Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Хью Джекман

Hugh Jackman

, 55 лет
4
  • 5 004 сообщения
  • 661 941 просмотр

Лучшая по вашему мнению роль Хью  

486 проголосовавших

  1. 1. Лучшая по вашему мнению роль Хью



Рекомендуемые сообщения

Эх, я с Хью Джекманом видел только фильмы "Люди Х" и "... Росомаха". Там играет он отлично. Даже внешностью похож на своего героя Росомаху.

 

Но я уважаю его ни только как актёра, но и как человека. Прекрасный семьянин. С большой любовью говорит в своих интервью о жене и детях. Это ли не главное?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Главное, чтоб родные появились уже))Такой генофонд растрачивается :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новости о "Карусели" сыпятся теперь как из рога изобилия. Вчера писали, что фильм будет снят в ближайшие 12 месяцев, а сегодня уже появилась новость, что Хью предложил на роль Джулии Джордан свою помощницу с церемонии Оскара - Энн Хатавэй.

 

Как благородно с его стороны!! И как меня радует!! Надеюсь ее возьмут к нему в пару!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне тоже нравится она.Красивая пара...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это правда что он бисексуал? Не раз уже слышал.. то что живет в полной идилии с женой, но ещё и имеет бойфренда, с которым живет пару лет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет это не правда. Хью гетеросексуал. У его жены было два выкидыша и он был геем лишь в бродвейской постановке.

Но даже если 1000 раз повторять разве ж вы поверите? Для вас раз красив и жена страшная значит гей...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет это не правда. Хью гетеросексуал. У его жены было два выкидыша и он был геем лишь в бродвейской постановке.

Но даже если 1000 раз повторять разве ж вы поверите? Для вас раз красив и жена страшная значит гей...

 

Хахах, сразу ожидал подобного ответа с неким подколом.

Я на самом деле ничего против не имею, будь он любой ориентации, просто спросил :)

 

А что за постановка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Парнишка из страны ОЗ" -"The boy from the OZ". Мюзикл о жизни известного гея и популярного шоумена Питера Аллена, погибшего от СПИДа.

При желании послушать можно скачать с торрентов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел выпуск «Прожекторперисхилтон» (с Хью Джекманом) и сказать по правде, лично мне не очень понравилось, как вели себя «известные» ведущие программы, по отношению к известному Хью Джекману… Какое-то нагловатое поведение, да и шутки «скользкие», но к чести мистера Джекмана, держался молодцом и не затерялся на фоне акул Отечественного юмора… Но вспоминая, когда у них в гостях был Микки Рурк, так там они более нарочито «очковали», чем с Джекманом…
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел выпуск «Прожекторперисхилтон» (с Хью Джекманом) и сказать по правде, лично мне не очень понравилось, как вели себя «известные» ведущие программы, по отношению к известному Хью Джекману…

А я и не ждал, что они отбросят свой коронных <<юмор>>, и будут вести беседу хоть с какими-то признаками уважения.

 

Но это ещё цветочки по сравнению с тем, что было бы, окажись он в Камеди-клаб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но это ещё цветочки по сравнению с тем, что было бы, окажись он в Камеди-клаб.

 

Или на «Аншлаге»…

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это все фигня по сравнению с японскими телешоу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Главное, что Хью выглядел очень достойно, проявил свой природный юмор, так что Прожекторперисхилтон может отдыхать со своими подколками, хотя мне все понравилось. Особенно речь на немецком, вопросы про Австралию и Австрию, что с Сашей спорит нельзя...и т.п.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новости о "Карусели" сыпятся теперь как из рога изобилия. Вчера писали, что фильм будет снят в ближайшие 12 месяцев, а сегодня уже появилась новость, что Хью предложил на роль Джулии Джордан свою помощницу с церемонии Оскара - Энн Хатавэй.

 

Просто здорово, когда видела их на церемонии, подумала, как шикарно они смотрятся вместе, вот бы сыграли в одном фильме:)

 

 

irinag:

Главное, что Хью выглядел очень достойно, проявил свой природный юмор, так что Прожекторперисхилтон может отдыхать со своими подколками, хотя мне все понравилось. Особенно речь на немецком, вопросы про Австралию и Австрию, что с Сашей спорит нельзя...и т.п.

 

Хью, вообще, "вписался" на удивление легко, мне кажется этого не ожидали сами ведущие, с экспромтом у него все в порядке, обаяние колоссальное, ну а песня-неподражаема. Мне даже показалось, что фрагмент песни должен быть не большим, а Хью все пел и пел:), было видно, что ему это доставляет удовольствие

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Песня из мюзикла Сансет Бульвар.Мне очень нравиться. Мотив приятный и как Хью поет...

 

http://www.youtube.com/watch?v=ELEtTFK-_DQ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Песня из мюзикла Сансет Бульвар.Мне очень нравиться. Мотив приятный и как Хью поет...

 

http://www.youtube.com/watch?v=ELEtTFK-_DQ

 

C удовольствием послушал. Голос отличный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Песня из мюзикла Сансет Бульвар.Мне очень нравиться. Мотив приятный и как Хью поет...

 

http://www.youtube.com/watch?v=ELEtTFK-_DQ

 

Отлично поет! А какой это год? Выглядет он просто потрясно. Стоит на месте, а лицом играет, потрясающе!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это лет 10 назад. Точной даты не знаю.Это не сам мюзикл, а отрывок из него исполняемый на каком том мероприятии. Играет лицом он и правда потрясающе.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Песня из мюзикла Сансет Бульвар...

 

http://www.youtube.com/watch?v=ELEtTFK-_DQ

 

 

Марк1992, спасибо большое за ссылку. Настоящее эстетическое удовольствие! Очень эмоционально. :)

Еще "Оклахома!" тоже супер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Песня из мюзикла Сансет Бульвар.Мне очень нравиться. Мотив приятный и как Хью поет...

 

http://www.youtube.com/watch?v=ELEtTFK-_DQ

 

Прекрасно. В отношении актерского мастерства - прямо до мурашек, особенно с учетом, что это концертное исполнение, и никто от него вживания в образ не требовал. Эх, что ж он в кинах так не отыгрывает, никак понять не могу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прекрасно. В отношении актерского мастерства - прямо до мурашек, особенно с учетом, что это концертное исполнение, и никто от него вживания в образ не требовал. Эх, что ж он в кинах так не отыгрывает, никак понять не могу...

А по моему он и в кино замечательно играет, просто там главное не музыка и исполнение песен, а проникновение в роль, достоверное и чувственное её изображение, так чтобы не переборщить и в тоже время качественно и достойно сыграть, например как в "Австралии".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А по моему он и в кино замечательно играет, просто там главное не музыка и исполнение песен, а проникновение в роль, достоверное и чувственное её изображение, так чтобы не переборщить и в тоже время качественно и достойно сыграть, например как в "Австралии".

 

Это вопрос личного восприятия. Вот сколько я с февраля смотрела Джекмана в театре и в кино (а смотрела прилично, и "Австралию", в том числе), но ни разу не видела, чтобы его кино работы по уровню исполнения хотя бы в затылок дышали театральным. А проникновение в роль и в мюзиклах требуется, не надо так уж на них :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох какие тут фоточки у Хью http://www.popcornnews.ru/news/77279

_500_600_80_P1L89D.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А моим девушкам с форума эти не очень понравились...Хью обрядили в какие то странные одежды.Они ему не идут.

Этот старые фото.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, мне тоже как-то никак... Не идет ему, вобщем, этот имидж.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...