Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Темная гавань (Dark Harbor)

Рекомендуемые сообщения

Обалдеть какой-то, улыбнуло по-полной. Давненько мне не попадалось

такого шикарного развода. Это ж надо такое удумать, да еще и воплотить так, что и не догадаешься ху из ху. Правда поведение тов.Рикмана все-таки довольно странновато выглядело: то женушку с неизвестным бомжом одну оставляет, то спинку позволяет помазать да особого вожделения к ней не наблюдалось, так что мысль о некой доле извращения проскальзывала, но такого кардинального поворота я не ожидала. А наивная тетенька повелась как младенец. Такие вот мы добрые и доверчивые. :D

 

Лена, я плохого про извращения не посоветую. :) Только вот я не поняла, как ты сразу обо всем не догадалась-то, там же почти с начала было несколько наводок про то, ху из ху. Я почти сразу сообразила, но я вообще всегда внимательно отношусь к необычным милым мальчикам. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 69
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Severus, где давалось? я правда смотрела этот фильм несколько лет назад, но помню своё ощущение пришибленности в конце! совсем не ожидала подобного конца!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Severus, где давалось? я правда смотрела этот фильм несколько лет назад, но помню своё ощущение пришибленности в конце! совсем не ожидала подобного конца!!!!

 

 

Говорю же, надо внимательно смотреть на милых мальчиков. Там есть та-а-а-а-а-акие взгляды, которыми они обмениваются. Так вообще мальчики друг на друга не смотрят обычно, а уже посторонние типа друг другу мальчики - так тем более... :lol:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Severus, ага, еще один фильм для перепросмотра! нверное я слишком увлеклась голосом и видом Рикмана тогда)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Severus, ага, еще один фильм для перепросмотра! нверное я слишком увлеклась голосом и видом Рикмана тогда)))

 

Ну я, допустим, Рикманом перманентно увлечена. Но я знаю одно правило про него - у него в "загадошных" фильмах простых персонажей не бывает. Вот. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Severus, я привыкла к тому, что если в семейном фильме

появляется парень, то тут замешана жена, я просто не готова была к такому варианту событий!

:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Говорю же, надо внимательно смотреть на милых мальчиков. Там есть та-а-а-а-а-акие взгляды, которыми они обмениваются. Так вообще мальчики друг на друга не смотрят обычно, а уже посторонние типа друг другу мальчики - так тем более... :lol:

Ага, а еще можно к этому прибавить

 

некую холодность героя Рикмана к жене в постели. Как она на него кидалась. А он в мыслях наверно обнимался с милым депрессивным мальчеГом :D. Тут не до женских прелестей

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Severus, я привыкла к тому, что если в семейном фильме

появляется парень, то тут замешана жена, я просто не готова была к такому варианту событий!

:lol:

 

Говорю же, Рикман простых ролей в такого рода "загадошных" кино не играет - нет у него таких в репертуаре. Все - изысканные очень. А твой вариант ну очень простой, ну правда. :)

 

Ага, а еще можно к этому прибавить

 

некую холодность героя Рикмана к жене в постели. Как она на него кидалась. А он в мыслях наверно обнимался с милым депрессивным мальчеГом :D. Тут не до женских прелестей

 

Тока один вопрос - хто там был на самом деле депрессивным. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Говорю же, Рикман простых ролей в такого рода "загадошных" кино не играет - нет у него таких в репертуаре. Все - изысканные очень. А твой вариант ну очень простой, ну правда. :)

 

да понятно что простой, просто наверное я не была еще испорчена подобными фильмами! да и я не особо тогда читала что за фильм, главной критерий был - ОН!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тока один вопрос - хто там был на самом деле депрессивным. :)

Кто же как не безымянный молодой человек, Вита :). Как его еще назвать? Это мое первое впечатление было.

 

Я уже тут писала про него - Человек с черной душой да, но не эмоциональный. Скорее манипулятор. На самом деле все кино в таких тонах выдержано, и очень славно постарался Ридус, чтобы соответствовать.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто же как не безымянный молодой человек, Вита :). Как его еще назвать? Это мое первое впечатление было.

 

Я уже тут писала про него - Человек с черной душой да, но не эмоциональный. Скорее манипулятор. На самом деле все кино в таких тонах выдержано, и очень славно постарался Ридус, чтобы соответствовать.

 

За Ридуса обидно - у него таких шикарных ролей две всего в фильмографии, остальное - кошмар кошмарный. А мальчик-то милый... Но депрессивный там не он,

там жена такая, на этом они ее, собственно, и подловили, умницы такие. :)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За Ридуса обидно - у него таких шикарных ролей две всего в фильмографии, остальное - кошмар кошмарный. А мальчик-то милый... Но депрессивный там не он,

там жена такая, на этом они ее, собственно, и подловили, умницы такие. :)

Она мне запомнилась как особа с налетом истеричности и мнительности :). Только то, что следовало заметить, она проморгала :D. А кто у нас там смотрелся как человек с темным прошлым, эдакий молчун, ушедший в себя, мрачноватый и интересный? Только "нарушивший покой семьи" молчел.

 

Какой второй фильм, если не секрет?

Это единственная роль Ридуса, с которой я знакома)).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она мне запомнилась как особа с налетом истеричности и мнительности :). Только то, что следовало заметить, она проморгала :D. А кто у нас там смотрелся как человек с темным прошлым, эдакий молчун, ушедший в себя, мрачноватый и интересный? Только "нарушивший покой семьи" молчел.

