Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Хью Джекман

Hugh Jackman

, 55 лет
4
  • 5 004 сообщения
  • 663 581 просмотр

Лучшая по вашему мнению роль Хью  

486 проголосовавших

  1. 1. Лучшая по вашему мнению роль Хью



Рекомендуемые сообщения

да она и о себе как-то не очень заботится, судя по фото

Она старше его, вот и выглядит соответственно. А заботится она о нем, видимо, неплохо, раз он столько лет с ней. Значит есть за что!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Вот я смотрю на него, и мне кажется, м-р Джекман напоминает Иствуда и Грерори Пека. Вы так не считаете?

Untitled-1.jpg.a5d9306d3652259d3253088df1be847e.jpg

Untitled-2.jpg.d6c452642b8e1129733b56142e3b47d1.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот я смотрю на него, и мне кажется, м-р Джекман напоминает Иствуда и Грерори Пека. Вы так не считаете?

Это преемственность поколений в лучших традициях Голливуда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В нью-йоркском отделении Музея мадам Тюссо открылся новый экспонат: Росомаха - вернее, Хью Джекмен в его образе.

А что, по мне, так вполне похож:)

rosomaxa_5ecadf2b.jpg.b9d89db0911ea600aec23564cf189e56.jpg

rosomaxa_9b87845c.jpg.435790adb94a0821c641f8d75fb547da.jpg

rosomaxa_5c7eb2f1.jpg.efa9e289294b1ea81a5e81a1054a3c9a.jpg

rosomaxa_49ce92a8.jpg.9383ab740c8a6e924f2b58934281cc0a.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разве открылся? Мне кажется это был тур в поддержку выпуска Росомахи на блю рей. который проходил по 5 городам штатов, в том числе и Нью-Йорке.по моим данным...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В нью-йоркском отделении Музея мадам Тюссо открылся новый экспонат: Росомаха - вернее, Хью Джекмен в его образе.

А что, по мне, так вполне похож:)

 

и правда похож...довольно удачный экспонат нужно сказать)))здорово)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В нью-йоркском отделении Музея мадам Тюссо открылся новый экспонат: Росомаха - вернее, Хью Джекмен в его образе.

А что, по мне, так вполне похож:)

 

Нет, вот у реального Хью такой пафосный взгляд куда удачнее получается. А прическа - так вообще ахтунг полный. :wacko:

 

Откровенное не то.

Изменено 09.09.2009 07:41 пользователем Lara_Croft_19
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В нью-йоркском отделении Музея мадам Тюссо открылся новый экспонат: Росомаха - вернее, Хью Джекмен в его образе.

А что, по мне, так вполне похож:)

Неее, не нравится:( ну правда не Росомаха это,этот взгляд, да и вообще все выглядит не очень, и тощенький какой то, Хью куда больше в фильме был,более накаченный.....в общем не то(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В нью-йоркском отделении Музея мадам Тюссо открылся новый экспонат: Росомаха - вернее, Хью Джекмен в его образе.

А что, по мне, так вполне похож:)

 

Здорово, это первый экспонат в виде Хью?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет не первый. Первый был Ван Хельсинг.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет не первый. Первый был Ван Хельсинг.

А фото есть, если можно:roll: просто я не видела, а очень интересно)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На моем форуме где то было.Вообще искать надо.Это ж года 4 уже прошло. Если надо-я поищу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На моем форуме где то было.Вообще искать надо.Это ж года 4 уже прошло. Если надо-я поищу.

Надо-надо:) поищи пожалуйста, буду очень благодарна)

 

Надеюсь Ван Хельсинг получился лучше Росомахи:confused:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По мне так хуже..еще более не похож...(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По мне так хуже..еще более не похож...(

 

Даже так:( Эх, а у меня еще надежда таилась что то лучшее увидеть) хотя я вообще не очень люблю все эти экспонаты в музее мадам Тюссо........по мне так лучше на живого и красивого Хью любоваться и Росомаха у него куда лучше чем эта непонятная фигура:unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хороший актер, во всех своих ролях смотрится на высоте. Смотрела фильмы с Хью Джекманом: "Ван Хельсинг", "Люди Х", "Престиж", "Австралия". Во всех фильмах он мне понравился, сразу видно талант.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот вам Ван )

 

:eek: Ээээ, это точно Ван Хельсинг?!? Совсем не похож, уж если на то пошло то Росомаха тогда уж более похож, но тут какой то другой дядька прям:frown:, ничего от Хью Джекмана в нем нет (((

 

Но все равно спасибо за фото, хотя бы я теперь в курсе дела буду)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот вам Ван )

 

Тут и вправду ничего от Хью Джекмана нет, кроме шляпы и плаща:) Статуя скорее напоминает Роберта Родригеса(режиссер) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Статуя скорее напоминает Роберта Родригеса(режиссер) :)

 

О, кстати точно Родригес, но это конечно абсолютно не радует(.....ведь должен то быть Хью Джекман(

Пойду лучше еще раз фильм посмотрю, где нормальный Ван Хельсинг, и настоящий Хью.....вот так)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Росомаха немного худой, но все же похож, а Ван Хельсинг вообще какой-то непонятный. Вообще мне больше нравится Росомаха, а то за плащом и шляпой Хью не видно совсем))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кошмар! Ван Хельсинг вообще не похож, в жизни бы не узнала! А вот Росомаха очень даже ничего, вот если бы сделали прическу "пушистые ушки" такую как фильме, было бы вообще здорово! :wow:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, у восковой фигуры и у Росомахи в посл фильме какие-то каштановые волосы, а в Иксах они иссиня-черные: Вулверин потом перекрасился??))))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нее. В иксах тоже каштановые..Просто Иксы сняты в более темном колоре.Там много черного и иссине-черного.А Росомаха снят в более мягком цвете.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне понравился Росомаха! Ну да, прическа подкачала, лак для укладки кончился.;) Но фигура получилась хороша. Невозможно полное сходство, и взгляд такой как у Хью все равно не воспроизвести, но работа-то удачная! Мне б такую фигурку в комнату.:roll:

Ван Хельсинг-то вот не ахти вышел. Одна одежда говорит кто это такой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...