Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Хью Джекман

Hugh Jackman

, 55 лет
4
  • 5 004 сообщения
  • 662 049 просмотров

Лучшая по вашему мнению роль Хью  

486 проголосовавших

  1. 1. Лучшая по вашему мнению роль Хью



Рекомендуемые сообщения

А я вот люблю , и вижу : лицо грустное такое на этой фотке, что если тело убрать можно подумать что сейчас расплачется от этой постылой Росомахи. А тело гораздо красивее в Пароль рыба- меч

Нет я имела ввиду, шо такую накачанность тела уже не оч лублу и ничего больше. А так, Хьюша холосый!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Сразу несколько новостей о дорогом Хью :).

 

У Хью Джекмана будет «Сонная компаньонка»

 

 

Мюзиклы всегда были слабостью Хью Джекмана, несмотря на то что мир привык видеть его в образе брутального Росомахи. Вот и сейчас Хью присматривается к экранизации бродвейского хита «Сонная компаньонка» (The Drowsy Chaperone), сценарий которой ему очень приглянулся.

 

«Сонная компаньонка» — пародия на американские мюзиклы 20-х годов прошлого столетия. Главный герой, будучи человеком среднего возраста и притом совершенно асоциальным агорафобом, обожает музыкальный театр. Когда он ставит редкую пластинку с мюзиклом «Сонная компаньонка» 1928 года, спектакль оживает у него на глазах, а он сам иронически комментирует каждый номер.

 

Дебют мюзикла состоялся в 1998 году в Торонто, а на Бродвей его перенесли весной 2006 года. Спектакль получил две престижные премии «Тони».

 

«Обожаю бродвейскую постановку, — говорит Хью Джекман в интервью EW. — Она ужасно смешная и просто потрясающе веселая. Я не представлял, как можно перенести мюзикл на экран, но сценарий получился великолепный. Думаю, фильм запустится в производство. Не прямо сейчас, но мне уже предложили роль, и я в ней очень заинтересован».

 

Джекману предложили роль гротескного латиноамериканского красавчика Альдольфо, одного из ярких персонажей выдуманного мюзикла, который слушает герой. Действие начинается в день свадьбы. Нефтяной магнат Роберт Мартин собирается жениться на звезде Бродвея Дженет Ван Де Грааф, готовой завершить карьеру ради семейной жизни. Вот только новый мюзикл, в который вложился глава мафии, никак не обойдется без Дженет, поэтому он посылает своих приспешников и Альдольфо, чтобы те расстроили свадьбу.

 

По сюжету Альдольфо должен соблазнить невесту, но вместо Дженет натыкается на ее компаньонку.

 

В ближайшее время Хью Джекман приступит к съемкам в новой фантастике Нила Бломкампа «Чаппи». Об этом проекте актер старается помалкивать: «Очень-очень-очень хороший сценарий, очень интересный. Зрители удивятся», — вот и все, что Хью говорит о «Чаппи».

 

 

Hugh Jackman: Third 'Wolverine' Has To Be Great

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смыщной у Хью этот мопс).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смыщной у Хью этот мопс).

 

Ага, и Хью его все время с собой берет на прогулки :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хью продолжает отдыхать (в пятницу, 15 ноября) :) Hugh Jackman: 'Big Fish' Cast is Amazing!

 

На фото 2-Хью со своей матерью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

На фото 2-Хью со своей матерью.

 

У Хью жена уехала по делам, а мама помогает с детьми. Так трогательно.

 

Новости о Чаппи

«У них очень интересный сценарий, — сказал актер. — С нетерпением жду возможности поработать под руководством Нила. Этот проект удивит очень многих зрителей. А мне, похоже, предстоит драка с персонажем Дева Пателя».

 

Касательно Сонной компаньонки, то всеми руками за. Первый дебют Хью в киномюзиклах был успешным, может и второй удастся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хью Джекман в новом интервью высказался в защиту фильмов по комиксам и сказал, что киноакадемики должны уже начать принимать их всерьез и такое кино тоже должно иметь шансы на получение почетных кинонаград и Оскара.

