Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Хью Джекман

Hugh Jackman

, 55 лет
4
  • 5 004 сообщения
  • 663 007 просмотров

Лучшая по вашему мнению роль Хью  

486 проголосовавших

  1. 1. Лучшая по вашему мнению роль Хью



Рекомендуемые сообщения

Хоспади, наши газеты хоть не открывай, вчера взяла газетенку, а там крупно по белому "Джекман привез в Москву любовника"!!! Мать моя женщина, зашибись, как чо напишут, так хоть стой, хоть падай. Ну так что мне делать - стоять или падать???)))

 

Игнорировать. И тихо прыскать, проходя мимо ларьков с ними.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Хью на итальянском юмористическом шоу.

Вот бы и у нас в проджекте так же было)))) :lol:

 

http://hughjackmania.ru/publ/14-1-0-620

 

ОХ Ё:lol::lol:абалдеть, посмешил)) И танцует, и поет, какая прелесть!!:wow:..а на нашем Прожекторе..как бы ни так, там вообще кто-нибудь владеет хорошо английским или он будет с переводчиком? *поскорее бы уже посмотреть что ли*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хоспади, наши газеты хоть не открывай, вчера взяла газетенку, а там крупно по белому "Джекман привез в Москву любовника"!!! Мать моя женщина, зашибись, как чо напишут, так хоть стой, хоть падай. Ну так что мне делать - стоять или падать???)))

 

Будь стойкой. :D

 

Абсурд просто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не просто абсурд, но обман. Хью никак не мог приехать с любовником, потому что он так со многими мужчинами себя ведет. Если бы лайф ру видело его фотки с Парнишки, то давно бы уже слюнями изошло от перспективы скандала. И вот на Оскаре он сидел на коленях мужчины.Тоже ведь повод написать, что это был его тайный любовник)))

И еще написали что он женат более 5 лет.Ну да..13 лет это больше пяти..С этим ладно.НО задержка ПАССАЖИРСКОГО самолета в ЛОС АНЖЕЛЕС? Мама родная, не знаю что они там курили, но как Хью, улетавший в Рим на частном авиалайнере мог задержать пассажирский самолет в Лос Анжелес?

Над этой строкой уже несколько дней ржет наш форум.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мама родная, не знаю что они там курили, но как Хью, улетавший в Рим на частном авиалайнере мог задержать пассажирский самолет в Лос Анжелес?

Над этой строкой уже несколько дней ржет наш форум.

Видать он сказал своему лайнеру перекрыть дорогу тому, в Л-А))))))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видимо пилот был тайным агентом Лайф.ру.

К слову Хью сейчас в Лондоне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хороший актёр, но не более. Есть несколько неплохих фильмов с его участием ЛХ, Престиж, Фонтан, Рыба-меч, а в Австралии кстати не особо впечатлил... Жду Россомаху)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть несколько неплохих фильмов с его участием ЛХ' date=' Престиж, Фонтан, Рыба-меч[/quote']

 

А как же Ван Хельсинг?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчет кстати Ван Хельсинга. На американском форуме меня спросили, какие в России любимые фильмы Хью. Я ответил. что Люди Х и Ван Хельсинг. И мне потом написали, что у них в штатах такая же история )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как же Ван Хельсинг?))

 

Забыла упомянуть его, Ван Хельсинг - самый первый фильм с его участием, который я посмотрела, очень яркий персонаж и роль получилась. Фильм безусловно отличный)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хью Джекмен снялся в образе своего киногероя Росомахи для знаменитой рекламы молока “Got Milk?” Согласно традициям, Росомаха изображен на плакате в своей брутальной позе - и с молочными усиками на губах. Текст гласит:

 

“Моя способность регенерировать, возможно - большой секрет. Но получаю энергию я просто. В молоке есть протеины для мускулов и уникальный набор питательных веществ, который помогает подзарядиться силами. Так что правильно питайтесь, много тренируйтесь и пейте обезжиренное молоко. Простые мутантские заповеди “.

 

Такой милый :)

_500_600_80_7jaVTt.jpg.cc856ee03a099411166daadd4d266a64.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну Хью в своем репертуаре. :) Не то слово забавный. С таким выражением лица и с этими усиками! Отличная реклама.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот Хью еще у нас

Настоящий скалолаз :)

 

*Хью Джекмен приехал в Лондон с “Росомахой” и устроил британцам супершоу. Актер спустился по стене здания медиаимперии Руперта Мердока - помещения, в котором базируются редакции изданий The Sun, The Times и News of the World. Сделал это Хью не куража ради, а в благотворительных целях: собранные от трансляции подвига Джекмена деньги пойдут в фонд The Sun’s Help for Heroes, помогающий раненым на всяческих войнах британским солдатам.

За скалолазанием Хью наблюдали редакторы газет и сын Мердока Джеймс. После свершенного подвига актер вышел к поклонникам, раздал автографы и удалился восвояси.*

видео

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спс за видео! А то я фотки видел, а видео нет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну Хью в своем репертуаре. :)

 

Тоже самое пришло в голову. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интервью британскому ТВ. Два видеоролика и текст перевода.

 

тут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

lana81 “Моя способность регенерировать, возможно - большой секрет. Но получаю энергию я просто. В молоке есть протеины для мускулов и уникальный набор питательных веществ, который помогает подзарядиться силами. Так что правильно питайтесь, много тренируйтесь и пейте обезжиренное молоко. Простые мутантские заповеди “.

 

:lol: А пакет он лезвиями-коктями открывает) Берет пакет молока и протыкает )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В мультиках Логан помню яблоки на когти нанизывал когда ел)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличный актер. Считаю лучшей ролью Ван Хелсинга.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В мультиках Логан помню яблоки на когти нанизывал когда ел)))

 

Ага можно и вместо шампуров использовать :lol:

Вообще, ещё раз убедилась, что Хью обладает отличным чувством юмора.

И ещё, у Джекмана потрясающее чувство стиля, мне нравится как он выглядит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличный актер. Считаю лучшей ролью Ван Хелсинга.

 

Я еще приставлю сюда Росомаху и все ок! :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попалась на глаза ТВ программа: судя по всему, тот самый Прожектор будет в следующую субботу на час раньше обычного, а после него первые Люди Х.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага)) Это я давно знаю.) Правда никаких анонсов программы еще не видел.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

приятный такой чел. правда не видел его крупные проекты, но мне нравится его фильм, где он сыграл, кажись, на пару С Бейлом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...