Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Неудержимый (Bullet to the Head)

Рекомендуемые сообщения

Как раз-таки - это так, т.к. для меня Б-класс...это DTV-фильмы,

То есть "Защитник" это для тебя реальный А класс?

И что..."Хищник", к примеру, теперь - бэшное гавно по такому принципу оценки?!

С чего бы. А вот Терминатор именно оно, но настолько удачно получившееся, что бэшкой называть не принято. У Хичника по тем временам большой бюджет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 584
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

То есть "Защитник" это для тебя реальный А класс?

 

С чего бы. А вот Терминатор именно оно, но настолько удачно получившееся, что бэшкой называть не принято. У Хичника по тем временам большой бюджет.

 

Из за разницы в 10 мл., а суть фильма, кастинг, локации, качество визуальных эффектов уже не важно ? Вот Поиск, например, Последнего Хироу к Б-муви отнес с не хилым бюджетом и звездой экшена - http://www.kinopoisk.ru/level/10/m_act%5Bkeyword%5D/4628/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть "Защитник" это для тебя реальный А класс?

 

Нижняя ступенька А-класса. Эдакая грань между А и Б классом.

 

Тоже самое с актёрами: Стетхем и.....Дауни-младший. Второй - актёр класса А, но первого тоже нельзя назвать актёром класса Б. При этом у Джейсона все сольники проваливаются, бюджеты дошли до минимальной грани и фиг знает, что будет через год-два, если не подвернётся успешный проект, а у Дауни последние фильмы собирают сотни миллионов долларов в прокате, бюджеты и оклады на максимуме, и никуда он (в ближайшее время) катиться не собирается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из за разницы в 10 мл., а суть фильма, кастинг, локации, качество визуальных эффектов уже не важно ?

 

Это о Терме и Хичнике? Ты в курсе, что фантастика самая быстро устареваемая ниша? На ЗВ старые, без смеха, счас не взглянешь. Что категория Б? Я не понимаю, к чему назван Хищник.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие ступенки? Вы о чем? Есть дешевое кино с ограниченным прокатом и дорогое кино, что идет в большом прокате - всё. В последнем много топовых-дорогих вещей, от визуала до кастинга! Дальше, что дорогое может оказаться полной фигней, что дешевое может неожиданно оказаться хорошим фильмом. Включается талант и мастерство создателей фильма.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нижняя ступенька А-класса. Эдакая грань между А и Б классом.

 

Не ) Вот аналоги всяких Защитников или Перевозчиков это что-то типа Индентификации Борна или Кейптауна с Анстапаблом(убираем гонорары жаднейшего негра и фильмы весьма среднебюджетные). Вот они А. Не имея громадных бюджетов. А Защитник, Киллер элит или там Кролик в отакэ, чистые Бэшки. А вот Универсальный зольдат 3 или там Разборки киллеров это уже С или Г, как угодно, ибо оно выглядит несапоставимо, даже с Перевозчиками.

 

Тоже самое с актёрами: Стетхем и.....Дауни-младший. Второй - актёр класса А, но первого тоже нельзя назвать актёром класса Б. При этом у Джейсона все сольники проваливаются, бюджеты дошли до минимальной грани и фиг знает, что будет через год-два, если не подвернётся успешный проект, а у Дауни последние фильмы собирают сотни миллионов долларов в прокате, бюджеты и оклады на максимуме, и никуда он (в ближайшее время) катиться не собирается.

Стэтхэм и есть актер категории Б, этакий Лундгрен, Сигал наших дней. Есть у него пара фильмов которые не выглядят бэшечно в свое время, есть пара камео в фильмах помощнее. И все. Если у него нет больших друзей ещё пара тройка лет и он опустится на ступень к Ване и Лундгрену. То есть категорию С.

 

Вы о чем? Есть дешевое кино с ограниченным прокатом и дорогое кино, что идет в большом прокате - всё.

гг, а есть дешевое кино, которое не идет ни в каком прокате, а сразу директ-ту-видео. Его забыл? Куда оно относится?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это о Терме и Хичнике? Ты в курсе, что фантастика самая быстро устареваемая ниша? На ЗВ старые, без смеха, счас не взглянешь. Что категория Б? Я не понимаю, к чему назван Хищник.

 

Это сейчас ! А у них разница в 4 года. И визуальные одинаковы, какие у Хища кроме невидимости эффекты?! К тому что скромный бюджет "Пули в башку" и одна кинозвезда-Слай на весь фильм не означает, что фильм сразу - Б-Муви! Даже взять того же Защитника - почему и его записали в Б-Муви, какие у тебя критерии, кроме: я так решил и все - Б-муви?!

 

гг, а есть дешевое кино, которое не идет ни в каком прокате, а сразу директ-ту-видео. Его забыл? Куда оно относится?

Ну пусть к условной кат. "С", я просто про такое официальное разделение пока не слышал. А вообще: ТВ, Кабельное и т.п. А арт-хауз какой еще и на ДВД не выпустят, или малым количеством для друзей и критиков, и что это за кат-я будет - "Д" ?! =))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это сейчас ! А у них разница в 4 года. И визуальные одинаковы, какие у Хища кроме невидимости эффекты?!

