Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Хью Джекман

Hugh Jackman

, 55 лет
4
  • 5 004 сообщения
  • 663 358 просмотров

Лучшая по вашему мнению роль Хью  

486 проголосовавших

  1. 1. Лучшая по вашему мнению роль Хью



Рекомендуемые сообщения

Вчера в Нью Йорке было жарко..))) На фотках Хью со своими приемными детьми и племянницами.

 

Прелестные детки:)! А Хью точно как усатый нянь!!!

З.Ы. А можно узнать, кто из деток приёмные, а кто племяницы???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Прелестные детки:)! А Хью точно как усатый нянь!!!

З.Ы. А можно узнать, кто из деток приёмные, а кто племяницы???

 

На первом фото: рядом с Хью мальчик и девочка с цветными мороженками - это его приемные детки, остальные, видимо, племянницы!:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера в Нью Йорке было жарко..))) На фотках Хью со своими приемными детьми и племянницами.

 

"Дитям мороженое":D

 

А если честно, бедный Хью - не дают шагу ступить без свидетелей. Хорошо, что он к этому спокойно относится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"А если честно, бедный Хью - не дают шагу ступить без свидетелей. Хорошо, что он к этому спокойно относится.

 

Ну а зачем ему психовать? Его же все таки не терроризируют, ка БП и АД. Популярность вносит свои коррективы в способ жизни и с этим приходится мирится.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну а зачем ему психовать? Его же все таки не терроризируют, ка БП и АД.

 

Я бы не сказал, что подкарауливание у дверей каждый день + влезание к человеку со своими тупыми вопросами (тоже практически каждый день) это НЕ ТЕРРОР. ;)

Вот к примеру пара тройка видео, где Хью буквально преследуют папараццы. Хорошо еще он человек дружелюбный.

 

http://www.youtube.com/watch?v=z7v-1YSO6Y8

http://www.youtube.com/watch?v=uALOrtER-vA

http://www.youtube.com/watch?v=P4YCXZ2aCU0

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если честно, бедный Хью - не дают шагу ступить без свидетелей. Хорошо, что он к этому спокойно относится.

 

Знаешь, меня всегда это удивляло. Столько фотографий, так сказать, "семейного формата", и он везде такой спокойный. Темперамент, видимо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаешь, меня всегда это удивляло. Столько фотографий, так сказать, "семейного формата", и он везде такой спокойный. Темперамент, видимо.

 

У него как раз таки бешенный темперамент. Он весь словно состоит из батареек))) Только умеет себя в руках держать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ходячая реклама батареек energizer:lol:, которая умеет тщательно это скрывать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У него как раз таки бешенный темперамент. Он весь словно состоит из батареек))) Только умеет себя в руках держать.

 

Темпераментный мужчина, умеющий держать себя в руках - огромный плюс. (:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У него как раз таки бешенный темперамент. Он весь словно состоит из батареек))) Только умеет себя в руках держать.

 

Держит, до поры, до времени, а потом как психанет, бедные папарацки! Это же нереально, чтоб люди даже погулять спокойно не могли!:mad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы не сказал, что подкарауливание у дверей каждый день + влезание к человеку со своими тупыми вопросами (тоже практически каждый день) это НЕ ТЕРРОР. ;)

Вот к примеру пара тройка видео, где Хью буквально преследуют папараццы. Хорошо еще он человек дружелюбный.

 

http://www.youtube.com/watch?v=z7v-1YSO6Y8

http://www.youtube.com/watch?v=uALOrtER-vA

http://www.youtube.com/watch?v=P4YCXZ2aCU0

 

Невероятно как он добродушно относится к папараццы!! Болтает, шутит. Как друзья... Да и вся семья спокойно все это переносит. Молодцы, конечно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Невероятно как он добродушно относится к папараццы!! Болтает, шутит. Как друзья... Да и вся семья спокойно все это переносит. Молодцы, конечно!

 

Ну на одном из роликов Оскар все таки не выдержал и что то резко ответил папараццы вроде "НЕТ! не будем". Но Хью сама сдержанность)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну на одном из роликов Оскар все таки не выдержал и что то резко ответил папараццы вроде "НЕТ! не будем". Но Хью сама сдержанность)

 

Ну, детям прощается. Жена-то вон тоже как хорошо реагирует: "Скажи привет папараццы!":)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще это довольно интересно, как себя ведут люди, которые с самого рождения (как дети Джекмана ) оказались под прицелом внимания сторонних людей. С точки зрения психологии это огромная нагрузка на психику. Вот скажем у Сури Круз явно психические расстройства. Девочка на публике все время закрывает уши руками. Оскар тоже не сдерживается. Одна Ава пока вроде нормально относится.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Ярель
В воскресенье по телеку (ТНТ) Список контактов. После просмотра - бурное обсуждение. Интересно, а есть уже тема этого фильма? Или встречаемся здесь?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тема есть.Но там сплошная критика.Увы.(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Ярель
Так вот же она.

 

Упс. Значит после просмотра будем опять только восхищаться Хью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, а у него и сейчас эта "девушка" в жёнах ходит? :eek:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да вот. Это такая особенность у плохих актеров себе таких жен выбирать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да вот.

 

Ндааа...no comments:)

 

Это такая особенность у плохих актеров себе таких жен выбирать.

 

Странно, я думал ты фанат Джекмана, а тут ты его плохим актёром называешь...странно:eek:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты же считаешь что он актер так себе.. Ну а вот красивые жены бывают лишь у талантливых. Ведь в таланте ты ему явно отказываешь. Во всяком случае не на 20 миллионов.

Да я фанат. Но я же пишу одни глупости по твоим утверждениям же. Разве тебя это не удивляет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты же считаешь что он актер так себе.. Ну а вот красивые жены бывают лишь у талантливых. Ведь в таланте ты ему явно отказываешь. Во всяком случае не на 20 миллионов.

Да я фанат. Но я же пишу одни глупости по твоим утверждениям же. Разве тебя это не удивляет?

 

По поводу жены...я реально удивился. По поводу всего остального - ПС:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, а у него и сейчас эта "девушка" в жёнах ходит? :eek:

 

Да, это действительно супруга Хью. Они уже много лет женаты, а значит подходят друг другу, несмотря на разницу в возрасте.

Джекман счастлив в браке и я за него очень рада. Он - хороший семьянин, а чтобы создать крепкую семью не обязательно быть женатым на супермодели.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, это действительно супруга Хью. Они уже много лет женаты, а значит подходят друг другу, несмотря на разницу в возрасте.

 

Если счастливы, то я за них только рад, просто когда это узнал, был немного ошарашен. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...