Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Хью Джекман

Hugh Jackman

, 55 лет
4
  • 5 004 сообщения
  • 660 018 просмотров

Лучшая по вашему мнению роль Хью  

486 проголосовавших

  1. 1. Лучшая по вашему мнению роль Хью



Рекомендуемые сообщения

Блин, вот если бы на "Оскаре 2013" была отдельная номинация "Лучший актер мюзикла или комедии" (как на "Золотом глобусе") то Хью точно бы получил Оскар. Был бы в соперниках Купер и еще кто-нибудь, а не маестро Льюис. Запихнули всех в одну кучу...

Очень обидно за Хью. Такая самоотдача и погружение в роль Вальжана... Хотя, без сомнения даже Номинация - будет работать на него и это тоже престиж.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Блин, вот если бы на "Оскаре 2013" была отдельная номинация "Лучший актер мюзикла или комедии" (как на "Золотом глобусе") то Хью точно бы получил Оскар. Был бы в соперниках Купер и еще кто-нибудь, а не маестро Льюис. Запихнули всех в одну кучу...

Очень обидно за Хью. Такая самоотдача и погружение в роль Вальжана... Хотя, без сомнения даже Номинация - будет работать на него и это тоже престиж.

 

Верно, давно пора на "Оскаре" разделить драмы и комедии/мюзиклы. Тоже было обидно до слез, когда Мерил Стрип назвала Льюиса (причем даже не заглянув в конверт). До последнего была надежда, что наградят Хью. А сыграл он действительно потрясающе! Кроме номинации на Оскар еще и полностью заслуженный Золотой глобус тоже ему в плюс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От Хью позитив исходит даже когда смотришь фото с ним, что уж говорить про живое общение! :roll: А про персонаж неоднозначный скоро выяснится-премьера в России уже 10 октября.

 

Этот год у Хью вообще самый насыщенный с 2005, когда он умудрился сняться в Фонтане, Престиже, Сенсации и озвучить мультик. У него вышли Отверженные, весной съемки в Днях Минувшего Будущего, летом будет Росомаха, осенью Пленники. Еще и номинации разные и он еще умудряется находить время для подготовки к мюзиклу Гуддини.

 

Мне вообще показалось, что на этих светских мероприятиях как Оскар он морально отдыхает от съемок в этом триллере.

 

Мне он тоже показался замученным на фото со съемок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, сил ему, как у Жана Вальжана! Интересно, насколько большая роль у Хью в этой части? В первом классе Росомаха появился едва ли на минуту, Хотелось бы в этот раз подольше! А что за мюзикл Гуддини? Изменено 27.02.2013 10:22 пользователем ferryman
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, сил ему, как у Жана Вальжана! А что за мюзикл Гуддини?

 

Оригинальная постановка для Бродвея. Пока на части подготовки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, вот если бы на "Оскаре 2013" была отдельная номинация "Лучший актер мюзикла или комедии" (как на "Золотом глобусе") то Хью точно бы получил Оскар. Был бы в соперниках Купер и еще кто-нибудь, а не маестро Льюис. Запихнули всех в одну кучу...

Очень обидно за Хью. Такая самоотдача и погружение в роль Вальжана... Хотя, без сомнения даже Номинация - будет работать на него и это тоже престиж.

 

Обидно конечно. Хоть Дэй-Льюис и достойный победитель, хотелосб конечно, чтобы награда досталась Хью :roll: Отверженные наверно лучший мюзикл, который мне довелось когда-либо видеть. Так сыграть, с такой отдачей, прочуствовать своего персонажа, а в итоге-ничего...Несправедливо как-то :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где бы Хью не появился, всех затмевает. Сначала меня повеселило, как он поднял ведущую. Кстати, зря некоторым не нравится его супруга - элегантная особа, и похоже, довольно мудрая.

 

Потом Лоуренс растянулась на ступеньках, и кто-то бросился к ней из первого ряда. Похоже, что Хью.

 

Что-то все бороды отрастили - Хью, Клуни, Аффлек, так и хочется всех побрить, особенно Хью ;-)

 

Что характерно - по-прежнему самой запоминающейся Оскаровской церемонией остается та, которую вел Джекман!

