Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Кристен Стюарт

Лучшие роли Кристен:  

183 пользователя проголосовало

  1. 1. Лучшие роли Кристен:

    • Безопасность вещей (2001) - Sam Jennings
    • Комната страха (2002) - Sarah Altman
    • Дьявольский особняк (2003) - Kristen Tilson
    • Говори (2004) - Melinda Sordino
    • Запретная миссия (2004) - Maddy
    • Подводное течение (2004) - Lila
    • Жестокие люди (2005) - Maya
    • Затура: Космическое приключение (2005) - Lisa
    • В стране женщин (2007) - Lucy Hardwicke
    • Посланники (2007) - Jess
    • Сладкая полночь (2007) - Georgia
    • В диких условиях (2007) - Tracy Tatro
    • Кутласс (2007) - Young Robin
    • Желтый платочек счастья (2008) - Martine
    • Однажды в Голливуде (2008) - Zoe
    • Сумерки (2008 - 2012) - Bella Swan
    • Парк культуры и отдыха (2009) - Em Lewin
    • Добро пожаловать к Райли (2010) - Allison Mallory
    • Ранэвэйс (2010) - Joan Jett
    • Белоснежка и охотник (2012) - Snow White
    • На дороге (2012) - Marylou / LuAnne Henderson
    • Лагерь «X-Ray» (2014) - Cole
    • Зильс-Мария (2014) - Valentine
    • Всё ещё Элис (2014) - Lydia Howland
    • Ультраамериканцы (2015) - Phoebe Larson
    • Равные (2015) - Nia
    • Однажды и навсегда (видео, 2015)...короткометражка
    • Несколько женщин (2016) - Elizabeth Travis
    • Светская жизнь (2016) - Vonnie
    • Персональный покупатель (2016) - Maureen
    • Долгий путь Билли Линна в перерыве футбольного матча (2016) - Kathryn
    • The Rolling Stones: Ride 'Em on Down (видео, 2016)... короткометражка
    • The Fragrance Gabrielle Chanel (видео, 2017)... короткометражка
    • Другая роль
    • Актриса еще не сыграла свою лучшую роль


Рекомендуемые сообщения

Новый фильм Стюарт шагнет за пределы США

 

 

Учитывая тот факт, что несколько недавно вышедших инди - фильмов с участием Кристен Стюарт («Беглецы», «Добро пожаловать к Райли») были ограничены в показе, эта новость прозвучит весьма обнадеживающе. Создатели предстоящего фильма Джека Керуака "На дороге" с участием актрисы объявили о далеко идущих планах относительно проката картины.

 

Этот слух прошел недавно в Каннах и был подтвержден IMDB Pro, компании «Icon Film Distribution» Великобритании и «Icon Film Distribution» Австралии объявлены региональными дистрибьюторами нового фильма. Задача первой компании организация выхода в прокат картины в Ирландии и обеспечение рекламной компании в СМИ в Великобритании. Австралийский партнер возьмет на себя организацию показа фильма в Новой Зеландии и Австралии.

Другие права на распространение фильма были уже проданы в другие регионы - «Cinearts» обеспечивает прокат фильма в Бельгии, Нидерландах и Люксембурге, компания «Concorde Filmverleih» - в Германии, Австрии, Швейцарии и Лихтенштейне.

 

В дополнение к Кристен Стюарт, которая была утверждена на роль Мэрилу (известно, что Керуак проводит параллель этой героини с реально существующей женщиной Луан Хендерсон), другие актеры подтвердили свое участие в этом проекте. В картине "На дороге" примет участие Кирстен Данст (в роли Камиллы), Сэм Райли (который сыграет Сэла Парадайза), а также Гаррет Хедлунд (в роли главного героя Дина Мориарти).

 

Фильм представляет собой историю, основанную на собственном опыте битника Керуака (прим. Переводчика: битник – возникшее после 2-й мировой войны, в США и Великобритании, стихийное, анархически-бунтарское движение молодёжи ("разбитное поколение"), лишённое какой бы то ни было положительной социально-политической программы.), который не признавал социальные нормы материализма, в том числе табу вокруг сексуальности и наркотиков.Критики журнала «TIME Magazine» Лев Гроссман и Ричард Лакайо включили произведение Керуака “На Дороге” в рейтинг 100 лучших американских романов написанный с 1923 года, назвав его "книгой, которая начала тысячу путешествий".

http://twilighters.ru/story/news/17351.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 22,7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Получется, что «Беглецы», «Добро пожаловать к Райли» мы увидим только на DVD, знаете, когда релиз?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Получется, что «Беглецы», «Добро пожаловать к Райли» мы увидим только на DVD, знаете, когда релиз?

