Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Хью Джекман

Hugh Jackman

, 55 лет
4
  • 5 004 сообщения
  • 662 061 просмотр

Лучшая по вашему мнению роль Хью  

486 проголосовавших

  1. 1. Лучшая по вашему мнению роль Хью



Рекомендуемые сообщения

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Ах, какие оба красавцы-Хью и Джейк! Оба великолепны.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джекман наконец раскрыл тайну своей знаменитой фотки со штангой

 

- Хью, сколько ты поднимаешь на этом фото?

 

Хью Джекман: 208 кг. Я очень смущен этим. Это показуха. Это тот самый момент, когда понимаешь, что тебе исполняется уже 45 лет, и ты вряд ли повторишь это снова. Поэтому мне нужно было задокументировать это (смеется)

Изменено 26.09.2013 22:30 пользователем myxa
внимательно следим, не было ли такого фото пару станиц назад
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хью Джекман в Нью Йорке на на теннисном матче в воскресенье, 8 сентября.:)

 

Хью во вторник в Нью Йорке:D Хью-красавец и песик-прелесть:)

Изменено 29.09.2013 06:18 пользователем Капелька Соулино
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хью Джекман в Голливуде с Марией Менонус 12 сентября

12002.jpg.24c8c0c79039d0f970cd987068d8d556.jpg

HughJackmanHughJackmanChatsMariaMenounosZxqbS56QpNlx.thumb.jpg.751299fb9da0e3e90c814844e7f209fc.jpg

12001.thumb.jpg.12a1263fdc85054e154ad0cb79f69870.jpg

12006.jpg.5c36a64a5504e7e1d781be189a230f4c.jpg

12005.thumb.jpg.e8970b7b2235fdd67a30fb2e84faebf8.jpg

12004.thumb.jpg.937be091902d779abeceb44068be2869.jpg

12003.jpg.ada00ade2e69edf763dc253059166a5e.jpg

12007.thumb.jpg.35a24af6312f8054e81273cb8bf5d8fc.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хью Джекман в Голливуде с Марией Менонус 12 сентября

Шикарен.

Вот это у него банки.:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хью в пятницу, 13 сентября, зибирает дочку из школы.

 

Jake Gyllenhaal & Hugh Jackman: 'Prisoners' AMPAS Screening!

Изменено 29.09.2013 06:18 пользователем Капелька Соулино
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Кстати Хью выложил в твиттер фотку бородатого Джейка и назвал его своим братом)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во что вы тему превратили, ё-моё, сплошной фотослив как в какой-то девчачьей теме...бррр, всё желание сюда заходить пропало >.<
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из нового русского номера Men's Health за октябрь 2013

 

Хью Джекман: «Некоторые журналисты называют меня едва ли не самым приятным человеком в Голливуде и интересуются, откуда я беру злость для Росомахи. Так вот, в молодости у меня был по-настоящему взрывной характер. Большую часть энергии я выплескивал, играя в регби, но кое-что осталось во мне до сих пор.

 

Грубо говоря, девять из десяти черт Росомахи не имеют ко мне никакого отношения, но его ярость мне знакома. Она вообще в мужском ДНК, я об этом много читал. Например, у Джозефа Кэмпбелла (американский исследователь мифологии). Он, в частности, пишет, что матери совершают большую ошибку, запрещая детям заниматься "грубыми", на их взгляд, видами спорта.

 

Агрессия — вещь примитивная, и в нашем полном условностей обществе ее нужно выгонять из себя, как демонов. Лучше всего для этого подходят какие-нибудь враждебные обстоятельства (например, когда здоровенный парень пытается отобрать у тебя мяч на поле). Играть Росомаху, у которого полно врагов, — тоже хорошая терапия»

 

“В смысле тренировок я люблю старую школу. Тяжелые, очень тяжелые веса. Каждую тренировку. В спортзале то и дело встречаются люди кто с какими-то цветными гирьками, очень модными, кто верхом на фитболе.

