Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Хью Джекман

Hugh Jackman

, 55 лет
4
  • 5 004 сообщения
  • 663 581 просмотр

Лучшая по вашему мнению роль Хью  

486 проголосовавших

  1. 1. Лучшая по вашему мнению роль Хью



Рекомендуемые сообщения

Но он ведь не выбирает такие роли чудаковатых персонажей, как Джонни Депп, например. Всегда брутальные красавцы) Мне, например, понравился пьяный Джей Рут из Престижа. Любопытно было бы посмотреть.

Ближайшая роль ведь в "Пленниках"? Кстати, видала шарж по поводу "Дождя", понравилось выражение no jazz hands и пародия на обливание. Класс!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Но он ведь не выбирает такие роли чудаковатых персонажей, как Джонни Депп, например. Всегда брутальные красавцы)

 

Не будем забывать что такие роли ему предлагают, а не сам он выбирает что сыграть, как и любой актер.

Несмотря на то что он отлично сыграл в Фонтане и Престиже ему продолжают поступать заявки на "брутальных красавцев". Хорошо еще что он решил все таки разбавить свою карьеру комедиями вроде Авон Мэна.

 

Ближайшая роль ведь в "Пленниках"? Кстати, видала шарж по поводу "Дождя", понравилось выражение no jazz hands и пародия на обливание. Класс!

 

Да.. карикатурки суперкласс))) :D

Мне кстати в них шутка над Крейгом везде в одной позе стоящем убила просто. :lol:

 

Ближайшие съемки в Пленниках, а в одном из интервью Хью сказал что после Дождя будет Авон мен.Так что тут остается лишь гадать что выйдет раньше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, ему досталось изрядно)) Мне кажется, Крейг хороший актер, тщательно роли очень отбирает. В Золотом Компасе крут. Хотя к его Бонду никак не могу привыкнуть.

Я так понимаю, Эйвон Мэн - и возможность сыграть в комедии, и попытка популяризации среди женского населения) Мне, правда, явная реклама бренда не совсем нравится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так понимаю, Эйвон Мэн - и возможность сыграть в комедии, и попытка популяризации среди женского населения) Мне, правда, явная реклама бренда не совсем нравится

 

гггггг ты думаешь ему нужна популяризация среди женского населения? :D:D

 

Она итак в избытке...Скорее всего ему предложили и он от дефицита комедийных ролей согласился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну он, конечно, популярен, но не настолько безумно, как Паттинсон там или еще кто. У меня, например, не все знакомые женского пола его любят. Это же проект его собственной компании вроде
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну он, конечно, популярен, но не настолько безумно, как Паттинсон там или еще кто.

 

А кто там еще?)) :D

Навскидку могу назвать лишь Питта и Дэппа, что могут с ним конкурировать.

Ради примера пройдитесь в сети по фан форумам Питта, Дэппа и Джекмана. И сами увидите где больше народу.

Паттинсон из другой категории: актер одного фильма. Что с ним дальше будет никто не скажет. А вся его слава это фанатизм 15 летних девочек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас сюда набегут поклонницы Паттинсона и скажут, что нам гореть в аду всем и что надо прежде посмотреть фильм "Мелкие останки" и пр, чтобы судить)) Я все это уже знаю наизусть!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю нам лучше на тему Кабачка не флудить. ))

Просто глупо сравнивать этого мальчишку с малолетними фанатками бегающими за ним с криками и трусами в руках и Джекмана, у которого полно адекватных фанов обеих полов всех возрастов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И Вы явно в их числе?) Я, конечно, бываю иногда на озалотах, но все же как-то умеренно...) Изменено 05.09.2009 21:35 пользователем Jubilee
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При чем тут Озалоты? Разве я про них? Причем тут вы? Вы я так понял думаете чем громче ктото визжит при виде актера тем он популярнее?

И да.Я в числе фанов, хотя скорее поклонников, Хью. Админу сайта от Хью и админу форума о Хью грех не быть его фанатом.))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего подобного не имела в виду... Озалоты просто для примера. Хотела сказать, что тоже являюсь в какой-то степени поклонницей Хью Джекмана уже лет 9, но в меньшей степени, чем вы. Вот и все. И это уже флуд
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кажется Хью согласился...

 

Угу, попробуй тут не согласиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хороший актер, вызывающий симпатию как игрой, так и внешностью.

Никого другого невижу в роли Россомахи и очень понравился своей ролью в "Престиже" - вериш с первых же кадров, что он деиствительно англииский джентльмен!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаете ли вы хоть одну голливудскую звезду гуляющую по городу босиком?

Теперь знаете.....

Фото от 6 сентября.

 

b3058b3e65fct.jpga0bf364c1211t.jpg6d95fdb45daat.jpga3630b9bc359t.jpgd4a3b09fe712t.jpgb8a2559ccf41t.jpga0d9ec87d945t.jpgfa9ce030c1adt.jpg

Изменено 07.09.2009 13:33 пользователем Марк1992
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаете ли вы хоть одну голливудскую звезду гялющую по городу босиком?

 

Интересна мотивация этой босой прогулки. Так же и заразу какую подцепить не долго. :frown:

 

Все выложенные фото с японской премьеры просто мега-милые. Сплошной позитив.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошие у них тротуары, ножки такие будто только сейчас разулся. Попробовал бы он у нас так походить:D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаете ли вы хоть одну голливудскую звезду гялющую по городу босиком?

Теперь знаете.....

Фото от 6 сентября.

 

У меня такое тайное предположение, что он едет ну куда-то, вроде на дачу, вот так и одет. А где-то недалеко стоят сланцы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот кто настоящий актер, так это Джекман. И в кино снимается добротно, и в театре играет отлично, и поет хорошо, и с семьей все в порядке, и интеллектом не обделен, и чувство юмора присутствует. Молодец. Ничего не скажешь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну дык правильно его в Тотал ДВД обозвали Богом.))) Он практически безупречен.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Весьма странно, почему ему вообще пришло в голову ходить по улице босиком...

В театре играет реально класс, смотреть его выступления на сцене лучше, чем фильмы, имхо.

Н-р, круто над Сарой Джессикой Паркер пошутил на сцене) Бедняга ггг

самый ржач на второй минуте, так задом вертит прям)))) только золотые штаны меня смущают,кхм
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что почему смущают? Для гея-шоумена, роль которого он играет самая то одежда.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боже, в Штатах тратуары с порошком каждый день моют. Ничего удивительного в том, что он босиком нет. ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да нет...даже на американском фан форуме все в легком шоке от его "природности". Думаю он скучает по Сиднею.Там то гулял босым безо всяких удивленных взглядов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаете ли вы хоть одну голливудскую звезду гуляющую по городу босиком?

Теперь знаете.....

 

Что ж ему жена то разрешает так ходить? Не заботится о муже...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да она и о себе как-то не очень заботится, судя по фото
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...