Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Хью Джекман

Hugh Jackman

, 55 лет
4
  • 5 004 сообщения
  • 663 446 просмотров

Лучшая по вашему мнению роль Хью  

486 проголосовавших

  1. 1. Лучшая по вашему мнению роль Хью



Рекомендуемые сообщения

Честно говоря, я лично им никогда особо не интересовалась. Но он правда приятно удивил: оказался открытым, веселым, добродушным человеком, без всяких закидонов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Для меня Джекман - это Ван Хельсинг. Класно, клево, здорово он смотрится в этом образе: шляпа, длинные волосы, пронизывающий взгляд. А вот в Кейт и Лео совсем не понравился. Даже расстроилась, что это все тот же Джекман.

После "Прожектора" как-то совсем по-другому он расскрылся. Очень хочу посмотреть Австралию, даже не смотря на Николь Кидман.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для меня в общем-то тоже, так как это первый фильм, с которого я для себя открыла Хью)))

 

Вообще, Джекман-тот редкий для меня случай, когда мне нравятся как отрицательные, так и положительные персонажи в его исполнении-веришь и в том и другом случае, хотя героям из "Списка контактов" все-таки предпочитаю героев из "Австралии", "Престижа", "Пароля рыба-мечь"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для меня в общем-то тоже, так как это первый фильм, с которого я для себя открыла Хью)))

 

Вообще, Джекман-тот редкий для меня случай, когда мне нравятся как отрицательные, так и положительные персонажи в его исполнении-веришь и в том и другом случае, хотя героям из "Списка контактов" все-таки предпочитаю героев из "Австралии", "Престижа", "Пароля рыба-мечь"

 

Да-да, да!:wow: Вот оно самое, когда ктер привлекателен во всех эпостасиях.

Кстати, рекламу видела, на ТНт в воскресенье будут показывать Список контактов. А я завтра заценю его в амплуа плохиша!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Список" наблюдала в кинотеатре, но еще раз глянуть можно. Хью на корте вполне заслуживает внимания:), ну и еще сцена, где видно, все, что он думает о ситуации и персонаже

МакГрегора толькол потому как расширяются его зрачки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После Кейт и Лео я увидела, как вырос Хью за годы и годы работы. Я не хочу сказать, что Хью там плох, нет он замечателен. Он настоящий аристократ. И можно ослепнуть лишь от одного внешнего вида Лео в расшитом сюртуке и на лошади!

Голова кружиться! Красивый мужчина!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Ярель
Так сам Хью и не отрицает этого. Даже в каком-то интервью сказал, что в жизни он похож на Лео.

На Лео говорите... Где-то в ютубе видела сюжетец, где наш несравненный Хью соревновался с Тимберлейком у кого самая громкая, пардон, отрыжка. Так наш князь победил!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно подумать у Лео отрыжки не бывает...)))

Фотка с того состязания)))

 

4fd5b7892f91.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Лео говорите... Где-то в ютубе видела сюжетец, где наш несравненный Хью соревновался с Тимберлейком у кого самая громкая, пардон, отрыжка. Так наш князь победил!

 

Батюшки Святы Господи, это ахтунг! Ну может князья в свое время в синих бархатных комнатах занимались именно этим, а не развлекали девиц, а?!:roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Батюшки Святы Господи, это ахтунг! Ну может князья в свое время в синих бархатных комнатах занимались именно этим, а не развлекали девиц, а?!:roll:

 

Ахахах...Талантливый человек, как говорится, талантлив во всём!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в 2003 он там же на Кид Авардс тоже соревновался по отрыжке с Майком Майерсом и тоже победил))))

 

d1b5eaf642c5.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да,Хью действительно талантливый человек !! с прекрасным чувством юмора...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ахахах...Талантливый человек, как говорится, талантлив во всём!!!

 

Это точное замечание!

 

Простите, а где можно найти даное видео с отрышками, и прочими ухахатайками? Ссылку мне, ссылку!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.youtube.com/watch?v=C7N_XH_U8rw

 

Лови))) Но только вот честно сам я уже не помню а точно ли Хью там победил))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Ярель
молодец. и здесь не подвел. талантлив во всем. Пойду посмотрю Кейт и Лео на сон грядущий. Не Фонтан, конечно. Но он там такой милый... Ужин готовит, посуду моет... Да если он и голубой до синевы - мне все равно. У меня уже, наверное, степень 3-4.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

молодец. и здесь не подвел. талантлив во всем. Пойду посмотрю Кейт и Лео на сон грядущий. Не Фонтан, конечно. Но он там такой милый... Ужин готовит, посуду моет... Да если он и голубой до синевы - мне все равно. У меня уже, наверное, степень 3-4.

 

Да он телесного цвета до безобразия с сексуальным загаром, так что не волнуемся. У меня на педиков глаз наметан, я лучший гей радар в мире!:D

 

А мне бы что посмореть на ночь? Тоже что ли Кейт и Лео? Смотрела ж вроде пару часов назад!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Ярель
Девушки с 5-6 степенью - отзовитесь. Такие гены пропадают.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчерашние фото Хью с Оскаром!!!

 

Прикольные, из разряда «Loving Father»… Да и шляпа знакомая…

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У него новая шляпа. Его "знакомую" уже Оскар донашивает. Что до фоток с моего сайта, то я там писал и тут напишу, что Оскар уже великоват для рассиживания на отцовской шее.ему 9 лет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У него новая шляпа. Его "знакомую" уже Оскар донашивает. Что до фоток с моего сайта, то я там писал и тут напишу, что Оскар уже великоват для рассиживания на отцовской шее.ему 9 лет.

 

Видимо до 21 года собрался сидеть у папы на шее:D

А фотки очень милые, давно я Оскара не видела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне интересно, а чё у Оскара с лицом то???
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин вот мне после таких фоток тоже детишек своих хочется. Неужели с ними и впрямь так классно?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин вот мне после таких фоток тоже детишек своих хочется. Неужели с ними и впрямь так классно?

 

Неее мне после таких фоток мужа такого охото=)))!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неее мне после таких фоток мужа такого охото=)))!

 

Ну, а дети что сами по себе появляются?:eek:

Вот сначала мужа, а потом детей, и будет семейная идилия!:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...