Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Хью Джекман

Hugh Jackman

, 55 лет
4
  • 5 004 сообщения
  • 662 078 просмотров

Лучшая по вашему мнению роль Хью  

486 проголосовавших

  1. 1. Лучшая по вашему мнению роль Хью



Рекомендуемые сообщения

За что награждают то?

А выглядит отлично, мужик всегда позитивом отличался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

За что награждают то?

А выглядит отлично, мужик всегда позитивом отличался.

Это как почетный Оскар, за вклад в киноискусство)

Аналогичную награду получит завтра в Цюрихе. Видимо на волне хорошей критики Пленниц :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А, ну это заслужил, да.

Поздравлямс тогда. И пускай уже наиграет на болванчика, а то обидно как-то за человека.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хью с наградой Сан-Себастьяна :)

HughJackman61stSanSebastianFilmFestival2c6nEHQ8uJ4x.thumb.jpg.fbcd2c43e48c2a9349b4d7f3c88702d0.jpg

HughJackman61stSanSebastianFilmFestivalsVjOjbRn-Rvx.thumb.jpg.dc73115320a54e288429b010eade5056.jpg

HughJackman61stSanSebastianFilmFestivalCrG6rcorQxmx.thumb.jpg.b76173346728959c3a26f1c7121a8f67.jpg

Изменено 29.09.2013 06:24 пользователем Капелька Соулино
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хью с наградой Сан-Себастьяна :)

Необычайно свеж и энергичен. В этом весь Хью).

 

В воскресенье пойду уже на "Пленниц". Скорее хочется увидеть новый образ Хью в фильме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хью с наградой Сан-Себастьяна :)

 

“I have to say how humbly grateful and how surprised I am to receive this award,” the 44-year-old star shared after receiving the lifetime achievement award.

 

Хью Джекман, получая почетную награду на фестивале в Сан Себастьяне, рассказал журналистам, что слегка утомился играть Росомаху. «Хорошие роли всегда перерастают актеров, которые их играют. Если ты забываешь об этом, то действуешь на свой страх и риск», — сказал актер на пресс-конференции, дав понять, что и Росомахе больше не место в его фильмографии. Чтобы актер согласился сыграть мутанта еще раз, авторы должны придумать что-то невероятное. «Я уже десять лет его играю», — напомнил Джекман.

Браво, Хью!:) Еще несколько фото.

Изменено 28.09.2013 16:37 пользователем ferryman
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марк1992 и ferryman - господа, ну учитесь же уже пользоваться кнопкой мультицитирование multiquote_off.gif.

 

И да, с фотосливом пора заканчивать. Давайте ссылки на фото или постите по 2-3 штуки, зачем все время по 8 шт. одинаковых да еще в таких количествах?

 

Пока предупреждение.

 

______________________________________

 

А тем временем Хью на пресс-конференции "Prisoners" во время кинофестиваля в Цюрихе (28 сентября) подтвердил свое участие в новом фильме Нила Бломкампа - "Chappie":

 

“I am doing a role in Neill [blomkamp]’s new film, called Chappie, which we shoot in Johannesburg. I’m there for a couple of weeks at the beginning of next year”.

 

Съемки пройдут в Йоханнесбурге, и Хью отправится туда на пару недель в начале следующего года.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А тем временем Хью на пресс-конференции "Prisoners" во время кинофестиваля в Цюрихе (28 сентября) подтвердил свое участие в новом фильме Нила Бломкампа - "Chappie":

 

Несколько фото с этого события.

Изменено 29.09.2013 08:46 пользователем ferryman
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

(-1) Марк, ты же прекрасно понимаешь, о чем я. Больше к этой теме не возвращаемся.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из интервью с пресс-конференции в Цюрихе: "Хью также рассказал о своем участии в вестерне «Заложники» и мюзикле "Величайший шоумен Земли" и сказал, что они пока находятся на стадии разработки, подробности о начале съемок и репетиций Хью сам не знает. Хью сказал, что в ближайшее время примет решение о мюзикле «Гудини».

 

Хью Джекман подтвердил, что уходит в отпуск на три месяца после промо-тура фильма «Пленницы», чтобы проводить больше времени с семьей. У Хью был напряженный график полтора года, за это время он принял участие в нескольких проектах и посетил большое количество мероприятий."

 

[удалено] И вот еще. Вторая награда европейского кинофестиваля за два дня. На этот раз Цюрих.

182189272_10.thumb.jpg.a774d2d39d0a7cb3b0e397dd54543054.jpg

182189268_10.thumb.jpg.e853f4ba29491e9782b14aa5bb1fd73d.jpg

182189491_10.thumb.jpg.5bbc54c4b01f6c1f7e774e8ab5b05f83.jpg

182189263_10.thumb.jpg.b2f3764282caf9912dd78a311a645bdd.jpg

Изменено 29.09.2013 12:05 пользователем Капелька Соулино
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И вот еще. Вторая награда европейского кинофестиваля за два дня. На этот раз Цюрих.