 

Ну раз такая пьянка пошла, то изложу последнии сводки с полей. Итак:

- Думаю можно не надеяться увидеть The Runaways и WTTR в наших кинотеатрах.

- WTTR выходит в широкий прокат лишь осенью (это в США + может еще в паре стран (Канада наверняка)). Вопрос в том, насколько этот прокат будет широк. Учитывая, что права на фильм выкупил грёбанный Apparition (а эти тугодумы умудрились так лажануться с прокатом The Runaways :mad:), то скажу следующее: и осень не поможет, придётся ждать релиза DVD... :redface:

- По разным источникам релиз The Runaways на DVD намечен либо на 13, либо на 20 июля, либо вообще на август...

- Трейлер к WTTR клятвенно обещают впихнуть в DVD The Runaways. Ну хоть на этом спасибо...

Изменено 25.05.2010 20:19 пользователем motormouth
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Воздуху, воздуху! :wow:

 

Сканы из Elle UK.

x_7e1d20fe.jpg.e28a4117a9c658f30cfceb2bf6787e67.jpg

x_816470f1.jpg.3e65887c185d2ac72e7095fa69e6abf3.jpg

x_92f0992d.jpg.12416fb696658db0e93d8063d5f3a48c.jpg

x_ef98c32d.jpg.4881720db548a811f3b84741093b1ca1.jpg

x_e7055750.jpg.fbe3888c5a3f8d88b2422282649cb7c1.jpg

x_42aa7c89.jpg.2015ada206b70f164c8743780db92913.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ELLE UK Scans [HQ]

57399a81987927.gif d1f34e81987972.gif f5c8ef81987937.gif

41ce1f81988211.gif 039a0981992471.gif b863ba81996094.gif

__________________

brb... having stewgasm :ohmy::wow:

Изменено 25.05.2010 20:43 пользователем motormouth
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Воздуху, воздуху! :wow:

 

Сканы из Elle UK.

Нравится фотосессия. Особенно приглянулись вторая и третья фотографии. Журнал бы приобрёл.:roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ELLE UK Scans [HQ]

[/url]

__________________

brb... having stewgasm :ohmy::wow:

 

Да? А мне пока что понравилась только 3 фото и в красном и все...Остальные не знаю,может потому что сканы как-то не так смотрятся...:unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Воздуху, воздуху! :wow:

Сканы из Elle UK.

 

ELLE UK Scans [HQ]

__________________

brb... having stewgasm :ohmy::wow:

Ну и что тут особенного? Обычный сет...:unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ELLE UK Scans [HQ]

57399a81987927.gif d1f34e81987972.gif f5c8ef81987937.gif

41ce1f81988211.gif 039a0981992471.gif b863ba81996094.gif

__________________

brb... having stewgasm :ohmy::wow:

 

классный сет!:tongue: 1, 2 и 3 фотки больше всех понравились=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Воздуху, воздуху! :wow:

 

Сканы из Elle UK.

 

Ух, я бы купила этот журнальчик. Грех не полюбоваться такой красотой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и что тут особенного? Обычный сет...:unsure:

 

Особенное то, что обычно из Кристен на фотосессиях делают bad girl, нечто взъерошенное и не гламурное, и не так уж часто ее можно увидеть в столь истинно-красивом виде.

 

Обложка ELLE UK и продолжение фотосессии для Flaunt magazine. Мимики у девушки нет, ну конечно же. :biggrin: Вот тут еще мнооого.

x_e4fd0480.jpg.a5a2bf1a7ebeb9f885ab440d80658d38.jpg

f_281529.jpg.7ee6166f28d4e2a40d871867e952bf0b.jpg

f_281029.jpg.4393f3c1c9f8ce4c2250d3d67cba3876.jpg

f_28229.jpg.9a630e16be32de38f0008ce909b83318.jpg

f_28129.jpg.9f1a4a5d5198f652c2fb9dfc6df089c3.jpg

c1.jpg.521d988facc6156f1fb77b20ef6ebf40.jpg

c3.jpg.a287a9121ed3c1d1bf5058b5b8f7e0a5.jpg

017.jpg.496de966a11a46727c3f9b935a525efb.jpg

Изменено 26.05.2010 13:37 пользователем **Betty**
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обложка ELLE UK и продолжение фотосессии для Flaunt magazine. Мимики у девушки нет, ну конечно же. :biggrin: Вот тут еще мнооого.

