Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Кристен Стюарт

Лучшие роли Кристен:  

183 пользователя проголосовало

  1. 1. Лучшие роли Кристен:

    • Безопасность вещей (2001) - Sam Jennings
    • Комната страха (2002) - Sarah Altman
    • Дьявольский особняк (2003) - Kristen Tilson
    • Говори (2004) - Melinda Sordino
    • Запретная миссия (2004) - Maddy
    • Подводное течение (2004) - Lila
    • Жестокие люди (2005) - Maya
    • Затура: Космическое приключение (2005) - Lisa
    • В стране женщин (2007) - Lucy Hardwicke
    • Посланники (2007) - Jess
    • Сладкая полночь (2007) - Georgia
    • В диких условиях (2007) - Tracy Tatro
    • Кутласс (2007) - Young Robin
    • Желтый платочек счастья (2008) - Martine
    • Однажды в Голливуде (2008) - Zoe
    • Сумерки (2008 - 2012) - Bella Swan
    • Парк культуры и отдыха (2009) - Em Lewin
    • Добро пожаловать к Райли (2010) - Allison Mallory
    • Ранэвэйс (2010) - Joan Jett
    • Белоснежка и охотник (2012) - Snow White
    • На дороге (2012) - Marylou / LuAnne Henderson
    • Лагерь «X-Ray» (2014) - Cole
    • Зильс-Мария (2014) - Valentine
    • Всё ещё Элис (2014) - Lydia Howland
    • Ультраамериканцы (2015) - Phoebe Larson
    • Равные (2015) - Nia
    • Однажды и навсегда (видео, 2015)...короткометражка
    • Несколько женщин (2016) - Elizabeth Travis
    • Светская жизнь (2016) - Vonnie
    • Персональный покупатель (2016) - Maureen
    • Долгий путь Билли Линна в перерыве футбольного матча (2016) - Kathryn
    • The Rolling Stones: Ride 'Em on Down (видео, 2016)... короткометражка
    • The Fragrance Gabrielle Chanel (видео, 2017)... короткометражка
    • Другая роль
    • Актриса еще не сыграла свою лучшую роль


Рекомендуемые сообщения

Посмотрел "Кутласс" - милая такая короткометражка... Простая, чистая, светлая. Кристен неплохо там смотрится, хоть по впечтлению и уступает что Дакоте Фаннинг, что Курту Расселу. Короче, мне понравилось. Пусть и не арт-хаусный шедевр, но настроение поднимает...))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 22,7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Впервые увидел ее в замечательном фильме В диких условиях После этого пересмотрел с ней Говори, Поедатели пирожных, Страну приключений,Сумерки. В итоге она стала одной из моих самый любимых актрисс. По моему, ее лучшая роль это роль Джорджии в выше упомянутом фильме Поедатели пироженных. Ну и плюс к замечательной актерской игре отличные внешние данные:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Впервые увидел ее в замечательном фильме В диких условиях После этого пересмотрел с ней Говори, Поедатели пирожных, Страну приключений,Сумерки. В итоге она стала одной из моих самый любимых актрисс. По моему, ее лучшая роль это роль Джорджии в выше упомянутом фильме Поедатели пироженных. Ну и плюс к замечательной актерской игре отличные внешние данные:)

 

Вот оно, осознанное мнение об актрисе!

Хоть кто-то оценил её, посмотрев не одни лишь "Сумерки".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот оно, осознанное мнение об актрисе!

Хоть кто-то оценил её, посмотрев не одни лишь "Сумерки".

 

В саге она себя не так хорошо раскрыла,как в остальных своих фильмах))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

До Сумерек никто практически не знал и не слышал о Стюарт!!! В дальнейшим она может остаться актрисой одной роли!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В дальнейшим она может остаться актрисой одной роли!!!!

 

И не надейся.Я уверена,она и дальше будет сниматься в хороших фильмах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

До Сумерек никто практически не знал и не слышал о Стюарт!!! В дальнейшим она может остаться актрисой одной роли!!!!

Я бы заменила "актриса одной роли" на "актриса одной громкой роли". Вообще у Кристен уже на данный момент есть другие образы, яркие роли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

До Сумерек никто практически не знал и не слышал о Стюарт!!! В дальнейшим она может остаться актрисой одной роли!!!!

