Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Кристен Стюарт

Лучшие роли Кристен:  

183 пользователя проголосовало

  1. 1. Лучшие роли Кристен:

    • Безопасность вещей (2001) - Sam Jennings
    • Комната страха (2002) - Sarah Altman
    • Дьявольский особняк (2003) - Kristen Tilson
    • Говори (2004) - Melinda Sordino
    • Запретная миссия (2004) - Maddy
    • Подводное течение (2004) - Lila
    • Жестокие люди (2005) - Maya
    • Затура: Космическое приключение (2005) - Lisa
    • В стране женщин (2007) - Lucy Hardwicke
    • Посланники (2007) - Jess
    • Сладкая полночь (2007) - Georgia
    • В диких условиях (2007) - Tracy Tatro
    • Кутласс (2007) - Young Robin
    • Желтый платочек счастья (2008) - Martine
    • Однажды в Голливуде (2008) - Zoe
    • Сумерки (2008 - 2012) - Bella Swan
    • Парк культуры и отдыха (2009) - Em Lewin
    • Добро пожаловать к Райли (2010) - Allison Mallory
    • Ранэвэйс (2010) - Joan Jett
    • Белоснежка и охотник (2012) - Snow White
    • На дороге (2012) - Marylou / LuAnne Henderson
    • Лагерь «X-Ray» (2014) - Cole
    • Зильс-Мария (2014) - Valentine
    • Всё ещё Элис (2014) - Lydia Howland
    • Ультраамериканцы (2015) - Phoebe Larson
    • Равные (2015) - Nia
    • Однажды и навсегда (видео, 2015)...короткометражка
    • Несколько женщин (2016) - Elizabeth Travis
    • Светская жизнь (2016) - Vonnie
    • Персональный покупатель (2016) - Maureen
    • Долгий путь Билли Линна в перерыве футбольного матча (2016) - Kathryn
    • The Rolling Stones: Ride 'Em on Down (видео, 2016)... короткометражка
    • The Fragrance Gabrielle Chanel (видео, 2017)... короткометражка
    • Другая роль
    • Актриса еще не сыграла свою лучшую роль


Рекомендуемые сообщения

kstewartfansbafta2010.th.jpg
Ха-ха. Прикольно. Долго искать не придётся. :D И взгляд такой суровый.

Кэри тоже выделяется, но не так сильно. Умнички, короче, заслужили.

 

P.S. Не пропустите ушастика на заднем плане :lol:. Хто это?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 22,7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

ахаха)) ушастик с на заднем плане:lol:

Крис вообще не вписывается в эту толпу взрослых улыбающихся людей. Такая хрупкая и юная:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такая хрупкая и юная:)

Кстати, Крис ведь стала самым молодым обладателем Orange Rising Star Award. И пока что из лауреатов она единственный TEENager :)

2006 г. - Джеймс МакЭвой (26 лет)

2007 г. - Эва Грин (26 лет)

2008 г. - Шайа ЛаБаф (21 год)

2009 г. - Ноэль Кларк (33 года)

2010 г. - Кристен Стюарт (19 лет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о как! Ну это лишний раз подтверждение тому, что Крис большая умница))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хах, оказывается она самая молодая из всех, кого когда-либо номинировали на эту награду :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И что? :D

 

Обалдеть, какая красивая. Выглядит куда лучше чем на Бафте.

 

Не нравится её внешность, но здесь выглядит лучше, чем обычно...

 

Кстати, Крис ведь стала самым молодым обладателем Orange Rising Star Award. И пока что из лауреатов она единственный TEENager :)

2006 г. - Джеймс МакЭвой (26 лет)

2007 г. - Эва Грин (26 лет)

2008 г. - Шайа ЛаБаф (21 год)

2009 г. - Ноэль Кларк (33 года)

2010 г. - Кристен Стюарт (19 лет)

 

Ей 19 лет?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ей 19 лет?!