 

Ох,шикарный сет!)) Честно,мимика потрясающая:wow::wow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох,шикарный сет!)) Честно,мимика потрясающая:wow::wow:

Maybe. Вот если бы она ее еще в "Сумерках" использовала, было бы вообще замечательно.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Maybe. Вот если бы она ее еще в "Сумерках" использовала, было бы вообще замечательно.:)

 

А мне она в "Сумерках" такой какая она есть вполне устраивает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Maybe. Вот если бы она ее еще в "Сумерках" использовала, было бы вообще замечательно.:)

 

ну Беллка как-то разнообразием эмоций не отличалась даже по книге)))

 

Кристен Стюарт - "детектор лжи"

 

 

Благодаря «бульварным» журналам мы знаем о том, что Кристен Стюарт намазывает маслом рогалики с черникой, и о ее предполагаемом романе с напарником по «Сумеркам» Робертом Паттинсоном. И все, начиная от «Access Hollywood» и заканчивая «The New Zealand Herald» уже успели не раз пройтись по теме ее «угрюмого» и «меланхоличного» характера.

 

Что неизвестно почти никому за пределами Голливуда – или, по крайней мере, мало кто вспоминает об этом среди всей этой шумихи в прессе, падающих в обморок фанатов и эффектности «сумеречных» фильмов, - так это, вероятно, самый интересный факт о ней: в свои 20 лет Стюарт уже одна из самых многообещающих актрис своего поколения, таланты которой наперебой расхваливают такие обладатели «Оскара», как Шон Пенн и Джоди Фостер.

 

«Я хотела бы, чтобы люди больше внимания обращали на мою работу, и я не могу сказать, что не принимаю все близко к сердцу», - говорит Стюарт.

«Но я могу все это понять, потому что твоя работа, как актера, так тесно связана с тем, кем сам ты являешься», - говорит она, глубоко вздохнув. - «Что меня убивает – и это на самом деле сильно меня задевает – это когда люди считают меня несносной, невнимательной и неблагодарной потому, что я не выхожу на улицу в бикини и не машу рукой папарацци».

 

Жизнь кумира подростков никогда нельзя было назвать легкой. Но жить среди пристального внимания молодых фанатов, в распоряжении которых все современные средства массовой информации – все эти Twitter, YouTube и TMZ, без перерывов и выходных – такая жизнь просто мучительна. И Стюарт в некотором смысле даже тяжелее других. Так как юные девушки полностью поглощены франшизой «Сумерки», то она не просто актриса, играющая роль одной из популярных героинь. «Сумеречные» проецируют на нее свою версию романтической любви; застенчивость и некоторая неуклюжесть Стюарт делают ее более доступной для фанатов, чем, например, Меган Фокс.

 

Стюарт способна выдержать это пристальное внимание только с помощью своей неприступности, жесткой линии поведения, которую, по словам Криса Вейца, режиссера фильма «Сумерки: Новолуние» она методично разработала. «Если бы она не вела себя таким образом, то каждая девочка-подросток видела бы в ней свою лучшую подругу», - говорит он. – «Они бы разорвали ее на части». Актеры, принадлежащие к поколению Стюарт – Зак Эфрон, Крис Пайн, Селена Гомез, Шия ЛяБеф – были свидетелями того, как сложно приходится в наше время цифровой информации тем, кто всегда на виду, например: Бритни, Пэрис, Линдси. И поэтому они пытаются сохранить некоторую загадочность, нечто такое, что поможет им держаться на безопасном расстоянии от неуемной машины новостей о знаменитостях.

 

«Главное – это не стать участником реалити-шоу», - говорит Фостер, которая была напарницей Стюарт по «Комнате страха» Дэвида Фишера и сама когда-то считалась кумиром подростков. – «Такое внимание может казаться забавным сейчас, но точно не будет казаться забавным через 10 лет».

 

Успех «Сумерек» отодвинул на второй план, если не заслонил, репутацию Стюарт как успешной и талантливой актрисы. Не считая откровенно коммерческий характер франшизы, ее тема – сверкающие вампиры, накачанные вервольфы и компьютерные спецэффекты – скорее всего, отталкивает самых профессиональных кинорежиссеров.

