Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Хью Джекман

Hugh Jackman

, 55 лет
4
  • 5 004 сообщения
  • 663 167 просмотров

Лучшая по вашему мнению роль Хью  

486 проголосовавших

  1. 1. Лучшая по вашему мнению роль Хью



Рекомендуемые сообщения

Народ, а у него и сейчас эта "девушка" в жёнах ходит? :eek:

 

Эххх... Я понимаю, не в возрасте дело, или как говорится: любви все возрасты покорны! Но тут уж 13 лет разница уж слишком видна:)!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Если счастливы, то я за них только рад, просто когда это узнал, был немного ошарашен. :)

 

 

Тебе же вообще побоку Джекман? Какое у тебя дело к его жене то? :dgi:

Я понимаю интерес у тех кому Хью нравится.там конечно шок.А тебе так вообще должно быть все равно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если счастливы, то я за них только рад, просто когда это узнал, был немного ошарашен. :)

 

Просто фото на её страничке на КП не самое удачное. Любая актриса без косметики и застигнутая фотографим врасплох будет выглядеть не лучше.

 

Но тут уж 13 лет разница уж слишком видна!

Разница в возрасте, конечно, заметна, но разве это важно?

 

74d79a56ff26.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тут нашел старую фотку.Кадр из Герой ее романа.Тут Хью ужасно мне напоминает Абрамовича))

 

c01dd7d991c4.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто фото на её страничке на КП не самое удачное. Любая актриса без косметики и застигнутая фотографим врасплох будет выглядеть не лучше.

Разница в возрасте, конечно, заметна, но разве это важно?

74d79a56ff26.jpg

 

Нууу, насчёт неудачной фотографии я согласна... Да нет возраст конечно не важен, я наоборот даже оч рада за них, столько лет вместе, тьфу-тьфу-тьфу, чтоб не сглазить!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 мая Хью Джекман побывал на Бродвее на премьере рок - мюзикла "Rock of Ages". и пообщался с его участниками за кулисами. Оторвались по полной)))

 

484fe1f59c3d.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разница в возрасте, конечно, заметна, но разве это важно?

 

 

Все-таки она на его фоне выглядит совсем уж бабушкой, даже при полном параде...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девушки с 5-6 степенью - отзовитесь. Такие гены пропадают.

 

я хоть и не думала еще о детях, но ради Хью готова пересмотреть этот вопрос:))))

на самом деле очень жаль, что у него, похоже. так и не будет никогда СВОИХ детей...генофонд и правда безумно жалко..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

(почему не отображается моя аватарка:(((( )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Ярель
Н-да. Пропадет. В программе Интервью в актерской студии он с таким обожанием смотрел на свою жену и маму... За одно только это прощу ему все... Не люблю потрепанных мужиков.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот посмотрел сейчас Список контактов. Смотрю его уже в 3 раз и все равно не везде все понимаю. Ведь не так и похожи Джекман и Макгрегор чтоб выдавать себя друг за друга и с прошлым Уайета один туман, хотя старая фотка Хью с длинными волосами в личном деле его персонажа порадовала. Этакое пасхальное яичко фанам)))

Вообще фильм -довольно крепко сбитый триллер, хотя в жанровой принадлежности я не совсем уверен. Он не так и пугает.Тут скорее некая игра, кто кого перехитрит. В самом начале когда Джонатан знакомится и входит во вкус дела действие немного затормаживается, но дальше идет хорошим таким ходом по спирали. Концовка же открытая и лично мне неприятная.

 

Увы, но Хью хоть и хорошо смотрится в роли злодея, но это не его стихия и особенно когда его персонаж так нелепо заканчивает свою жизнь.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Ярель
не лучшая роль Джекмана. А фильм и обсуждать облом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не лучшая роль Джекмана. А фильм и обсуждать облом.

 

Да, но на фоне других персонажей он выглядел более достойно, а фильм бредовый, не интересный, единственный неожиданный момент - появление Шарлоты Рэмплинг в эпизоде:) (что она здесь забыла), а все остальное до безобразия стандартно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Ярель
финал умилил вообще. Просмотр был похож на изнасилование с особым цинизмом. И уж не знаю, кто из персонажей сильней отличился. Нужно срочно посмотреть что-нибудь менее тупое. А то спать плохо буду.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

финал умилил вообще. Просмотр был похож на изнасилование с особым цинизмом. И уж не знаю, кто из персонажей сильней отличился. Нужно срочно посмотреть что-нибудь менее тупое. А то спать плохо буду.

