Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Хью Джекман

Hugh Jackman

, 55 лет
4
  • 5 004 сообщения
  • 662 073 просмотра

Лучшая по вашему мнению роль Хью  

486 проголосовавших

  1. 1. Лучшая по вашему мнению роль Хью



Рекомендуемые сообщения

Ой, а голосовать можно только за одну роль?? Ой, это вообще... Очень сложно выбрать-) Я бы свои голоса отдала за роли в Престиже (блестящая роль в блестящем фильме), за Австралию ( в отличие от некоторых мне фильм очень понравился, и Хью там в частности), и за Сенсацию (вот столько лет назад смотрела фильм, а до сих пор помню как он там сыграл!)

И как бы мне не нравились Отверженные и Хью там, все равно не могу назвать любимой ролью. А Кейт и Лео я не смотрела. Почему-то=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Нашел любопытную инфу о роли Хью в "Чаппи" Бломкампа.

Новый фильм, съемки которого должны начаться в следующем году, носит название главного героя ленты - робота Чаппи. Он наделен искусственным интеллектом, поэтому становится лакомым кусочком для двух похитителей. Преступники намерены использовать умную машину для своих корыстных целей.

 

По всей видимости, актер сыграет главу крупной корпорации и будет препятствовать похитителям осуществить свои коварные планы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, я помню выпуск snl с Хью. Там тоже зажигал-) И явно был не острокогтистый.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, я помню выпуск snl с Хью. Там тоже зажигал-) И явно был не острокогтистый.

 

Я тоже помню ту феерию. ЭТО забыть трудно :lol:

138217803.thumb.jpg.548d4e55f961f92783b866ff882e2614.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ахаха, какой блонди-)

А вообще и роль Логана сыграна блестяще, ее тоже можно причислить к лучшим. Почему бы и нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Кейт и Лео я не смотрела. Почему-то=)

Его-то как раз стоит посмотреть :)

Я тоже помню ту феерию. ЭТО забыть трудно :lol:

 

Хью блондин?:D А когда был этот выпуск?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, еще раз подтвердилась моя теория, что большинство участников форума читает первые пару строк и понеслась. Я повторяю еще раз, что мое мнение это мое личное имхо. Почему я должна в один голос со всеми визжать, какой он ах, когда я его таковым не считаю? Джекман НЕ бревно, но близок, а роли в тех же Фонтане, Отверженных и Престиже я вынесла в исключение, будте добры, перечитайте мой пост выше, потрудитесь. Кейт и Лео, я его так и не досмотрела. Оскар - это тоже в роли записываем? Любопытно. Да и голосовалка, 65% ролей - Логан в разных ракурсах, аж 13 пунктов с ролями! Ничего против Джекмана не имею, но его имя не привлечет меня в к/т, да, не много потеряет, но все же я имею право высказать свое мнение.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как раз имя Джекмана-уже гарантия отличного фильма (просьба не вспоминать Муви-43, хотя его эпизод, причем единственный из всего фильма, мне был весьма забавен,). Просто у всех нас свои личные пристрастия, которым мы подчиняемся, идя в кинотеатр. А Кейт и Лео постарайся все же досмотреть-удовольствие гарантировано:) Изменено 29.09.2013 23:45 пользователем ferryman
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джекман НЕ бревно, но близок, а роли в тех же Фонтане, Отверженных и Престиже я вынесла в исключение, будте добры, перечитайте мой пост выше, потрудитесь. Кейт и Лео, я его так и не досмотрела. Оскар - это тоже в роли записываем? Любопытно. Да и голосовалка, 65% ролей - Логан в разных ракурсах, аж 13 пунктов с ролями! Ничего против Джекмана не имею, но его имя не привлечет меня в к/т, да, не много потеряет, но все же я имею право высказать свое мнение.

 

Конечно имеете право, но и другие имеют право вам возразить. Особенно те, кто смотрел фильмы Хью целиком и не думают, что воспитанный князь Лео, интеллигентный подонок Питер Лайман, верующий Келлер Довер, безответственный папаша Чарли Кентон и персонажи из Фонтана, Престижа и Отверженных это Логан в разных ракурсах. И как раз именно эти роли составляют 65-70% всех ролей Джекмана.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просьба не вспоминать Муви-43
Ага, щас... Лично я, боюсь, никогда уже этого не забуду, ыыыыы. Боюсь, это был последний фильм с Джекманом, который я посмотрела. Слава труду, что "Отверженные" были раньше, иначе, как дура, проржала бы весь фильм, сведя на нет весь трагизЬм. Даже не подозревала в себе такой впечатлительности. И как теперь пересматривать любименьких "Кейт и Лео"? Бида-бида...))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, щас... Лично я, боюсь, никогда уже этого не забуду, ыыыыы. Боюсь, это был последний фильм с Джекманом, который я посмотрела. Слава труду, что "Отверженные" были раньше, иначе, как дура, проржала бы весь фильм, сведя на нет весь трагизЬм. Даже не подозревала в себе такой впечатлительности. И как теперь пересматривать любименьких "Кейт и Лео"? Бида-бида...))))

 

Вы такая впечатлительная) Хорошо что вы на мюзикле Парнишка из Оз не были. :biggrin:

 

Хью блондин?:D А когда был этот выпуск?