 

Стюарт рассказала о том, как она воспринимает фантастические элементы этих фильмов, в частности, она представляет себе «созданий» из фильма отличающимися от людей не тем, что у них есть сверхъестественные способности, а тем, что они могут оказывать влияние на людей – например, Эдвард скорее не вампир, а героиновая зависимость.

«Ты наделяешь их такими качествами, которые есть у обычного человека, и отталкиваешься от этого», - говорит она.

 

«Детектор лжи», так о Стюарт говорит Пенн. Пенн, который принял ее на роль фолк-исполнительницы в своей картине «В диких условиях», говорит, что «ею магически легко руководить», добавляя при этом: «Она – настоящая сила с необычайными инстинктами».

 

В противовес тому, как обычно ведут себя звезды, популярные среди тинэйджеров, нельзя сказать, что Стюарт систематично шла к славе. Агент по подбору актеров заметил ее в восьмилетнем возрасте на школьном спектакле.

 

Ее мать, сценарист и режиссер, родившаяся и выросшая в Австралии, и отец, телепродюсер, очень настороженно отнеслись к тому, что она начала ходить на прослушивания, так как им было известно о том, как нелегко иногда приходится молодым актерам в Голливуде. Но в итоге она получила несколько ролей без слов, и в 11 лет была принята на роль в «Комнате страха».

 

Многие люди сравнивают Стюарт с Фостер, отчасти потому, что у них есть внешнее сходство. «Кристен не стремится к тому, чтобы сразу выдавать все свои эмоции, и это выражается в очень продуманном и интересном исполнении», - говорит Фостер.

 

Стюарт выбирает таких героинь, которых, почти без исключения, можно назвать трудными или надломленными. В фильме «Говори» она сыграла старшеклассницу-новичка, которая после изнасилования практически перестает говорить. В «Поедателях пирожных» Мэри Стюарт Мастерсон взяла ее на роль неизлечимо больной девушки-подростка. И даже в «Стране приключений», драматической комедии, режиссером которой стал Грег Моттола («Супер-перцы»), Стюарт сумела придать мрачную глубину своей сексуально раскованной героине.

«Это не потому, что я несчастный человек, или мне грустно или что-то такое», – говорит она. – «Честно говоря, сложные роли чаще всего вот такие серьезные».

Чтобы подготовиться к роли Джоан Джетт для фильма «Беглецы» и выучить такие песни, как «Cherry Bomb», у Стюарт было только две недели, и она говорит, что это «очень пугало» ее. (Еще в этом фильме она играет на электрогитаре.) Ее следующим проектом станет независимый фильм «К-11», режиссером которого будет ее мать Джулс Мэнн-Стюарт. Это будет лента о специальном тюремном корпусе, в которой Стюарт должна сыграть транссексуала по имени Бабочка. Также мы снова увидим ее в третьем «сумеречном» фильме «Затмение», релиз которого состоится 1 июля.

 

Фостер говорит, что лавирование между этими двумя категориями фильмов – независимыми фильмами и коммерческими проектами – поможет ей перейти от образа подростка-вундеркинда к исполнению взрослых ролей. Так произошло с самой Фостер; после «Таксиста», за роль в котором она была номинирована на «Оскар» как актриса второго плана, она снялась в двух семейных фильмах: «Чумовая пятница» и «Багси Мэлоун».

«Это позволит ей избежать проблем, связанных с ее «сроком годности» как исполнительницы подростковых ролей», - добавляет Фостер.

http://twilighters.ru/story/article/17427.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Особенное то, что обычно из Кристен на фотосессиях делают bad girl, нечто взъерошенное и не гламурное, и не так уж часто ее можно увидеть в столь истинно-красивом виде.

 

Обложка ELLE UK и продолжение фотосессии для Flaunt magazine. Мимики у девушки нет, ну конечно же. :biggrin: Вот тут еще мнооого.

Очень милая фотосессия, та, что для ELLE UK. И моя любимая, для Flaunt magazine, вообще шикарная. Вот бы эти фото в HQ скачать!

 

Maybe. Вот если бы она ее еще в "Сумерках" использовала, было бы вообще замечательно.:)

В "Сумеречной Саге" с мимикой всё как надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В "Сумеречной Саге" с мимикой всё как надо.

