Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Кристен Стюарт

Лучшие роли Кристен:  

183 пользователя проголосовало

  1. 1. Лучшие роли Кристен:

    • Безопасность вещей (2001) - Sam Jennings
    • Комната страха (2002) - Sarah Altman
    • Дьявольский особняк (2003) - Kristen Tilson
    • Говори (2004) - Melinda Sordino
    • Запретная миссия (2004) - Maddy
    • Подводное течение (2004) - Lila
    • Жестокие люди (2005) - Maya
    • Затура: Космическое приключение (2005) - Lisa
    • В стране женщин (2007) - Lucy Hardwicke
    • Посланники (2007) - Jess
    • Сладкая полночь (2007) - Georgia
    • В диких условиях (2007) - Tracy Tatro
    • Кутласс (2007) - Young Robin
    • Желтый платочек счастья (2008) - Martine
    • Однажды в Голливуде (2008) - Zoe
    • Сумерки (2008 - 2012) - Bella Swan
    • Парк культуры и отдыха (2009) - Em Lewin
    • Добро пожаловать к Райли (2010) - Allison Mallory
    • Ранэвэйс (2010) - Joan Jett
    • Белоснежка и охотник (2012) - Snow White
    • На дороге (2012) - Marylou / LuAnne Henderson
    • Лагерь «X-Ray» (2014) - Cole
    • Зильс-Мария (2014) - Valentine
    • Всё ещё Элис (2014) - Lydia Howland
    • Ультраамериканцы (2015) - Phoebe Larson
    • Равные (2015) - Nia
    • Однажды и навсегда (видео, 2015)...короткометражка
    • Несколько женщин (2016) - Elizabeth Travis
    • Светская жизнь (2016) - Vonnie
    • Персональный покупатель (2016) - Maureen
    • Долгий путь Билли Линна в перерыве футбольного матча (2016) - Kathryn
    • The Rolling Stones: Ride 'Em on Down (видео, 2016)... короткометражка
    • The Fragrance Gabrielle Chanel (видео, 2017)... короткометражка
    • Другая роль
    • Актриса еще не сыграла свою лучшую роль


Рекомендуемые сообщения

 

На смайлик ужасть как похожа :arrow::wow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 22,7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

ммм, во-первых, кроме Эда никто ничего по ее лицу понять не мог) Да, она не умела лгать, но она была неэмоциональной..это ведь не одно и то же)

интересно, почему я одна утруждаю себя доводами. ведь сказала, где перечитать, а вы опять голословно возражаете. ладно, если так лень, ловите - тот самый кусок на уроке биологии:

"...Мама всегда говорила, что меня можно читать как открытую книгу. Выходит, она права." - это она говорит Эдварду.

если не убедило, вот еще, из "Солнца полуночи". Эд впервые увидел Беллу в кафе:

"Эмоции отражались на ее лице, как будто были написаны у нее на лбу: удивление от того, насколько мы отличаемся от других людей, любопытство, вызванное рассказом Джессики, что-то еще… восхищение? Это я видел уже не впервые. Для них, наших потенциальных жертв, мы были прекрасны. И, наконец, смущение, что я поймал ее на том, как она смотрит на меня.

И, хотя все ее мысли ясно отражались в ее странных глазах..."

опять будете утверждать, что только Эдвард может читать по ее лицу? как минимум, Рене тоже! в эпизоде с кафе, повторюсь, Эд увидел Беллу впервые, тоесть обостренную проницательность как следствие близкого знакомства, тесных отношений и взаимной влюбленности можно исключить. Белла - эмоциональна по самой Майер. считаете иначе - подтвердите, процитируйте кусок, который подтверждает, что Белла - мумия или кусок гипса, как в большинстве случаев изображающая ее Стюарт. очередные голословные утверждения не принимаются! это ваше ИМХО. как и не принимаются аргументы вроде "Белла неэмоциональна, потому что не испугалась вампиров". почти наверняка в аналогичной ситуации современный подросток скорее сказалбы "Вау!", чем "Караул, спасите!". кроме того, так нужно было по сюжету. в любом случае, нельзя сказать, что Белла никак не отреагировала на такую новость. пусть это был не страх, но эмоции определенно были.

