Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Хью Джекман

Hugh Jackman

, 55 лет
4
  • 5 004 сообщения
  • 663 100 просмотров

Лучшая по вашему мнению роль Хью  

486 проголосовавших

  1. 1. Лучшая по вашему мнению роль Хью



Рекомендуемые сообщения

Я лучше Марка подожду. Он в хьюджекмановодстве спец. Точно порадует меня прямой ссылкой. :cool:

Если надо именно песню, то вот тут ария из мюзикла Сансет бульвар. Я от нее балдею.

 

http://hughjackmania.ru/publ/27-1-0-659

 

А тут около 10 песен из мюзикла "Парнишка из ОЗ". Прослушать или скачать.

http://hughjackmania.ru/index/0-28

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Хью Джекман на Teen Choice Awards 2009 получил награду за лучшую экшен роль (фильм "Люди Х. Начало: Росомаха").

 

Истинный профессионализм - радоваться даже таким незначительным наградам. Уважаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хью Джекман на Teen Choice Awards 2009 получил награду за лучшую экшен роль (фильм "Люди Х. Начало: Росомаха").

 

Аж вспотел, но выглядит супер, эх шикарный мужик! :roll: ... А да... награду заслужил :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К слову фильм Росомаха тоже взял награду как лучший приключенческий экшен фильм.

 

Истинный профессионализм - радоваться даже таким незначительным наградам. Уважаю.

 

У него никогда не было звездной болезни)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создал тему о фильме Герой ее романа.

http://www.kinopoisk.ru/board/showthread.php?t=41566

 

Сам фильм с русскими субтитрами можно найти на торренте.

С завтрашнего дня будет доступен для онлайн просмотра на моем сайте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хью Джекман на Teen Choice Awards 2009 получил награду за лучшую экшен роль (фильм "Люди Х. Начало: Росомаха").

 

Эх, по нему девушки сохнут, а он с доской обнимается.:lol:

Поздравляю, Хью действительно был лучшим из всех номинантов.

 

Успех "Кейт и Лео" - заслуга Мэг Райан - полная и безоговорочная!

Даже больше - если бы галантного кавалера из прошлого привелось изображать Кевину Спейси или Джеку Блэку, либо еще кому, Рону Перлману, к примеру, то картина получилась бы не менее романтичной, ведь все действие держится на хрупких плечах mighty Мэг...

 

Не соглашусь с вами. У них получился хороший дуэт, и оба вполне справились и каждый со своей частью, и с общими сценами. Мэг почти всегда мила и романтична, и почти всегда играет одно и тоже. Тогда как Хью в этой роли был весьма убедителен и оказался в какой-то степени сюрпризом после Людей Х, во всяком случае для меня.

 

Если надо именно песню, то вот тут ария из мюзикла Сансет бульвар. Я от нее балдею.

 

http://hughjackmania.ru/publ/27-1-0-659

 

А тут около 10 песен из мюзикла "Парнишка из ОЗ". Прослушать или скачать.

http://hughjackmania.ru/index/0-28

 

Марк, спасибо огромное.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мэг почти всегда мила и романтична, и почти всегда играет одно и тоже. Тогда как Хью в этой роли был весьма убедителен и оказался в какой-то степени сюрпризом после Людей Х, во всяком случае для меня.

 

Я был бы честнее. Смотреть Кейт и Лео можно именно из за Хью ибо Мег ужасно банальна, во многих местах очень переигрывает и кажется что просто отрабатывает свою роль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слушайте, я в благоговейном шоке. Экранизируют отличный роман Сесилии Ахерн "Посмотри на меня". И главную роль будет играть Хью. Простите, если эта новость уже здесь широко обсуждалась. :roll:

http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/195493/

 

Но по правде говоря, пока Джекмана в этой роли не представляю. Главный герой представлялся мне совсем другим...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

steffania, да, уже писали на предыдущей что ли странице. А мне, наоборот, кажется, что он подходит, только помоложе я себе героя представляла, а внешностью нормально (но мне почему-то виделся кто-то типа Кэвизела :), с большими синими глазами), и характер я думаю, сможет показать отлично.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

steffania, да, уже писали на предыдущей что ли странице. А мне, наоборот, кажется, что он подходит, только помоложе я себе героя представляла, а внешностью нормально (но мне почему-то виделся кто-то типа Кэвизела :), с большими синими глазами), и характер я думаю, сможет показать отлично.

 

Да, мне тоже герой казался моложе и не таким брутальным. И да, голубые глаза-океаны просто обязаны были быть, у Хью такого нет. Кевизел бы и вправду больше подошёл, а ещё лучше ещё кто-нибудь помоложе. Сейчас с ходу даже не придумаю, кто. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слушайте, я в благоговейном шоке. Экранизируют отличный роман Сесилии Ахерн "Посмотри на меня". И главную роль будет играть Хью. Простите, если эта новость уже здесь широко обсуждалась. :roll:

http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/195493/

 

Но по правде говоря, пока Джекмана в этой роли не представляю. Главный герой представлялся мне совсем другим...