 

 

Конечно, хватит гнать на нее, отличная мимика. Бровь поднята, зубы навыкате.....все как обычно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Maybe. Вот если бы она ее еще в "Сумерках" использовала, было бы вообще замечательно.:)

 

Плюс сто. Представляю, сколько дублей на каждый кадр уходило в этом сете)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СТАТЬЯ ИЗ ELLE UK

 

«Да не собираюсь я тебя убивать»- произносит Кристен, пока я залажу в ее машину, и нажимает на педаль газа своей неуклюжей ножкой.- «Давай просто прокатимся». Мы мчимся по длинному Лос-анджелесскому шоссе. Эльфийские пальчики Кристен прекрасно сочетаются с пропорциями ее машины. Mini идеально ей подходит. В своей немного безобразной толстовке с капюшоном, обтягивающих джинсах, паре старых кед и сальными волосами, взъерошенными вокруг ее крошечного личика, она могла бы быть любой другой 20-летней девушкой, но она не обычный подросток.

 

Вы знаете Кристен Стюарт по «Сумеречной Саге»: романам Стефании Майер и последующих фильмов; Сумеречная мания захватила весь мир. Изображение Кристен или, чаще всего, ее альтер эго, Беллы Свон- капризной девушки-подростка, живущей в маленьком прибрежном городке Форкс- красуется на статуэтках, пеналах, пуховых одеялах и носках. Но более примечательно в этой истории то, что Белла влюблена в Эдварда Каллена. 104-летнего вампира, застрявшего в теле тинейджера, роль которого исполняет восхитительно красивый Роберт Паттинсон.

 

Эти два молодых актера стали настолько знаменитыми, что в медиа целях в их имена были внесены изменения- они теперь КСтю и РПатс. Они столь популярны, что в прошлом году все американская жёлтая пресса, начала неистово искать любой предлог, чтобы разместить их на своих обложках. По прошествию какого-то времени их задача немного упростилась, когда в медиа появились спекуляции относительно того «вместе они в реальной жизни или нет».

 

Раздается скрип тормозов, Кристен грызет ногти. Будет честно сказать, что она нервничает из-за интервью. В век, когда у тебя есть возможность следить за тем, что делает знаменитости 24 часа в сутки, семь дней в неделю, просто следуя за ним на Твиттере или на PerezHilton.com, Кристен свирепо отстаивает право на приватность. Вне фильмов «Сумеречной Саги» ее выбор обычно падает на малобюджетные независимые фильмы- неловкая комедия «Парк культуры и отдыха» и ее последняя работа, биографический фильм «Ранэвэйс», рассказывающий историю первой группы Джоан Джетт. Однако, если ввести имя Кристен в Googlе, поисковик выдаст около 19 миллионов ссылок. « «Сумерки» - такая уникальная штука»- говорит Кристен со своим неторопливым акцентом, присущим жителям Западного побережья, делая паузу для того, чтобы собраться с мыслями - «Если бы я не играла в этом проекте и была просто актрисой, все в моей жизни было бы совершенно иначе. [Сумерки] немного поглощают своими масштабами, но в то же время, это именно то, для чего ты работаешь.»

 

Так, поклонники совершенно преданы саге, но вот то, как ведет себя главная актриса полюбившихся фильмов, их не совсем устраивает. Она известна тем, что не улыбается на фотографиях, что неразговорчива в интервью, не сговорчива на фотосессиях. В действительности же Кристен просто молодая актриса, которая не очень-то умеет быть знаменитостью. Она милая и робкая, немного даже походит на соседскую младшенькую сестренку. Она не хочет играть в игры, она не заинтересована в дизайнерах одежды, которую одевает на премьеры, вместо которых она бы предпочла посидеть дома, почитать книгу или же провести время в компании друзей. Собственно, как любая другая 20-летняя девушка. «Правильно»- соглашается Кристен, одновременно прикуривая свою сигарету и настигая грузовик.- «Меня действительно беспокоит, когда люди пишут всё это дерьмо обо мне и воспринимают все, как будто мне на все плевать. Это очень далеко от правды.»- она задерживает дыхание на минуту- «Люди постоянно спрашивают меня встречаюсь ли я с Робертом. Это невероятно раздражает.». Скрывая улыбку, она тем самым не совсем отвадила меня задать вопрос, встречается ли она со своим коллегой, но тем ни менее, между нами появилось легкое напряжение витающие в дыме сигарет.

