Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Хью Джекман

Hugh Jackman

, 55 лет
4
  • 5 004 сообщения
  • 663 815 просмотров

Лучшая по вашему мнению роль Хью  

486 проголосовавших

  1. 1. Лучшая по вашему мнению роль Хью



Рекомендуемые сообщения

У Хью такие мышцы не от природы. Но если вы найдете самые ранние его фильмы или даже сериалы, то он и там уже хороший такой качок.

 

 

 

По вашей же ссылке автор пишет, что у него нет никаких фактов насчет того, что Хью принимает стероиды. :) Далее он пишет про свои подозрения о совсем других актерах, типа Питта или Сталлоне, которые за кратчайшее время "надували " себе мускулы. Так что ваша ссылка как раз и подтверждает мою правоту, что Джекман качается натурально и фото его в качалке не подделка :D

Хью как раз первый из списка "странно быстро раскабаневших":)

 

 

где это я говорила, что фотки из качалки подделка?:) естественно он пашет в качалке как конь:), а всякие "добавки" помогают ему быстрее прийти в форму, тут никуда не денешься...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Хью как раз первый из списка "странно быстро раскабаневших":)

где это я говорила, что фотки из качалки подделка?:) естественно он пашет в качалке как конь:), а всякие "добавки" помогают ему быстрее прийти в форму, тут никуда не денешься...

 

Он УЖЕ в форме и давно. Ему не надо в нее приходить. Он никогда не был тощим как Бейл или дряблым как Сталлоне. Нет фотографий как Бейл, Питт или Сталлоне бегают каждое утро в спортал, а у Джекмана такие фото есть. Набрать дополнительные 14 кг за несколько месяцев и подсушиться без всякой химии не проблема. В статье вашей нет никаких доказательств. А слухи они и есть слухи. Актера, про которого не ходит никаких слухов, не существует :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

он всегда отлично выглядит, с этим не поспоришь:)

только тут речь совсем о другом, на последних фотографиях он выглядит пугающе

 

и мне не понятно чего вы спорите? хотите меня переубедить? скажу сразу, это бесполезно.

Я высказала свое ИМХО, а дальше уж дело каждого соглашаться со мной или нет:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на последних фотографиях он выглядит пугающе

 

Вот честно, я к его фоткам в качалке куда больше восхищенных комментариев читал :roll:

 

Кстати от мускулов есть и практическая польза :D

3mVa0toHosM.thumb.jpg.4bfe19df233ad233f806aed7dc2b5f29.jpg

article-2310129-195451A4000005DC-161_634x999.thumb.jpg.4e7e630615a58e2ded59c0c7662024c3.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот такой Хью мне нравится больше, чем на фотках из качалки:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот такой Хью мне нравится больше, чем на фотках из качалки:)

 

Фотки сделаны тем же апрелем 2013 в том же Нью-Йорке. Просто одежда скрывает мускулы. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я знаю, фотки с одного периода времени:) и даже одежда не скрывает торчащие вены...

я говорила о другом, на этих фотках он такой милый:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Кстати от мускулов есть и практическая польза :D

 

Забавно и мило :) Правильно, пока еще маленькие, почему бы не прокатиться на папе :D

И еще мне, например, нравятся фото Хью, где он в тренажерных залах.

Изменено 22.04.2013 01:00 пользователем ferryman
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он УЖЕ в форме и давно. Ему не надо в нее приходить. Он никогда не был тощим как Бейл или дряблым как Сталлоне. Нет фотографий как Бейл, Питт или Сталлоне бегают каждое утро в спортал, а у Джекмана такие фото есть.

 

Вот на Сталлоне наезжать-то не надо. Он только по молодости был тощим, в 80-ых и 90-ых дряблым он никогда не был (пик формы). Про каждое утро - это бред конечно, у Сталлоне куча фоток, где он тренируется и учитывая его возраст...в зале он провёл столько времени, что Хью пока и не снилось. А сравнивать форму 65-ти летнего Сталлоне и 44-ёх летнего Хью....опять же не разумно, не факт, что Хью будет в такой же форме как и Слай (ну может только на лицо получше) в 60 с фигом лет.

 

Набрать дополнительные 14 кг за несколько месяцев и подсушиться без всякой химии не проблема.

 

Набрать 14 кг за несколько (2-4) месяцев и оставаться подтянутым и рельефным...это большая проблема, ООООчень большая проблема. Даже с химией. Тебе скажет любой человек, кто качается (сам-то хоть в зал ходишь...или просто от фанатизма кидаешь столь абсурдные заявления?).

 

P.S. Про стероиды и актёров/спортсменов. Как сказал один товарищ: "Люди скорее признаются в убийстве, чем в употреблении стероидов" + от другого товарища: "У профессионального спортсмена не стоит вопрос...принимать или нет, есть вопрос только один: как так принять, чтобы к проверке подойти чистыми, а ко дню соревнований на пике формы" :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новые фото Хю с семьей. Он на выходных прилетал в Нью-Йорк.

Баки все гуще :)

21(7).thumb.jpg.f189fb7f6dda5671035ed139a1dbc645.jpg

21(5).jpg.d0e0bca2947198a45179478b910fce18.jpg

21(1).thumb.jpg.47831f40d59b6e7bce64a1505a01c434.jpg

21(9).thumb.jpg.5e4410976b72812294bd23e129eb3425.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Набрать 14 кг за несколько (2-4) месяцев и оставаться подтянутым и рельефным...это большая проблема, ООООчень большая проблема. Даже с химией. Тебе скажет любой человек, кто качается (сам-то хоть в зал ходишь...или просто от фанатизма кидаешь столь абсурдные заявления?).

