Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Хью Джекман

Hugh Jackman

, 55 лет
4
  • 5 004 сообщения
  • 663 167 просмотров

Лучшая по вашему мнению роль Хью  

486 проголосовавших

  1. 1. Лучшая по вашему мнению роль Хью



Рекомендуемые сообщения

Ну не сказала бы, что Хью справился с ролью злодея.

 

Как по мне - убедительно сыграл: хитрый обмащик...и взгляд злой.

Просто дело в фильме - Список контактов вообще как-то неубедительно смотрится, вот это впечатление и распространяется на все, что с ним связано.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

А вот Хью... Со стороны смотрю на него и думаю: "В следующей жизни хочу быть им!" :D

 

а я его сыном. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот Хью... Со стороны смотрю на него и думаю: "В следующей жизни хочу быть им!" :D

 

:D

Много желающих накопится!! Так что придется побороться!!:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На меня злодеи в исполнении Хью производят странное впечатление... Вроде и не злодеи вовсе. В "Сенсации" он такой очаровательный. Прямо ненавидела Скарлетт, когда она выплыла и все испортила, хочется ее еще раз утопить, окончательно, да и девице, которую его герой Питер убил, справедливо досталось, нечего было такого умницу и красавца шантажировать. Испытываешь странное раздражение против них, хотя убивец -то он...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:D

Много желающих накопится!! Так что придется побороться!!:D

Что, все хотят быть красивыми и счастливыми?:biggrin:

 

Не, он на самом деле славный малый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Ярель
На меня злодеи в исполнении Хью производят странное впечатление... Вроде и не злодеи вовсе. В "Сенсации" он такой очаровательный. Прямо ненавидела Скарлетт, когда она выплыла и все испортила, хочется ее еще раз утопить, окончательно, да и девице, которую его герой Питер убил, справедливо досталось, нечего было такого умницу и красавца шантажировать. Испытываешь странное раздражение против них, хотя убивец -то он...

 

Да уж. Йохансон негодяйка. А если честно, то он невероятно мил и даже талантлив. Но как-то больше хочется смотреть на постер, чем в экран. Давайте просто пожелаем ему больше хороших и интересных работ. Мы же не просто его поклонники - мы поклонники его творчества. Так вот этого самого творчества ему и пожелаем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте просто пожелаем ему больше хороших и интересных работ. Мы же не просто его поклонники - мы поклонники его творчества. Так вот этого самого творчества ему и пожелаем.

 

У него итак хватает хороших и интересных работ. Другое дело что вам лично никакие фильмы с его участием кроме кажется Фонтана не нравятся. Но как хороший актер. он не может себе позволить везде играть одну и ту же роль несчастного романтика Томаса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У него итак хватает хороших и интересных работ. Другое дело что вам лично никакие фильмы с его участием кроме кажется Фонтана не нравятся. Но как хороший актер. он не может себе позволить везде играть одну и ту же роль несчастного романтика Томаса.

 

Имеешь что-то против?;) Одна роль, конечно, не показатель всего творчества, но одними ролями супер-героев тоже нельзя ограничиваться. Кому-то Томас. кому-то Росомаха.Актер должен быть разноплановым.

К слову, несчастные романтики всегда в моде и нравятся слабому полу.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Имеешь что-то против?;) Одна роль, конечно, не показатель всего творчества, но одними ролями супер-героев тоже нельзя ограничиваться. Кому-то Томас. кому-то Росомаха.Актер должен быть разноплановым.

 

Это и есть мои слова. Актер должен быть разноплановым. А вы кажется постоянно желаете видеть его в роли Томаса и когда он играет другого-недовольно морщитесь на пару с Ярель. Иногда мне вообще кажется что для девушек фанаток Хью просто как кусок мяса, на который приятно смотреть и представлять себя на месте его пассии...;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вы кажется постоянно желаете видеть его в роли Томаса и когда он играет другого-недовольно морщитесь на пару с Ярель. Иногда мне вообще кажется что для девушек фанаток Хью просто как кусок мяса, на который приятно смотреть и представлять себя на месте его пассии...;)

 

Я нигде такого не писала.:eek: Зявязывать спор бесполезно. Логан - не пуп земли.

 

Иногда мне вообще кажется что для девушек фанаток Хью просто как кусок мяса, на который приятно смотреть и представлять себя на месте его пассии...;)

 

Фантазии, фантазии... Заметь - об этом пишешь постоянно ты и никто больше из представительниц женского пола.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я нигде такого не писала.:eek: Зявязывать спор бесполезно. Логан - не пуп земли.

 

При чем тут Логан? Есть еще и Энджер и Лео и Эдди и Габриэль. Все разные и сыграны по разному. И даже в роли в Списке Контактов своя прелесть. Хью может играть негодяя.

 

Фантазии, фантазии... Заметь - об этом пишешь постоянно ты и никто больше из представительниц женского пола.

 

Хоспади..найдите где я это еще писал и если вам это удаться обзывайте меня пидорасом и успокойтесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хью может играть негодяя.

 

Никто и не против.

Просто если ещё раз кто-то подчеркнул его хорошую роль в Фонтане - это не значит, что только этим фильмом он и хорош как актер.

Если человеку понравилось - значит в этом его проблема?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никто и не против.

Просто если ещё раз кто-то подчеркнул его хорошую роль в Фонтане - это не значит, что только этим фильмом он и хорош как актер.

Если человеку понравилось - значит в этом его проблема?