 

«Так вы встречаетесь?». Она выдыхает с неким раздражением и, одновременно, развлечением. «Я скажу так: с чего вдруг я должна хотеть, чтобы что-то личное для меня становилось развлечением для других людей». В ее словах есть смысл. Но это вопрос, ответ на который хотят узнать миллионы людей. Уже были и намеки, нечеткие фотографии, исследование их языка тела и сексуального напряжения. Все думают, что они пара, но одновременно, не могут успокоиться до тех пор пока главные действующие лица сами не подтвердят этого. Помогает ли или, наоборот, мешает в сохранении приватности их отношений эта секретность? «Люди говорят, что, если я просто все честно расскажу, то они оставят меня в покое, но, Боже, ты, думаешь, что, если я расскажу людям правду, они отстанут от меня? Расскажи я им все, они начнут выпытывать все мельчайшие детали, а это еще хуже.».

 

Звонит ее «BlackBerry». «Простите»- сказала она, улыбнувшись. Крышка «BlackBerry» отломана, отчего сзади телефона можно увидеть ничем не прикрытую батарею. Внезапно она рычит: «Ухххх!». Она отключает телефон и плавно кладет его в карманное отделение на дверце машины, ее нога до сих пор выжимает педаль газа. "У меня есть одна сумасшедшая преследовательница. Это не достаточно веская причина, чтобы менять номер телефона, я практически уверенна, что это какая-то девочка, взявшая мой номер телефона у кого-то из моих бывших одноклассников, у нее необычный акцент с чудинкой, не присущий жителям «Холмов».

 

Мы долго болтали, разговаривая на разнообразные темы: о названиях влагалищ (она называет их «cooters»), о том, как сложно следить за домашними животными (у нее есть кошка), достоинства огурчиков в бургерах и почему так трудно записать третий альбом. Колеблясь от того, что она должна так много сказать, она, сгибагаясь, хватается за руль и кричит, она на столько потерянна в своих мыслях, что я даже не уверенна, слышала ли она мой вопрос, такое ощущение, что в ее голове происходит множество процессов. Кажется, что в ней скрывается смесь подросткового печального безмолвия и детской гениальности.

 

Кристен делает музыку в машине то громче, то тише, так что практически нельзя отличить, что там играет. «Твоя маленькая личность создается исходя из мест и людей, которые тебя когда-либо встречали и из того, что о тебе сказали, и обычно места, в которых я нахожусь и по которым меня потом судят, на столько непомерные для меня, там все происходит так быстро, и в конечном результате выходит так, что одна секунда, когда я сказала какую-то глупость будет всегда чем-то основополагающей при восприятии меня. Но никто не видит, как во время съемок тебе в лицо пихают камеры и одновременно задают странные навязчивые вопросы, или то, что в это время люди становятся неуправляемыми, они выкрикивают язвительные замечания, чтобы ты как-то на них отреагировала. Все, что вы видите- это актеров или знаменитостей в свете вспышек. Это так…»- она подбирает подходящее слово, держа одну руку на руле.- «Фотографии получаются такими… У меня такое ощущение, что на этих фотографиях у меня такой вид, будто я наблюдаю, как кого-то насилуют. Часто я просто не могу выдержать все это. Это так дерьмово. Никогда бы не подумала, что все это будет моей жизнью.»

 

Кристен родилась и выросла в Голливуде. Ее родители занимаются шоу-бизнесом (отец режиссер на телевидении, а мама сценаристка). Ее первая крупная роль пришла к ней в возрасте 11 лет, когда она сыграла дочь Джоди Фостер в фильме «Комната страха». Но, не смотря на то, что может она и стала звездным ребенком, но КСтю никогда не была кем-то вроде «Li-Lo» (Лиднси Лохан). Ее выбор всегда припадал на взрослые, серьезные, интеллектуальные роли. Она близка со своей семьей: «У меня изумительная семья. У меня было что-то вроде идеального воспитания. Хреново, когда у человека проблемы в семье, как у Линдси Лохан, но она не виновата, что сошла с верного пути.». К тому же Кристен умная, очень умная. Поэтому она никогда не станет в припадках брить голову на лысо или же быть одной из главных действующих лиц в незаконном порно-видео; у нее есть голова на плечах. Кристен держится подальше от Голливудского кругооборота, избегая «крутые притоны» и никогда не заканчивающиеся вечеринки.