Насчет расслабленного лица... девушка узнает что вокруг живут не только люди, встречается с вампиром, дружит с целым кланом кровопийц, за ней бегает друг оборотень, с которым она никак не может разобраться, вечно боится за папу, переживает за непутевую маму, за ней уже три части охотятся всякие нечисти, + она собирается перевоплотиться, должна окончить школу, да еще и с женитьбой к ней пристают...Вы бы сильно расслабленной ходили? :D

здесь вы меня совершенно не поняли. как раз и имелось ввиду что Стюарт ходит почти весь хронометраж с расслабленным лицом (даже рот не трудится закрывать), хотя даже по вашему мнению не должна бы. другой вопрос, что это ее естественное расслабленное лицо выражает не то презрение, не то отвращение. как минимум в сценах с Робом могла бы и перебороть себя :redface:

 

Bild: Кто для вас кумир?

Кристен Стюарт: Я определенно уважаю рок-певицу Джоан Джетт. Я недавно сыграла ее в биографической картине под названием "The Runaways” и мне повезло познакомиться с ней.

ОМГ! достойный объект, ничего не скажешь! ее даже в википедии нет. ппц, это все равно что тащиться от Ранеток, только через 40 лет :eek:

либо Стю лицемерит, чтоб пропиарить свой фильмец, либо действительно так считает, что еще прискорбней :sad:

Изменено 09.07.2010 06:55 пользователем alisonya
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОМГ! достойный объект, ничего не скажешь! ее даже в википедии нет. ппц, это все равно что тащиться от Ранеток, только через 40 лет :eek:

OMG! Вы давно к окулисту наведывались? :ohmy:

http://en.wikipedia.org/wiki/Joan_Jett

 

Вот когда кто-нибудь из ранеток попадёт в топ 100 лучших гитаристов всех времен и народов по версии журнала Rolling Stone, тогда и поговорим ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в русской нет. и это тоже показатель. в английской, например, нет Ранеток :rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в русской нет. и это тоже показатель. в английской, например, нет Ранеток :rolleyes:

ага, показатель дебилизма русской версии :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Эмоции отражались на ее лице, как будто были написаны у нее на лбу: удивление от того, насколько мы отличаемся от других людей, любопытство, вызванное рассказом Джессики, что-то еще… восхищение? Это я видел уже не впервые. Для них, наших потенциальных жертв, мы были прекрасны. И, наконец, смущение, что я поймал ее на том, как она смотрит на меня.

И, хотя все ее мысли ясно отражались в ее странных глазах..."

 

как раз и имелось ввиду что Стюарт ходит почти весь хронометраж с расслабленным лицом (даже рот не трудится закрывать), хотя даже по вашему мнению не должна бы.

 

ОМГ! достойный объект, ничего не скажешь! ее даже в википедии нет. ппц, это все равно что тащиться от Ранеток, только через 40 лет :eek:

либо Стю лицемерит, чтоб пропиарить свой фильмец, либо действительно так считает, что еще прискорбней :sad:

 

Так в том то и дело, что во все основные, важные и переломные моменты (в той же встрече с Каленнами) Белла выдает эмоции, она демонстрирует свое отношение к происходящему, но это ведь есть и в фильме! Я уже говорила, что Белла по большей части в Затмении это зритель, она молча выслушивает, прислушивается, вот тут эмоций нет, и честно говоря надоело это повторять, больше не буду. Перечислять еще раз те моменты, которые были с эмоциями, я также не буду так как уже это делала, так вот -это были именно те ситуации, которые касались непосредственно ее и в которых она была в центре внимания. Вот о чем я.