 

Возможно возможно никто не может этого подтвердить и опровергнуть ну я надеюсь что такого не случится ведь она талантливая и всего лишь вначале своего пути

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

До Сумерек никто практически не знал и не слышал о Стюарт!!!

В Сумерках она снималась в 17 лет. И она не снималась в громких проектах, поэтому естественно её не знало столько людей, сколько знает сейчас. Но у неё были замечательные работы, и был свой зритель. Многие сейчас ждут других её фильмов, тех же "Беглецов". Она сыграла Джоан Джетт в этом году, и даже сейчас, когда идёт промотур "Новолуния" многие спрашивают её об этой роли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

До Сумерек никто практически не знал и не слышал о Стюарт!!! В дальнейшим она может остаться актрисой одной роли!!!!

 

"Актрисой одной роли" она никак уже не станет ибо ярких ролей у нее уже больше,чем одна) Это только для канала MTV она может остаться "звездой фильма Сумерки"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я знала ее и до Сумерек. Запомнилась она мне по "В стране женщин", а потом я заметила ее в "Однажды в Голливуде". А "Сумерки" были уже потом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я знала ее и до Сумерек. Запомнилась она мне по "В стране женщин", а потом я заметила ее в "Однажды в Голливуде". А "Сумерки" были уже потом.

 

В стране женщин смотрел, как по мне роль по ее возрасту!!! Что касается Однажды в Голливуде, фильм скучный, хорошо что она там в эпизодах снималась!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, все что других раздражает в Кристен, то очень нравится мне! Хоть и громко, но для меня она уникум!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что касается Однажды в Голливуде, фильм скучный, хорошо что она там в эпизодах снималась!!!
Меня кстати позабавил эпизод с галстуком в этом фильме. Один из самых смешных.

 

Блин, всю неделю ждал "Сумерки" на Первом и благополучно их пропустил :wacko:.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Demonic,ты где живёшь,что пропустил "Сумерки"?

*Извиняюсь за оффтоп*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сначала приметила ее в Комнате страха, где девчушка уж очень правдоподобно изображала приступ. Затем были Сумерки, где кстати помимо многострадальческого ротика усмотрела неплохие актерские способности, а уже после просмотра Поедатели пироженых, Страна женщин, Говори, Посланники и Страна приключений так вовсе "влюбилась")))) Лично меня удивляет разнообразие ролей в репертуаре столь молодй актрисы, а сколько еще ожидается (стриптизерша, девочка-мальчик из К-11, Американская девушка, рокерша)!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

darimochka,я что-то пропустила? :eek: Она снимается в фильме,где играет стриптизёршу?? :eek:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот меня удивляет как Кристен Стюарт стеснительная и робкая могла сыграть стриптизершу? Хотелось бы посмотреть!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

darimochka,я что-то пропустила? :eek: Она снимается в фильме,где играет стриптизёршу?? :eek:

Угу, уже снялась. В грядущем "Добро пожаловать к Райли" с Джеймсом Гандольфини.

 

Вот меня удивляет как Кристен Стюарт стеснительная и робкая могла сыграть стриптизершу?

 

Ну на то она и актриса. Кстати, в тихом омуте... (с) ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрела ещё раз Сумерки по первому. В последнее время смотрела другие фильмы Крис, и подзабыла, насколько она прекрасна в Сумерках. В сцене, где Белла говорит "Нет, ты не бросишь меня" чуть не плакала. Да и вообще, во многих сценах эмоции зашкаливали. Ну и от Роберта, тоже конечно.

Хочу сказать, что я в первую очередь подходила к этому фильму, как читатель. Я не смотрю очень много фильмов. Ну, самые нашумевшие смотрю, а также с актёрами, которые нравятся. А вот экранизации по книгам, которые читала, всегда стараюсь смотреть. Но не было такого, чтобы я была действительно уверенна в правильном выборе актёров. Здесь же сто процентное попадание. Помню, когда смотрела фильм в первый раз, я уже минут через пять забыла, какой была Белла для меня до этого. Совершенно забыла образ, который у меня о ней сложился. Я поверила Кристен безоговорочно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

До Сумерек никто практически не знал и не слышал о Стюарт!!! В дальнейшим она может остаться актрисой одной роли!!!!