ППКС. Разумеется...) Вот только очень странные и недалекие люди в теме нынешнего "Оскара" этого почему-то не понимают...)) Ну, да Бог с ними...Это уже вопрос их вкуса...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обидно конечно. Хоть Дэй-Льюис и достойный победитель, хотелосб конечно, чтобы награда досталась Хью :roll: Отверженные наверно лучший мюзикл, который мне довелось когда-либо видеть. Так сыграть, с такой отдачей, прочуствовать своего персонажа, а в итоге-ничего...Несправедливо как-то :unsure:

 

Очень обидно и действительно в какой-то степени несправедливо! Про Отвеженных как мюзикт тоже скажу-лучший из тех что видела, а главное чувствуешь все переживания героев, все очень эмоционально, хочется посмотреть его еще и еще. Арго посмотрится максимум раза два. Вообще лично для меня Отверженные-в первую очередь фильм Хью Джекмана, он прожил жизнь Вальжана, а не просто сыграл роль. А про то, что не наградили, можно сказать словами из "Живой стали":Народный чемпион.:)

Изменено 27.02.2013 20:11 пользователем ferryman
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обидно конечно. Хоть Дэй-Льюис и достойный победитель, хотелосб конечно, чтобы награда досталась Хью :roll: Отверженные наверно лучший мюзикл, который мне довелось когда-либо видеть. Так сыграть, с такой отдачей, прочуствовать своего персонажа, а в итоге-ничего...Несправедливо как-то :unsure:

Ну как же ничего?) Номинация на Оскар - это тоже престиж.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ППКС. Разумеется...) Вот только очень странные и недалекие люди в теме нынешнего "Оскара" этого почему-то не понимают...)) Ну, да Бог с ними...Это уже вопрос их вкуса...)

 

Ну да, всё это наше имхо ;-) Я понимаю, что далеко не все любят мюзиклы и мюзикловый стиль ведущего, кому-то хотелось бы больше шуток и глумления над кинофильмами и звёздами.

 

В общем-то жанр мюзикла для нас еще довольно нов, хотя оперетты вроде бы всегда ценили.

 

В любом случае номинация на Оскар - это очень круто. Я даже уже начинаю переживать за ДиКаприо, фанатом которого не являюсь, что его не номинируют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оригинальная постановка для Бродвея. Пока на части подготовки.

 

А где-нибудь можно найти записи бродвейских или других мюзиклов с участием Хью?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А где-нибудь можно найти записи бродвейских или других мюзиклов с участием Хью?

http://www.kinopoisk.ru/film/295474/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну как же ничего?) Номинация на Оскар - это тоже престиж.

 

Номинация-это не победа. Думаю, Хью расчитывал на большее, да и к тому же, победу он заслуживал. А престиж-он у Хью и так был, он популярный и уважаемый актер, но согласись, что между фразами "номинант на премию" и "победитель" нельзя поставить знак равенства. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А где-нибудь можно найти записи бродвейских или других мюзиклов с участием Хью?

 

На торрентах можно найти "Оклахому" (более менее нормальная запись с канала Культура), "Парнишку из Оз" (любительская запись с балкона ужасного качества) и "Карусель" тоже неважного качества. Остальное увы, недоступно, так как записи бродвейских постановок вообще табу, там запрещают снимать на какие либо камеры. Даже отрывков из театральной драмы "Затяжной Дождь", в которой Хью играл вместе с Крейгом в 2009 году, нету .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Номинация-это не победа. Думаю, Хью расчитывал на большее, да и к тому же, победу он заслуживал. А престиж-он у Хью и так был, он популярный и уважаемый актер, но согласись, что между фразами "номинант на премию" и "победитель" нельзя поставить знак равенства. ;)

 

Пфффффф

Номинация это уже охрененно огромное признание. Потому что талантливых актеров явно побольше числу номинантов, и номинируют самых знаковых актеров года. А победа достается самому удачливому.

И думается мне, что Хью взрослый мужчина и зрелая личность, и рассчитывать только на победу- это удел сопливой молодежи-))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пфффффф

Номинация это уже охрененно огромное признание. Потому что талантливых актеров явно побольше числу номинантов, и номинируют самых знаковых актеров года. А победа достается самому удачливому.

