Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Хью Джекман

Hugh Jackman

, 55 лет
4
  • 5 004 сообщения
  • 664 137 просмотров

Лучшая по вашему мнению роль Хью  

486 проголосовавших

  1. 1. Лучшая по вашему мнению роль Хью



Рекомендуемые сообщения

А разве там... А точно же, это про полицейских. Всё напутал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Так вот что это было. Я не стала искать программку, увидев случайно на канале Культура этот мюзикл. Сначала меня привлек чей-то странный смех. Потом я увидела саму девушку и парня, на котором она чуть ли не "висела". Сперва даже не узнала Хью. Впервые услышала, как он поет - мне понравилось. Досмотреть до конца, к сожалению, не получилось, но то, что видела было очень симпатично.

 

Надо будет оценить с начала и до конца.

 

Ой, как же меня эта особа раздражала! Недолго она горевала, впрочем. Смех, конечно, "супер":) Вообще мюзикл классный, особенно понравилась песня The Surrey With The Fringe On Top, когда он представляет, как купит новый экипаж. И еще сделала для себя вывод - почаще Культуру смотреть надо:)

vizbor, его на торренте найти можно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Буду искать, ничего не остаётся.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

жуть как нравится этот актер....стараюсь смотреть все его фильмы, хотя тут обсуждаете мюзиклы с его участием, вот этого я еще не видела.... после премии Оскар вообще от него в восторге, он еще и поет...:wow:...обажаю когда актеры эксперементируют, а еще если такие красавчики...смотреть одно удовольствие!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В отношении Хью уместнее слово "эксперимент" сказать про съемки в кино, ибо первое у него было это мюзиклы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня буду смотреть "Фонтан". Заинтересовал меня им один человечек. =)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня буду смотреть "Фонтан". Заинтересовал меня им один человечек. =)

 

Обязательно отпишитесь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В отношении Хью уместнее слово "эксперимент" сказать про съемки в кино, ибо первое у него было это мюзиклы.

 

Эксперимент? Надо же, никогда не подумал бы. Ну эксперимент тьфу-тьфу-тьфу удачный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эксперимент? Надо же, никогда не подумал бы. Ну эксперимент тьфу-тьфу-тьфу удачный.

 

Специально для Вас, хотя это, наверно, сто раз повторяли, надеюсь, меня не поругают модераторы:):

Джекман по своей сути актер с театральным образованием, игравший в классических мюзиклах а-ля "Красавица и Чудовище" в Опера Хаус, Лондонском Королевском Театре, Карнеги-Холл и пр. до Людей Икс, куда его каким-то образом занесло. Он обладатель многих театральных премий Австралии и Англии, занесен в Книгу Рекордов, как первый актер, которому удалось получить все театр. премии США за свою дебютную роль на Бродвее в течение одного театрального сезона, включая "тройную корону" Бродвея. Поэтому слово "эксперимент" в данном случае явно не уместно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрела и я "Оклахому", правда не в последний раз, а до этого. Только мне кажется, не в августе это было, а гораздо раньше... И опять же мне кажется, его не 2 раза показывали, а гораздо больше....

Так, о чем это я?... А!

 

Не думала, что меня так затянет это действо (все ж таки не избалована я просмотром мюзиклов в силу географического положения своего проживания). Но... просмотрела-таки увесистый кусок. И все из-за Хью!!! Вот действительно театр и мюзикл это его!! Очень органично смотрелся и приковывал внимание. Да и сам мюзикл хорошо в плане сценария.

 

Ну и естественно: Хью красавец!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джекман по своей сути актер с театральным образованием, игравший в классических мюзиклах а-ля "Красавица и Чудовище" в Опера Хаус, Лондонском Королевском Театре, Карнеги-Холл и пр. до Людей Икс, куда его каким-то образом занесло. Он обладатель многих театральных премий Австралии и Англии, занесен в Книгу Рекордов, как первый актер, которому удалось получить все театр. премии США за свою дебютную роль на Бродвее в течение одного театрального сезона, включая "тройную корону" Бродвея. Поэтому слово "эксперимент" в данном случае явно не уместно

 

Я проникаюсь к нему всё большим уважением. Честно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Специально для Вас, хотя это, наверно, сто раз повторяли, надеюсь, меня не поругают модераторы:):

Джекман по своей сути актер с театральным образованием, игравший в классических мюзиклах а-ля "Красавица и Чудовище" в Опера Хаус, Лондонском Королевском Театре, Карнеги-Холл и пр. до Людей Икс, куда его каким-то образом занесло. Он обладатель многих театральных премий Австралии и Англии, занесен в Книгу Рекордов, как первый актер, которому удалось получить все театр. премии США за свою дебютную роль на Бродвее в течение одного театрального сезона, включая "тройную корону" Бродвея. Поэтому слово "эксперимент" в данном случае явно не уместно

 

Я извиняюсь, что вмешиваюсь (спасибо кстати за инфу), но думаю в последнем посте слова vizborа "эксперемент" и "тьфу-тьфу-тьфу" относились именно к ролям в кино.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно будет поглядеть на поющих Хью и Крейга. Люблю я такие вещи, когда актёры пробуют себя в каком-нибудь новом жанре.

