Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Жизнь так коротка (Life's Too Short)

Рекомендуемые сообщения

Lifes-Too-Short_011.png

Страна: Великобритания

Режиссер: Рики Джервэйс, Стивен Мерчант

Сценарий: Рики Джервэйс, Стивен Мерчант

Актеры: Уорвик Дэвис, Рики Джервэйс, Стивен Мерчант, и еще куча звезд в камео

Жанр: комедия

Время: 30 минут

Премьера 1 сезона: Осень 2011

Синопсис: Сериал повествуют о выдуманной версии актера Уорвика Дэвиса, голодного до славы и эгоцентричного. Он руководит агентством талантов "Гномы в наем" для маленьких людей, но всегда забирает себе самую лучшую работу. Уорвик принимает участие в документальном фильме, чтобы собрать деньги для оплаты своих огромных налоговых задолженностей.

"Жизнь так коротка" комедия о повседневных проблемах, человеческих фобиях и социальной бестактности... но с карликами.

lifes-too-short.jpg.79750542b81544d8706a54d110f04f22.jpg

Lifes-Too-Short-764x600.jpg.fd17eb17b7d0978b4c2399c2f13a31ee.jpg

lifes-too-short-promo.jpg.88e6e34a17f82769dcec399cd34bc3d1.jpg

tumblr_lqbz76NBly1qfcp2po1_500.jpg.72a0ae1d86511926fc56dcf20601b276.jpg

tumblr_lqcnf7L2Hi1qdq3hio1_500.jpg.543c08fd42c53f47175a3fa89c09bc49.jpg

Изменено 23.08.2011 09:51 пользователем Sopho4ka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так много ожидаю от возвращения Джервейса на ТВ, что боюсь сильно расстроится в итоге. Но промо клевые:
,
,
.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так много ожидаю от возвращения Джервейса на ТВ, что боюсь сильно расстроится в итоге. Но промо клевые:
,
,
.

 

Ну мне кажется Рики не должен подвести, столько времени прошло, думаю ему есть что сказать. К тому же пока все указывает на то, что будет оч. круто! Промо да, шикарные, абсолютно в духе Рики. Я честно говоря поражаюсь как Уорвик еще не заказал киллера, чтобы убить Рики=)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К тому же пока все указывает на то, что будет оч. круто!
АгА, Рики как может нагнетает интерес. Меня, ставшего недавно фанатом некоего Доктора, вот эти промо очень радуют.

1.jpg.f59c0648988df55122d1af8612223828.jpg

2.jpg.e334243b9c8b5e95e6963a0637b57d84.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

АгА, Рики как может нагнетает интерес. Меня, ставшего недавно фанатом некоего Доктора, вот эти промо очень радуют.

 

А это промо к этому сериалу??? Я первую фотку видела, чуть от восторга со стула не упала)) А вторую еще не видела, так что спасибо за нее))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Количество звезд в этом
конечно зашкаливает!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще одно чудесное промо.

tsott_090911_1.jpg.72bd8fe51007cd4820bbe209a06b301c.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот и официальный
вышел!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот и официальный
вышел!!!
Да еще и под Леннона - ну блин, как же круто!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот и дата премьеры появилась, уже 10 ноября стартует на ВВС 2. На НВО же только в феврале выйдет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну это практически третий сезон "Массовки" только про Уорвика Дэвиса. Непередаваемо супер-круто. Нисону определенно надо стендап делать=))

lts.JPG.b0262ab3f526ce4e52fcf902d80f08b9.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну это практически третий сезон "Массовки" только про Уорвика Дэвиса. Непередаваемо супер-круто. Нисону определенно надо стендап делать=))

 

Да, мне тоже сразу про третий сезон "Массовки" подумалось, причем и упоминали ее часто.

Вообще круто конечно, Урвик молодчина, Стивен и Рики красавцы, а Нисон рожден для стенд-апа)) Про "Список Шиндлера" просто убило))

 

ЗЫ. Не могу не выложить эту промку (или скорее всего коллаж), ребята божественны!

tumblr_luhn4a2wTC1r1egu4o1_1280.thumb.jpg.2107a79ad4eb8da638d00fcc8d5ab00e.jpg

Изменено 13.11.2011 09:11 пользователем Sopho4ka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличное начало. Мне было мало двух сезонов "Extras", теперь есть шикарная замена.

Нисон с серьезной мордой - "Что смешного?" :D Это пять!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо обязательно посмотреть, "Массовка" очень понравилась :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сериал радует. Вот уже и Джонни Деппа допекли - специально даже полезла на ютуб проверять, чего же там Рики наговорил на Золотом Глобусе. Чувство юмора и самоиронии Уорвика просто выше всяких похвал!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот уже и Джонни Деппа допекли - специально даже полезла на ютуб проверять, чего же там Рики наговорил на Золотом Глобусе.
Самое клевое, что, одновременно с этим эпизодом, объявили, что Рики и следующий Глобус будет вести=))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отсмотрено. А что, хорошим получился сериал, классно Уорвик играет, прикольный он тип. Не дотягивает, конечно, до Массовки, но здесь этого и не требуется. Интересно, что сериал снят в псевдодокументальном стиле, это идет сериалу, если говорить о сериях с участием реальных звезд, то больше всего проперла с Лиамом Нисаном, я просто угорал с него. Зачет :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень интересный остроумный и саркастичный сериал, смотрела с большим интересом, Уорвик отличный актер, жаль что только 1 сезон, я бы еще посмотрела.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опа! Не знала что тема сериала есть-) А ведь я давно очень люблю этот сериал, и вообще считаю что это лучшее творение моего любимого Рики. Невероятный юмор, при этом все настолько тонко и иронично, что я реально поняла что очень скучаю по этому сериалу! Потрясающая вещь, лучшая в своем роде. 10 из 10
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня оценка с твердой десятки к финальным сериям все же упала на пару пунктов. Не знаю, как то не хватало мне здесь легких позитивных моментов. Сплошной сарказм это тоже перебор, имхо.

Но в целом сериал хороший, конечно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...