 

Экранизируют еще один роман моей любимой писательницы. :wow: И еще один ожидаемый фильм с Хью. Честно говоря, сам роман я еще не прочитала, но после такой новости эта книжка не долго будет лежать на полке.

 

Спасибо, Олесь, за новость. Я бы опять все самое интересное пропустила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слушайте, я в благоговейном шоке. Экранизируют отличный роман Сесилии Ахерн "Посмотри на меня". И главную роль будет играть Хью. Простите, если эта новость уже здесь широко обсуждалась. :roll:

http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/195493/

 

Но по правде говоря, пока Джекмана в этой роли не представляю. Главный герой представлялся мне совсем другим...

 

Вот абсолютно то же самое. Я,конечно, очень рада возможности посмотреть на Хью на экране, книга тем более довольно неплохая, но вот главный герой мне тоже другим представлялся. Какой-нибудь не такой брутальный, что ли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрел "Престиж" и "Фонтан" с ним... актерская игра не понравилась.

 

Да и внешне актер похож на "легкую пародию Клинта Иствуда".

Никому не в обиду. Всего лишь ИМХО :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Бродвее вот вот стартует театральный сезон, а стало быть и спектакль с Хью и Дэниелом Крейгом "Затяжной дождь". Спектакль будет идти 12 недель. По его окончании в декабре начнутся съемки "Свободных пленников".

Вот кстати афиша "Затяжного дождя".

 

133352.jpeg

 

У Крейга шикарные усы))) У Хью тоже..но надеюсь будут не такие пышные)))

 

А тут можно посмотреть карикатуры как пресса прикалывается над Джекманом и Крейгом по поводу этого спектакля).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Бродвее вот вот стартует театральный сезон, а стало быть и спектакль с Хью и Дэниелом Крейгом "Затяжной дождь".

 

Ну вот. Растравили душеньку. Эх, почему я не живу в NYC...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрел "Престиж" и "Фонтан" с ним... актерская игра не понравилась.

 

Может, тогда стоило глянуть что-то ещё, чтобы не быть категоричным? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

У Крейга шикарные усы))) У Хью тоже..но надеюсь будут не такие пышные)))

 

На промо-фотках только Д. Крэйг с усами

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Ярель
Я был бы честнее. Смотреть Кейт и Лео можно именно из за Хью ибо Мег ужасно банальна, во многих местах очень переигрывает и кажется что просто отрабатывает свою роль.

 

Согласна. Мне вообще показалось, что Мег старовата для этой роли. Идти на ужин с боссом и изображать наифф в столь зрелом, мягко говоря, возрасте - смотриться странно и нелепо. А вот Хью абсолютно на своем месте. Хорош собой и без слащавости - ну вылитый князь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Один из моих любимых актеров. Только вот ощущение, что на сцене выступает он намного лучше, чем получается в кино, где ему не хватает ярких персонажей, помимо Росомахи.

Вообще, не могу никак дождаться киномюзикла с ним. ИМХО, из всех нынешних голливудских актеров он лучше всех подходит в этот жанр. Хочется крикнуть: Хью, ну когда уже??? И зачем ты отказался от Чикаго??? Обрадовалась известию о Барнуме, так и он непонятно когда выйдет... :unsure: В общем, серьезных работ хочется от этого актера, ибо Престижа и Фонтана явно недостаточно :frown:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, где-то читала, что он снимется в комедии Питера Фаррелли с Кейт Уинслет. Точнее, это фильм без названия, состоящий из 24 маленьких мини-серий, ну что-то типа Дня Святого Валентина. 24 - многовато, по-моему. Изменено 03.09.2009 18:10 пользователем Jubilee
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про комедию ходили слухи, но не более..

Насчет мюзикла.Хью снимется аж в двух киномюзиклах в 2010 году.про Барнума и про Гуддини.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я очень надеюсь, что это слухи! Гуддини - это разве не мюзикл, который на Бродвее хотели поставить? В статье Вога говорилось, что следующий проект его компании - Эйвон Мэн. И потом нигде точной даты начала нет...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я очень надеюсь, что это слухи! Гуддини - это разве не мюзикл, который на Бродвее хотели поставить? В статье Вога говорилось, что следующий проект его компании - Эйвон Мэн. И потом нигде точной даты начала нет...

 

Хью, когда приезжал в Москву весной, в ППХ сказал, что Гудини у него где-то через год запланирован.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в качестве фильма или постановки?:) а то я что-то не могу припомнить
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в качестве фильма или постановки?:) а то я что-то не могу припомнить

 

Мюзикл на Бродвее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...