 

Так хотела посмотреть этот фильм, а после всех отзывов перехотелось!!! Неужели всё так потерянно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не верьте отзывам. Фильм может и не шедевр, но крепкий и неплохой триллер с не самыми замученными штампами. И Хью в нем великолепен в роли злодея.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не верьте отзывам. Фильм может и не шедевр, но крепкий и неплохой триллер с не самыми замученными штампами. И Хью в нем великолепен в роли злодея.

 

Не успела я досмотреть фильм, но мне очень даже начало нравиться. Качаю вот. Хочу досмотреть. Хью вообще идет роль негодяя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, а у него и сейчас эта "девушка" в жёнах ходит? :eek:

 

ДЭвушка не фонтан, согласна. Я вообще, увидев впервые. испугалась.

 

Но, если они счастливы, это хорошо! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не верьте отзывам. Фильм может и не шедевр, но крепкий и неплохой триллер с не самыми замученными штампами. И Хью в нем великолепен в роли злодея.

 

Ну тогда ради Хью и МакГрегора стоит посмотреть... Всё побежала качать=)!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я таки досмотрела "Список контактов". Определенно, Хью нужно почаще играть негодяев - у него отлично получается. Его герой очень сдержанный и умный злодей, который подобно шахматисту проигрывает партию на несколько ходов вперед. А Джекману хорошо удалось показать ту игру, которая происходит в темной душе его героя. В основном мимикой - прищуром глаз, легкой улыбкой или какой-нибудь мышцей на лице выражая массу эмоций. Фильм не шедевр и на таковой не претендует, но на актеров смотреть приятно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, начиталась я вчера на предыдущих страничках про идеального Джекмана, насмотрелась всех этих фото, сделанных на прогулках и мне сегодня Хью приснился во всей красе! Стоял возле супермаркета недалеко от моего дома, весь такой улыбчивый и никто на него внимания не обращал :D Только мы с подругой его узнали, я аж взвизгнула во сне :D Хотела автограф попросить, а не оказалось ни ручки ни бумаги, и подруга мне говорит, так иди, у него все попросишь :D и я подошла, обнаглевшая вконец, попросила его найти ручку и бумагу и дать мне автограф! А он все такой же милый и улыбчивый, тут же нашел и то и другое и все подписал :roll:

 

Так что, ребятки, продолжайте о нем в том же духе, я хочу почаще такие сны смотреть :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДЭвушка не фонтан, согласна. Я вообще, увидев впервые. испугалась.

 

 

Да не такая уж она и страшная, обычная женщина, просто на фоне голливудских красавиц выглядит неубедительно... и рядом с Хью... Была бы женой мужчины попроще, ни у кого не вызывала бы такого отторжения, а рядом с красавцем Хью сильный контраст. Поэтому ему и в партнерши дают красавиц -Николь или Рейчел, чтобы рядом с его яркой внешностью не потерялись, чтобы была в фильме ПАРА, а не сольное выступление...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Ярель
Ну не сказала бы, что Хью справился с ролью злодея. Сплошные штампы. Так и я могу. Если от него в Фонтане у меня мозги сносило - так проникновенно и пронзительно он играл. То здесь... Даже у Вуди в Сенсации он был не так убедителен. Так что это проблема не режиссера и не фильма конкретного. Дело в Хью. Никакой он не злодей. Как-то в интервь он рассказывал, что в студенческие годы (имею ввиду актерское) он часто делал этюды. Изображал животных (это помогло с Россомахой). А злодеев изображал видно мало. Даже гея в мюзикле сыграл так, что многие в это поверили.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот, смотрю я на этих голливудских звёзд и думаю: "Вот кого только не называют секси-шмэкси. Всех подряд почти". А если так прикинуть, то у каждого из них свои реальные недостатки. Ну, там... у Тома Круза нос большой, например. Паттисон - сказочник сказочником. А вот Хью... Со стороны смотрю на него и думаю: "В следующей жизни хочу быть им!" :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...