Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Кристен Стюарт

Лучшие роли Кристен:  

183 пользователя проголосовало

  1. 1. Лучшие роли Кристен:

    • Безопасность вещей (2001) - Sam Jennings
    • Комната страха (2002) - Sarah Altman
    • Дьявольский особняк (2003) - Kristen Tilson
    • Говори (2004) - Melinda Sordino
    • Запретная миссия (2004) - Maddy
    • Подводное течение (2004) - Lila
    • Жестокие люди (2005) - Maya
    • Затура: Космическое приключение (2005) - Lisa
    • В стране женщин (2007) - Lucy Hardwicke
    • Посланники (2007) - Jess
    • Сладкая полночь (2007) - Georgia
    • В диких условиях (2007) - Tracy Tatro
    • Кутласс (2007) - Young Robin
    • Желтый платочек счастья (2008) - Martine
    • Однажды в Голливуде (2008) - Zoe
    • Сумерки (2008 - 2012) - Bella Swan
    • Парк культуры и отдыха (2009) - Em Lewin
    • Добро пожаловать к Райли (2010) - Allison Mallory
    • Ранэвэйс (2010) - Joan Jett
    • Белоснежка и охотник (2012) - Snow White
    • На дороге (2012) - Marylou / LuAnne Henderson
    • Лагерь «X-Ray» (2014) - Cole
    • Зильс-Мария (2014) - Valentine
    • Всё ещё Элис (2014) - Lydia Howland
    • Ультраамериканцы (2015) - Phoebe Larson
    • Равные (2015) - Nia
    • Однажды и навсегда (видео, 2015)...короткометражка
    • Несколько женщин (2016) - Elizabeth Travis
    • Светская жизнь (2016) - Vonnie
    • Персональный покупатель (2016) - Maureen
    • Долгий путь Билли Линна в перерыве футбольного матча (2016) - Kathryn
    • The Rolling Stones: Ride 'Em on Down (видео, 2016)... короткометражка
    • The Fragrance Gabrielle Chanel (видео, 2017)... короткометражка
    • Другая роль
    • Актриса еще не сыграла свою лучшую роль


Рекомендуемые сообщения

Ого, вот те раз! Я понимаю, конечно, что данное заявление обращено не ко мне, но все же не могу смолчать. Я например тоже не узрела в ней особого таланта, и что? Следуя вашей логике, я слепа? Не-а, слепой что-то я себя считать совсем не хочу. На мой взгляд, талант - это то, что в доказательствах не нуждается; это то, что не нужно разглядывать, ибо он (талант) итак виден невооруженным глазом. В противном случае какой же это талант? А свое субъективное мнение за истину принимать не надо, нет ничего объективного в нашем мире, знаете ли. Хотя... любой человек считает правым только себя:)

 

Вы правы, я вспылила. Но неужели здесь не видно таланта невооруженным глазом?

Хотя этот спор не имеет смысла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 22,7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

 

5-минутное видео о съемках фильма :)

 

Интересненько)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, Господи! Angel eyes, вы всех за дураков не держите, потому что тут люди смотрят все фильм: и "Хатико", и "Титаник", и "Крёстный отец", "И дьявол носит Prada", и "Девчата", и "Они сражались за Родину", короче, всё что есть в нашем и иностранном кинематографах. Обидно, знаете ли, когда приходят и говорят, что народ смотрит хреновые фильмы. Вы откуда знаете кто что смотрит?

 

А когда так говорят о внешности актёров и актрис, то это выглядит не умно. Ай-яй-яй, она такая-сякая, больная, уродливая, рот, нос, губы бесят, и много про неё говорят где только можно, а ещё у неё богатые родители, поэтому и пробилась! Тьфу. Зависть всё это. Кому она не нравится, тот просто смотрит другие фильмы, какие ему приятны, и любуется на актрис, какие ему приятны, а не изливается ядом о тех, кого ни черта не знает и не понимает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каждый раз одно и то же, приходит человек с наездом на Стюарт, мол таланта у нее никакого, но несмотря на двухстраничное обсуждение, я так и не нашла, какие фильмы вы, уважаемая Angel eyes, смотрели с Кристен. Такое чувство, что это только многострадальные Сумерки, но уж поверьте, даже там у нее не одно и то же лицо.