 

И они выглядят так, словно то, чем они занимаются, изменит всю их жизнь. Не спорю, их тренировка небесполезна. Но решающих факторов два: ты должен тренироваться, пока тебе плохо не станет, и должен есть, пока тебе не станет плохо. Мозг должен быть сосредоточен только на одном. Новые техники великолепны, но нет ничего лучше старого подхода к железу”.

 

dZrHPMyC3Jg.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чем больше времени проходит со съемок в Росомахе, тем лучше он выглядит - очень посвежел. По прежнему считаю , что тренировки для этого образа очень вредят его здоровью( жуткие морщины и мешки под глазами в то время, тому доказательство) и актерской реализации. Потому что тема превратилась даже не в девчачий фотослив, как заметил Rob_Zombie , а почти что в клуб любителей бодибилдинга - в ответ на сообщения о драматической роли Хью в "Пленницах" обсуждаются лишь его бицепсы. Изменено 21.09.2013 09:31 пользователем кинолюбительница
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чем больше времени проходит со съемок в Росомахе, тем лучше он выглядит - очень посвежел. По прежнему считаю , что тренировки для этого образа очень вредят его здоровью( жуткие морщины и мешки под глазами в то время, тому доказательство) и актерской реализации. Потому что тема превратилась даже не в девчачий фотослив, как заметил Rob_Zombie , а почти что в клуб любителей бодибилдинга - в ответ на сообщения о драматической роли Хью в "Пленницах" обсуждаются лишь его бицепсы.

 

А что еще прикажете обсуждать? Фильм то мы еще не видели. А если у Джекмана сейчас период промо-туров, то странно не выкладывать фото оттуда. Это ведь тоже к его актерской деятельности относится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотя бы трейлер - он впечатляет больше , чем количество мяса на Джекмане и те усилия , которые он затрачивает его наращивая.И я не против фотографий, сама люблю смотреть на него, но не в том виде , в котором он был некоторое время назад- даже толстый слой грима не скрывал как плохо он выглядел тогда Изменено 21.09.2013 12:15 пользователем кинолюбительница
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотя бы трейлер - он впечатляет больше , чем количество мяса на Джекмане и те усилия , которые он затрачивает его наращивая.И я не против фотографий, сама люблю смотреть на него, но не в том виде , в котором он был некоторое время назад- даже толстый слой грима не скрывал как плохо он выглядел тогда

 

Трейлеры все видели уже кому надо. Новый постер

L9FrDthqhoA.thumb.jpg.3cc3bb9fec642183c0ea755d731d1812.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Hugh Jackman: 'Prisoners' Tops Fridays' Box Office!

 

9rwm.jpg

 

«ПЛЕННИЦЫ»

В США стартует один из фаворитов американской прессы — триллер «Пленницы» Дени Вильнёва с Хью Джекманом и Джейком Джилленхолом в главных ролях.

 

В один ненастный день спокойная семейная жизнь Келлера Довера (Хью Джекман) рушится: его маленькую дочку и ее подругу похищает неизвестный. Единственной зацепкой к исчезновению служит фургон местного жителя Алекса Джонса (Пол Дано), против которого нет никаких прямых улик, отчего ведущий дело детектив Локи (Джейк Джилленхол) вынужден отпустить подозреваемого. Келлер же настолько подавлен горем, что решает взять справедливость в свои руки и буквально выбить местонахождение похищенных девочек из Джонса, предварительно выкрав самого парня.

 

После датчанки Сюзанны Бир и исландца Бальтаса Кормакура еще один иностранный постановщик, считавшийся представителем артхаусного гетто, добился попадания в голливудскую лигу. Франкоканадец Дени Вильнёв занялся режиссурой еще в 1990-х, но первая известность пришла к нему с лентой «Водоворот», вызвавшей ажиотаж на Берлинском фестивале.

 

Однако куда большей популярности добилась драма «Политех», после выхода которой Вильнёву стали поступать регулярные просьбы об участии в крупных проектах. Еще больше предложений посыпалось на режиссера, когда снятая им лента «Пожары» попала в оскаровский шорт-лист.

