Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Хью Джекман

Hugh Jackman

, 55 лет
4
  • 5 004 сообщения
  • 661 941 просмотр

Лучшая по вашему мнению роль Хью  

486 проголосовавших

  1. 1. Лучшая по вашему мнению роль Хью



Рекомендуемые сообщения

Смешно шутили, Хью даже наших признанных юмористов затмил, и приколы понимал и адекватно реагировал, и весь такой красивый, улыбчивый.:roll:

А еще смешно было, когда Ургант сказал, что у нас Цыкало нельзя перебивать, он так сначала испугался, ой ну просто лапочка.:biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Смешно шутили, Хью даже наших признанных юмористов затмил, и приколы понимал и адекватно реагировал, и весь такой красивый, улыбчивый.:roll:

А еще смешно было, когда Ургант сказал, что у нас Цыкало нельзя перебивать, он так сначала испугался, ой ну просто лапочка.:biggrin:

 

Это Светлаков сказал.) Но испугался Хью прикольно.))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хью на Прожекторе это что-то! Такой простой, открытый! А как поет! Как там осуществляется для него перевод слов ведущих?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДА!! Передача получилась на славу!!! Я, конечно, не сомневалась в Хью и он меня не разочаровал!! Какое участие в шутках принимал, так был заинтересован и радушен! Я чуть ли по полу не каталась, когда он с этой четверкой про королеву шутили!!:biggrin: Вот молодец! А с каким драйвом потом пел!

Я порой забывала, что он не знает русского! В глазах было такое понимание. Сидел как свой! Как будто каждую передачу с ними ведет!

 

ПС. Как все его хвалят!! За Оскар, за Прожектор... Просто талант во плоти и просто прекрасный человек!! Какой же следующий выход в эфир, который также вызовет ажиотаж...:roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хью просто обаятельный до безобразия. Очень улыбчивый и с хорошим чувством юмора. Вот уж воистину лакомый кусочек должон быть для поклонниц.

Наши-то тараторкины. Не всегда успевали перевести ему, что там говорят, но все равно понимал и тоже... Вообщем передача на славу, а Джекману медальку золотую, "за отличный вклад в российский юмор" ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наша переводчица плохо переводила для Хью, она сама хохотала над шутками, потому Хью желеет что не до конца понял наш юмор.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как там осуществляется для него перевод слов ведущих?

У Хью был наушник.

Наша переводчица плохо переводила для Хью, она сама хохотала над шутками, потому Хью желеет что не до конца понял наш юмор.

Так вроде бы переводчик был.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уже и не помню какой голос был женский или нет. Но сегодня в газете читал, было написано переводчица.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Любительские съемки бродвейского мюзикла "Мальчик из страны Оз". :D На мой скромный взгляд, лучшая Джекмановская роль.

 

Ага. Не люблю выносить вердикты лучший/худший, но роль прекрасная, спору нет.

"Парнишка из страны Оз" - это все-таки именно сценография, а не фильмография.

 

А вот, к примеру, мюзикл из его фильмографии: Оклахома!. Отличный вокал, очаровательный Джекман, приятная музыка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"за отличный вклад в российский юмор" ))))

да! он их пахать заставил:) наши юмористы хоть и неплохи, но ленивы как оказалось. Хью канечно детка, просто божественно прекрасен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня даже муж оценил!!! ))))))

 

Наверняка ему сказали, что передача юмористическая, что участники, люди ему неизвестные, но талантливые... Молодец он! очень раскованно себя чувствовал.

Либо действительно природный дар адоптации к обстановке, либо такой актер шикарный :)

.... А может и то и другое )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хью был просто великолепен, но единственное что мне не понравилось в этом шоу, так это то что постоянно копировали позу Росомахи с перекрещенными руками. После третьего раза меня это начало бесить. Изменено 26.04.2009 18:42 пользователем Isabel Fernandez
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хбю был просто великолепен, но единственное что мне не понравилось в этом шоу, так это то что постоянно копировали позу Росомахи с перекрещенными руками. После третьего раза меня это начало бесить.

 

Так как у Хью не у кого не получиться сделать) Жалко, что Хью ничего не понял, как прикалывался Светлаков

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ни одного плохого поста о Хью после ППХ :wow:

Ну неужели он настолько идеален?Ну найдите хоть ложку дёгтя в нём!

 

__

Не ищите-не найдете:biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Наверняка ему сказали, что передача юмористическая, что участники, люди ему неизвестные, но талантливые... Молодец он! очень раскованно себя чувствовал.

 

Видео с Микки Рурком многие посмотрели за рубежом и он в том числе, сам сказал. Так что,думаю, он имел представление о чем и о ком идет речь. Был, так сказать, морально готов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не ищите-не найдете:biggrin:

 

А зачем искать? Он отлично все сделал!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот что мне больше всего интересно после этого появления в ППХ - что он сам об этом думает, какие у него эмоции. А еще наверняка это посмотрели зарубежные фанаты - как они обсуждают это шоу. Очень интересно было бы узнать! :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж Хью вчера зажег по полной, никогда раньше не смотрела эту передачу, а вот вчера ради него глянула, жаль до конца не получилось до смотреть, думаю там и было все веселье:) еще отлично пел.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ух-ты, я смотрю у Хью количество поклонников в нашей стране резко увеличилось после Прожектора! Еще пару недель назад в теме была почти тишина, а как Хью к нам заглянул, так и понеслось:)

 

Ну, ничего удивительно, когда у Джекмана куча подобных шоу за плечами, куча мюзиклов и всяких церемоний, когда без адаптации к происходящему и импровизации не обойтись, то что еще можно было ожидать?:D

 

Поскольку многие уже отписались, я возможно повторюсь, так что извините. Отличная вышла передача, в конце я уже буквально валялась на полу от смеха.