 

Какой второй фильм, если не секрет?

Это единственная роль Ридуса, с которой я знакома)).

 

Смотрелся как самый ужасный из всей троицы и самый опасный он, но это же еще ни о чем не говорит. :)

 

ЗЫ С остальными его ролями и не надо знакомиться, кроме Крови с молоком. Но это не твой любимый жанр. :) Есть еще Святые, но там роль простая, там актерская игра минимальная. И снова не твой жанр. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрелся как самый ужасный из всей троицы и самый опасный он, но это же еще ни о чем не говорит. :)

 

ЗЫ С остальными его ролями и не надо знакомиться, кроме Крови с молоком. Но это не твой любимый жанр. :)

Но депрессивность - не опасность, так, что-то вроде макияжа его настоящего характера :). Каждый там по-своему скрывался.

 

П.С. Все-таки я не угадала! Пасиба, при таком раскладе я наверно соблазнюсь :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена, я плохого про извращения не посоветую. :) Только вот я не поняла, как ты сразу обо всем не догадалась-то, там же почти с начала было несколько наводок про то, ху из ху. Я почти сразу сообразила, но я вообще всегда внимательно отношусь к необычным милым мальчикам. :)

 

Нет, ну я то поняла, что

дядька с извратом, но про степень голубизны как-то в голову не пришло, скорее другие мысли кружили :)

В общем мне понравилось, спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только вот я не поняла, как ты сразу обо всем не догадалась-то, там же почти с начала было несколько наводок про то, ху из ху.

 

ну а что там было...только то что Рикман его пледом укрыл(и то мы этого не видели)...и когда парень пару раз комплименты сказал...*так там Рикман в этот момент такую "рожу" кислую корчил...что неочень похоже на то что ему приятно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну а что за немеки...разве что когда Рикман его пледом укрыл(и то мы не видели того)...и пара комплиментов в его адрес...там Рикман в ответ на эти комплименты такие кислые "рожи" корчил что неочень было похоже что ему это нравится...)ну прадва еще во время ужина он на него зиркал...но мне показалось что больше из-за неприязни...и еще когда он его жене спину мазал...но тоже кажется что он жену ревнует..и возмущен именно этим...! Рикман ГЕНИЙ !!!все что могу сказать...

а конец меня просто выбил из колии...была в шоке...только на следующий день отшла)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а конец меня просто выбил из колии...была в шоке...только на следующий день отшла)

 

Что ж все такие впечатлительные-то. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

расскажиите мне...дурному человеку...как цитаты ставить*?))))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что ж все такие впечатлительные-то. :D

 

Ой, я тоже под впечатлением осталась после просмотра. Сюжет типа "оказывается, оказывается" . Концовка меня сильно удивила. Я только в сцене похорон поняла что к чему. Кульминация этого фильма в последних 5 минутах. Рикман меня шокировал, как всегда. ТАЛАНТИЩЕ! Актер с большой буквы с неограниченным потенциалом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, вы чего? Там по взглядам все было сразу же понятно, по тому, как мы сильно старались быть равнодушными и от всего отмораживаться. Ну правда. А потому финал был понятен заранее. Ну или почти понятен - там был один момент, шо мог все кардинально изменить. Но тока один. :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, вы чего? Там по взглядам все было сразу же понятно, по тому, как мы сильно старались быть равнодушными и от всего отмораживаться. Ну правда. А потому финал был понятен заранее. Ну или почти понятен - там был один момент, шо мог все кардинально изменить. Но тока один. :D

 

Вита, ну тебе-то оно понятно что понятно. Ты ж Рикмана по легкому движению брови просекаешь, а мне вот как человеку довольно темному очень мало было понятно и пока до известного эпизода дело не дошло озарение меня не посетило. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вита, ну тебе-то оно понятно что понятно. Ты ж Рикмана по легкому движению брови просекаешь, а мне вот как человеку довольно темному очень мало было понятно и пока до известного эпизода дело не дошло озарение меня не посетило. :)

 

Ну вот все вам надо объяснять, девочки. Там было два варианта выбора, правильно? И один из вариантов был типа нереальным, правильно? Ну и шо вам еще непонятно-то было? :D

 

ЗЫ Дело даже не в Рикмане, Леночка, хотя да, мы с ним - практически одно целое. Я его по движению бровки вверх, шо он ее всегда поднимает, прочитываю наперед на 100 ходов. Такая она, любофф, да. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, вы чего? Там по взглядам все было сразу же понятно, по тому, как мы сильно старались быть равнодушными и от всего отмораживаться. Ну правда. А потому финал был понятен заранее. Ну или почти понятен - там был один момент, шо мог все кардинально изменить. Но тока один.

 

Там было понятно ,что что-то не то, но а что именно опять же последние 5 минут. Ну не думала я, что вот так вот в конце выйдет или не хотела думать и надеялась что до этого не дойдёт :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну не думала я, что вот так вот в конце выйдет или не хотела думать и надеялась что до этого не дойдёт

 

вот и я не хотела так думать...ну да было там видно...я даже привела пару примеров когда это было)) но так блин не хотелось...! ....хотелось вообще на месте этого парня в конце- концов быть))))

 

а вот я в шоке...это что получается они были знакомы заранее???и на дороге он специально лежал ... или как?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...