И думается мне, что Хью взрослый мужчина и зрелая личность, и рассчитывать только на победу- это удел сопливой молодежи-))

 

Софи, пффф не пройдет. Можно миллион раз говорить "мед", во рту не станет слаще. Даже если Хью такой крутой и уважаемый, не значит, что он против получения болвана. Удача-конечно, не без этого, и в этот раз она была не на стороне Хью. Понятно, что номинация-эт супер, хорошо и молодец, но с победой не сравниться. И кстати, на победу расчитывает не только "сопливая молодежь", но и вполне солидные актеры. Сомневаюсь, что Хью будет лить слезы по этому поводу, ведь главное-не победа, а участие, но против награды, думаеться мне, он бы ничего против не имел :cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Софи, пффф не пройдет. Можно миллион раз говорить "мед", во рту не станет слаще. Даже если Хью такой крутой и уважаемый, не значит, что он против получения болвана. Удача-конечно, не без этого, и в этот раз она была не на стороне Хью. Понятно, что номинация-эт супер, хорошо и молодец, но с победой не сравниться. И кстати, на победу расчитывает не только "сопливая молодежь", но и вполне солидные актеры. Сомневаюсь, что Хью будет лить слезы по этому поводу, ведь главное-не победа, а участие, но против награды, думаеться мне, он бы ничего против не имел :cool:

 

Ну не имел бы, и что?-) Можно так сидеть и разматывать сопли бесконечно. Кеп очевидность не дремлет, так сказать-) Проигрыш это тоже часть шоу. А победителей не судят. Слишком уж сурьезно относиться к шоу тоже не стоит. Можно подумать что все в актерской жизни крутится вокруг наград. Если для актера это так, то грош цена такому актеру-) И грош цена такому фэну, для которого это так важно. Ну лучший он был для тебя в этом году, и круто. Зачем еще доказательства нужны? Или обязательны медали на груди?-)) Проще надо относиться. Это просто шоу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну не имел бы, и что?-) Можно так сидеть и разматывать сопли бесконечно. Кеп очевидность не дремлет, так сказать-) Проигрыш это тоже часть шоу. А победителей не судят. Слишком уж сурьезно относиться к шоу тоже не стоит. Можно подумать что все в актерской жизни крутится вокруг наград. Если для актера это так, то грош цена такому актеру-) И грош цена такому фэну, для которого это так важно. Ну лучший он был для тебя в этом году, и круто. Зачем еще доказательства нужны? Или обязательны медали на груди?-)) Проще надо относиться. Это просто шоу.

 

А никто и не спорит, что проще надо. И никто тем более не спорит, что сопли размазывать Хью не будет :D У человека есть дела -семья, работа, уважение и любовь фанатов, а награды и прочее-приложиться.

И кстати-для меня Хью всегда лучший, это тебе на заметку. :D Просто немножко обидно за него. А так он большой трудяга и молодец )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А никто и не спорит, что проще надо. И никто тем более не спорит, что сопли размазывать Хью не будет :D У человека есть дела -семья, работа, уважение и любовь фанатов, а награды и прочее-приложиться.

И кстати-для меня Хью всегда лучший, это тебе на заметку. :D Просто немножко обидно за него. А так он большой трудяга и молодец )

Я не про сопли Хью, а про сопли и плачи фэнов-) ДумаеЦа что Хью не слишком молод, чтобы из-за таких вещах сопли размазывать-)

Всегда лучший- это не шибко то и объективно-)

Даааа, нашла куда обиды свои пристроить-) Мужчину отметили как одного из лучших актеров года на Оскаре, отметили на других престижных премиях, снялся в такой шикарной постановке, поработал с такими людьми, а народу все жалко. Я не могу с вас-)))

Лучше б пожалели того, кто реально достоин сочувствия, а не пышущего красотой и здоровьем актера, который много добился за этот год. Пошла я спать, кАроче-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На торрентах можно найти "Оклахому" (более менее нормальная запись с канала Культура), "Парнишку из Оз" (любительская запись с балкона ужасного качества) и "Карусель" тоже неважного качества. Остальное увы, недоступно, так как записи бродвейских постановок вообще табу, там запрещают снимать на какие либо камеры. Даже отрывков из театральной драмы "Затяжной Дождь", в которой Хью играл вместе с Крейгом в 2009 году, нету .

