Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Хью Джекман

Hugh Jackman

, 55 лет
4
  • 5 004 сообщения
  • 663 581 просмотр

Лучшая по вашему мнению роль Хью  

486 проголосовавших

  1. 1. Лучшая по вашему мнению роль Хью



Рекомендуемые сообщения

Хью Джекман клевый! Не замечала его раньше :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Так Хью подписал уже контракт на участие в мюзикле "Гуддини".

видимо я тоже пропустила эту новость - это будет мюзикл на сцене или в кинотеатрах? в фильмографии по крайней мере не указано

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это будет мюзикл на сцене или в кинотеатрах? в фильмографии по крайней мере не указано

 

Сам не знаю. Но вроде как в кино. Ибо про Бродвей в новости ни слова.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Я австралиец играю австралийца в фильме "Австралия"...значит я ведущий". Хью (не дословно)

Очень порадовал в своём новом амплуа. Да, теперь мюзиклы его ждут. Сам напросился своими потрясными выступлениями.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сам не знаю. Но вроде как в кино. Ибо про Бродвей в новости ни слова.

что ж, будем надеяться, это будет работа в кино, и ее смогут оценить не только обитатели окрестностей, но и во всем мире )

 

"Я австралиец играю австралийца в фильме "Австралия"...значит я ведущий". Хью (не дословно)

Очень порадовал в своём новом амплуа. Да, теперь мюзиклы его ждут. Сам напросился своими потрясными выступлениями.)

скорее он своими работами в мюзиклах напросился быть ведущим Оскара )))))

Очень хочется надеяться, что все-таки в кинокарьере его тоже появятся музыкальные фильмы. Хотя первый блин у него уже вышел комом - "Вива Лафлин" благополучно закрыли после второй серии :(

Изменено 24.02.2009 12:32 пользователем Asta
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Причем закрыли типа из за низких рейтингов. ))

Нифига...Куча поклонниц писали гневные письма компании чтоб восстановили сериал. Рейтинг тут был совершенно ни при чем.Все дело в бабле и то что Хью не очень любят голивудские продюсеры за то что он пообещал устроить в Австралии второй Голливуд и сманить туда сьемочные группы приманивая низкими расценками на аренду и прочее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже как и многим жутко понравился в роли ведущего Оскара, и танцевал и пел просто отлично! Молоток Хью.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На оскаре он просто блистал, несмотря на то что я давно люблю его, незнала что он такой....такой...быстрый восхитительный и искромётный, очень понравился номер с Биёнсе)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда организаторы "Оскара" выбрали в этом году ведущим Хью Джекмана, они не ошиблись. Он справился с этой задачей блестяще, и все остались довольны. Джекман получил самые лестные отзывы. Один из критиков написал: "Он сыграл свою лучшую роль".

 

The Associated Press согласны с ним: "Он невероятен. В этот вечер, когда все лауреаты были предсказуемы, и рейтинги из-за этого могли сильно упасть, он сделал шоу незабываемым и интересным. Многие были удивлены тем, как он вел его. Он не сделал ни одной ошибки, и все прошло по сценарию, как в лучшем фильме".

 

В прошлом году аудитория Оскара была рекордно низкой – всего 32 миллиона человек. Оскар-2009 благодаря участию Хью Джекмана, который провел ее под девизом «Больше шоу - меньше дела», собрал у экранов 55 миллионов человек.

 

Кинозвезды, заполнившие огромный зал Kodak Theatre, были в явном восторге от Джекмана, который ухитрялся за какие-то доли секунды перевоплощаться из «растущего наоборот» Бенджамина Баттона в президента Никсона, а затем в участника игры «Кто хочет стать миллионером». Некоторые выступления Джекмана публика встречала стоячей овацией, что явно должно обрадовать продюсеров церемонии Лоренса Марка и Билла Кондона, возлагавших на актера большие надежды.