родилась 9 апреля 1990 года. Do some math ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

родилась 9 апреля 1990 года. Do some math ;)

 

Я думала ей лет 25

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думала ей лет 25

А вы фильмы смотрели? Ну хотя бы Новолуние? Там она на 25-ю никак не тянет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, Крис ведь стала самым молодым обладателем Orange Rising Star Award. И пока что из лауреатов она единственный TEENager :)

2006 г. - Джеймс МакЭвой (26 лет)

2007 г. - Эва Грин (26 лет)

2008 г. - Шайа ЛаБаф (21 год)

2009 г. - Ноэль Кларк (33 года)

2010 г. - Кристен Стюарт (19 лет)

 

Умничка моя!:) Самая молодая, причем, самая яркая звездочка!:tongue:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну Кристен, ну даёт деваха! Стоило прилететь в Лондон и прямо-таки светской львицей стала :D

 

Burberry Prorsum LFW Autumn/Winter 2010 Women's wear. Chelsea College of Art on February 23, 2010 in London

 

Сообщения с твиттера:

@Alexxxje: Клэр Дэйнс, Кристен, Кэйт Хадсон и Мэри Кэйт (Олсен) все сидят рядышком

@InStyle_Pat: Кристен и Клэр болтают об обуви

2z8s094.jpg.jpg.053a872dd52b98d7ff5c972bbec04ddb.jpg

2dhegrc.jpg.b0ab6d3f1e622a506eb3f55873966cc5.jpg

vz7ink.jpg.f2dcccdad1f7a6055ea5e1da3f6bdc5e.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вы фильмы смотрели? Ну хотя бы Новолуние? Там она на 25-ю никак не тянет.

 

Смотрели, тянет. имхо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну Кристен, ну даёт деваха! Стоило прилететь в Лондон и прямо-таки светской львицей стала

 

такая красотка! супер))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну Кристен, ну даёт деваха! Стоило прилететь в Лондон и прямо-таки светской львицей стала :D

 

Моя в обмороке...Крис жжет! Обалденная красотка!:wow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

коммент с Live Journal: brb fashion orgasm :lol:

 

А вот и инсайд :D

j6sec9.jpg.9266e0a0d280dbfb28d9f986a0cdbec7.jpg

148lnph.jpg.cce41036df053ee4a13c921b2f63f158.jpg

9rj01u.jpg.e09eb8c9620982cec08cd797958627ee.jpg

96988544.jpg.a570b31478899162df847d1c19a99ca8.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну Кристен, ну даёт деваха! Стоило прилететь в Лондон и прямо-таки светской львицей стала :D

 

Burberry Prorsum LFW Autumn/Winter 2010 Women's wear. Chelsea College of Art on February 23, 2010 in London

кеды в прошлом, а жаль, мне они так нравились:D Еще бы немного улыбки и была бы просто неотразима.

 

комент жесть, но это правда:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кеды в прошлом, а жаль, мне они так нравились:D

Почему в прошлом? Видимо, её уговорили встать на шпильки ради приличия, ведь это ж не MTV.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему в прошлом? Видимо, её уговорили встать на шпильки ради приличия, ведь это ж не MTV.

 

Очень на это надеюсь, а то не переживу, если она навсегда станет в ряд с гламурными барышнями:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему в прошлом? Видимо, её уговорили встать на шпильки ради приличия, ведь это ж не MTV.

 

Кристен на официальных мероприятиях вроде награждений или чего-то еще подобного всегда на шпильках. На MTV были кеды только потому, что у нее травма ноги была.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

коммент с Live Journal: brb fashion orgasm :lol:

 

А вот и инсайд :D

Сколько знакомых лиц! Кристен очень выгодно выделяется на фоне рядом сидящих девушек, у неё самая эффектная внешность. Да и вообще, радуют её последние фото, везде удачный стиль и мейкап.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первыми об это The Sun написали. А они не самый достоверный источник ;) Комсомолка UK-Style короче :D

 

А по сути уже не все ли равно встречаются они или нет?)Мне вот ультрамариново:D

Кстати, Крис ведь стала самым молодым обладателем Orange Rising Star Award. И пока что из лауреатов она единственный TEENager :)

2010 г. - Кристен Стюарт (19 лет)

Ну в Кристен я никогда не сомневалась,всегда знала,что у нее большое будущее:roll:

Ну Кристен, ну даёт деваха! Стоило прилететь в Лондон и прямо-таки светской львицей стала :D

 

Крис хорошов ыглядит и это одно из самых удачных ее платьев за последнее время):roll:

Смотрели, тянет. имхо

Ну да,судя по всему только ваше имхо ие сть,т.к. 25 еще никто никогда ей не давал:D:D

коммент с Live Journal: brb fashion orgasm :lol:

 

А вот и инсайд :D

А рядом с ней на фотке еще кто сидит? Васиковска с короткой стрижкой или мне кажется?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А по сути уже не все ли равно встречаются они или нет?)Мне вот ультрамариново:D

По аватарке не скажешь... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По аватарке не скажешь... :D

 

Ну так это Эдвард/Белла) А Не Роб и Кристен:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну Кристен, ну даёт деваха! Стоило прилететь в Лондон и прямо-таки светской львицей стала :D

Не закидывайте тапками - это встреча с Робиком так на нее повлияла:tongue:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ноэль Кларк пишет в своём блоге о Кристен Стюарт

 

1r2ayq.jpg

 

Итак, после того как в прошлом году я стал лауреатом Orange rising star award, в нынешнем году меня попросили побыть членом жюри в этой номинации. Мы (жюри) отсмотрели чертовски много фильмов и по прошествии многих и многих недель наконец объявили пятёрку номинантов.

 

Тут же конечно объявилась куча народа со своими мнениями кто должен был попасть в окончательный список. Ведь всегда найдутся люди, которые считают что им лучше знать. Ну и ладно, в конце концов каждый может иметь свою точку зрения.

 

Народ хотел чтобы победил Тахар Рахим, им понравился Пророк (и мне тоже, это отличный фильм). Народ хотел чтобы победила Кэри Маллиган, она блестяще сыграла в Воспитании чувств, неважно понравился ли вам фильм или нет. Народ хотел чтобы победил Джесси Айзенберг, он - главная звезда Зомбилэнда и вообще замечателен во всём, чём снимается. Народ хотел чтобы победил Николас Холт, у него много поклонников, он британец, возможно даже лучший молодой актёр, и он далеко пойдёт. И конечно же народ хотел чтобы победила Кристен Стюарт... Вот только её ситуация несколько отличается: Сколько людей хотели её победы, столько же категорически НЕ хотели её победы. Такой враждебности по отношению к другим номинантам не было.

 

Я ничего не говорил. Да и не мог. Мне было не позволено это делать (и к тому же многие знают, что Ник Холт для меня как младший брат, я не возражал бы против его победы. PS: Это не поэтому его номинировали. Он действительно так хорош). Почему же эта ситуация так меня беспокоит? Две причины.

 

Во-первых: я знаю каково это. В прошлом году было много людей, которые желали мне победы, но были и те, кто говорил "О, мне пофиг кто победит, главное чтобы не он".

 

И даже после победы мне то и дело попадаются такие вот комменты.

 

"Тем не менее, давая интервью за кулисами она была очень мила и сказала что предыдущий победитель Ноэль Кларк 'передал ей эстафетную палочку'. Видимо эта эстафетная палочка представляет собой съёмки за сравнительно маленькую зарплату в небольших британских фильмах, о которых за пределами этого мокрого острова никто и знать не знает. Так что ей есть чего ожидать".(отсюда)

 

Вот вам и льготы за работу. Пожалуйста, поблагодарите этих людей за меня как будто бы мы знакомы ;)

 

Ладно, проехали... Во-вторых: это не честно по отношению к ней (Кристен). Жизнь не справедлива, но ненависть к Кристен абсолютно необоснованна. Эта девочка на самом деле выдающаяся актриса, и люди терпеть её не могут лишь потому, что все её значительные актёрские работы затмил каток под названием Сумерки... Давай на чистоту, не в этом ведь причина? Люди её не любят за то, что она снимается в таких коммерчески успешных фильмах и при этом всякие снобы не считают их чем-то стоящим. Лично я не возражаю против таких фильмов. Их конечно же не сравнить с Крёстным Отцом (да и Аватар тоже), но они занимательны.

