Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Хью Джекман

Hugh Jackman

, 55 лет
4
  • 5 004 сообщения
  • 661 996 просмотров

Лучшая по вашему мнению роль Хью  

486 проголосовавших

  1. 1. Лучшая по вашему мнению роль Хью



Рекомендуемые сообщения

))

На самом деле такой звезды у Хью не было до сих пор. НО думаю ждать осталось совсем немного)) .Не похоже это на шутку.

 

Я, конечно, только ЗА.

Но мне всегда казалось, что ее дают при большем количестве достижений, чем у Хью, и большем влиянии объекта в Голливуде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Интересно тогда за что дали Бритни Спирс в прошлом году..))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно тогда за что дали Бритни Спирс в прошлом году..))

 

Серьезно?! Я в шоке:eek:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Крутой у Хью ПиАр к фильму.

Что ждет нас дальше? Неужели прыжки на вертолеты?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видела анонс Прожектора - уже хочу субботу, там и песни и пляски и оголение торса (чуть-чуть) будет :wow::roll:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень хочется увидеть фоты, где Хью стоит около своей звезды на аллее. Будет интересно. По мне, так мужик ее безусловно заслужил.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я, конечно, только ЗА.

Но мне всегда казалось, что ее дают при большем количестве достижений, чем у Хью, и большем влиянии объекта в Голливуде.

 

у актера может быть не много ролей, но они яркие и запоминающиеся. У Хью Джекмана все без исключения роли именно такие. На его игру хочется смотреть еще и еще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у актера может быть не много ролей, но они яркие и запоминающиеся. У Хью Джекмана все без исключения роли именно такие. На его игру хочется смотреть еще и еще.

 

Это точно, у Хью нет плохих фильмов! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видела анонс Прожектора - уже хочу субботу, там и песни и пляски и оголение торса (чуть-чуть) будет :wow::roll:

 

Я тоже только, увидел, надо будет записать, такое событие! :wow:

Он там похоже будет петь и шутить будет! Ура!!!!!!! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хью Джекман на Аллее Славы
Наконец-то и Хью Джекман удостоился чести оставить свои отпечатки голливудской аллее славы. Джекман признался, что Аллея славы стала первой достопримечательностью Лос-Анджелеса, которую он посетил, когда впервые прибыл в этот город 12 лет назад.

 

Вероятно, появлению «рук и ног» актера на этой аллее послужила последняя церемония «Оскар», которую он вел. Она оказалась очень успешной, несмотря на предсказуемость результатов. Он также был признан самым сексуальным мужчиной, что тоже не могло не сказаться на его репутации.

Тут фото :)http://www.popcornnews.ru/news/76989
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Какой же он все-таки милый! И семья у них видно, что счастливая, улыбаются так!:wow: И дочка у него на плечах сидит.. Эх.. Идиллия. :roll:

Вот все-таки я всегда знала, что он добъется успеха, а мне все твердили, мол нет, так и будет всю жизнь в образе Россомахи! Ха! Как бы не так!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С инфой немного промахнулись.думали там звезда. а там пока лишь отпечатки.Но думаю и до звезды недалеко)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне вот эта фотка нравиться как он с дочкой на Аллее играет)

 

33fcb16b0f94t.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ух, сколько я пропустила всего!

Фото интересные, и хорошо что Хью получил свое место среди "отпечатков" - уверена, скоро и звезда своя будет. Он на это по праву заслужил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие фотки, какая улыбка, обидно, что не звезда, но будем надеется, что скоро будет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет звезды до сих пор? :eek: Наглое хамство! Срочно исправить ситуацию. :) Вон Брит звезду фаны подарили, чем Хью в этом плане хуже? (так, только спокойствие, в детальный анализ сравнения Хью и Брит не впадать :D)

 

Марк1992, чудные фото! :plus: Такой заряд позитива.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет звезды до сих пор? :eek: Наглое хамство! Срочно исправить ситуацию. :) Вон Брит звезду фаны подарили, чем Хью в этом плане хуже? (так, только спокойствие, в детальный анализ сравнения Хью и Брит не впадать :D)

 

Марк1992, чудные фото! :plus: Такой заряд позитива.

 

Да позитив обеспечен :plus: .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот и замечательно, ну вот и хорошо. Фотки отличные, а то, что без звезды, не страшно - в конце концов, не так уж много лет товарищу. Свое еще будет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне тут сказали что после отпечатков обычно и звезду делают. Просто не сразу. Успокоили))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне тут сказали что после отпечатков обычно и звезду делают. Просто не сразу. Успокоили))

 

А я не понимаю, чего переживать?:eek:

Джекман же не какая-нибудь старлетка ( простите за сравнение), которая снялась в 2-3 проходных фильмах и все...Олимп у её ног?!

Он давно снимается в серьезный, кассовых и интересных фильмах. Так что вполне заслуженно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новая фотосессия Хью Джекмана из нового же номера журнала "Parade"

 

86dab1ae4363t.jpgd413550b8c95t.jpgc8967f90a4dat.jpg978aa3724ff1t.jpg09598a8c874ct.jpg3ffeb34cad8ft.jpg8bd6ff915e78t.jpg8a55e64a88fft.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новая фотосессия Хью Джекмана из нового же номера журнала "Parade"

 

Хорошая фотосессия! Слегка суровые такие кроме последней. Больше всего мне нравятся вторая, пятая и последняя!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага..мне тоже понравились.Он тут какого то зверя изображает в соответствии с заголовком из журнала)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага..мне тоже понравились.Он тут какого то зверя изображает в соответствии с заголовком из журнала)

 

Какого-то... Рассомаху, наверно! Или росомаху настоящую... Хотя какая разница собственно. Взгляд звериный на первой фотке удался на славу!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрю, что Хью всё хорошеет с каждым годом. Как коньяк, с годами становится лучше. С дочей милая фотография. И фотосессия для журнала великолепная.

Марк1992 , спасибо отличная подборка фотографий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...