Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Хью Джекман

Hugh Jackman

, 55 лет
4
  • 5 004 сообщения
  • 663 634 просмотра

Лучшая по вашему мнению роль Хью  

486 проголосовавших

  1. 1. Лучшая по вашему мнению роль Хью



Рекомендуемые сообщения

А Холт не очень!:D

 

Ага. У Логана действительно взгляд очень выразительный :cool:.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Ага. У Логана действительно взгляд очень выразительный.

Ему не понравилась камера!):biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ему не понравилась камера!):biggrin:

 

Наверно. :) И еще очень радуют фирменные "рожки" в прическе Логана, бакенбарды-супер. А рубашка какая узорчатая :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверно. :) И еще очень радуют фирменные "рожки" в прическе Логана, бакенбарды-супер. А рубашка какая узорчатая :)

 

Похожая рубашка у него была и в конце фильма Люди Икс 2. А в первом фильме была пурпурная. Это вообще похоже единственный предмет одежды который он меняет так часто.

470022981.thumb.jpg.53a001d78a0eba5032fbd51e23db59f9.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Похожая рубашка у него была и в конце фильма Люди Икс 2. А в первом фильме была пурпурная. Это вообще похоже единственный предмет одежды который он меняет так часто.

 

Неизменно сочетание белой майки, цветной рубашки и кожаной куртки :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Похожая рубашка у него была и в конце фильма Люди Икс 2. А в первом фильме была пурпурная. Это вообще похоже единственный предмет одежды который он меняет так часто.

Это кадр из "Люди Икс 2"? Ну совсем забыл такой момент)). А то я еще не могу понять почему у него тут чуть ли не рога)).

Ага.:D А в "Росомахе" первой и второй и, похоже, в "ДМБ" волосы уже не так сильно кверху закручены.:)

Да, вон по кадру "ДМБ" видно что там прическа у него куда лучше. Нет таких рогов)). Хотя как раз эти "рога" и плюс фирменный взгляд Логана придавали ему дополнительную дерзость в образе)).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В перерыве между съемками Хью побывал в Нью-Йорке.

Ориентируюсь по бакенбардам, раз пока не сбривает, значит еще при деле)

sXxJVNr19xg.thumb.jpg.1d39a0183901ca33d5c0c969ee0c5cb2.jpg

27NchJsg7eA.jpg.f856df1635dcd00c471007bbc81b76e4.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В перерыве между съемками Хью побывал в Нью-Йорке.

Ориентируюсь по бакенбардам, раз пока не сбривает, значит еще при деле)

 

Здорово смотрится на самокате :) Интересно, роль у него одна из главных или будет появляться эпизодически?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здорово смотрится на самокате :) Интересно, роль у него одна из главных или будет появляться эпизодически?

 

ХЗ. По существу в этой истории там вообще нет главных ролей и главных героев. Там есть центральная группа в прошлом и центральная группа в Будущем. Действие идет параллельно. Как Сингер расставит акценты пока неясно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ХЗ. По существу в этой истории там вообще нет главных ролей и главных героев. Там есть центральная группа в прошлом и центральная группа в Будущем. Действие идет параллельно. Как Сингер расставит акценты пока неясно.

 

Что ж, остается ждать. Надеюсь, Сингер в тени Росомаху не оставит:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джекман снова в перерыве от съемок и прилетел в Нью-Йорк. На фото он провожает сына в школу, а после в магазине и на улице идет с тренировки.

001.thumb.jpg.626d27c967f2c3ac010f95d932cee2bc.jpg

002.thumb.jpg.42b03568338cde4e8c719ef466495b56.jpg

009.thumb.jpg.f10b13dc49c8ada150acfff5a5c44f66.jpg

3Mq7Su09bC8.thumb.jpg.7c51c862ca0449c02f4cec5db72dbd6f.jpg

03c2b4d0c3b711e2af4522000a1f8f13_7.jpg.b8a861bbf6c86f53f1a9f5bf10bcd49d.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая же все таки прелесть этот Хьюшечка.По моему единственный актер,вызывающий у людей только позитив.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джекман снова в перерыве от съемок и прилетел в Нью-Йорк. На фото он провожает сына в школу, а после в магазине и на улице идет с тренировки.