 

В 2001 году. Сразу после того, как отлично сыгранная роль "бревна" Логана сделала Хью одним из самых популярных начинающих актеров Голливуда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, еще раз подтвердилась моя теория, что большинство участников форума читает первые пару строк и понеслась. Я повторяю еще раз, что мое мнение это мое личное имхо. Почему я должна в один голос со всеми визжать, какой он ах, когда я его таковым не считаю? Джекман НЕ бревно, но близок, а роли в тех же Фонтане, Отверженных и Престиже я вынесла в исключение, будте добры, перечитайте мой пост выше, потрудитесь. Кейт и Лео, я его так и не досмотрела. Оскар - это тоже в роли записываем? Любопытно. Да и голосовалка, 65% ролей - Логан в разных ракурсах, аж 13 пунктов с ролями! Ничего против Джекмана не имею, но его имя не привлечет меня в к/т, да, не много потеряет, но все же я имею право высказать свое мнение.

 

Спокойствие, только спокойствие! Твое мнение это твое мнение, но есть еще и другое мнение. Возражающее, так сказать. Джекман не близок к бревну, ибо бревно это вообще другой уровень, это когда актер не может нормально изобразить даже одну эмоцию, не говоря уже о создании персонажа. Дальше. Оскар может и не роль в фильме, но так называемая постановка, шоу, где актер тоже исполняет роль. Не твой актер, ладно, но назвать Хью бревном :unsure: ну как-то странно на самом деле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну дык я и спокойна)) я не понимаю, чего все так всполошились от отрицательного мнения? Джекман, слава богу, не Чаплин, не Вашингтон, чтоб его признавать суперталантом.

Меня бесит сам факт того, что отличное от других мнение обязательно нужно распять. Я ж сказала уже, это мое имхо, что еще надо? Признавать Джекмана великим, или даже разнообразным, актером я не стану даже под танком. Причем заметьте, что я не заперлась в тему с криками "бездарь, деревяшка и т.д. и т.п." Я четко сформулировала свое мнение, никого не обидев и не оскорбив.

И Марк1992, я видела все, абсолютно все роли из голосовалки, и не только. Некоторые не до конца, но видела, и имею право судить о его таланте. Так что закрыли эту тему. Успокойтесь, я на гениальность Джекмана не претендую, если что.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну дык я и спокойна)) я не понимаю, чего все так всполошились от отрицательного мнения?

 

Джекман, слава богу, не Чаплин, не Вашингтон, чтоб его признавать суперталантом.

 

Меня бесит сам факт того, что отличное от других мнение обязательно нужно распять. Я ж сказала уже, это мое имхо, что еще надо?

 

А что вам от нас надо? Вы пришли и высказали свое мнение. Мы высказали свои мнения, почему мы с ним не согласны. И тут у вас началась истерика, что мы хотим вас распять. Признавайте Джекмана кем хотите, но с вами никто не обязан соглашаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут наверно два варианта: либо актер, т.е. Джекман, нравится и принимаешь его в любой роли, либо действительно "не твой актер"-тогда кроме скептицизма к его ролям ничего более не будет. И конечно "Джекман НЕ бревно, но близок"-это уже слишком.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джекман НЕ бревно, но близок

Омг, ну это уже явный перебор... Несмотря на заявления о нейтралитете к актеру, явно чувствуется скрытая личная неприязнь. Ну не было бы таких громких заявлений.

Ну не твой актер, ну ладно.

Изменено 29.09.2013 22:27 пользователем Blackm0re
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, про многогранность таланта они, конечно, загнули. Кмк раз Джекман довольно узкогранен в ролях, во всех есть отпечаток Логана. Отверженные, Престиж и Фонтан не в счет, первые чистые кривляния, Престиж отличен, но там во многом заслуга Нолана, ну и в Фонтане...на месте он был в Фонтане. Гармонично смотрелся и не выглядел излишне театральным. Это мое имхо, конечно же.

 

Возможно во многих проектах,но вот где точно Логаном не пахнет,так это в романтических ролях Хью:)я их много пересмотрела:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну дык я и спокойна)) я не понимаю, чего все так всполошились от отрицательного мнения? Джекман, слава богу, не Чаплин, не Вашингтон, чтоб его признавать суперталантом.

Меня бесит сам факт того, что отличное от других мнение обязательно нужно распять. Я ж сказала уже, это мое имхо, что еще надо? Признавать Джекмана великим, или даже разнообразным, актером я не стану даже под танком. Причем заметьте, что я не заперлась в тему с криками "бездарь, деревяшка и т.д. и т.п." Я четко сформулировала свое мнение, никого не обидев и не оскорбив.

И Марк1992, я видела все, абсолютно все роли из голосовалки, и не только. Некоторые не до конца, но видела, и имею право судить о его таланте. Так что закрыли эту тему. Успокойтесь, я на гениальность Джекмана не претендую, если что.

"Я четко сформулировала свое мнение, никого не обидев и не оскорбив."И это после- ..."Джекман НЕ бревно, но близок"....))Комментарии, как говорится, излишни...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хью оказывается даже в самолетах неплохо кормят. Отъедается после диеты))

 

KHxTfv2D2og.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Modern Luxury Magazines

 

И еще очень нравится фото с прогулки по Нью-Йорку))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Modern Luxury Magazines

 

Шикарный фотосет :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шикарный фотосет :)

 

На 5 фото такое ощущение, что хочет что-то показать :roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Modern Luxury Magazines

 

И еще очень нравится фото с прогулки по Нью-Йорку))

Новый причесон Хью мне очень нравится. Одобряю).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хью оказывается даже в самолетах неплохо кормят. Отъедается после диеты))

Приятного аппетита, Хью!

 

В Modern Luxury Magazines

 

Классные фото, особенно шестое, и конечно на велосипеде.

 

Хью занял 9 место в списке "100 самых сексуальных звёзд кино 2013" по мнению журнала Empire.

Поздравляю!:wow:

 

Еще несколько фото для Modern Luxury Magazines

Изменено 02.10.2013 05:23 пользователем ferryman
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...