизительно 40% из вас посчитали, что рискованные роли Кристен и ее серьезный драматизм могли бы окупиться Оскаром, Дакота Фаннинг набрала 28%, а волосы Роба Паттинсона выиграли бы награду у 17%.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скрины из трейлера "Добро пожаловать к Райли"

 

x_6c250e94.jpg.ed6d25a60aa92e89e7ca541698e47105.jpg

 

x_60e5bc0b.jpg.ccd6923629890c616d76b82c54f28111.jpg

 

x_207a850a.jpg.90778c5eab58605dc007f45a1d0327d1.jpg

 

x_140398cd.jpg.d60c61e03724d38af55b62f44bc6ef6a.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Делаем выводы: Эдик с садо - мазо - наклонностями, у Белки с москами худо, Крыска " играет " хуже Перца Хилтона:roll:.

это вы сделали вывод потому,что она неэмоциональная,чего-т я не пойму никак:eek::eek:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это вы сделали вывод потому,что она неэмоциональная,чего-т я не пойму никак:eek::eek:

Внимательно прочитайте текст, который был процитирован мной, и, быть может, вы со своей ученой степенью поймете, о чем толкует представитель серой массы вроде меня:-)...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Внимательно прочитайте текст, который был процитирован мной, и, быть может, вы со своей ученой степенью поймете, о чем толкует представитель серой массы вроде меня:-)...

 

Зачем сразу на личности переходить и язвить? Ах, да. Это же тема Стюарт - здесь все можно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем сразу на личности переходить и язвить? Ах, да. Это же тема Стюарт - здесь все можно.
Не всем, а только истинным ценителям и знатокам кинематографа:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не всем, а только истинным ценителям и знатокам кинематографа:)

 

:rolleyes:Ой ой ой)) Такие громкие заявления на свой счет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:rolleyes:Ой ой ой)) Такие громкие заявления на свой счет...

darimochka не про себя ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

darimochka не про себя ;)

 

Я прочитал меж строк и подумал что и себя имели в виду:) Типа сарказм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Папарацци все достают беднягу КСю... Она аж на свои ноги наступает и сгибается в три погибели...

x_56c0e171.jpg.0c9d1b969d603f8acc1d5a339c61cddb.jpg

x_ed2122e4.jpg.66f7247b0c21efd68969225bb7dba975.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Папарацци все достают беднягу КСю... Она аж на свои ноги наступает и сгибается в три погибели...

 

На видео видно что она согнулась чтоб сразу юркнуть в машину, которая стояла чуть ли не в метре от выхода, плюс папарацци кончено с ума совсем сходят...еле уехали вообще..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...