 

В этом году церемония наград киноакадемии отличалась своей музыкальностью. Хью Джекман показал себя как прекрасный певец, ведь у него уже есть подобный опыт. Говорят, что в этом году он просто спас рейтинг "Оскара" по телевидению, но увеличить количество радиослушателей во много раз так и не удалось. Теперь его по праву называют одним из лучших ведущих "Оскара".

 

По материалам русской и иностранной прессы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В прошлом году аудитория Оскара была рекордно низкой – всего 32 миллиона человек. Оскар-2009 благодаря участию Хью Джекмана, который провел ее под девизом «Больше шоу - меньше дела», собрал у экранов 55 миллионов человек.

[/i]

 

Отличненько!! Записываем Хью в постоянные ведущие, и Оскар станет самым ожидаемым кинособытием года!!:D

Хью гребет все новые почетные символы: самый сексуальный, а теперь один из лучших ведущих Оскара!! Что же дальше??:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Действительно Хью был просто потрясающ. Талантливый человек, талантлив во всём)

Он стал прямо светлым пятном на довольно скучной церемонии. Имхо

Изменено 25.02.2009 07:19 пользователем maria240384
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличненько!! Записываем Хью в постоянные ведущие, и Оскар станет самым ожидаемым кинособытием года!!:D

 

Самым, самым!! :D

 

Хью гребет все новые почетные символы: самый сексуальный, а теперь один из лучших ведущих Оскара!! Что же дальше??:)

 

ОЙ, да уже все титулы принадлежат ему, просто немногие об этом догадываются! ;) :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так Хью подписал уже контракт на участие в мюзикле "Гуддини".

Ну, а что ж? Фокусника играл, в мюзиклах пел, осталось только совместить. )

 

ОЙ, да уже все титулы принадлежат ему, просто немногие об этом догадываются! ;) :D

Кое-кто даже не знает, кто он такой!

Стриженова, комментировавшая "Оскара" на Первом канале, выдала: "Мне кажется, Хью Джекман после ведения этой церемонии получит очень много предложений в кино, поскольку в зале сидят известные продюссеры и режиссёры...":D:D:D:D:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Мне кажется, Хью Джекман после ведения этой церемонии получит очень много предложений в кино, поскольку в зале сидят известные продюссеры и режиссёры...":D:D:D:D:D

 

Ага... Жаль что она не сказала что то вроде " А может ему когда нибудь повезет сыграть в фильме с большими звездами, например с Николь Кидман или Джоном Траволтой".

 

Тогда диагноз был бы полный))):lol::lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во всяком случае пора делать новый супер-мюзикл с Джекманом в главной роли.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще давно слышала что Джекман играет в мюзиклах, очень хотела посмотреть на него там, и вот предоставился случай на Оскаре, просто потрясно я в восторге.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наберите в ютубе Hugh Jackman и у вас будет куча роликов с отрывками из мюзиклов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во всяком случае пора делать новый супер-мюзикл с Джекманом в главной роли.

 

Он уже года четыре как есть. "Мальчик из страны Оз" называется. Шикарная вещь, третий день слушаю и заслушиваюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слышал, что кто-то где-то говорил, что Джекман плохо поёт....

Посмотрел церемонию.. и понял, как идиотски порой влияют на человека слухи))

Хью обалденно вёл. И очень не дурно пел. Мне посчастливилось посмотреть в оригинале, на английском (с австралийским, иногда сильно) акцентом!!! Я в полном восторге!

Надо пересмотреть многие его работы))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Для тех, кто говорит, что Хью использует свою внешность чтобы пробиваться к вершинам Олимпа-согласна! Если природа создала его красивым, что ему делать? Пластическую операцию?"

 

Согласилась бы с Вами, если бы он играл только смазливых красавцев, героев-любовников. А так... Посмотрите его работы в Престиже и Фонтане. Сильнейший драматический талант. Вот чем он "пробивает" дорогу. Да и к внешности своей он отновится весьма спокойно, если не сказать, с иронией.

 

Это я и имела ввиду(если бы вы прочитали все мои посты, то поняли б)

Он просто потрясающий! Отличный актер, а внешность ему просто помагает. Все что я хотела сказать. Кстати смазливых красавцев он ведь не играет, не так ли?

