Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Хью Джекман

Hugh Jackman

, 55 лет
4
  • 5 004 сообщения
  • 663 798 просмотров

Лучшая по вашему мнению роль Хью  

486 проголосовавших

  1. 1. Лучшая по вашему мнению роль Хью



Рекомендуемые сообщения

Марк1992Кстати, "Титаник" - это тоже блокбастер, но тем не менее, он смог с определенной стороны раскрыть потенциал ди Каприо.

 

Терпеть его к слову не могу....;)

 

Вот я о чем: роли и блокбастеры, тоже бывают разными.

 

А я мечтаю о Ван Хельсинге 2. Глупо конечно, но вот хочу Хью в этой

роли. Я даже фанфик написал типа продолжение..Правда там про оборотней..Но вот так сильно хотел. Хотя вы все и говорите что тот фильм фигня, а мне он нравится. :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

fox mНо ведь большая часть новых проектов Хью это блокбастеры. Рассчитанные на широкую публику с минимум подтекста. С самым низким рейтингом. Вот потому вам и пишу, чтоб вы потом не разочаровывались снова и снова...

 

Мы разве не на "ты"?:)

 

А я и не разочаровываюсь, я просто не ставлю все роли во всех фильмах на первое место на пьедестале только от того, что актер нравится, потому что считаю такой подход не объективным.

 

И потом блокбастеры и другие жанры "полегче" тоже бывают разные, как тебе совершенно верно заметил Fox m. Вполне может случится так, что и роль в блокбастере я назову "приличной":), только для этого руку к этой роли должны приложить сценаристы и режиссер, а не только актер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Терпеть его к слову не могу....;)

 

Если собирались меня этим задеть, то мимо. Я тоже не фанат, просто этот пример первым пришел на ум. У меня - другие актерские предпочтения (например, см.аватар).

А я мечтаю о Ван Хельсинге 2. Глупо конечно, но вот хочу Хью в этой

роли. Я даже фанфик написал типа продолжение..Правда там про оборотней..Но вот так сильно хотел. Хотя вы все и говорите что тот фильм фигня, а мне он нравится. :unsure:

Ради бога - каждый остается при своем мнении.:roll:

Только. второй части Ван Хельсинга точно не бывать - с такими кассовыми сборами, на нее просто никто не даст денег.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вполне может случится так, что и роль в блокбастере я назову "приличной":), только для этого руку к этой роли должны приложить сценаристы и режиссер, а не только актер.

 

Хороший актер способен вытянуть любой сценарий и исправить любой огрех режиссера. Будь Хью в Списке контактов на экране побольше, может так и случилось бы. В не понравившейся вам Австралии-Джекман по сути и вытягивает на себе почти весь фильм + мальчик абориген.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марк1992, позволю себе не согласиться с Вами, ибо любой фильм - это воплощение актерами режиссерского видения сценария. Это ж очевидно, что как в любой цепи, если одного звена нет (или оно непрочное), то последовательность рушится. И даже самый мощный актер не сможет собой закрыть отсутствие самой сути фильма. Хотя, разумеется, Хью из той породы кинограждан, что самим своим присутствием способен сгладить много огрех, но не абсурдность всего проекта, увы и ах.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марк1992, позволю себе не согласиться с Вами, ибо любой фильм - это воплощение актерами режиссерского видения сценария. Это ж очевидно, что как в любой цепи, если одного звена нет (или оно непрочное), то последовательность рушится. И даже самый мощный актер не сможет собой закрыть отсутствие самой сути фильма. Хотя, разумеется, Хью из той породы кинограждан, что самим своим присутствием способен сгладить много огрех, но не абсурдность всего проекта, увы и ах.

 

Абсолютно согласна, только что собиралась написать по сути тоже самое, но вы опередили:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что самим своим присутствием способен сгладить много огрех, но не абсурдность всего проекта, увы и ах.

 

В чем абсурдность Австралии? :mad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марк1992, Австралия не абсурдна, упаси Господь))) Это противоречивая и неоднозначная картина, не шедевр, но и не провал - нечто среднее, на что приятно единожды глянуть благодаря красотам и просторам Австралии, суровым прелестям м-ра Джекмана и утонченной холодности удивительной Николь)

 

Про абсурд - это скорее к Ван Хельсингу и Списку контактов. Я, конечно, далеко не кинопрофи, но я очень люблю и высоко ценю хорошее кино. И именно с этой колокольни называю сии творения крайне неудачными как сами по себе, так и по сравнению с аналогами. Нельзя не отметить, что Хью и в этих фильмах не подкачал и выглядел достойно, но только лишь его присутствие в ленте не может сделать из пшика нечто, что хочется пересматривать снова и снова))

 

Ессна, все большое и имхастое, бородатое ИМХО ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но только лишь его присутствие в ленте не может сделать из пшика нечто, что хочется пересматривать снова и снова))

 

Знаю кучу людей что снова и снова смотрят Ван Хельсинга. Причем даже не фанаты Хью. В темпе самого фильма тут на кинопоиске можно много чего интересного почитать на эту тему.