 

Надеюсь хоть вы мне ответите, потому что каждый после такого вопроса, испаряется в неизвестном направлении. :tongue:

 

А про внешность, давайте слова про крыс оставьте при себе, у всех разное мнение, для вас она не красавица, для других наоборот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну конечно, **Betty**, я вам отвечу. А отвечу следующее: я видела фильм "Посланники"(случайно,так как поклонником данного жанра не являюсь), "многострадальные", как вы выразились "Сумерки"(признаюсь,"повелась" на рекламу), разумеется,"Комната страха"(давненько,по тв),"В диких условиях"(на DVD), и "Однажды в Голливуде".

Повторяю, я и не не обратила бы внимания на г-жу Стюарт, если бы не вся эта искусственно созданная пиарщиками шумиха вокруг данной персоны. Я отнюдь не пытаюсь переубедить вас всех в обожании её, так сказать, творчества, и её лично, Боже упаси - это не в моем репертуаре. Мои негативные отзывы о ней совершенно не имеют никакого отношения к её поклонникам и фанатам.Ну нравится она вам, а мне нет - и что теперь? Навязывать своё мнение, как минимум, не этично.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну конечно, **Betty**, я вам отвечу. А отвечу следующее: я видела фильм "Посланники"(случайно,так как поклонником данного жанра не являюсь), "многострадальные", как вы выразились "Сумерки"(признаюсь,"повелась" на рекламу), разумеется,"Комната страха"(давненько,по тв),"В диких условиях"(на DVD), и "Однажды в Голливуде".

Повторяю, я и не не обратила бы внимания на г-жу Стюарт, если бы не вся эта искусственно созданная пиарщиками шумиха вокруг данной персоны. Я отнюдь не пытаюсь переубедить вас всех в обожании её, так сказать, творчества, и её лично, Боже упаси - это не в моем репертуаре. Мои негативные отзывы о ней совершенно не имеют никакого отношения к её поклонникам и фанатам.Ну нравится она вам, а мне нет - и что теперь? Навязывать своё мнение, как минимум, не этично.

 

А "Говори"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Angel eyes,Очень зря. Посмотреть большинство фильмов(сумерки в рассчет не беру) со второстепенными ролями и не посмотреть с главной в Говори.

Никто не собирается вас переубеждать или что-то навязывать или не дай бог зубоскалить, боже упаси. Просто свое мнение желательно выражать агрументированно, четко,ясно и без грубостей в адрес кинодеятелей,как бы он(а) вам не нравился,тогда и не будет возникать моря вопросов. Этот человек по крайней мере добился (я говорю об актере вообще) побольше нашего с вами, так что хотя бы элементарное уважение должно присутствовать. То,что вы заострите внимание на желтых зубах (по вашему мнению.и атк на всякий случай,фото не новы и уже не информативны.Можно было выложить их в соц группу или в лс того пользователя.с которым хотите побеседовать), "сушении зубов" как многие любят выражатся или каких-либо других компонентах внешности актера в такой я бы сказала грубоватой форме не делают вас лучше.Вас никто не просит ее любить или благоговеть,боготворить, но уважать кинодеятеля как минимум нужно.

Думаю этот бессмысленный очередной на много страниц разговор можно окончить (если будут вопросы - пишите в личку, с удовольствием отвечу).