 

У вас что, истерика? Столько восклицательных знаков отдалённо напоминают это.

 

Ну, не знали, ну, не слушалаи, главное - сейчас все в курсе. А она скуёт железо, пока горячо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Статья New York Times о Кристен Стюарт

Мы знаем, благодаря Us Weekly, что Кристен Стюарт намазывает маслом бублики с голубикой. People Magazine только что изложил ее предполагаемый роман с ее коллегой по фильму "Сумерки", Робертом Паттинсоном, в выпуске, посвященном этой франшизе. И каждый от "Access Hollywood" до New Zealand Herald пережевывают ее якобы "угрюмое", "подавленное", "меланхолическое" поведение. Но мало кто, за пределами Голливуда, знает - или по крайней мере распознает среди безумства таблоидов, еле дышащих фанатов и негодности фильмов "Сумерки" - пожалуй, самое интересное о ней: в 19 лет мисс Стюарт считается одной из самых перспективных актрис ее поколения, для похвалы, которой выстраиваются в очередь такие оскароносцы как Шон Пенн и Джоди Фостер.

 

"Я бы хотела, чтобы люди больше обращали внимания на работу, и я не могу сказать, что я не принимаю это лично", сказала мисс Стюарт, которая играет роль Беллы Свон, ученицы старшей школы, которая влюбляется в чувствительного вампира, в предстоящем фильме "Сумерки.Сага: Новолуние".

 

"Но я понимаю это, потому что, то, что ты делаешь как актер, неразрывно связано с тем кто ты есть как человек", продолжила она с глубоким вздохом. "Что действительно убивает меня - это действительно разрывает меня на части - это когда люди думают, что я грубая, невнимательная, либо неблагодарная, потому что я не выхожу на улицу в бикини и не махаю папарацци. Да перестаньте!"

 

Жизнь идола для подростков никогда не была легкой. Но управление навязчивым вниманием юных поклонников среди медиа-ландшафта сегодня - Twitter, YouTube, ТМZ, постоянно - может быть особенно ужасающим. И мисс Стюарт, в некотором смысле, оно дается еще сложнее. Из-за того влияния, которое франшиза "Сумерки" оказывает на молодых девушек - первый фильм собрал $384 млн. в мировом прокате и книги Стефани Майер, которые были проданы в количестве более 70 миллионов экземпляров - она является не просто актрисой, которая играет популярную роль. Сумеречные фанаты начали проецировать на нее их версию романтической любви; застенчивость и неловкость мисс Стюарт делают ее доступной для фанатов таким образом, каким Меган Фокс не является.

источник

Я никогда не считала Крис грубой или невнимательной))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По мне так она какая-то угловатая и по внешности и по игре (она когда - нибудь рот прикрывает? Может ей как птенцу еду туда положит надо чтоб захлопнула?!) Не в обиду это ее "фанатам" будет сказано (а то многие воспринят близко к сердцу) - актриса из нее никакая - помогали ей в исполнении более опытные актеры, на большее повидимому она пока не способна
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот меня удивляет как Кристен Стюарт стеснительная и робкая могла сыграть стриптизершу? Хотелось бы посмотреть!!!!

Ну вот и посмотрим что из этого вышла.Смогла же Джоанн Джет она сыграть)

По мне так она какая-то угловатая и по внешности и по игре (она когда - нибудь рот прикрывает? Может ей как птенцу еду туда положит надо чтоб захлопнула?!) Не в обиду это ее "фанатам" будет сказано (а то многие воспринят близко к сердцу) - актриса из нее никакая - помогали ей в исполнении более опытные актеры, на большее повидимому она пока не способна

 

А в "Говори" ей кто помогал?Может быть Стив Зан??

И по поводу рта - это уже не оригинально,знаете ли)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в "Говори" ей кто помогал?Может быть Стив Зан??

И по поводу рта - это уже не оригинально,знаете ли)

 

не знаю не видела этого фильма, спорить не буду, может что то ей случайно и удалось сыграть, но как показывают последние работы - она отстой. А по поводу оригинально или нет - все равно это бесит всегда одинаково:tongue:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...