Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Хью Джекман

Hugh Jackman

, 55 лет
4
  • 5 004 сообщения
  • 662 010 просмотров

Лучшая по вашему мнению роль Хью  

486 проголосовавших

  1. 1. Лучшая по вашему мнению роль Хью



Рекомендуемые сообщения

Под таким многие рады раздавиться.:D

 

Убил :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Прочла тут про то, что Хью, оказывается, держит отель. Очень классный отель, круто было бы поехать к нему. В гости)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прочла тут про то, что Хью, оказывается, держит отель. Очень классный отель, круто было бы поехать к нему. В гости)))

 

Ээ.. а можно ссылку? Я впервые такое слышу. Он держит кафе в Нью-Йорке. Но не отель.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ээ.. а можно ссылку? Я впервые такое слышу. Он держит кафе в Нью-Йорке. Но не отель.

 

Журнал Traveller за май 2014, там статья под названием Ночь со звездой, про 13 отелей, которые держат звезды.

Отель Джекмана называется Gwinganna lifestyle retreat, и находится он в Австралии, Квинсленд. Органический отельчик, очень приятный, йога там у него, пилатес.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Журнал Traveller за май 2014, там статья под названием Ночь со звездой, про 13 отелей, которые держат звезды.

Отель Джекмана называется Gwinganna lifestyle retreat, и находится он в Австралии, Квинсленд. Органический отельчик, очень приятный, йога там у него, пилатес.

 

Спасибо. Реально никогда про такое не слышал О_о

Сейчас погуглил.. ага пишут, что он совладелец. Причем недавно, в 2013 году. Наверное не пиарил особо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо. Реально никогда про такое не слышал О_о

Сейчас погуглил.. ага пишут, что он совладелец. Причем недавно, в 2013 году. Наверное не пиарил особо.

 

Пожалуйста-) ну вот, значит вот где надо останавливаться, раз в Австралию. Правда не скажу что цены не кусаются)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня лично не смущает, что Хью 15 лет играет Росомаху. Джекман же умудряется совмещать роль Логана с другими, совершенно не похожими на известного мутанта работами, так что отставить панику! :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хью снова это сделал

ОМГ! :eek: Не думала, что пират будет брит наголо.

 

Хотя, ему (да и нам) не привыкать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОМГ! :eek: Не думала, что пират будет брит наголо.

 

Хотя, ему (да и нам) не привыкать.

 

Я думаю, у него парик будет) Он и для Вальжана брился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю, у него парик будет) Он и для Вальжана брился.

 

У Вальжана хоть короткий ежик оставался, а это скорее Томас из Фонтана))

 

В Росомахе Бессмертном он вроде тоже в парике был, но волосы не сбривали. Для парика это не обязательно совсем - даже на длинные женские волосы парик надевают без проблем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Вальжана хоть короткий ежик оставался, а это скорее Томас из Фонтана))

 

В Росомахе Бессмертном он вроде тоже в парике был, но волосы не сбривали. Для парика это не обязательно совсем - даже на длинные женские волосы парик надевают без проблем.

 

Ну там все таки такой лохматый парик, может у пирата другой будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня вопрос....

Когда мальчику уже наконец дадут сыграть забористую комедию и лучше музыкальную?)))

Это ж будут искры из глаз лететь :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня вопрос....

Когда мальчику уже наконец дадут сыграть забористую комедию и лучше музыкальную?)))

Это ж будут искры из глаз лететь :D

ну мягко скажем не тянет Джекман на комика, шутить может, конечно, петь, танцевать, но чтобы совсем Галифианакис не сможет. ))

.. и мальчиком он был так давно, что теперь танцует и смешит только в рекламе липтон -)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну мягко скажем не тянет Джекман на комика, шутить может, конечно, петь, танцевать, но чтобы совсем Галифианакис не сможет. ))

 

Хью несколько лет клоуном отработал и его чю всегда все хвалят)

 

.. и мальчиком он был так давно, что теперь танцует и смешит только в рекламе липтон -)

 

Видимо вы последнее видео с Хью смотрели именно тогда, 4 года назад, когда шла эта реклама по ТВ. Потому что с тех пор вышла куча роликов и мероприятий, где он поет,танцует и прекрасно шутит. Тони недавний например.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хью несколько лет клоуном отработал и его чю всегда все хвалят)

 

 

 

Видимо вы последнее видео с Хью смотрели именно тогда, 4 года назад, когда шла эта реклама по ТВ. Потому что с тех пор вышла куча роликов и мероприятий, где он поет,танцует и прекрасно шутит. Тони недавний например.

оо старый клоун , еще хуже.:(

 

я за Росомаху и всякое железо/сталь, и можно немного мелодрамы в стиле Австралии:roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оо старый клоун , еще хуже.:(

 

Он в молодости работал. :unsure:

 

я за Росомаху и всякое железо/сталь, и можно немного мелодрамы в стиле Австралии:roll:

 

А это что, комедии?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А это что, комедии?
неее, я и говорю что против я комедий.:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

неее, я и говорю что против я комедий.:)

 

И при этом вы не видели ничего комедийного у Хью с момента рекламы 4 года назад.

А он в каждом тв-шоу юморит, поет или танцует, коих за это время вышло наверное с сотню.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И при этом вы не видели ничего комедийного у Хью с момента рекламы 4 года назад.
еще Оскар видела))):roll:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еще Оскар видела))):roll:

 

Как я понимаю, он вам не особо понравился, если считаете что там он не поет, не шутит и не танцует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как я понимаю, он вам не особо понравился, если считаете что там он не поет, не шутит и не танцует.
что ты, Джекмана обожаю, пусть шутит.

Танцевать он ввиду возраста уже не сможет (в полном смысле этого слова) , петь не мое, поэтому равнодушна, выше я написала , какого Джекмана лю.:)

или вот такого

2033536548_.thumb.jpg.2a26c041aee0c3d839b554e488b8c05c.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танцевать он ввиду возраста уже не сможет (в полном смысле этого слова)

 

А кто тогда танцевал на Тони два дня назад? :lol:

Вы смешны в своих уверениях того, чего не существует.

 

tumblr_n6w336LuxG1qbvc3po4_250.gif tumblr_n6w336LuxG1qbvc3po10_250.gif

 

tumblr_n6vpmc6pke1ro4cnfo1_r1_500.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хью снова это сделал

Нет! Нет! Нет! Ну не под ноль же!:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...