 

Машулечка,спасибо за видюшку. Люблю такие видео за кадром, как это было. Всегда интересно смотреть на актеров так сказать не в образе)Улыбнуло и порадовало))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Повторяю, я и не не обратила бы внимания на г-жу Стюарт, если бы не вся эта искусственно созданная пиарщиками шумиха вокруг данной персоны.
Видимо вас больше раздражает шумиха, чем сама Кристен. Хоть бы раз показали этих великих пиарщиков. По моему, каждый, кто пишет о Крис является её пиарщиком. :)

 

А по поводу мамы сценариста и папы продюсера, не надо придумывать. В Голливуде и бомжи пишут сценарии, и лично я не в курсе, что такого великого спродюсировал её отец, чтобы дочурку вдруг все начали пиарить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и почти философский комментарий самой Кристен из Interview в тему нынешнего обсуждения:
У меня есть твердое ощущение, что все, что творится сейчас вокруг меня, пройдет. Поэтому через несколько лет я надеюсь больше походить на тех людей, которые мне нравятся. Иначе я стану законченной психопаткой к концу съемок четвертой части саги
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, "Говори" не смотрела.

 

Постарайтесь посмотреть. Фильм потрясающий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

5-минутное видео о съемках фильма :)

И от меня мерси! :) Только боянищ, Маш :tongue:

:arrow:

Наткнулась на парочку видео со съёмок "Посланников"

- рассказ о героине Кристен

- немного о котах :roll:

 

И еще видео со съёмок "Говори"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я люблю Кристен со всеми ее"недоствтками"! по-мойму, обычно "недостатки Кристен", как томный взгляд, покусывание и облизывание губ, приоткрытый рот, являются выражением возбужденного состояния... И в Новолунии ее "недостатки" особенно проявляются потому, что она находилась в очень тесном контакте с такими горячими Мужчинами...больше поцелув с Робертом, больше обнаженного Тея... а у нее сейчас самый пик "созревания")))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Повторяю, я и не не обратила бы внимания на г-жу Стюарт, если бы не вся эта искусственно созданная пиарщиками шумиха вокруг данной персоны.

 

Хорошо, с фильмами разобрались. Насчет популярности, лично я тоже много кого не люблю, следовательно по темам этих людей не хожу, и даже гадостей туда не пишу, почему - потому что не вижу в этом смысла, если не понимаешь, откуда у человека такая популярность, нет смысла биться об стенку, и доказывать всем, что этот человек ничтожество.

 

Г-жа Стюарт и без Сумерек стала бы популярна, не настолько, как сейчас, но все-таки, а то, что происходит сейчас ее и саму не радует.

 

Я прекрасно понимаю, что у каждого свое мнение, но так распаляться из-за нелюбимой актрисы...

Навязывать своё мнение, как минимум, не этично.

Вот именно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жуть просто, 139 страниц обсуждения девушки, не прославившейся ничем, кроме не ахти как сыгранной роли в "Сумерках"...

Абсолютно согласна с Angel eyes, на эту актрису сложно обратить внимание, так как она, на мой взгляд, ничего выдающегося еще не сыграла, так просто среднячок:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У троллей нынче туго с пропитанием и они пришли подкормиться? :roll: Не задерживайтесь, уважаемые, с хавкой тут плохо :tongue:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За "инстинкт толпы" отдельное спасибо.

 

Пожалуйста:) Что вижу - то и говорю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жуть просто, 139 страниц обсуждения девушки, не прославившейся ничем, кроме не ахти как сыгранной роли в "Сумерках"...

Абсолютно согласна с Angel eyes, на эту актрису сложно обратить внимание, так как она, на мой взгляд, ничего выдающегося еще не сыграла, так просто среднячок:)

 

Чего ж вы на неё обращаете внимание? Активно в её теме пишете!

Сами себе противоречите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видимо вас больше раздражает шумиха, чем сама Кристен. Хоть бы раз показали этих великих пиарщиков. По моему, каждый, кто пишет о Крис является её пиарщиком. :)

 

Что правда, то правда.Но, согласитесь, мой "пиар", заключающийся в негативной оценке Стюарт на кинофоруме просто "капля в море", по сравнению с тем, что сделали люди, работающие на неё. А их я вам показать не могу, так как обычно их никто в лицо не знает. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Омг,эту тему все еще не исчерпали наши строгие судьи и критики) нуну)

Создатели фильма "The Cake Eaters" раздают постеры бесплатно

В блоге, посвященном фильму "The Cake Eaters" (Поедатели пироженых) где снялась Кристен Стюарт, появилось такое сообщение:

 

Когда фильм "Поедатели пироженых" попал в магазины на прошлой неделе, он должен был находиться на полке рядом с Сумерками из-за звезды этого фильма Кристен Стюарт. Но этого не случилось.