 

Он упомянул награду Хита Леджера и сказал, что в этом деле уже есть прогресс, но пока награда Леджера за роль второго плана остается самой почетной для кинокомиксов окромя побед в технических номинациях.

 

В таком же духе Хью говорит и о комедиях, которые на его взгляд тоже незаслуженно обходят,особенно с учетом что их довольно сложно снимать.

 

В связи с этим можно вспомнить песню Хью, которую он сам исполнял на том же самом Оскаре 2009 и в которой также критиковал академию за игнор фильма Темный рыцарь.

 

http://uk.movies.yahoo.com/hugh-jackman-wants-greater-oscar-consideration-comic-book-123400774.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

На фото 2-Хью со своей матерью.

 

Надо же, как они с матерью похожи!

 

Он упомянул награду Хита Леджера и сказал, что в этом деле уже есть прогресс, но пока награда Леджера за роль второго плана остается самой почетной для кинокомиксов окромя побед в технических номинациях.

 

Ничего против Леджера не имею, но ИМХО, если бы ни его смерть, не дали бы ему Оскара. Так что не могу это прогрессом назвать.

Изменено 20.11.2013 09:29 пользователем Капелька Соулино
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего против Леджера не имею, но ИМХО, если бы ни его смерть, не дали бы ему Оскара. Так что не могу это прогрессом назвать.

 

Очень люблю Леджера. Но в данном случае сыграло еще чувство вины академиков за то что обошли Оскаром его роль в Горбатой горе. Драматическая составляющая фильмов по комиксам очень уж незатейлива, для серьезных наград. Поэтому не думаю, что возможен или необходим какой то прогресс в этом - это было бы довольно нелепо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хью выложил в инстаграм видео,как он танцует)

 

http://instagram.com/p/g8rFCMihDJ#

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, подскажите, какие мюзиклы с участием Хью есть в хорошем качестве, кроме Оклахомы? Нашла еще Boy from oz, который неожиданно мне ооочень понравился, да вот только качество оставляет желать лучшего - снято любительской камерой из зала, причем есть две версии - одна получше, но все равно не очень...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, подскажите, какие мюзиклы с участием Хью есть в хорошем качестве, кроме Оклахомы? Нашла еще Boy from oz, который неожиданно мне ооочень понравился, да вот только качество оставляет желать лучшего - снято любительской камерой из зала, причем есть две версии - одна получше, но все равно не очень...

 

На торрентах есть "Карусель" с Хью, только это не мюзикл в прямом смысле этого слова. Там просто певцы стоят на сцене сиднейского оперного театра и исполняют свои партии.

Качество везде плохое, потому что запрещено вообще снимать. Делали только Оклахому для ТВ.

 

Кадры со съемок Росомахи: Бессмертного" и японского телешоу :)

 

Спасибо, Марк, поищу "Карусель".

Было бы здорово, если бы выпускали официальные диски с записями мюзиклов (по крайней мере, где играют знаменитые актеры), по аналогии с музыкальными группами, которые выпускают некоторые концерты на ДВД. Ведь шанс увидеть их живьем стремится к нулю :(

 

Да и не только мюзиклов. Я бы очень хотел посмотреть драматический спектакль Хью с Дэниелом Крейгом "Затяжной дождь". Но опять же увы...оттуда даже фрагмента недоступно :(

 

Хью Джекман рассказал, что ему сделали операцию на носу. Удалили злокачественную опухоль. Кошмар. В голове не укладывается.

Сам он оптимистичен. Ругает себя, что пренебрегал солнцезащитными кремами и просит других не повторять его ошибку.

 

http://www.news.com.au/entertainment/celebrity-life/hugh-jackman-reveals-skin-cancer-scare/story-fn907478-1226765704700

AFPfUY3JcE4.jpg.dabd028d9e4c3d7e492c7737a0316780.jpg

UBfZ7xfeJx4.jpg.951fa274e17b1808503d6509a9269268.jpg

EnpSU9gJgI8.thumb.jpg.2b02ee7a8b8e4cc2eb0a6e88b22883f5.jpg

875cc91252d611e38aac12b07b284f61_8.jpg.c1f5b994b5dc5bb75fba527e9e790cda.jpg

Изменено 22.11.2013 05:21 пользователем Капелька Соулино
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На торрентах есть "Карусель" с Хью, только это не мюзикл в прямом смысле этого слова. Там просто певцы стоят на сцене сиднейского оперного театра и исполняют свои партии.