Съемки там ё. Я не знаю, если не понимаешь почему Хичник легендарен и шедеврален, объяснить не смогу.

К тому что скромный бюджет "Пули в башку" и одна кинозвезда-Слай на весь фильм не означает, что фильм сразу - Б-Муви! Даже взять того же Защитника - почему и его записали в Б-Муви, какие у тебя критерии, кроме: я так решил и все - Б-муви?!

Да эт не я решил. Это так есть. И это вроде все видят, ещё по трейлерам. Вот смотришь Кейптаун и не видишь бэшечности, а смотришь Неудержимого и видишь Защитника со Стэтхэмом, который чистая Бэшка(не по моему мнению)

 

 

Ну пусть к условной кат. "С", я просто про такое официальное разделение пока не слышал. А вообще ТВ, Кабельное и т.п. А арт-хауз ккой еще и на ДВД не выпустят, или малым количеством для друзей и критиков, и что это за кат-я будет - "Д" ?! =))

 

Не, он просто арт-хаус.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да эт не я решил. Это так есть. И это вроде все видят, ещё по трейлерам. Вот смотришь Кейптаун и не видишь бэшечности, а смотришь Неудержимого и видишь Защитника со Стэтхэмом, который чистая Бэшка(не по моему мнению)

 

"Неудержимый" действительно выглядит как "Святые и грешники", но Защитник имеет картинку и действие не хуже "Кода доступа..." . А трейлер еще более обнадеживал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Неудержимый" действительно выглядит как "Святые и грешники", но Защитник имеет картинку и действие не хуже "Кода доступа..." . А трейлер еще более обнадеживал.

 

Да не. Ну то есть я утверждать не берусь, что Неудержимый качества точно такого же, как Защитник. Я ещё не видел Слая. Но по трейлеру все видится именно таким же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В "Голодном... Кролике" дешевые локации Луизианы, и некакущий экшен. Ты б уже определился - нравятся тебе "Б"эшки или нет! И меньше б себя и нас мучил своим делением боевика на "а" и "б" классы.;):D

 

А "Кролик" по сути боевиком ни разу и не являлся, и экшен там далеко не на первом месте. Там прежде всего сюжет нормальный, пусть и слегка со штампами, но нормальный. И локации там нормальные, и актеры, и съемки, и все на месте. А здесь нам представляют боевик чистой воды, а в боевике хочется и достойного экшена. В трейлере пока не видно, но, еще раз повторюсь, фильм может выехать и не только за счет зрелищного экшена, может и сюжет здесь будет неплохой, и юмор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да эт не я решил. Это так есть.

 

Это именно ты так и решил (ну ещё может некоторые индивиды). Просто ты как обычно своё мнение любишь подавать как факт. А на самом деле...это просто твоё мнение...и усё :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

(ну ещё может некоторые индивиды).

А на самом деле...это просто твоё мнение...и усё :)
Ты определись уж.

 

На самом деле подавляющее большинство людей на форуме сюда просто не заходит, потому что знают, что это категория Б. Но даже в этой теме далеко не один я говорил о дешевизне.

 

Потому к чему пытаться выдавать желаемое за действительное, я не знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты определись уж.

 

Одно другому не мешает.

 

На самом деле подавляющее большинство людей на форуме сюда просто не заходит, потому что знают, что это категория Б.

 

Вот это логика железная.

 

Но даже в этой теме далеко не один я говорил о дешевизне.

 

И что? Я говорил выше...сейчас модно говорить "бэшность", вот и копип(а/о)стят + "категория Б" сейчас используют скорее как обзывательство в адрес фильма, я смотрю на это словосочетание немного по другому.

 

Потому к чему пытаться выдавать желаемое за действительное, я не знаю.

 

Потому что для меня - это действительное. И далеко не только для меня одного (а вот это уже желаемое :lol:).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И что? Я говорил выше...сейчас модно говорить "бэшность", вот и копип(а/о)стят + "категория Б" сейчас используют скорее как обзывательство в адрес фильма, я смотрю на это словосочетание немного по другому.

 

Причема тут мода? Если я вижу фильм с танцором, без всяких мод сразу заметно, что это даже не самый худший фильм Стэтхома, а гораздо хуже и дешевле. А фильм со Стэтхэмом гораздо дешевле какого-нить Кейптауна, который ни разу не блокбастер высокобюджетный. Без всякой моды понятно, что есть А, есть Б, а есть фильмы с танцором и Фрэнком Загарино, которые вообще вне категорий, настолько они круты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разве фильмы Защитник и профессионал(Киллер элит), фильмы категории Б, я так не считаю, бюджет профессионала 70 млн долларов, хороший актерский состав, неплохая картинка, у Защитника неплохая картинка, хорошая съемка(только трясучка в драках) нет дешевых спецэффектов.Для меня категория Б, это например недавно выпущенный фильм с Лунгреном Узник, фильм вышел на видео, фильм неплохой, но там видна Бешность и мелкий бюджет, но впечатления это не портит, хотя и чистая Б выпущенная сразу на видео, но как говорится и там есть хорошие фильмы. А по поводу Неудержимого трейлер мне понравился, посмотрим что получится.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бюджет профессионала 70 млн долларов