 

Спасибо за ответ, очень жаль, что почти все его выступления на сцене практически недоступны.:( Попробую поискать хотя бы то немногое. Тем более ценны "Отверженные"-можно почти три часа наслаждаться пением Хью- и их выступление на Оскаре!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не про сопли Хью, а про сопли и плачи фэнов-) ДумаеЦа что Хью не слишком молод, чтобы из-за таких вещах сопли размазывать-)

Всегда лучший- это не шибко то и объективно-)

Даааа, нашла куда обиды свои пристроить-) Мужчину отметили как одного из лучших актеров года на Оскаре, отметили на других престижных премиях, снялся в такой шикарной постановке, поработал с такими людьми, а народу все жалко. Я не могу с вас-)))

Лучше б пожалели того, кто реально достоин сочувствия, а не пышущего красотой и здоровьем актера, который много добился за этот год. Пошла я спать, кАроче-)

 

Да считай как хочешь )) Добился он то много, но амбиций никто еще не отменял. Пусть снимаеться конечно, я буду рада видеть его везде. Да, и пусть его больше никто не номинирует и награды не вручает-ему и так все равно.(с твоих слов). Пусть тупо работает. )))

А Дей-Льюиса-с заслуженой наградой :tongue:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не про сопли Хью, а про сопли и плачи фэнов-) ДумаеЦа что Хью не слишком молод, чтобы из-за таких вещах сопли размазывать-)

Всегда лучший- это не шибко то и объективно-)

Даааа, нашла куда обиды свои пристроить-) Мужчину отметили как одного из лучших актеров года на Оскаре, отметили на других престижных премиях, снялся в такой шикарной постановке, поработал с такими людьми, а народу все жалко. Я не могу с вас-)))

Лучше б пожалели того, кто реально достоин сочувствия, а не пышущего красотой и здоровьем актера, который много добился за этот год. Пошла я спать, кАроче-)

 

Дело не в том, чтобы "жалеть пышущего красотой и здоровьем актера", а в том, что та титаническая работа, которую Хью проделал в "Отверженных" достойна все-таки большего, чем просто номинации. Кстати, для меня он тоже всегда лучший! И Льюиса с третим Оскаром.:unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дело не в том, чтобы "жалеть пышущего красотой и здоровьем актера", а в том, что та титаническая работа, которую Хью проделал в "Отверженных" достойна все-таки большего, чем просто номинации. Кстати, для меня он тоже всегда лучший! И Льюиса с третим Оскаром.:unsure:

 

Молодец. Полностью согласна. Ведь если подумать здраво, Оскар был бы идеальным подарком для Хью, наградой за все старания. А так-номинировали, похвалили и отдали награду...другому :unsure: Но в любом случае, для меня Отверженные-лучший мюзикл, который я когда-либо видела, и за это большое спасибо мистеру Джекману :roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Молодец. Полностью согласна. Ведь если подумать здраво, Оскар был бы идеальным подарком для Хью, наградой за все старания. А так-номинировали, похвалили и отдали награду...другому :unsure: Но в любом случае, для меня Отверженные-лучший мюзикл, который я когда-либо видела, и за это большое спасибо мистеру Джекману :roll:

 

Тоже полностью согласна. И для меня тоже Отверженные стали лучшим мюзиклом, в первую очередь благодаря Хью!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше б пожалели того, кто реально достоин сочувствия

 

Лео и без нас пожалели уже все кому не лень. :D

 

У человека есть дела -семья, работа, уважение и любовь фанатов, а награды и прочее-приложиться.

 

Кстати о работе. Мы, фанаты,тут думали, а чего это Хью так быстро умотал из ЛА после Оскаровской пати, без жены и семьи (его засняли одного в аэропорту), а он оказывается спешил-бежал на съемки Пленниц, где его уже заждался Гилленхаал.

 

Фотки со съемок тут http://tucker.patch.com/articles/hugh-jackman-jake-gyllenhaal-filming-in-tucker#photo-13491561

Хотя там больше Джейка и декораций, чем Хью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...