Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Хью Джекман

Hugh Jackman

, 55 лет
4
  • 5 004 сообщения
  • 662 022 просмотра

Лучшая по вашему мнению роль Хью  

486 проголосовавших

  1. 1. Лучшая по вашему мнению роль Хью



Рекомендуемые сообщения

Кто пропустил прожектор с Хью можно глянуть здесь:

 

http://www.youtube.com/watch?v=FvqpaRmL7eY - 1 часть

 

http://www.youtube.com/watch?v=ZIIOIRDOYmU - 2 часть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Вот, честно, думали, "Прожектор" скучней будет, чем с Рурком, а получилось даже круче. Если Микки был пасивен, то Хью сам много шутил, дурачился с ведущими да ещё и спел отлично. "Людй Икс" мы не любим, но, когда вчера смотрели на Хью были готовы пойти на любой фильм с его участием, до того обоятельный он человек!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрел вчера эту жесть. Джекмен, хотя и было ему немного не по себе, держал себя максимально адекватно ситуации. Многим звездам у него нужно поучиться.

 

Сборы в России всегда мизерные по сравнению с другими странами. Хотя конечно лишние 10-20 миллионов никогда не лишние. Особенно с таким проектом как Росомаха. (Все поняли о чем я)

 

На самом деле не такие уж и мизерные.

 

Вот, честно, думали, "Прожектор" скучней будет, чем с Рурком, а получилось даже круче. Если Микки был пасивен, то Хью сам много шутил, дурачился с ведущими да ещё и спел отлично.

 

Микки на той передаче, как мне показалось, был то ли пьяный то ли под кайфом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел Прожектор. Это было нечто!!! Хью был просто бесподобен! Оказывается, он на самом деле похож на Пушкина)) Зажег, конечно, он по полной - спел, станцевал. Никакой звездной болезни, что очень радует. Столько положительных эмоций и столько желания увидеть Хью вживую!) Надеюсь когда-нибудь сбудется. В общем мега-позитивный, добродушный Джекман)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера вечером посмотрела "ППХ" с Хью, была в востогре от его умения держаться в комнании, в которой говорят на чужом языке и делать вид, что все шутки и манеры ведущих ему понятны. В нём не чувствовалась звезднам болезнь, наоборот, особенно когда Хью встал на колени перед Цикало или побежал за своим пормоне.

Получила массу удовольствия от присутвия Хью на передаче!!! Какой же он красавец и просто приятный человек !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин посмотрел прожекторпэрисхилтон, слов нет, Джексен ваще отжог!!!Супер!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На моменте "У нас Сашу не перебивают...." я уже еле сдерживалась)))))))) Шоу получилось нечто, Хью хорошо шутит и платит. Теперь его любят все.)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хью хорошо шутит и платит

 

Еще офигенно поёт)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На моменте "У нас Сашу не перебивают...." я уже еле сдерживалась)))))))) Шоу получилось нечто, Хью хорошо шутит и платит. Теперь его любят все.)

 

Ага , вся Россия в него влюблена :).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хью Джекман рулит!!! Кто сказал, что американцы тупые и нашего юмора не понимают!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хью Джекман рулит!!! Кто сказал, что американцы тупые и нашего юмора не понимают!

 

Он Австралиец ;) .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он Австралиец ;) .

 

Вот поэтому наверное и понимает наш юмор)))

Как он сказал, если хотите пригласитть Брэда Питта, лучше пригласите меня, я вам обойдусь намного дешевле! :lol: Вот это было по-нашему)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как он сказал, если хотите пригласитть Брэда Питта, лучше пригласите меня, я вам обойдусь намного дешевле!

после этих слов моя рука соскользнула с пуфика и голова ударилась головой об паркет.

кстати, часики у Хью красивые:unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот поэтому наверное и понимает наш юмор)))

Как он сказал, если хотите пригласитть Брэда Питта, лучше пригласите меня, я вам обойдусь намного дешевле! :lol: Вот это было по-нашему)))

 

И ещё смешно было, когда он "Пушкиным" стал подписываться:) Тоже умора :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И ещё смешно было, когда он "Пушкиным" стал подписываться:) Тоже умора :lol:

 

Ага, неплохо сориентировался! А главное слету! Все-таки если актер - настоящий, то он выкрутится и симпровизирует в любой ситуации. Хью - именно такой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Имхо не представляю Джекмана в боевиках типа "Россомахи", больше подходит мюзикл, вестерн или драма. Хотя актёр безусловно разноплановый и яркий.

 

И ещё смешно было, когда он "Пушкиным" стал подписываться:)

 

:))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И ещё смешно было, когда он "Пушкиным" стал подписываться:) Тоже умора :lol:

 

Ага, и Расселом Кроу :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто пропустил прожектор с Хью можно глянуть здесь:

 

http://www.youtube.com/watch?v=FvqpaRmL7eY - 1 часть

 

http://www.youtube.com/watch?v=ZIIOIRDOYmU - 2 часть

Спасибо!! ))))) Прям до слез ... )))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот поэтому наверное и понимает наш юмор)))

Как он сказал, если хотите пригласитть Брэда Питта, лучше пригласите меня, я вам обойдусь намного дешевле! :lol: Вот это было по-нашему)))

 

:D "..примерно то же самое у нас с армянами"))

о, мне очень понравилось!чудо-мужчина!:wow:

было действительно смешно и приятно посмотреть и послушать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага ' date=' вся Россия в него влюблена :).[/quote']Согласна.

Море положительных эмоций! :)

 

Очень позитивный человек! Легкий и компанейский!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера, устроившись перед экраном телевизора, не ожидала такого сюрприза от передачи.

 

Хью выглядел потрясающе. Небросский свитер и брюки беззастенчиво демонстрировали великолепную форму актёра. Открытая и слегка застенчивая улыбка, отличное, нужно признать, чувство юмора, и фонтан неиссякаемой энергии!

 

Среди четвёрки "на злобу дня" сложно не растеряться, особенно когда ты не сразу догоняешь, что говорят. Но ему это удалось. Был весел, активен и открыт по максимуму!

 

А уж исполнение песен выше всяких похвал! Залихватски постукивал себя по бёдрам.

 

Отменная передача и отменный мужик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ооо ДАА!!)) Хью отжег на ППХ!!)) энергия от него так и прет!)) вместе с ним распевала и прыгала I can't get no satisfaction, I can't get no satisfaction 'cause I try and I try and I try and I try I can't get no, I can't get no....круто было))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я люблю Прожектор. Не один не пропускаю, тем более в последнее время то Рурк, то Джекман в гостях. Вчера было просто нереальное шоу!!! Неожидала я, что Хью такой!!! :plus:

 

Я думаю это была отличная пиар-компания. Для многих( в том числе и для меня) Джекман был обычном актером, а теперь его все отметят и пойдут на "Люди-х". ;) Да и другие фильмы надо будет глянуть, а то я только "Люди-х" и "Кейт и Лео" смотрела.

 

А мюзиклы в его фильмографии есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мюзиклы в его фильмографии есть?

 

Любительские съемки бродвейского мюзикла "Мальчик из страны Оз". :D На мой скромный взгляд, лучшая Джекмановская роль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот это настоящий артист, и в кино и в мюзиклах играет, и танцор великолепный, и поет замечательно! ТАЛАНТИЩЕ ;)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...