Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Последний танец (Last Dance)

Рекомендуемые сообщения

Последний танец

11122.jpg

1996, США

Жанр: драма

Cборы в США: $5 939 449

Премьера (мир): 3 мая 1996

Время: 103 мин

Pежиссер: Режиссер Брюс Бересфорд

Cценарий: Стивен Хафт, Ron Koslow

Продюсер: Чак Биндер, Стивен Хафт, Richard Luke Rothschild

Оператор: Питер Джеймс

Композитор: Марк Ишам

В ролях:

Шэрон Стоун

Роб Морроу

Рэнди Куэйд

Питер Галлахер

Джек Томпсон

Джэйн Брук

Памала Тайсон

Скит Ульрих

Дон Харви

Дайан Селлерс

...

Cюжет:

Между молодым адвокатом и его первой подзащитной, приговоренной к смертной казни, возникает и крепнет дружба. Но срок приведения приговора в исполнение - все ближе и ближе...

__________________________________________

Много времени прошло с тех пор,как я посмотрела этот фильм,но он оказал на меня наисильнейшее впечатление...Игра актеров безупречна,в особенности Шерон Стоун, сюжет интригует, а развязка,хоть и весьма предсказуема, но затрагивает больше всего...Хотелось бы посмотреть его еще раз. Помню до сих пор,как плакала в конце...

sm_11122_5.jpg sm_11122_3.jpg sm_11122_0.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

del Изменено 17.05.2009 09:24 пользователем Jefri
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Действительно неплохой фильм особенно его мешает посмотреть тем, кто считает, что Шарон Стоун способна играть только белокурых красавиц без нижнего белья. Кстати, смотрела фильм пару раз, но не знала названия, удивилась, зайдя в эту тему, потому что именно этот фильм не ожидала здесь увидеть. В фильме показано самое страшное, что может произойти с человеком - ожидание смерти, когда ты знаешь, что она придет очень скоро, но не совсем уверен в какой день, а ведь время от времени еще теплится надежда...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вроде задумка неплохая, но в итоге кроме Шерон смотреть не на что. Игру она тут выдает качественную, но вот ее партнер раздражал весь фильм.

 

Режиссер почти не произвел психологическую обработку зрителя, как это сделал Триер в "Танцующая в темноте", или Дарабонт в "Зеленой миле", или Паркер в "Жизнь Дэвида Гейла". Он не дал прочувствовать пресонаж Стоун, флешбеки сняты крайне бездарно. В итоге Шерон спасает фильм, который изначально ниже среднего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хм...я стала смотреть и меня если честно не впечатлил и я переключила канал....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одна из лучших ролей Ш.С.

 

Режиссер почти не произвел психологическую обработку зрителя, как это сделал Триер в "Танцующая в темноте", или Дарабонт в "Зеленой миле", или Паркер в "Жизнь Дэвида Гейла". Он не дал прочувствовать пресонаж Стоун, флешбеки сняты крайне бездарно. В итоге Шерон спасает фильм, который изначально ниже среднего.

 

По моему, это большой плюс. "Обработка" это когда показывают, что человек вообще невиновен или виновен лишь частично. "Жизнь Д.Г." не видел, а "Танцующая", "Миля", "Двое в городе" - это про ошибки судебной системы. Я после таких фильмов слишком злюсь и ищу проколы сторон.

В "Последнем танце" всё по закону. Justice happens. Я под конец плакал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вроде задумка неплохая, но в итоге кроме Шерон смотреть не на что. Игру она тут выдает качественную, но вот ее партнер раздражал весь фильм.

 

не знаю почему он вас раздражал, но игру они тут с выдают с Шероном выдают примерно на одном уровне, никто особо не выделяется.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сложная противоречивая ситуация в центре сюжета: с одной стороны, убийца-наркоманка, получившая заслуженное, а с другой - жертва той же системы, которая карает собственных детей. Принять ту или иную позицию стопроцентно - значит пополнить стадо собравшихся возле тюрьмы митингующих.

Шэрон Стоун в одной из своих самых сильных ролей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...