 

Она останавливает машину на обочине возле хибары, на которой расположен огромный лобстер в солнечных очках и футболке с надписью «Malibu Lobster Shack». «Ух, ты голодна? Если я скажу тебе, что я хочу заказать, ты сбегаешь туда?» Я посмотрела на нее безучастно. В этой хибаре было от силы два посетителя, не один из которых не особо обратили бы внимание на звезду высшего эшелона, заказывающую крабовый сендвич. «Это будет частью нашего с тобой сотрудничества»- вздыхая сказала она.- «Ничего страшного не случится, если люди, сидя за своими столиками, будут говорить всякое дерьмо обо мне, просто иногда ты не в том настроении, чтобы разговаривать с людьми и они после этого говорят что-то вроде «Ох, она и правда обдолбанная шлюха, прямо как и говорил Перез»».

 

Два бургера с тунцом, картошка фри и чуть позже диетическая Кола, мы опять набираем скорость, мчась по шоссе, когда я поднимаю тему моды. Днем ранее, на фотосессии «ELLE» Кристен не особо интересовалась нарядами, которые ей нужно было одевать. По-правде, единственную вещь, о которой она высказала свое мнение была моя футболка от «Siouxsie and the Banshees». Она, кажется, изо всех сил пытается ответить, закуривая очередную сигарету. «Например, когда мне нужно беседовать с голливудской прессой, мне нужно надевать красивые платья и улыбаться, но, когда я даю такие интервью, я могу надевать все, что захочу. Когда же я иду на какое-то шоу- это вообще другая история.»- продолжает она уже с большей логической последовательностью- «Когда мы встречались с прессой [ для продвижения «Ранэвэйс»], Джоан Джетт спросила меня, что-то вроде: «А что ты оденешь?», а я ей в ответ : «Я не знаю имени дизайнера», и она «Кристен! Узнай!»»

 

Не считая пресс-обязанности, посвященные продвижению фильма, Кристен очень понравился опыт съемок в «Ранэвэйс». «Еб**ь, было просто потрясающе играть Джоан Джетт. Я получила массу удовольствия во время съемок этого кино. Было сложно уловить ее все мельчайшие особенности, я очень нервничала. Она действительно очень динамичный человек и у нее есть столько поклонников, которые имеют четкое представление о том какая она на самом деле.». Я сказала ей, что фильм был изумительным, что во время просмотра мне все время хотелось пива и сигарету. Ее глаза засверкали: «Чувак! Я столько курила, когда снималась в этом кино. Эта тема хорошо воспримется жителями больших городов- Лос-Анджелес, Лондон, Нью-Йорк»- но, меня беспокоит, что люди из пригороди могут не понять. Ребята моего возраста не знают, кто такая Джоан Джетт, ну по крайне мере, не знали до сих пор. Я сказала ей, что мне предстоит поговорить с Джоан Джетт о ней, и она смеясь сказала: «Конечно, сделай это. Я сейчас ей напишу смс, в котором скажу ей, что ты уже едешь»

 

К слову, Джоан Джетт описывает Кристен, как «скромного, приземленного и приятного человека. Также она всецело посвятила себя этой роли- как бы глупо это не звучало, когда она сказала мне, что собирается отрезать волосы, чтобы сделать такую же прическу, как была у меня во времена «Runaways», меня это очень успокоило. Это показало мне, что Кристен была полностью «в этом проекте». Я знала, чтобы сыграть верно.»

 

Фильм сам по себе блестящий хоть и немного противоречивый. В нем показана история процветания первой девичьей рок-н-ролл группы, «The Runaways», участницы которой были еще подростками, когда добились успеха. Режиссер Флория Сигизмонди выбрала 15-летнюю Дакоту Фаннинг (которая также снимается с Кристен в «Затмении», где она играет жестокого вампира Джейн) на роль солистки группы (Джоан, персонаж Кристен, играла на ритмической гитаре и выполняла в группе роль бэк-вокалистки). В фильме присутствуют лесбийские сцены и моменты с принятием наркотиков, но все же это были 70-е годы, плюс ко всему это рок-н-ролл. Кристен на 100% удалось вжиться в роль_ она смогла скопировать Джоан во всем, начиная с ее походки и заканчивая стилем игры на гитаре. Эта девушка определенно талантлива.