 

Ой, я имела в виду эти ваши слова, извините, пожалуйста:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хью Джекман с семьей на сельском рынке выбирает тыкву на Хэллоуин:)

забавный он всё таки парень. Запасливый однако. До 31 октября ещё огого, аж целый месяц! А Хью уже вовсю скупается провиантом:cool:

_500_600_80_epy0FG.jpg.82ea4631638b87990d0a2eb6fd79c062.jpg

_500_700_90_heChwp.jpg.875ba4dda131896d1619756c96f577bb.jpg

_500_700_90_MmWeIR.jpg.cc39f9685acad62dfcad1cf977c61645.jpg

_500_700_90_odRKDe.jpg.b29160110f58e0c2682c730759ae742e.jpg

_500_700_90_RvuiRG.jpg.eee30b57e3992beca31b783a8af74114.jpg

_500_700_90_PilREo.jpg.da59eab9d6942611eea0ea7c801e41c2.jpg

_500_700_90_yODfyj.jpg.40a4c408e26b09ff73f2d609088ad955.jpg

_500_700_90_pYUiPh.jpg.ab62070bc5d5325dbe93748891e97792.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там у Оскара на курточке сзади росомашьи когти..я ему завидую))) С таким папой ему наверное вся атрибутика забесплатно и контейнерами достается...

Мне лично и этой серии фото вот эти нрав) Прям ходячая реклама заправок. Вы вот видели фотки чтоб наши звезды вот так по простецки на бензоколонке заливались? Я не видел...

 

8da8e8ff7913t.jpg 70465eddaf79t.jpg 5c89895f0eb1t.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хью Джекман с семьей на сельском рынке выбирает тыкву на Хэллоуин:)

забавный он всё таки парень. Запасливый однако. До 31 октября ещё огого, аж целый месяц! А Хью уже вовсю скупается провиантом:cool:

 

Обожаю его привязанность к семье, такой милый семьянин))

 

Смотрела "Оклахому", он просто бесподобен (может ли быть такое? о_О). Его голосовые связки, OMG, я им завидую, у них такой талантливый хозяин и к тому же Красавец! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во время небольшой постановочной сцены "Затянувшегося Дождя" у зрителя в зале зазвонил телефон и Джекман, остановившись на самом психологичном моменте, спрашивает у зрителя: "Вы хотите ответить на звонок?", а после затянувшегося молчания просит выключить телефон. И как ни в чем не бывало продолжает играть...

 

Эт я к тому, что невероятная выдержка у человека - вроде на пределе эмоций играет, можно и психануть на любого, а Джекман остается джентльменом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не во время постановочной а во время самого представления. И телефон звонил два раза. Первый раз не сдержался Джекман, вызвав своим замечанием овацию и смех. А потом уже Крейг подключился. Видео в сети болтается где то.найти можно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну совсем не отреагировать, я думаю, он не мог. В театре всё-таки обоюдный подразумевается контакт между зрителями и актёрами. Ну и потом вспомните, сколько анекдотов ходит про то, как актёры остроумно парировали зрителей или вообще выкручивались из затруднительных ситуаций. Джекман, так сказать, поддержал традицию. Я хочу сказать, что для актёра театра это нормально- импровизировать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот, собственно, видео из "A Steady Rain" и
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хью Джекман с семьей на сельском рынке выбирает тыкву на Хэллоуин:)

забавный он всё таки парень. Запасливый однако. До 31 октября ещё огого, аж целый месяц! А Хью уже вовсю скупается провиантом:cool:

 

СХью всегда получаются такие позитивные фотки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29 сентября вечером состоялась официальная премьера бродвейской постановки "Затяжной Дождь".

 

В нью-йоркском театре Джеральда Шонфельда 29 сентября состоялась премьера драматического спектакля «Затяжной дождь», в котором главные и единственные роли сыграли Дэниел Крейг и Хью Джекман. Широкому зрителю они известны в первую очередь по главным ролям в фильмах о Джеймсе Бонде и «Люди X. Начало. Росомаха» соответственно.

 

Еще во время предпоказов постановка поставила рекорд по недельным продажам билетов, сообщает Reuters. В день премьеры продюсеры спектакля заявили, что с 14 по 20 сентября он собрал почти $1,17 млн. Билеты на спектакли стоят от $66,5 до $376,5.