Это очень хорошее развлекательное кино.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марк1992, дак я ж ни в коем разе не возражаю) Для кого-то Ван Хельсинг среди любимых фильмов, у кого-то немного другие предпочтения. На то мы и люди, что все разные ;) Очень здорово, что в одном наши взгляды совпадают: в однозначной симпатии к актеру Хью Джекману :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень здорово, что в одном наши взгляды совпадают: в однозначной симпатии к актеру Хью Джекману :)

 

Слава Богу, что не у всех!! Это было бы просто ненормально!! Я не про себя, конечно.

 

Я вот кстати могу "Ван Хельсинга" пересматривать кучу раз! Да... И это не из-за любви к Хью! Просто в целом смотрится очень увлекательно и захватывающе!! Никакого особого смысла я никогда от него не требовала. Просто эффектное, интересное кино!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слава богу, джекмания еще не приобрела характер всемирной эпидемии f83566858dee5b317376ee8f6778ee64.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слава богу, джекмания еще не приобрела характер всемирной эпидемии f83566858dee5b317376ee8f6778ee64.gif

 

Наоборот очень жаль. Как пишет журнал Тотал ДВД (за май 2009):

 

Когда читаешь про Хью Джекмана, даже не верится, что столько достоинств может быть в одном человеке. Этот 40-летний красивый высокий мускулистый австралиец занимается десятком видов спорта, имеет множество талантов в различных областях искусств и является образцовым семьянином. Кажется, у Хью просто нет недостатков - он весь состоит из достоинств. Для мужчин он недосягаемый образец для подражания Для женщин - столь же недосягаемая мечта. Еще бы он ведь дома даже мусор выносит! Одно слово - бог!
:D

 

Страница. где это написано:

http://s1.sendpic.ru/11707.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет-нет-нет)))) Любая эпидемия не есть гуд. Хотя некоторые вирусы чертовски привлекательны, нельзя не признать f3adf69a3be7c5d3a0a76605bc09f0c5.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:D :D :D У Хью есть внешность и талант , а это главное в актёрской профессии !!!

Не так ли ? :) :):)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Ярель

[Я не слежу. Один раз посмотрел и забыл. Просто, не являясь поклонником Джекмана, от всей души желаю ему нормальных ролей, коих в последнее время у него явный дефицит.

 

Я являюсь поклонницей Джекмана, и потому тоже желаю ему побольше хороший ролей.

Согласна. В частности, Австралия не выдерживает никакой критики.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наоборот очень жаль. Как пишет журнал Тотал ДВД (за май 2009):

 

:D

 

Страница. где это написано:

http://s1.sendpic.ru/11707.jpeg

 

Да! Там они его описали во всех красках!! Еще ни о каком актере журнал так не писал... Я прочитала и прям как-то гордость взяла!:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да! Там они его описали во всех красках!! Еще ни о каком актере журнал так не писал... Я прочитала и прям как-то гордость взяла!:D

 

Какой актер, такая и статья...:)

У Хью реально невозможно найти какие либо недостатки. :dgi:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаю кучу людей что снова и снова смотрят Ван Хельсинга. Причем даже не фанаты Хью. В темпе самого фильма тут на кинопоиске можно много чего интересного почитать на эту тему.

Это очень хорошее развлекательное кино.

 

Полностью согласна, Ван Хельсинг - один из моих любимых фильмов. И смотрела я его не ради Хью, и пересматривала тоже. А теперь думаю, что врядли кто-то другой смотрелся бы в этой роли лучше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера в Нью Йорке было жарко..))) На фотках Хью со своими приемными детьми и племянницами.

005.thumb.jpg.f24d4c0ee5a171405ac616f5bff46ff5.jpg

015.jpg.c68c69c64712ea6bfba68ee3ac2c4044.jpg

012.thumb.jpg.41fda8193393ed3f7776f651de3aa26f.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Хью реально невозможно найти какие либо недостатки. :dgi:

 

Аж подозрительно!!;) Да есть у него недостатки, конечно, только они сугубо личные и никому знать о них не следует. Идеальных людей не бывает в любом случае, хотя Хью приближен к идеалу сильно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аж подозрительно!!;) Да есть у него недостатки, конечно, только они сугубо личные и никому знать о них не следует. Идеальных людей не бывает в любом случае, хотя Хью приближен к идеалу сильно...

Даже слишком сильно:roll:

Побольше бы каких классных актёров:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера в Нью Йорке было жарко..))) На фотках Хью со своими приемными детьми и племянницами.

 

Первая просто прелесть, конечно! Всех детишек возможных прихватил и айда поедать мороженое!!:roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера в Нью Йорке было жарко..))) На фотках Хью со своими приемными детьми и племянницами.

 

Хью знает, как завоевать авторитет у детей;), такой смешной - усатый нянь:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...