 

Шпана 2/Adulthood (фильм, благодаря которому я получил BAFTA) был одним из самых кассовых британских фильмов 2008 года. Но вы бы этого не узнали, потому как людям это было не выгодно. Затем его игнорировали везде, кроме BAFTA. Не то чтобы я пытаюсь сравнить свои фильмы с теми, где снимается Кристен Стюарт. Но к чему ненавидеть кого-то за удачно складывающуюся карьеру? В этом нет смысла. По мимо этого её взяли на роль в этом фильме благодаря таланту. Так уж эти фильмы делаются. Далеко не все ожидали что (Сумерки) станут таким феноменом. И что с того? Она - актриса, получившая роль. Этим актёры и занимаются.

 

Короче BAFTA. Награда Британской Академии. Я поднимаюсь на сцену, произношу небольшую речь, открываю конверт и читаю: "Кристен Стюарт". Она поднимается, произносит свою речь и уходит.

 

Мы идём за кулисы, обмениваемся парой фраз пока подходим к Эдит (Edith Bowman, музыкальный критик, радио-DJ и телеведущая), затем даём интервью. После мы позируем для фотографий. Безумие. Сотни лампочек мигают, все хотят урвать кусочек этой девушки. Мы перекидываемся еще парой слов. Я еще раз говорю ей 'молодец' и мы расходимся.

 

Итак, что же я получил от этого маленького разговора и руки на плече? Это лишь моё мнение. Кристен показалась мне милой, нервной, застенчивой девушкой, которая испытывает большое уважение к своим соперникам (по номинации) и немного ошеломлена победой. Но еще важнее то, что я увидел девушку, которая начала заниматьсяактёрством потому, что ей действительно нравится сниматься и играть разных персонажей. Есть разница между желанием играть (сниматься) и желанием быть звездой.

 

Это сложно в любом возрасте: пойти куда-нибудь без того, чтобы люди не жаждали оторвать от тебя кусочек. А она всё еще молода. Те, кто говорил будто она странно себя вела на сцене, ну что же... Тут я не совсем согласен. Я бы хотел посмотреть на парочку её противников, как они предстают перед двумя или около того тысячами людей, когда лишь их (противников) имя в центре внимания (она не знала, что выиграет) и половина из этих людей занимаются тем же чем и вы и разглядывают вас с ног до головы, и всё чего вы хотите - это не упасть. Это не легко.

 

И в заключении, мне нечего сказать плохого о мисс Стюарт. Предупреждаю, я никого не рекламирую, не лижу никому задницу... Я всей этой фигнёй не занимаюсь... Мне ничего за это не полагается. Я не претендую на то, что являюсь экспертом в отношении Кристен после нашей единственной встречи, вряд ли мне когда-нибудь придётся с ней работать и вполне возможно мы никогда больше не увидимся, но... Она действительно очень-очень хорошая девушка, и , раз я был членом жюри, мне пришлось посмотреть почти все фильмы, где она снималась, чтобы мы смогли оценить её работу за последние годы. И, вашу мать, девчонка УМЕЕТ ИГРАТЬ, никаких вопросов.

 

Итак. Хотел бы я чтобы выиграл Ник? Конечно.

 

Расстроен ли я что победила Кристен? Никоим образом.

 

Заслужила ли она победы? Да, разумеется. И я рад, что она победила.

 

Она оказалась достаточно талантливой чтобы жюри внесло её в список претендентов и публика больше всех поддержала её. Дело сделано.

 

Сейчас она может быть и мега звезда, но при этом она всё еще остаётся восходящей звездой с учетом того, как складывается её карьера, потому что лишь участие в блокбастере не делают вас хорошим актёром. Эта девушка талантлива, и она проявила находчивость в выборе работ за пределами большого кино.

 

В общем, помяните мое слово... Если кто-то и будет известен намного большим, нежели ролью в Сумерках примерно через 20 лет, то это будет точно она.

источник

 

Noel, I luuuv you! :wow: :roll:

Изменено 24.02.2010 15:37 пользователем motormouth
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...