 

Хотя, "Поедатели пироженых" уже в магазинах где-то рядом с вами, они вероятно размещены далеко-далеко от Сумерек, а это означает, что огромная аудитория упускает из вида этот фильм!

 

Так что, вот наше предложение вам. Хотите Поедателей пироженых? Хотите, чтобы другие увидели этот сладкий инди-фильм? Схоите в магазины Target, Wal-Mart, Best Buy или Borders рядом с вами и сделайте небольшую перестановку. Возьмите "Поедателей пироженых" и перенесите его поближе к Сумеркам. Сделайте фотографию себя на этом фоне и пришлите нам на электронную почту, указав почтовый адрес, город и название магазина. В награду мы вам вышлем бесплатно (100% бесплатно) плакат фильма. А так же, разместим вашу фотографию у нас на сайте (если вы, конечно, не будете против).

 

Перевод, корректировка - pautinka специально для twilight-saga.ru.

отсюда

Ну, кто ломанулся в Волмарт, признавайтесь?))

RopeofSiIicon Awards: Список 25-ти лучших фильмов 2009 года

Фильм «Парк культуры и отдыха» (Кристен Стюарт) попал в список «Поощрительные упоминания»

 

Если вы еще не знакомы с «RopeofSiIicon Awards», я нисколько не удивлен, для ознакомления, вы можете взглянуть на список прошлогодних победителей этой награды, также стоит добавить, что прошлогодняя награда была моей первой попыткой в области организации подобного мероприятия.

График обсуждения и голосования «Лучших фильмов» 2009 года

 

• Понедельник (28 декабря): тема обсуждения «Поощрительные упоминания» и места с 21-го по 25-е

• Понедельник (28 декабря): начало голосования «RopeofSilicon Users Top Ten»

• Вторник (29 декабря): голосование и обсуждения фильмов, места с 11-го по 20-е

• Среда (30 декабря): голосование и обсуждение фильмов, места с 1-го по 10е.

• Понедельник (4 декабря): проведение 2-й ежегодной премии RopeofSilicon Awards.

 

Относительно списка, я буду учитывать все ваши комментарии и связывать их с каждым фильмом, который будет обсуждаться. Надеюсь, это будет общественное обсуждение, где высветлятся множество самых разнообразных мнений и тех, кто со мной согласен и тех, кто категорически против моего выбора. Конечно, я очень надеюсь, что все будет проходить цивилизовано, что частенько просто невозможно из-за того, что когда человек обсуждает тему, особенно важную для него, он может невзначай вспылить, сам того не желая. Я это прекрасно понимаю. Тем не менее, надежда умирает последней…

 

Мой список- это список фильмов, которые я считаю своими любимыми фильмами года. От каких же соображений я отталкивался?! Я выбирал те фильмы, которые захочу посмотреть больше, чем один раз или уже посмотрел несколько раз. Даже не смотря на то, что этот список включает исключительно мои любимые фильмы, это далеко не «Оскар» (многие фильмы из списка совершенно не дотягивают до уровня «Оскара»). В этот список входят фильмы, которые, как я предполагаю, будут продолжать развлекать меня на протяжении еще не одного года. Я ничего не пропустил и проделал огромную, кропотливую работу, отбирая самые лучшие фильмы.

 

Итак, со всем вышесказанным, сегодня мы начинаем со списка 8 «Поощрительных упоминаний», которые, следуют за фильмами, размещенными мной с 21-го по 25-е места.