 

 

Я это заявлю лишь потому, что у меня пара знакомых как раз ходят в качалку. Причем среди них даже девушка есть. Так вот по их словам набрать 14 кг с апреля по август не проблема, если задаться конкретно такой целью и по полной изнурять себя тренировками и правильной диетой. Я им как то больше доверяю, чем собеседникам по сети.:)

 

ЗЫ. Фотог неподтянутого и нерельефного Джекмана (окромя периодов детства и йуной молодости) я не встречал. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, нашел наконец :D

Фото сделано незадолго после свадьбы

tumblr_miwi9tgUGm1ro4cnfo1_1280.jpg.fdb5d2ea096b9bd824dcc57a64de869a.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Набрать 14 кг за несколько (2-4) месяцев и оставаться подтянутым и рельефным...это большая проблема, ООООчень большая проблема. Даже с химией. Тебе скажет любой человек, кто качается (сам-то хоть в зал ходишь...или просто от фанатизма кидаешь столь абсурдные заявления?).

 

P.S. Про стероиды и актёров/спортсменов. Как сказал один товарищ: "Люди скорее признаются в убийстве, чем в употреблении стероидов" + от другого товарища: "У профессионального спортсмена не стоит вопрос...принимать или нет, есть вопрос только один: как так принять, чтобы к проверке подойти чистыми, а ко дню соревнований на пике формы" :)

 

+1000

просто актеров никто не проверяет, а сдай они мочу, уровень тестостерона к эпитестостерону в анализе, был бы не 1:1 и даже не 4:1:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я это заявлю лишь потому, что у меня пара знакомых как раз ходят в качалку. Причем среди них даже девушка есть. Так вот по их словам набрать 14 кг с апреля по август не проблема, если задаться конкретно такой целью и по полной изнурять себя тренировками и правильной диетой. Я им как то больше доверяю, чем собеседникам по сети.:)

 

И сколько же твои знакомые кг МЫШЕЧНОЙ массы набрали и за сколько времени? :)

 

ЗЫ. Фотог неподтянутого и нерельефного Джекмана (окромя периодов детства и йуной молодости) я не встречал. :D

 

В первых Людях Икс он был дохляком (немного подкачавшимся)

 

P.S. Хью, я смотрю, окончательно на Вибрамы подсел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И сколько же твои знакомые кг МЫШЕЧНОЙ массы набрали и за сколько времени? :)

 

 

 

В первых Людях Икс он был дохляком (немного подкачавшимся)

 

P.S. Хью, я смотрю, окончательно на Вибрамы подсел.

 

он таким и во второй части был, чуток может побольше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И сколько же твои знакомые кг МЫШЕЧНОЙ массы набрали и за сколько времени? :)

 

они наверно турникмены)ну если серьезно, то что-то сомневаюсь я что можно набрать 14 кг, с апреля по август, хотя я 8 кг набирал, за 3,5 месяца.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И сколько же твои знакомые кг МЫШЕЧНОЙ массы набрали и за сколько времени? :)

 

Они туда ходят 3 раза в неделю для поддержки тонуса, чтоб кубики не пропали, но если бы задались целью, думаю набрали бы без труда. Ничего в этом такого нету сверхъестественного. Мы с ними диету Хью еще к Росомахе. Начало разбирали. Тогда тоже много споров ходило, как и в теме фильма. И там же форумчане доказали, что все это можно сделать без химии. Выйдет Росомаха. Бессмертный, сможете и в стотыщепервый раз в теме фильма это обмусолить. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новые фото Хю с семьей. Он на выходных прилетал в Нью-Йорк.

Баки все гуще :)

 

Дочка по папе очень соскучилась :)

Скоро станет настоящей Росомахой :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дочка по папе очень соскучилась :)

Скоро станет настоящей Росомахой :)

 

Да, еще пару дней и будут бакенбарды совсем готовые :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, нашел наконец :D

Фото сделано незадолго после свадьбы

Какое милое фото :roll:

И Деббора для своих лет выглядит очень хорошо, как тогда, так и сейчас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какое милое фото :roll:

И Деббора для своих лет выглядит очень хорошо.

 

Ей тогда было 40 и она выглядит на свой возраст. Она же не голливудская звезда была, которые и в 50 на 35 выглядят).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ей тогда было 40 и она выглядит на свой возраст. Она же не голливудская звезда была, которые и в 50 на 35 выглядят).

 

Она и сейчас выглядит на свой возраст.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они туда ходят 3 раза в неделю для поддержки тонуса, чтоб кубики не пропали, но если бы задались целью, думаю набрали бы без труда. Ничего в этом такого нету сверхъестественного.

 

Сказал человек, который к данной теме не имеет никакого отношения, на основании слов своих знакомых, которые ходят в зал просто кубики поддерживать. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сказал человек, который к данной теме не имеет никакого отношения, на основании слов своих знакомых, которые ходят в зал просто кубики поддерживать. :D

 

Можно развить тему. Если ты не качок, то не имеешь права вообще что-то обсуждать о мускулах, если ты не режиссер, не имеешь права размышлять о режиссуре, если ты не актер и тд. :lol:

 

Заканчивая этот бессмысленный спор, скажу, что пока у вас нет 100% доказательств, что именно Джекман сидит на химии, бесполезно доказывать мне, что это так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а доказательств и не будет, если только сам Хью не сознается (что маловероятно:))

но одно упоминание здесь "куриной диеты" уже наводит на некоторые мысли:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...