 

Значит что человеку нравится лишь роль, а не сам актер ибо других хороших ролей он кажется и не замечает, желая ему побольше таких как в Фонтане. Вообще то я отвечал Ярель на ее пост, а не вам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я желаю Хью не именно таких ролей, как в Фонтане или том же Престиже, "под копирку", а ролей, сопоставимых по "задействованному" актерскому мастерству. Таких фильмов и героев, где его таланту (а он ведь талантлив, это в данной ветке даже не обсуждается) будет пространство для реализации и даже (что предпочтительнее во сто крат) развития.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я очень хочу его увидеть в комедии. Пусть в самой простой, но в комедии. У него отличное чувство юмора и это давно пора показать в кино.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот насчет комедии отличная идея. Сам только сейчас просмотрел Прожектор Перрис Хилтон где он был в гостях. Действительно человек замечательный, простой и с чувством юмора.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никогда не нравился этот актёр, пока не увидела его в Прожекторперисхилтон!.....оказывается очень милый и весёлый=))

А голый Хью Джекман в 4-й части Люди Икс вообще загляденье=)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Ярель
Это и есть мои слова. Актер должен быть разноплановым. А вы кажется постоянно желаете видеть его в роли Томаса и когда он играет другого-недовольно морщитесь на пару с Ярель. Иногда мне вообще кажется что для девушек фанаток Хью просто как кусок мяса, на который приятно смотреть и представлять себя на месте его пассии...;)

 

О да! Я его в принципе желаю видеть. Видеть и получать удовольствие. Но смотреть как талантливый актер играет в чем-то не представляющем художественную ценность - пусть тогда лучше дома сидит. А Вы не внимательны. Мне нравится Сенсация (хоть он там и не фонтан (простите за каламбур)), Престиж, Кейт и Лео - чудный, милый фильм. Я не поклонница Россомахи, но я и не пишу, что он там отвратителен. Просто ничего не пишу. Но смотреть какой-то дерьмовый Список контактов и плакать от умиления - увольте. У любого другого любимого актера или актрисы я могла бы перечислить намного больше любимых ролей (если только это не начинающие актеры и у них в принципе всего три роли). А у Хью не могу. Вот и желаю ему от всей души этих самых ролей. Или будем еще считать части Людей-Х. Логан 1, Логан 2 - уже две хорошие роли. Смешно. Давайте подходить к обсуждению объективно и конструктивно. Утомительно читать посты: ах как он хорош в трусах, ах!

 

Хоть он в трусах и хорош...

 

С комедией согласна. Его очень часто отмечают, как весьма остроумного малого. Так де ж те комедии! Даешь Хью в веселых картинках!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ладно, хоть не в Мурзилке 68599210e5bfac9b25b6f0e1b7e6e284.gif

 

А в комедии, конечно, оч хоцца его увидеть, ибо личное обаяние вкупе с блестящей самоиронией должны дать приятые для сердца кинолюбителя плоды))) Ну и в киномюзикле, конечно. Здесь просто безграничный простор для самовыражения))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я очень хочу его увидеть в комедии. Пусть в самой простой, но в комедии. У него отличное чувство юмора и это давно пора показать в кино.

 

Да, это точно - увидеть Хью в комедии было бы здорово, например, что-нибудь из английской классики, по Б. Шоу, для разгона... Мне кажется будет очень интересно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, это точно - увидеть Хью в комедии было бы здорово, например, что-нибудь из английской классики, по Б. Шоу, для разгона... Мне кажется будет очень интересно.

 

Если бы сбылась моя голубая мечта и пересняли "Гордость и предубеждение" Хью идеально вписался бы в образ мистера Дарси, лишний раз в этом убеждаюсь пересматривая "Кейт и Лео". Или "Укрощение строптивой" из него бы получился идеальный Петруччо, ироничный и живой. Мечты мычты.:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если бы сбылась моя голубая мечта и пересняли "Гордость и предубеждение" Хью идеально вписался бы в образ мистера Дарси, лишний раз в этом убеждаюсь пересматривая "Кейт и Лео". Или "Укрощение строптивой" из него бы получился идеальный Петруччо, ироничный и живой. Мечты мычты.:(

 

Точно: Дарси -идеальный и Петруччо был бы просто супер... У Вас хороший вкус.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Ярель
Если бы сбылась моя голубая мечта и пересняли "Гордость и предубеждение" Хью идеально вписался бы в образ мистера Дарси, лишний раз в этом убеждаюсь пересматривая "Кейт и Лео". Или "Укрощение строптивой" из него бы получился идеальный Петруччо, ироничный и живой. Мечты мычты.:(

 

А я то думаю, кого он мне напоминает?! Петруччо!! Классический текст, тело мачо, и хорошо, что не блондин... Давайте пофантазируем, кто бы мог стать Катариной? Ваши версии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так, пока пребывала в бане, читала ваши баталии. Фуф, жалко меня не было. Но ничего, я вернулась. И так по поводу комеди, вроде, как Джекман снялся в комедии "Сенсация". Очень интересный фильм, и Джекман там не то, чтобы юморист, но сцена, когда он

якобы утопил Скарлет, а потом звонит в полицию со слезами на глазах,

меня повеселил только так!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Ярель
Так, пока пребывала в бане, читала ваши баталии. Фуф, жалко меня не было. Но ничего, я вернулась. И так по поводу комеди, вроде, как Джекман снялся в комедии "Сенсация". Очень интересный фильм, и Джекман там не то, чтобы юморист, но сцена, когда он

якобы утопил Скарлет, а потом звонит в полицию со слезами на глазах,

меня повеселил только так!

 

Да, и слезы то как утирает. Разве что в кулачок не собирает. Точно комедия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...