 

Снова звонит телефон. В то время , как мы несемся по шоссе, Кристен с сомнением отвечает на звонок, шепчет что-то и запихивает телефон в карман. «С «Сумерками» мы никогда не думали, что фильм станет на столько масштабным; вообще-то, мы даже не думали, что будет вторая и третья части». Ясно, что Кристен не только невероятно гордится и верит в фильмы саги, но к тому же она еще и чувствует свою ответственность. Это такая честь, когда у тебя есть возможность играть персонажа на протяжении такого длинного периода времени. Еще, сейчас «Сумерки» стали продуктом; по началу этот фильм не задумывался, как продукт. Я прочитала первую книгу и подумала: «Вау, да эта книга затягивает, просто невозможно остановиться». Было что-то особенное в сценарии- энергия. Неопытное желание- вот чем является книга. Поэтому довольно странно, что маленьким детям нравится читать подобную литературу. Я ее спрашиваю: «О чем ты думаешь, когда читаешь эти книги?» Мне показалось, что это будет очень просто и чрезмерно драматично- собственно это и привлекло меня- слабенькая история люби. Когда я проходила кастинг, то я не думала: «Ой, Боже мой, я получила роль в масштабном проекте»; это было больше похоже на «Хорошо, я получила роль…»

 

«Можешь вытащить мой iPod из чехла?»- сказала Кристен.- «О, черт!»- произносит она хрипло смеясь- «Так странно, что тебе нужно беспокоится из-за того, что люди могут увидеть некоторые вещи. Ты хочешь испытывать волнение из-за вещей, которые волнуют обычных людей, и я тоже этого хочу, но у меня все совсем по-другому. Это становится развлечением для других людей, от чего меня блевать тянет.»- она опускает свои солнечные очки и добавляет тихим голосом: «Если ты посмотришь мои фотографии, я тебя убью.»

 

Для любознательного взора открывается «iPod » полный музыки- «Bowie», «The Velvet Underground», «The Smiths». «Вообще-то, я только начинаю втягиваться в музыку «The Smiths». «Vicar in a Tutu» моя любимая песня. Сегодня утром в своей комнате я пела под нее; Я такая эмо! Я слушаю [шотландский джингло-поп] «Camera Obscura». Это действительно «музыка для чикс». Я слушаю эти песни снова и снова. Моя самая любимая группа- «Interpol», так же я часто слушаю «Broken Bells». Это новая группа, созданная фронтменом «The Shins». Я всегда разъезжаю по разным местам, поэтому у меня есть возможность слушать много новой музыки.»

 

Она забирает обратно iPod, делает маленькую паузу и нервно закусывает губу. «Вот, что я хотела тебе показать» - Кристен дает мне iPod и указывает на фотографию. Там знакомый, восхитительно красивый молодой парень, одной рукой обнимающий Кристен, а другой Джеллу, ее кота. Не говоря ни слова, она быстро прячет iPod в чехол и делает музыку громче перед тем, как я даже слова не успела сказать.

 

Она одна из самых ярких голливудских звезд; поющая «Morrissey», в то время как мы мчались по шоссе, а слева от нас мерцал океан. «'Vicar in a tuuuuuuutuuuuuuuu, He's not strange, He just wants to live his life this way» ("Священник в пачке, он не странный, он просто хочет жить по-своему.")

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно, хватит гнать на нее, отличная мимика. Бровь поднята, зубы навыкате.....все как обычно

Зубы навыкате - это ваше личное ноу хау?Обычно это говорят о глазах вообще-то...там где картиночки маленькие эмоция явно не одна.Если вдруг не заметили

Плюс сто. Представляю, сколько дублей на каждый кадр уходило в этом сете)))

ну точно! наверняка по миллиону,Крис же бревно бревном,как это мы забыть могли в самом деле:D:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...Крис же бревно бревном,как это мы забыть могли в самом деле:D:D

 

В точку! Мы этого никогда не забываем!:D

p.s. Зайдя в этот раздел, чувствую, будто залез в женскую общагу!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В точку! Мы этого никогда не забываем!:D

p.s. Зайдя в этот раздел, чувствую, будто залез в женскую общагу!)))

 

Ню тут не одни девушка на самом деле:roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю, она совсем не похожа на свою героиню в Сумерках. Там мне она казалась милой, а стоит зайти на эту страницу, и глянуть ее персональную галерею, торможение начинается. Это мое ИМХо, но Кристин похожа на одну из тех, чьи лица замечаю во время рекламы какой-то дурацкой "Школы", что стоят у подъезда с сигарой в руках. Мне она не нравится.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но Кристин похожа на одну из тех, чьи лица замечаю во время рекламы какой-то дурацкой "Школы", что стоят у подъезда с сигарой в руках.

С этим я согласен. :plus:

Bad girl. :twisted:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...