 

Среди драматических бродвейских постановок такие сборы – абсолютный рекорд. Раньше лидером в этом рейтинге был спектакль «700 воскресений», «выстреливший» в мае 2005 года. Пьесу для него написал комедийный актер Билли Кристалл, он же сыграл все роли.

Если брать в расчет и мюзиклы, тогда «Затяжной дождь» – на третьем месте. Больше него за неделю показа заработали только невероятно популярные музыкальные спектакли «Билли Эллиот» и «Злая».

 

Хороший коп, плохой коп

 

«Затяжной дождь» – это пьеса молодого американского драматурга Кейта Хаффа, впервые поставленная в театре в 2006 году.

 

В ней всего два героя: чикагские полицейские Джои и Денни. Они дружат с детства, несмотря на абсолютно разные характеры. Джекман играет эмоционального и оптимистичного красавца Денни, а Крейг – спокойного Джои в подтяжках и со старомодными усами.

 

Пьеса застает их в тяжелый момент, после череды трагических событий – личных и профессиональных. Они навсегда изменяют их жизнь и грозят разрушить их дружбу. Каждый из героев излагает свою версию произошедшего, причем пьеса идет 90 минут без перерывов в очень быстром темпе.

 

По два спектакля в день

 

Для Крейга это бродвейский дебют, тогда как Джекман уже играл здесь в «Мальчике из страны Оз». Он получил за эту роль «Тони» – высшую театральную награду в США. В то же время оба актера не раз играли в британских театральных постановках, и их игру отмечали критики.

 

Спектакль будет идти в театре Джеральда Шонфельда только 12 недель, до 6 декабря. Причем расписание показов очень плотное – почти каждый день, по два спектакля (днем и вечером). Оба актера, по слухам, отказались от ролей в кино ради того, чтобы отрепетировать и отыграть «Затяжной дождь».

Кстати, один из продюсеров спектакля, Барбара Брокколи, также продюсирует фильмы о Джеймс Бонде, в которых играет Крейг. Известно, что она выкупила права на перенос пьесы на киноэкран, однако о конкретных планах на съемки фильма и возможном участии в нем Джекмана и Крейга неизвестно.

 

Громкие соседи

 

Впрочем, появление мини-Голливуда на Бродвее радует не всех. Фанаты и особенно фанатки двух знаменитых секс-символов занимают всю улицу, а их радостные крики слышны в соседнем театре Music Box.

 

Его менеджмент уже обращался в театр Джеральда Шонфельда с просьбой контролировать уровень шума, сообщает NY Daily News. Кроме того, видимо, не доверяя соседям, Music Box планирует выставлять каждый вечер на улицу своих сотрудников, которые будут напоминать шумной толпе, что на Бродвее идут и другие спектакли.

 

Видео тут. Фото тут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Австралийский актёр сейчас играет на Бродвее в компании с Дэниелом Крэйгом в спектакле A Steady Rain, что не мешает ему строить планы на будущее. Студия DreamWorks ведёт переговоры с Хью Джекманом насчёт его участия в картине Real Steel, которую снимет режиссёр Шон Леви, а исполнительным продюсером будет Стивен Спилберг.

В случае согласия, Джекман сыграет бывшего боксёра, который становится антрепренёром, после того как бокс с участием людей был признан слишком жестоким. Новые гладиаторы не боятся боли: это роботы весом в тонну, но при этом обладающие человеческими качествами. Герой много времени проводит, подыскивая запчасти для новых бойцов, пока не находит робота-неудачника, который раньше постоянно выигрывал. Затем герой Джекмана обнаруживает, что у него есть 13-летний сын. Пока робот-лузер снова обретает славу на ринге, антрепренёр находит общий язык со своим отпрыском.

 

Среди исполнительных продюсеров Real Steel значатся имена Стивена Спилберга и Роберта Земекиса.

 

Шон Леви только что закончил комедию «Ночное рандеву» для студии Fox с участием Стива Карелла и Тины Фей. Режиссёр уже несколько недель занимается новым проектом, который DreamWorks хочет запустить в производство до начала лета.

 

Сценарий Real Steel написал Дэн Гилрой, в чьём активе значится фантазия «Запределье» и спортивная драма «Деньги на двоих». Переписывали работу Гилроя Лесли Боэм и Джон Гэйтинс. В основе сценария – рассказ Ричарда Мэтисона. Таким образом, автор романа «Я – легенда» снова воссоединится со Стивеном Спилбергом: Мэтисон был сценаристом режиссёрского дебюта Спилберга, фильма «Дуэль».

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что за ...??? Не понимаю, зачем Спилберг за это берется. Если Джекман бросит из-за этого свою долгожданную комедию и Свободных Пленников, то туши свет
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...