Конечно, у Прожектора есть сценарий, но мы же видим не прямой эфир, а пока они снимают всегда есть место для импровизации. Учитывая, что Хью был в Москве полтора дня, и за это время успел нагуляться по городу, дать несколько интервью, сделать фотосессию и сходить на балет, то, очевидно, что у них было не очень много времени на съемку. Так что со стороны Хью, все было чистейшей воды импровизацией:roll:. Да и по реакции наших это было видно.

 

Поначалу да, Хьюша тщетно пытался въехать в то, что происходит вокруг него, немножко растеряно глядя на эту четверку и хлопая глазками, но потом, адаптировался и затмил всех:lol:

Насчет того, что ему плохо переводили, я бы не стала так говорить, потому что перевод шуток – это самое сложное, что только может быть, и без подготовки тем более. Так что здесь налицо: минут за пять до приезда Хью по студиям ищется переводчик, а то и просто человек, владеющий языком, может быть дается в руки сценарий, а может и нет, плюс наверняка никаких условий для синхронного перевода, а дальше мы начинаем шутить, а ты крутись, голубушка, как хочешь…

 

А потом, Хью, явно освоился, и уже почувствовал себя в более-менее привычной ему обстановке, учитывая его опыт, и выдал по полной программе – сплошной позитив и органичность! Про Мишель и королеву – ну просто блеск! С кошельком - я уже буквально плакала от смеха:

- 300 баксов? Не проблема. (Полез в карман).

- Минуточку. (Убежал)

- Хью, только не занимай, только не занимай (Вернулся)...

- Вот, у меня есть австралийские доллары. Это сто австралийских долларов. Вот еще американские ... :D

 

Жалко, что он не допел песню из «Кейт и Лео». Я прям заслушалась. Хотя, уже много раз слышала, как Хью поет, ну так к хорошему привыкаешь быстро.

 

И маленькое отступление: совершенно не согласна с теми, кто писал что-то вроде: другие актеры (звезды) должны поучиться как вести себя на подобных шоу.

Хью такой замечательный один, зачем ему подражать? Он просто великолепен именно в таких вещах. Хью ярко выраженный экстраверт, который умеет зажигать публику и ему самому это нравится. Совершенно верно тут кто-то сказал «профессиональный шоумен». Ну так все актеры не могут быть такими, и не должны.

А актеры такие же люди как и все, а люди все разные, с разными характерами. И то, что человек актер, вовсе не означает, что он «обязан» быть вот таким замечательным на любом шоу или интервью. Согласна, что бывает полный неадекват, но это отдельный вопрос. А так, многие актеры относятся к шоу и интервью иначе, чем Джекман, и у них есть своя правда.

 

Да любое интервью с ним посмотреть-оборжёшься,везде подстебётся::D

 

Золотые слова!

 

Вот только русские могут у зарубежного гостя тиснуть портмоне и часы, причем сделать это с таким видом, типа так и надо

 

Почему? Не только. С часами - это распространенный прикол на многих западных шоу.

 

А мюзиклы в его фильмографии есть?

 

Есть, и много, и награды громкие (Tony Awards, например) за них тоже есть.

Изменено 26.04.2009 19:40 пользователем Daisylita
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чувствую,"Росомаха" у нас соберет по полной, после такого-то шоу! :)

Хью - молодчина!!! Отличное чувство юмора. А шоумэн какой замечательный, стянул на себя всю передачу! Очень понравилась песенка Роллингов в его исполнении :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж Хью вчера зажег по полной, никогда раньше не смотрела эту передачу, а вот вчера ради него глянула, жаль до конца не получилось до смотреть...

 

На предыдущей странице в посте № 927 размещены ссылки на это шоу, советую досмотреть:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас еще раз ... подняла себе настроение ))))))

 

 

С мьюзиклом ооочень смешно: "Вот мы сидим, едим, разговариваем и вдруг вскакиваем, ... ребята идите сюда... и начинаем петь и танцевать"...

 

))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня только сейчас получилось посмотреть на ютьюбе ППХ.

Это потрясающе! Смешно, искрометно! Не только Хью, но и вся команда ппх была на высоте. Казалось бы, что еще там может произойти, после того, как Микки Рурк там наматерился, угостил всех водкой и закурил? Ан-нет! Хью Джекман раздавал артистам деньги:))))

 

Просто блеск!

Еще раз убедилась, насколько он талантливый артист. После церемонии Оскара я была в восторге, а сейчас сражена наповал и смеюсь :D

Джекман - БРАВО!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вот мне фильм "Росомаха" не очень как-то....

я думала это будет нечто....а оказалось не так уже и здорово....

наверное я просто ждала слишком многого :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вот мне фильм "Росомаха" не очень как-то....

я думала это будет нечто....а оказалось не так уже и здорово....

наверное я просто ждала слишком многого :)

 

Надеюсь, вы смотрели "Росомаху" в лицензионном качестве?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...