Насчет того, что Стюарт ходит с расслабленным лицом-не соглашусь. Она ходит именно с таким лицом, с каким надо, потому что, а вот тут жирное ИМХО, она прочувствовала героиню и я ей верю. Сам в реальной жизни иные эмоции вряд ли кто из нас выдал, в силу того что это естественные эмоции,а не "на публику" или переигранные, но сидя у экрана, почему то люди думают иначе.

А насчет Джоан. Стюарт вроде говорила что кумиров у нее нет, тут она проявила уважение к этому человеку, так как она его заслуживает, а называть Джетт "Ранеткой".....ну тут даже ответить нечего от шока. Если Вы о ней не слышали, это ни о чем не говорит)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трейлер "Добро пожаловать к Райли".

Судя по нему, кино должно получиться неплохое.

"Беглецы" оставили неприятный осадок.

Трейлер превзошел все мои ожидания, несколько раз посмотрела:roll:

Только Кристен там какая-то отталкивающая и неприятная, не зная почему

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только Кристен там какая-то отталкивающая и неприятная, не зная почему

 

Наверное, из-за прыщечков?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На мой взгляд, совершенно бездарная актриса. Начала ознакомление с ее фильмографией с " Сумерек ". Сыграла ( если можно так выразиться ) абсолютно никак, не показала тех эмоций, которые испытывала книжная Белла: удивления, восхищения, робости, смущения. Если открытый на протяжении всего фильма рот и, как следствие, демонстрация своих кроличьих зубов является признаком хорошей актерской игры, значит, я ничего в ней не смыслю:unsure:... Решилась на просмотр " В диких условиях ", " Говори ", " Беглецы ". Ничего нового для себя не открыла, все тот же раскрытый рот, все то же унылое выражение лица уважаемой Стюарт:mad: С " Беглецами " та же ситуация ( ей бы поучиться выражению эмоций у Фаннинг ).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трейлер превзошел все мои ожидания, несколько раз посмотрела:roll:

Только Кристен там какая-то отталкивающая и неприятная, не зная почему

Я так поняла, что по сюжету, она - убежавшая из дома малолетка, зарабатывающая стриптизом, со всякими проблемами, ну и вытекающими отсюда последствиями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если открытый на протяжении всего фильма рот и, как следствие, демонстрация своих кроличьих зубов является признаком хорошей актерской игры, значит, я ничего в ней не смыслю.

 

 

У меня по этому поводу две мысли. 1) она считает это своей фишкой. 2) она свой рот не контролирует. и третье и самое вероятное-ей по*рать, то что нам это не нравится))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во, уже даже слова БОХА привели ака Майер, что у белки эмоции на лице читались, а фанаты до последнего будут защищать эту бездарную Стюарт, опять говоря про интроверта, про неэмоциональность и прочую ерунду. Пардоньте, но малоэмоциональность это не хождение с каменным лицом и отвисшей челюстью, там бывает нахмуривание бровей, приоткрывание глаз, взлет ресниц, изменение выражения глаз, ну блин хоть что-то, а если каменное лицо и пустые глаза, то это уже диагноз и отнюдь не эмоциональной сфере. КС надо было чтлоль с педагогом по актерскому мастерству поработать, посоветоваться как лучше отразить этого персонажа Беллу, а девочка видать на себя понадеялась, что же нас ждет в 4-ой части - мумия?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Растяпа, ну хоть про челюсть хватит-надоело реально-дефект у нее-нах каждый раз упоминать и стебаться?-Не только про тебя))

 

У меня по этому поводу две мысли. 1) она считает это своей фишкой. 2) она свой рот не контролирует. и третье и самое вероятное-ей по*рать, то что нам это не нравится))

 