Качество везде плохое, потому что запрещено вообще снимать. Делали только Оклахому для ТВ.

 

Спасибо, Марк, поищу "Карусель".

Было бы здорово, если бы выпускали официальные диски с записями мюзиклов (по крайней мере, где играют знаменитые актеры), по аналогии с музыкальными группами, которые выпускают некоторые концерты на ДВД. Ведь шанс увидеть их живьем стремится к нулю :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хью Джекман рассказал, что ему сделали операцию на носу. Удалили злокачественную опухоль. Кошмар. В голове не укладывается.

Сам он оптимистичен. Ругает себя, что пренебрегал солнцезащитными кремами и просит других не повторять его ошибку.

Ой, вот это ужас...:(

Фотка нехорошая, такие грустные глаза...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хью Джекман рассказал, что ему сделали операцию на носу. Удалили злокачественную опухоль. Кошмар. В голове не укладывается.

Сам он оптимистичен. Ругает себя, что пренебрегал солнцезащитными кремами и просит других не повторять его ошибку.

 

http://www.news.com.au/entertainment/celebrity-life/hugh-jackman-reveals-skin-cancer-scare/story-fn907478-1226765704700

 

Вот так да! :sad: Бедняга, такой несчастный вид, печальные глаза. Надеюсь, наш любимый нос не сильно пострадал... Главное, чтоб эта штука навсегда его покинула.

 

Кстати, на последних фотках видно на носу красное пятнышко, маленькое совсем - наверное это она и есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Кстати, на последних фотках видно на носу красное пятнышко, маленькое совсем - наверное это она и есть.

 

Да,наверное.Я ток сейчас заметил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прочитала новость и просто, извините, обалдела!!! Нет, только не дорогой Хью!!! Фото прямо вогнало в уныние... Очень надеюсь, что всё у него будет благополучно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рак кожи у Хью это, конечно, неждан. Пускай поправляется побыстрее.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин спросонья читаю новости: "Хью Джекман...рак..." Аж испугался! Надеюсь ничего серьезного. Не болей, Хью!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так поняла, благодаря Деб удалось обнаружить рак на ранней стадии. Очень благодарна ей, что она заботится о Хью.

Надеюсь теперь те, кто писал о ней гадости, поймут, что были не правы. Видно, что она его поддержка и опора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прочитав новости утром, испугался. Хорошо, что все обошлось. Жена Хью - молодец!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, это точно! И болячка такая, что хороший процент излечений. Удачи, Хью!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Hugh Jackman Thanks His Wife & Doctors After Cancer Scare Здесь поподробнее. Здоровья дорогому и любимому Хью!

 

А не могло ли это заболевание спровоцировать то, что он снимался в Японии? Ведь была же там авария на атомной станции Фукусима, соответственно и повышенный фон радиации мог быть.

Изменено 23.11.2013 00:20 пользователем ferryman
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Hugh Jackman Thanks His Wife & Doctors After Cancer Scare Здесь поподробнее. Здоровья дорогому и любимому Хью!

 

А не могло ли это заболевание спровоцировать то, что он снимался в Японии? Ведь была же там авария на атомной станции Фукусима, соответственно и повышенный фон радиации мог быть.

 

Рад видеть его снова занимающимся привычным делом :)

Насчет Японии хз, он снимался там год назад. Но после он в Австралии не был, на пляжах нигде не загорал. А что-то ведь активизировало болячку. Может и Япония...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После операции по удалению раковой опухоли с Хью Джекманом по телефону связались журналисты Variety, и Хью дал им первое интервью на эту тему:

 

«Слушайте, я рад, что все закончено. Я являюсь хорошим примером того, что необходимо регулярно проходить обследования и прислушиваться к своей жене. Я рад, что мы успели вовремя. У меня отличные врачи. Боль все еще есть, но я очень рад, чувствую себя освобожденным»

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...