 

У Конана такой же. И что? Эти Лернеры со своими Миллениума и Нью имиджами бюджет рисуют от балды. Достаточно посмотреть на какую-нить Идентификацию Борна, чтоб это понять. Или на Кейптаун какой-нить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Конана такой же. И что? Эти Лернеры со своими Миллениума и Нью имиджами бюджет рисуют от балды. Достаточно посмотреть на какую-нить Идентификацию Борна, чтоб это понять. Или на Кейптаун какой-нить.

 

А что в Идентификации Борна, там экшена то почти нет, одна погоня, да пару драк, 2 часа Борн ходил туда сюда, искал самого себя, в Кейптауне бюджет 90 лямов, экшена там нормально, но не всегда он снят нормально, камера трясется, но сам фильм хороший, в Неудержимом бюджет 40 лямов, половину из которых забрал Слай, по трейлеру выглядит нормально все, и режиссер у фильма Уолтер Хилл, а он нормальный пацан, и экшена нормально, дешевизны особо не видно, Кстати бюджет Конана 90 лямов))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никто случайно не в курсе, когда стоит ожидать дублированный трейлер?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что в Идентификации Борна, там экшена то почти нет, одна погоня, да пару драк, 2 часа Борн ходил туда сюда, искал самого себя, в Кейптауне бюджет 90 лямов, экшена там нормально, но не всегда он снят нормально, камера трясется, но сам фильм хороший, в Неудержимом бюджет 40 лямов, половину из которых забрал Слай, по трейлеру выглядит нормально все, и режиссер у фильма Уолтер Хилл, а он нормальный пацан, и экшена нормально, дешевизны особо не видно, Кстати бюджет Конана 90 лямов))

 

Уже понизили Конану давно. И он небось ещё меньше, как и у всех остальных поделок Лернера и Нью Имедж. В Кейптауне жадный негро ток 20 отнял. Ещё и Рейнольдсу походу кучу отвалили. Но выглядит он не дешево. Я не об экшене говорю. Фильмы не выглядят дешево. Тут уже в трейлере видно качество чуть ли не хуже чем у Стэтхэма.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже понизили Конану давно. И он небось ещё меньше, как и у всех остальных поделок Лернера и Нью Имедж. В Кейптауне жадный негро ток 20 отнял. Ещё и Рейнольдсу походу кучу отвалили. Но выглядит он не дешево. Я не об экшене говорю. Фильмы не выглядят дешево. Тут уже в трейлере видно качество чуть ли не хуже чем у Стэтхэма.

 

Качество картинки Неудержимого, хоть и не выглядит дорогой, но особой дешевизны не видно, да и снято нормально, и убогой компьютерной графики нет. Но я в чем то согласен с тобой, все дело кроется в бюджете, если бы Слай не забрал половину из 40 миллионого бюджета, было бы еще лучше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Многие делят боевики на два класса: класс "А" - это все то что выходит в кинотеатрах, а класс "B" - это Direct to DVD. Я считаю это неправильно, поскольку глупо говорить, что "Защитник" и "Скайфолл" - фильмы одного уровня. Все-таки есть 3-4 категории боевиков. В этом году я вижу только два первоклассных экшена - это "Эволюция Борна" и "Скайфолл". Пограничное состояние у "Кейптауна". В классе "B" - "Защитник", "Напролом", "Алекс Кросс", "Средь бела дня". Новые фильмы Сигала и Лундгрена - это 3-4 класс.

 

Ну вот как фильм "Неудержимый" может быть класса "А" если там все главное действо происходит в полутемных помещениях и на какой-то старой фабрике?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Многие делят боевики на два класса: класс "А" - это все то что выходит в кинотеатрах, а класс "B" - это Direct to DVD. Я считаю это неправильно, поскольку глупо говорить, что "Защитник" и "Скайфолл" - фильмы одного уровня. Все-таки есть 3-4 категории боевиков. В этом году я вижу только два первоклассных экшена - это "Эволюция Борна" и "Скайфолл". Пограничное состояние у "Кейптауна". В классе "B" - "Защитник", "Напролом", "Алекс Кросс", "Средь бела дня". Новые фильмы Сигала и Лундгрена - это 3-4 класс.

 

Ну вот как фильм "Неудержимый" может быть класса "А" если там все главное действо происходит в полутемных помещениях и на какой-то старой фабрике?

 

Вообще верные, в принципе, мысли. "Защитник" и "Неудержимый" - это, пожалуй да, что-то такое посерединке между "Скайфоллом" и какими-нибудь обычными фильмами Лундгрена.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помимо Слая смотрю еще играют Момоа, Слэйтер и Агбадже. Хороший актерский состав. Посмотрю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как трек из трейлера называется ?(на 01:48 секунде начинается)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...