«Поощрительные упоминания»:

«Парк культуры и отдыха»

Когда люди обсуждают фильм «Парк культуры и отдыха», я слышу либо смешанную сентиментальность, либо совершенно сокрушительные негативные отзывы, от людей, которым еще нет двадцати и, которые еще толком не переросли проиллюстрированный в фильме возраст. Действительно ли возможно, что у этого фильма ограниченное (по возрастному критерию) число зрителей, которые смогут оценить и полюбить его, каждый раз истерически хохоча, при использовании фразочек из фильма ( типа "Rock Me Amadeus")? Возможно, мне близок этот фильм, потому что, когда я был в 5 классе мы с друзьями выполняли сурдоперевод «Rock Me Amadeus» на шоу талантов в начальной школе. Кто знает? Но тем не менее, мне понравился этот фильм, полагаю он довольно честный и, как мне кажется, это один из немногих случаев, когда стеснительный стиль игры Кристен Стюарт оказался вполне уместным.

спасибо этому сайту за инфу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чего ж вы на неё обращаете внимание? Активно в её теме пишете!

Сами себе противоречите.

 

Конечно пишу, так как это уже раздражать начинает... Сколько можно, премьера уже прошла, все малолетки уже сходили в кино, прониклись этой чушью, а тут до сих пор обсуждают серую не интересную девушку (не актрису), которая даже такую простую роль не смогла сыграть талантливо!!! Может еще молода, может не одаренная, не знаю, но так как снимается она с детства и до сих пор не очень, то это уже ведь о чем-то говорит...:tongue:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно пишу, так как это уже раздражать начинает... Сколько можно, премьера уже прошла, все малолетки уже сходили в кино, прониклись этой чушью, а тут до сих пор обсуждают серую не интересную девушку (не актрису), которая даже такую простую роль не смогла сыграть талантливо!!! Может еще молода, может не одаренная, не знаю, но так как снимается она с детства и до сих пор не очень, то это уже ведь о чем-то говорит...:tongue:

 

По поводу возрастного барьера здесь уже говорилось и не раз,поэтому ваше громкое повтороенное многократно малолетки уже смешно слышать.Это раз.

Во-вторых, тут, как вы заметили, если конечно смотрели и читали вообще, осбуждают не только роль Стюарт в Новолунии, так что какое отношение к этому имеет то,что премьера прошла? Где логика? Тут можно обсуждать только роль Беллы? Что-то не помню такого в стартовом посте.

В-третьих, это по-вашему мнению она серая и неинтересная.Откуда вам знать.Вы с ней лично знакомы? Тут максимум вы можете говорить о внешности и актерской игре,а вот уж какая она сама по себе,хорошая/плохая,серая/не серая - судить уж явно не нам с вами, потому что это не более чем тыканье пальцем в небо.

Ваша точка зрения по поводу мисс Стюарт вполне понятна - вам она никак и ее игра тоже и вы считаете ее бездарной актрисой.Мы это уже поняли.Поэтому,если у вас появится что сказать о ее актерских работах что-то новое - мы с удовольствием почитаем,даже отрицательный отзыв) А пока просто не вижу смысла писать в теме Паттинсон/Стюарт на 100000 траниц однотипное бла бла бла о их бездарности и никчемности.Это утомляет уже,честное слово:cool:Это четыре.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно пишу, так как это уже раздражать начинает... Сколько можно, премьера уже прошла, все малолетки уже сходили в кино, прониклись этой чушью, а тут до сих пор обсуждают серую не интересную девушку (не актрису), которая даже такую простую роль не смогла сыграть талантливо!!! Может еще молода, может не одаренная, не знаю, но так как снимается она с детства и до сих пор не очень, то это уже ведь о чем-то говорит...:tongue:

 

у каждого своя правда:) просто вы не воспринимаете ее как актрису, а кто-то воспринимает, но в таком случае лучше просто на нее забить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел фильм "Поедатели пирожных". Удивительно сыграла там Крис. По сюжету её героиня инвалид, но довольно-таки симпатичная девушка, то есть, правильнее выражаясь, она настолько красива и телом, и душой, что её недостаток отнюдь не отталкивает от себя.

 

Наигранности или недоигранности я не заметил. Если такие нездоровые герои или героини вызывают у меня либо сочувствие и тягу помочь в чём-либо (в случае с Джорджией), либо опасение, то значит актёр/актриса потрудился (-ась) на славу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...