Поздравляю! Поистине у Хью выдался золотой год.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю! Поистине у Хью выдался золотой год.

 

Это точно. Еще бы награды какие за Плениц перепали. Хотя бы Глобус :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это точно. Еще бы награды какие за Плениц перепали. Хотя бы Глобус :)

 

Уверена, что это еще впереди :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что с просмотра "Пленниц". Нахожусь под огромным впечатлением. По саспенсу, музыке, звуковому сопровождению, визуалу и игре актеров это во много раз круче "Зодиака", без сомнений. Как же я обожаю такие декорации, освещение, локации и атмосферу. Такие картины обязаны собирать как минимум по $ 300 млн. общемировых сборов. Я просто не вижу минусов в фильме.

 

10 из 10.

 

Хью в фильме сыграл великолепно, у него потрясно получаются роли бородатых и изнуренных героев, но все же мне кажется его роль в "Отверженных" была сильнее.

Изменено 29.09.2013 12:26 пользователем Blackm0re
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А за какие заслуги он все награды собирает?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А за какие заслуги он все награды собирает?

 

Видимо им "Пленницы" понравились :)

Он же попутно их на этих кинофестивалях представлял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А за какие заслуги он все награды собирает?

 

Никто не знает, но какая разница? Все счастливы :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никто не знает, но какая разница? Все счастливы :biggrin:

 

Оказываются, знают :rolleyes:

 

Накануне выдающиеся достижения актера в кинематографе были отмечены самой престижной наградой кинофестиваля в Цюрихе. Актер получил приз «Золотая икона». Как заявили представители жюри кинофестиваля, «талант Джекмана многогранен и нет такой роли, которая ему не под силу. Он доказывает это каждым проектом, к которому он приписан»
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну за былые заслуги. Перед отечеством=)) я пониль-)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, про многогранность таланта они, конечно, загнули. Кмк раз Джекман довольно узкогранен в ролях, во всех есть отпечаток Логана. Отверженные, Престиж и Фонтан не в счет, первые чистые кривляния, Престиж отличен, но там во многом заслуга Нолана, ну и в Фонтане...на месте он был в Фонтане. Гармонично смотрелся и не выглядел излишне театральным. Это мое имхо, конечно же.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, про многогранность таланта они, конечно, загнули. Кмк раз Джекман довольно узкогранен в ролях, во всех есть отпечаток Логана. Отверженные, Престиж и Фонтан не в счет

 

Много ли Логана в богаче из Сенсации, Лео из Кейт и Лео, Стенли из Пароль Рыба меч или в водителе грузовика Джеке Уиллисе из Герой ее романа? )))

Слова "во всех его ролях есть отпечаток Логана" весьма далеки от истины даже для имхо. Ведь если минусовать эти и названные вами фильмы останутся практически только фильмы про иксменов и Росомаху. И Ван Хельсинг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, про многогранность таланта они, конечно, загнули. Кмк раз Джекман довольно узкогранен в ролях, во всех есть отпечаток Логана. Отверженные, Престиж и Фонтан не в счет, первые чистые кривляния, Престиж отличен, но там во многом заслуга Нолана, ну и в Фонтане...на месте он был в Фонтане. Гармонично смотрелся и не выглядел излишне театральным. Это мое имхо, конечно же.

 

Вот совершенно не согласна! Даже не надо ходить далеко, можно вспомнить ту ржачную роль в Муви. Можно бесконечно спорить про фильм, но Хью там необыкновенно смешной-) и совсем не Логан! Дальше... В Отверженных совсем не Логан, персонаж совершенно другой, и Хью его подал блестяще. Да и Австралия, Престиж, Фонтан, Сенсация, Флирт со зверем, тот же слабейший Список контактов- все это абсолютно разные роли, при этом отлично сыгранные. Я может что еще забыла, но не суть важно.

И вообще, я что-то не голосовала еще. Мне сложно выбрать, надо подумать=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И вообще, я что-то не голосовала еще. Мне сложно выбрать, надо подумать=)

 

Пока не голосуй. Я упрошу модера добавить Келлера из Пленниц и Вальжана из Отверженных).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага...особенно в мюзиклах ну, просто "чисто Логан"...))) +После церемонии Оскара 2009 года (которую вел Джекман) вообще не понятно, глядя на ведущих этой церемонии (которые были после 2009 г.) кто эти люди и что они там делают...)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага...особенно в мюзиклах ну, просто "чисто Логан"...)))

 

В золотых штанах и леопердовой рубашке,ага :D

 

+После церемонии Оскара 2009 года (которую вел Джекман) вообще не понятно, глядя на ведущих этой церемонии (которые были после 2009 г.) кто эти люди и что они там делают...)))

 

Аналогичные мысли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...