Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Хью Джекман

Hugh Jackman

, 55 лет
4
  • 5 004 сообщения
  • 661 947 просмотров

Лучшая по вашему мнению роль Хью  

486 проголосовавших

  1. 1. Лучшая по вашему мнению роль Хью



Рекомендуемые сообщения

Каждый выражает свою любовь по своему)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Да какое слюнотечье?, просто он нормальный, добротный актер, и у него я лично не встречал плохих ролей, что мерзавцев , что добряков играет хорошо
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за фотки в музее Тюссо! Жаль, что в ноябре когда я там была - пиар-компания по Россомахе ещё не предвиделась... Довольствовалась малыми звёздами)) Но вообще-то лучше бы восковую фигурку не в этом образе сделали, лицо прям не узнать...я Хью воспринимаю исключительного как лирического и романтического персонажа, а не в злости))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эта фигура стоит не во всех музеях, а в Лос Анжелесском. И там еще есть фигура Хью в виде Ван Хельсинга. Изменено 02.05.2009 13:01 пользователем Марк1992
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эта фигура стоит не во всех музеях, а в Лос Анжелессом. И там еще есть фигура Хью в виде Ван Хельсинга.

 

Просто дивительно все-таки, что образ Росомахи к Хью не "приклеился", и не вытеснил из памяти зрителей его прежние роли.

 

А для восковой фигуры, по мне больше подходит Ван Хельсинг, все-таки эти бакенбарды...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А по мне бакенбарды это круто...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я бы для восковой фигуры предпочла Хью из Австралии, в этом фильме он прекрасен весь полностью, так сказать, фигура просто на зависть и на лицо красавчик бесподобный, а сам образ, созданный актером, необыкновенно атмосферный.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE=irinag;1029877]А я бы для восковой фигуры предпочла Хью из Австралии, в этом фильме он прекрасен весь полностью, так сказать, фигура просто на зависть и на лицо красавчик бесподобный, а сам образ, созданный актером, необыкновенно атмосферный.

 

Тоже вариант, но тогда надо делать не одну фигуру, чтобы одну обязательно отправить в каккой-нибудь музей в самой Австралии

 

 

Mark1992,

А по мне бакенбарды это круто...

 

Терпеть их не могу, а уж в данном конкретном случае, они для меня сильно портят "общий вид", все это, конечно, на любителя, но за все три фильма так и не привыкла к ним у Хью

 

Cindi88,

По Первому до сих пор крутят ролик Прожектора с Хью (а много туда включили шуток)...только дата уже стоит завтрашняя)) Выглядит как приманка)) Надо же - до того выпуска на эту рекламу ниразу не попадала, зато после него - пожалуйста.

 

Понятно, что это вряд ли, но я бы не отказалась еще раз посмотреть этот выпуск и 2 часть "Людей-X" заодно:)

 

 

Dracon Li,

Оказываеться Хью Джекман проводит в спортзале 6 дней в неделю ! И у него есть персональный тренер, которому он полатит 50 тыс. $ ! Ну Джекман - молодец, со спортом дружит !

 

И не только со спортом, но и жесткой диетой, поэтому и выглядит минимум на 10 лет моложе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В музее мадам Тюссо появилась новая фигурка.)))

 

Может повторюсь - но да, действительно не похож.:( Что-то "подкачали" местные художники.

 

И не только со спортом, но и жесткой диетой, поэтому и выглядит минимум на 10 лет моложе

Это вы загнули. На тридцать не выглядит. Местные визажисты из таких "руин" поднимают... Спросите Брэда.)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так о 30, конечно, речь не идет, на 35 -нижний предел, я с чего-то взяла, что ему 44
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уже заглянула на его страничку)

 

Так, что все-таки отлично выглядит для своего возраста

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уже заглянула на его страничку)

 

Так, что все-таки отлично выглядит для своего возраста

 

Так никто и не спорит.:)

Джекман он и в Африке Джекман. Со всей своей харизмой и сексапильностью.)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новости о "Карусели" сыпятся теперь как из рога изобилия. Вчера писали, что фильм будет снят в ближайшие 12 месяцев, а сегодня уже появилась новость, что Хью предложил на роль Джулии Джордан свою помощницу с церемонии Оскара - Энн Хатавэй.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В одном из интервью Хью признался что в следующем году выйдет фильм-мюзикл по мотивам его же мюзикла "Карусель".

О сюжете оригинального мюзикла можно прочитать тут:

 

Прекрасно. Особенно, если сценографию с костюмами оставят без изменений. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Довольно харизматичный актер, вызывает строго положительные эмоции, правда я упустила тот момент когда он стал большой звездой. )))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это случилось после Людей Х. (2001 год.)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это случилось после Людей Х. (2001 год.)

 

Не знаю, мне почему-то казалось что позже. Может после "Ван Хельсинга"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотря где..В штатах так после Людей Х. В России так вообще кажется только сейчас...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю, мне почему-то казалось что позже. Может после "Ван Хельсинга"?

 

"Люди Х" оценили и приняли многие, а вот "Ван Хельсинга" нет. Поэтому, скорее всего, и точкой отсчета считаются икс-мены.

 

В России так вообще кажется только сейчас...

 

С чего ты так решил???

Те кто его знал и следили за его творчеством и выходом работ - интересовались всегда. Другое дело, что сейчас это превратилось в массовость и истерию по этому поводу на каждом углу.

Взять для примера Бэйла - его знали немногие. скажем так - люди выборочные. Бэтмэн и Терминатор сделали свое дело.

Хорошо если люди, посмотрев Люди Х ( все части) посмотрят что-то ещё. А если нет? Так и будут говорить, что Росомаха его лучшая роль?!;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

colnceLux

Собственно имя "всемирно известная звезда" и подразумевает массовую историю и на каждом углу. Тот же Брэд Питт, который в России да и в мире типа эталон мужской красоты и которого знает каждый. Когда же Хью назвали самым сексуальным в мире у нас в России куча вопросов было типа "А кто это?".

Сейчас же думаю его имя в России знают намного больше людей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марк1992, только не надо драматизировать.

Скажи честно, тебе просто приятно, когда глядя на него ( это сейчас глядя на него как на мужчину) поклонницы визжат и рвут на себе волосы?

мне всегда казалось - главное, чтобы самому себе актер/актриса были интересны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это тоже главное. Но когда видишь что твои интересы и другие разделяют, то приятнее вдвойне. Как же мне хотелось оказаться в толпе фанатов в Темпе...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это тоже главное. Но когда видишь что твои интересы и другие разделяют, то приятнее вдвойне.

 

Вот! Теперь речь пойдет о том, у кого какие интересы. Одно другому не мешает, конечно. Иногда очень приятно видеть, что человека интересуют не только белизна зубов, обхват бицепцев и прочее, а и роли, игра.

 

p.s. возвращаясь к Питту, которого ты упомянул как "типа самый известный и популярный" и что его в России все знают. Если бы Хью так же рекламировал свою семью, к примеру, и все подробности - не сомневайся, встречали бы как родного! Что же ещё большинству надо? - Подробности, да поцветастей!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот! Теперь речь пойдет о том, у кого какие интересы. Одно другому не мешает, конечно. Иногда очень приятно видеть, что человека интересуют не только белизна зубов, обхват бицепцев и прочее, а и роли, игра.

 

 

Честно говоря не понял к чему это? Вас что то не устраивает в моих интересах? :frown:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...