 

 

 

А всем тем кто говорит, что он "не очень" или "известный из-за внешности" скажу- А вы бы так смогли как он? Смогли бы играть персонажей так четко? Смогли бы быть известным актером и прекрасным человеком?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слышал, что кто-то где-то говорил, что Джекман плохо поёт....

 

Незнаю кто это сказал, но этот человек абсолютно лишен слуха. Это очевидно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Средство от возбуждения.

 

Вчера вечером Хью Джекман вылетел из Лос Анжелеса и прибыл в Японию для промо "Австралии", где был встречен тоннами японских поклонников.

 

Накануне этого события он участвовал в ток шоу Опры Уинфри и ведущая сказала, что это был лучший Оскар из всех, что она видела ранее. Зрители, кажется, соглашаются — колонки рейтингов оскаровской церемонии были выше на 13 процентов от прошлогоднего показа.

Хью открылся Опре в том, как ему удавалось оставаться спокойным и не нервничать и чем он наслаждался больше всего на протяжении церемонии:

 

1) Отстраняясь. Я отлично провел время. Я думал: "Я - словно простой парень из северного пригорода Сиднея; у меня нет здесь никакого важного дела. Черт возьми! В течение трех с половиной часов я собираюсь отлично провести время!"

 

2) За кулисами. Когда люди побеждают, это меня очень трогает, люди словно обретают крылья, словно случается нечто невероятное. Они словно тают. Это очень личное, очень интересное. Когда вы это видите, как они преображаются, то понимаете. что быть там и видеть это все большая привилегия....

 

3) Про пениие с Beyonce: "После того, как она спускается, я пою куплет из мюзикла "Бриолин"- "I've got chills . . . " И мне так легко..Она поет для всех, для всего зала, но мне кажется, что она поет только для меня.

 

4) О том, почему он не был слишком возбужден:"У меня было секретное оружие. Мое секретное оружие сидело в приблизительно шестом ряду — это была моя жена. Это - связь. Это удерживает Вас."

 

перевод мой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже отметилась на тему Хью+Оскар в соответствующей теме, но повторюсь еще:) В очередной раз убедилась, что поющий-танцующий Джекман - это просто офигительно:lol:, жалко что мало.

 

Что ж подождём, может, и увидим поющего Хью в кинотеатрах.

 

Я тоже надеюсь на это, сколько уже можно только на сцене где-нибудь в Нью-Йорке, не говоря уже про далекую Австралию. Давно пора в кино, чтобы все кто еще не видел, увидели, а кто видел, опять насладились бы зрелищем.

 

"Я австралиец играю австралийца в фильме "Австралия"...значит я ведущий". Хью (не дословно)

 

Мне тоже эта шутка понравилась:) Там еще было про Новую Зеландию и кризис, тож смешно.

 

Очень порадовал в своём новом амплуа. Да, теперь мюзиклы его ждут. Сам напросился своими потрясными выступлениями.)

 

Вообще-то, все наоборот:) У Хью несколько мюзиклов за плечами, в том числе на Бродвее, куча наград за них. Плюс он дважды вел Tony Awards тоже с песнями и танцами, и еще много других музыкальных номеров у него было на разных церемониях. И вот после всего этого, его наконец-то сообразили пригласить вести Оскар.

 

Отличненько!! Записываем Хью в постоянные ведущие,

 

Я за:wow:, всеми руками, где бы проголосовать, чтобы остаться услышанной?

 

Слышал, что кто-то где-то говорил, что Джекман плохо поёт....

 

Этот кто-то, видимо, просто очень завидовал таланту.

 

У меня было секретное оружие. Мое секретное оружие сидело в приблизительно шестом ряду — это была моя жена.

 

Как мило:) Марк, а ссылочку на оригинал статьи не дадите?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как мило:) Марк, а ссылочку на оригинал статьи не дадите?

Вот)

http://www.popsugar.com/2854669

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...