 

Сценарий «Пленниц» крутился в студийных жерновах больше пяти лет. Многие звезды были заворожены текстом, но в итоге все отказывались из-за довольно острой проблематики, заложенной в сюжете. Но, как считает сам Вильнёв, некоторым текстам (в пример он приводит «Непрощенного» Клинта Иствуда) необходимо дозреть, чтобы попасть в руки тем, кому они действительно нужны.

«Пленницы»

 

Для канадца работа над большим студийным фильмом была волнительным опытом: «Я боялся. Часть меня действительно этого хотела, потому что снять кино в Голливуде — это мечта, я ведь вырос именно на таких лентах. Я взращен Спилбергом. Да и чтобы снять фильм вместе с оператором Роджером Дикинсом, я готов был бы лично переплыть Атлантический океан».

 

На участие в «Пленницах» согласились Хью Джекман (который был прикреплен к ленте очень давно, но, смекнув, что, кажется, ее разработка застопорилась насовсем, отказался от своих обязательств, а впоследствии, узнав о новом режиссере, вновь взялся за роль) и Джейк Джилленхол. Причем последний так сдружился с Вильнёвом, что после «пары пропущенных рюмок» они вместе придумали сюжет ленты «Враг», которую постановщик умудрился снять в короткий срок буквально перед запуском производственного процесса «Пленниц».

 

«Незабываемый криминальный триллер, который точно будет в числе самых обсуждаемых лент сезона», — Трэвис Хопсон, Examiner.com.

 

«Мрачная и напряженная драма» — Нелл Миноу, Beliefnet.

 

«Один из лучших фильмов 2013 года», — Джолин Мендес, Entertainment Spectrum.

 

«Великолепный, хотя и манипулятивный триллер, который хочет, чтобы вы обдумали кое-какие важные вопросы и одновременно вызывает на вашей спине мурашки», — Крис Вонар, Dallas Morning News.

Изменено 29.09.2013 06:19 пользователем Капелька Соулино
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хью с фанами в Айове на открытии старого реставрированного кинотеатра. :)

E-bPNCx2N-A.jpg.ec79029d1525b3e377b2ed9829918dc4.jpg

523e53ba12d6e.preview-620.jpg.0cd27b2c61f48319df9bb7e1848677f9.jpg

523e53bc76ee5.preview-620.jpg.2ad16e7e903dda18342c0b6a66e0b11d.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хью с фанами в Айове на открытии старого реставрированного кинотеатра. :)

Последняя фотка доставляет.:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хью в воскресенье в Бруклине :D

 

Такое ощущение, что папарацци следуют за ним по пятам.

Изменено 27.09.2013 20:26 пользователем myxa
учимся правильно цитировать
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Последняя фотка доставляет.:D

 

От фанов Росомахи ему нигде не скрыться :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Последняя фотка доставляет.:D

 

Сам Хью в таком костюме никогда не снимется-так пусть хоть постоит с ним рядом :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хью во Франции, в Париже совершил велосипедную прогулку по городу.

Завтра на фестивале в Сан-Себастьяне он будет получать почетную награду.

011.thumb.jpg.687a71ae94a83330b75d90862f3480f7.jpg

001.thumb.jpg.bee78de0b8ea012d6fbbe4e55ead36da.jpg

002.thumb.jpg.e02d357fda9145b4cb08796a0bc56bfd.jpg

007.thumb.jpg.1c84e3a7cd54185f22a1734a6108b60d.jpg

Изменено 29.09.2013 06:25 пользователем Капелька Соулино
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Hugh Jackman looks dapper as he arrives at the Hotel Maria Cristina during the San Sebastian International Film Festival on Thursday (September 26) in San Sebastian, Spain.

 

Какой же классный Хью! Впрочем, он всегда такой :)

Изменено 29.09.2013 06:25 пользователем Капелька Соулино
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой же классный Хью! Впрочем, он всегда такой :)

 

Согласен :) А сегодня он там еще и почетную награду получит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен :) А сегодня он там еще и почетную награду получит.

 

Очень рада за Хью!:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...