Приемный сын что ли?) Да, бицуху Хью круто раскачал).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчет бицухи так скажу.Хью безусловно прекрасен,но я не люблю перекачанных .Я конечно понимаю,что у него много ролей, связанных с такой физической формой,но мне бы хотелось,чтобы он вернулся к габаритам первых Людей икс.Да и к тому же ,мне кажется тяжело в его возрасте поддерживать такую мышечную массу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчет бицухи так скажу.Хью безусловно прекрасен,но я не люблю перекачанных .Я конечно понимаю,что у него много ролей, связанных с такой физической формой,но мне бы хотелось,чтобы он вернулся к габаритам первых Людей икс.Да и к тому же ,мне кажется тяжело в его возрасте поддерживать такую мышечную массу.

Ой не, а я не хочу чтобы Хью был как в первых Иксах. Там он вообще дрыщ в сравнении с его теперешней формой. Люблю я такого Хью-здоровяка и бычару).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самокат сразил меня наповал;-)

 

Но вот мышцы на руках... Гм, как-то уж слишком жилы выпирают. Мне кажется, таким аристократам, как Хью, не очень идет прокачанность до Шварценеггера, но для роли Логана приходится, конечно, и не такое вытворять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самокат сразил меня наповал;-)

 

Но вот мышцы на руках... Гм, как-то уж слишком жилы выпирают. Мне кажется, таким аристократам, как Хью, не очень идет прокачанность до Шварценеггера, но для роли Логана приходится, конечно, и не такое вытворять.

 

Да он простой парень из Сиднея, который в быту в Адидасе гуляет. :) Какой аристократ? Отец его обычный бухгалтер. Это он в кино играет роли всяких там Леопольдов Илайджей Уокеров Маунтбаттенов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще свежак из Нью-Йорка. На прогулке с женой, дочкой и собакой.

011.thumb.jpg.82a32475cf0e049783379edf644e151d.jpg

002.thumb.jpg.633860979139e3bc8e1d4d29bf35fc1d.jpg

001.thumb.jpg.161daf9f463d5bf61481eece323d1a27.jpg

009.thumb.jpg.6805c1096577fa5b9c0e53fbdd5f6cb6.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще свежак из Нью-Йорка. На прогулке с женой, дочкой и собакой.

 

Прикольно, когда Хью расхаживает по городу со своими пышными бакенбардами :D Представляю реакцию продавщицы, когда в магазин входит сам Росомаха (или они там уже привычные к знаменитостям?):) Молодец Хью, что старается все выходные от съемок проводить с семьей. Мне он такой, как сейчас (накаченный) тоже нравится больше. Хотя в роли Леопольда хорош до невозможности:)

Изменено 24.05.2013 22:21 пользователем ferryman
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще свежак из Нью-Йорка. На прогулке с женой, дочкой и собакой.

 

Собачка у него симпатична.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собачка у него симпатична.

 

Мне тоже нравится его французский бульдог:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По результатам опроса, проведенного Southern Cross Austereo and Nine Rewards (Австралия), Хью Джекман признан самым популярным австралийским актером, которого люди хотят пригласить на ужин.

 

Хью пошутил по этому поводу: «Меня хотят пригласить в качестве гостя или официанта?»

 

Шутка особенно в тему, если учесть, что он в молодости официантом работал)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Росомаха помогает людям.

 

Пару дней назад Донна, организатор акции Fat Ass Fudge, никак не могла установить себе торговую палатку. Увидев попытки женщины, высокий мужчина поспешил к ней и предложил свою помощь.

«Я даже не посмотрела, кто это был, потому что была очень занята. Я давала ему свои указания, а он все выполнял». Когда установка палатки была завершена, я спросила этого мужчину: «Вы австралиец?». «Да», - ответил тот. «Вы Хью Хэкман? То есть Джекман?» - «Да». «Ох, Вы же кинозвезда! Можно с Вами сфотографироваться?». Он был таким скромным и приятным! Хью - отличный пример человека, которым нужно стараться быть!»

 

Хью также купил у Донны товар, чтобы помочь ей с самой акцией. А потом пошутил: «Знаете, вообще-то я работаю за $7,5 в час»

 

То самое фото, которое было сделано на память:

dQEv2xq8w9M.thumb.jpg.b4076874ed62d7d126724ba975002bff.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Венозная" Росомаха и ню-ёркское такси:

 

article-2332448-1A0A1802000005DC-386_634x801_zps8c4b6af9.jpgarticle-2332448-1A0A17F2000005DC-829_634x811_zps13aa0a9f.jpg

article-2332448-1A0A19E8000005DC-621_306x423_zpsa620e44b.jpgarticle-2332448-1A0A1A89000005DC-477_306x423_zps48a2eda4.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Венозная" Росомаха и ню-ёркское такси:

Не, Хью реально уже перебарщивает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...