1) не думаю

2) дефект- как пить дать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошла бы Стюарт театральную сцену, может набрала бы опыт, как показывать эмоции.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Растяпа, ну хоть про челюсть хватит-надоело реально-дефект у нее-нах каждый раз упоминать и стебаться?-Не только про тебя))
Какой дефект? Дефект чего? Челюсти? Носоглотки? Ей дышать трудно? Или прикус неправильный? И потом, кино это дубли, коротенькие сценки, максимум 10 минут (что бывает оооооочень редко) так что вполне возможно даже с дефектом рот на пару минут закрывать. Луспекаев в "Белом солнце пустыни" без ног играл и прыгал и бегал - вот это дефект, так что неа, не катит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой дефект? Дефект чего? Челюсти? Носоглотки? Ей дышать трудно? Или прикус неправильный? И потом, кино это дубли, коротенькие сценки, максимум 10 минут (что бывает оооооочень редко) так что вполне возможно даже с дефектом рот на пару минут закрывать. Луспекаев в "Белом солнце пустыни" без ног играл и прыгал и бегал - вот это дефект, так что неа, не катит.

 

Крутой контраргумент-принимаю:) Но про сушку зубов уже достали:twisted:

Сушит и сушит-забей!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Крутой контраргумент-принимаю:) Но про сушку зубов уже достали:twisted:

Сушит и сушит-забей!

Дык я бы забила, помнишь, коли бы другое всё в шоколаде, а то и там всё плохо и тут)) Ладно забила.:D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дефекты принято скрывать. на это она физически способна, иначе, как бы она говорила. скорее всего ЖеККа права, и первые два варианта более правдоподобны. в 90-е считалось, что открытый рот - это сексуально :eek:. если КСтю до сих пор так думает, можно только посочувствовать - какая же жалкая попытка :lol:. хорошо бы ей кто-то мужского пола высказался об этом в красках, авось шоковая терапия пошла бы на пользу этому "дефекту" :tongue: :wacko:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Те кого она раздражает своей игрой обязательно начинают плеваться желчью по поводу её внешности. Смешно ей богу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новые фото со старой фотосессии Harper's Bazaar Outtakes

Люблю этот сет.Красивый...И мне ну очень нравятся руки Роба) Пальцы красивые,длинные) Хорошо вышли оба:roll:

ОМГ, она ведь позировала, неужели нельзя было хоть на пару минут рот закрыть ?! то-то я обрадовалась бы!

Вы ей еще в письменном виде просьбу изложите,ей богу,достало уже. Придумайте чего пооригинальнее,чем про рот,а то зевоту вызывает откровенную:idea:

ага, показатель дебилизма русской версии :rolleyes:

Только хотела написать,опустила страницу вниз и увидела твой ответ - вот не убавить и не прибавить.То что кто-то из нас(я в том числе) не знает о Джоанн не значит,что она неизвестна или непопулярна.И уж с ранетками ее сравнивать тем более странно:cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дефекты принято скрывать. на это она физически способна, иначе, как бы она говорила. скорее всего ЖеККа права, и первые два варианта более правдоподобны. в 90-е считалось, что открытый рот - это сексуально :eek:. если КСтю до сих пор так думает, можно только посочувствовать - какая же жалкая попытка :lol:. хорошо бы ей кто-то мужского пола высказался об этом в красках, авось шоковая терапия пошла бы на пользу этому "дефекту" :tongue: :wacko:

 

Я назвал это дефектом из за предположения, что постоянно ходить так-не нормально! Вроде говорилось, что прикус не тот у нее:) В общем, что то да с челюстью неладное есть имхо. Но мне это так не мешает! 1 раз скажу и угомонюсь, если надо будет...а народ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трейлер превзошел все мои ожидания, несколько раз посмотрела:roll:

Только Кристен там какая-то отталкивающая и неприятная, не зная почему

 

Блин мне тоже очень понравился,и она понравилась хочу.....хочу.....смотреть.....смотреть!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в этом ролике у неё свои волосы? быстро выросли
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю врятли,только если она мегагармоны пила......,но тогда и борода бы была)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но длина такая, что короче новолуния, но длинее ранеуэйс
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...